Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Alasan putus dengan mantanmu di masa lalu.

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 100 dari 1018    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 41  Selanjutnya Kirim tanggapan

• YUDI139

13 Mei 2016

KATHARINA781 tulis:

ada pacaran jangka pendek,  jangka sedang dan jangka panjang.  Saya dulu  jangka sedang.  Nyaris 10 tahun tapi ndak sanggup meneruskan jd stop dijangka sedang saja.

DONY531 tulis:

Waw... itu pacaran apa ngambil KPR bro?

KPR itu hahaha. Peace sis.

• YUDI139

13 Mei 2016

LISTON872 tulis:

Putus karna meninggal termasuk juga ya??

Termasuk bro, Btw sorry to hear that.

Tetap semangat ya.

• MARIA148

13 Mei 2016

sesuatu yg diawali dgn niat tidak baik ..... akan berakhir tidak baik........

untuk menutupi sesuatu yg dimulai dgn kebohongan akan menciptakan kebohongan lainnya yg sifatnya berkesinambungan....... lebih baik bubar saja ..... karena hubungan itu akan merusakmu ...... menjadi pembohong......

• 13 Mei 2016

iya,  tidak apa2, memang benar mirip kpr. Kalo saya ambil kpr sdh hampir lunas itu.

YUDI139 tulis:

KPR itu hahaha. Peace sis.

• KASANOVA242

13 Mei 2016

Alasan putus:

Pacar I: gw suka nongkrong,sdgkan cowo gw gak suka kl gw nongkrong kl bkn bareng dia. Dan doi psikopat.

Pacar II: gw putus krn ga seiman dan dia dijodohin dan tnyt itu hanya alibi dan tnyt dia sbnrnya udah nikah selama pcrn ma gw... (intinya gw dibohongi)

Pacar III: gw dan dia udah planning mo nikah tp keluarga gw gak setuju dgn alasan yg masuk akal.

Pacar IV: yg keempat ini anak JK hahhahaa....dia pria yg baik. Krn sesuatu hal,semua berakhir.

Pacar V: gak akan putus.....hanya maut yg akan memisahkan. Amin amin amin....hahhahahaa.....

• YUDI139

13 Mei 2016

KASANOVA242 tulis:

Alasan putus:

Pacar I: gw suka nongkrong,sdgkan cowo gw gak suka kl gw nongkrong kl bkn bareng dia. Dan doi psikopat.

Pacar II: gw putus krn ga seiman dan dia dijodohin dan tnyt itu hanya alibi dan tnyt dia sbnrnya udah nikah selama pcrn ma gw... (intinya gw dibohongi)

Pacar III: gw dan dia udah planning mo nikah tp keluarga gw gak setuju dgn alasan yg masuk akal.

Pacar IV: yg keempat ini anak JK hahhahaa....dia pria yg baik. Krn sesuatu hal,semua berakhir.

Pacar V: gak akan putus.....hanya maut yg akan memisahkan. Amin amin amin....hahhahahaa.....

Paca III alasan yang masuk akal? Apa itu? :-) Kalau berkenan silahkan share, biar jelas kira2 ortu itu maunya model seperti apa sih? Hehehe.

13 Mei 2016 diubah oleh YUDI139

• KASANOVA242

13 Mei 2016

Dgn senang hati gw share,walaupun di forum sblh gw prnh share...its ok.

Alasannya sbnrnya bkn ortu mau model yg gmn,tp gw nya yg terlalu ekstrim. Cowo gw itu tunanetra, 2 thn gw pcrn ma dia. Gw ma dia prnh masuk got bareng2, gw lupa kl cowo gw tunanetra, eh lupa ngasitau kl bakal lewati jembatan kecil,alhasil nyemplung deh...(short story). Awalnya mama setuju dgn hubungan gw ma dia,tp gak tau bjalan waktu mama gak setuju dan mama sakit krn hal itu. Kakak gw marah2, ya udah, akhirnya ambil waktu,dibicarakan baik2, dan hubungan berakhir...

YUDI139 tulis:

Paca III alasan yang masuk akal? Apa itu? :-) Kalau berkenan silahkan share, biar jelas kira2 ortu itu maunya model seperti apa sih? Hehehe.

• RONI886

14 Mei 2016

hahaha udah tllu sabar kok kak 8-)

MEY072 tulis:

yg sabar ya..byk2 puasa biar strong :-p

• YUDI139

14 Mei 2016

KASANOVA242 tulis:

Dgn senang hati gw share,walaupun di forum sblh gw prnh share...its ok.

Alasannya sbnrnya bkn ortu mau model yg gmn,tp gw nya yg terlalu ekstrim. Cowo gw itu tunanetra, 2 thn gw pcrn ma dia. Gw ma dia prnh masuk got bareng2, gw lupa kl cowo gw tunanetra, eh lupa ngasitau kl bakal lewati jembatan kecil,alhasil nyemplung deh...(short story). Awalnya mama setuju dgn hubungan gw ma dia,tp gak tau bjalan waktu mama gak setuju dan mama sakit krn hal itu. Kakak gw marah2, ya udah, akhirnya ambil waktu,dibicarakan baik2, dan hubungan berakhir...

Mendengar cerita anda ini saya kagum karena anda menceritakan secara tidak langsung bahwa anda bukanlah orang yang melihat orang dari kekurangan dan kelebihannya.

Tapi ada 1 poin lain di mana saya kurang percaya (baca : ragu) cerita anda karena begini :

setahu saya namanya orang berkebutuhan khusus setelah dari SLB akan direkomendasikan dan dikumpulkan di sebuah badan milik negara untuk kemudian dilatih supaya bisa survive, diberi keterampilan khusus dan dibantu.

Pertanyaan saya untuk menjawab keraguan ini, di mana anda dulu bertemu mantan anda?

14 Mei 2016 diubah oleh YUDI139

• KASANOVA242

15 Mei 2016

Gw kenal mantan gw ketika gw dtg ke kota ini (Mksr,red). Gw join disebuah yayasan dan doi saat itu sdg mengikuti sebuah pendidikan di training center. Lokasi gw gak jauh dr t4 dia. Saat gw kenal dia,dia hanya seorang pria buta yg memiliki prinsip dan visi dlm hidupnya. Visinya dia ingin mendirikan sebuah yayasan yg mengajarkan komputer khusus tuna netra. Dan puji Tuhan 2 thn ini visi itu terlaksana. Dan dia jg saat ini sdg menyelesaikan studi s1 nya. Gw ma dia jg satu gereja,sampai saat ini. Tp skrg udah jarang bgt komunikasi. Perasaan jg udah netral.

Gituuuu critanyaaa....^^ kl msh ada ptanyaan,siap menjawab....hahhahaha

• MERRY828

15 Mei 2016

Alasan putus dgn mantan krn beda agama...

4th harus berakhir juga..

• CARLASA741

15 Mei 2016

Beda agama

YUDI139 tulis:

Silahkan dituliskan,

saya :

1. Ortunya terlalu ikut campur. Mengerikan sekali.

2. Dia kalau marah bad mouthing tidak terkontrol, teriak2. Membuat citarasa kopi yang dinikmati jadi tidak enak.

3. Posesif luar biasa. Saya bukan tahanan kota wajib lapor.

4. Ingin diperhatikan secara berlebihan sehingga mengganggu pekerjaan.

anda?

• CARLASA741

15 Mei 2016

Hahahahaha

KPR berubsidi

DONY531 tulis:

Waw... itu pacaran apa ngambil KPR bro?

• YONATHAN168

15 Mei 2016

Karena keseringan di mutasi....tp skrg gak..hehhe

• 16 Mei 2016

Oh Ouw.. I appreciate your honesty.  

KASANOVA242 tulis:

Gw kenal mantan gw ketika gw dtg ke kota ini (Mksr,red). Gw join disebuah yayasan dan doi saat itu sdg mengikuti sebuah pendidikan di training center. Lokasi gw gak jauh dr t4 dia. Saat gw kenal dia,dia hanya seorang pria buta yg memiliki prinsip dan visi dlm hidupnya. Visinya dia ingin mendirikan sebuah yayasan yg mengajarkan komputer khusus tuna netra. Dan puji Tuhan 2 thn ini visi itu terlaksana. Dan dia jg saat ini sdg menyelesaikan studi s1 nya. Gw ma dia jg satu gereja,sampai saat ini. Tp skrg udah jarang bgt komunikasi. Perasaan jg udah netral.

Gituuuu critanyaaa....^^ kl msh ada ptanyaan,siap menjawab....hahhahaha

• 16 Mei 2016

Alasan.. Ehm..:'/ Me?  

Ini yang harus ku bilang....

Thank you so much to all ladies...  yang pernah mampir di hidupku. Kalian wanita luar biasa. Kalian berharga..  You carved up my road, and left such a romantic stories behind. :'(:'(.

I just missed the time with you all, but life presents all different memories..  I really want you to enjoy life to the full.. But I am so sorry that I could not make it.. Again thanks a lot, you are worthy for  great gentlemen somewhere on earth..  I do believe that ladies.  Miss you.. ( I promise you a good friendship and a true life partnership in the future.. yes I really do:up:)

Jika di tanya kenapa? This is my honest answer.. You may be the right person, but not at the right time.. while search continues  

This is the lyric that I'd like to sing ..   "To the girls that I loved before..) Julio Iglesias.  

Eeehm..  <3 Thanks for such a true love.            

16 Mei 2016 diubah oleh CRISTIANO501

• MARIAYAA772

20 Mei 2016

Alasan putus trakhir :

Ditinggal ga ada kabar..

ga lama ternyata menghamili perempuan lain kemudian menikah di usia kehamilan yg ke 4bln..

Waktu itu udah 2th pacaran, dan trnyata setelah 1 tahun dia sudah pny yg lain dan hamil pula..

Quite amazing! Masih ga abis pikir betapa pinter nya nutupin itu perempuan

• EDWIN839

20 Mei 2016

Beda agama....

• ENGEL317

20 Mei 2016

alasan putus terakhir  

mantan ku orang yg baik sopan penyayang,  dia pengen cpat resmiin hub kami, ak senang, tp aku di suruh ninggalin kerjaan aku,dan ikut ama dia pindah k luar kota. sdngkn aku masih ada kontrak kerja yang harus d kelarin dulu 2tahun, hehe dr situlah timbul konflik.. ya udah kita bicarain baik2, tp konflik ttp tak terhindarkan ttg hub kita dan kerjaanku.. ya udah.. kita ambil jalan pisah baik2 karna udah ga sepaham... itu aja.. dan skrng dianya dah punya pacar :p

its oke ! keep calm and stay single :p

• SASHA251

20 Mei 2016

- Dia posesif, yg akhirnya bkin sy memutuskan kerja dirumah,krn dia tuh.. mengisolasi bahasa sadisnya.. biar kelihatan parah bgt.. seinget sy kl jalan ama dia itu, mau ke indomaret deket rumah aja musti lapor,kl ngga marah dia, akan dicurigai pula meski dah lapor.jd akhirnya males kmana2..

jalan ama temen cewe aja tiap 15menit ditelp. hehehe.. ahmaizing deh.. jalan ama temen cowo? Never.. selama jalan ma dia.

- Temperamen yg kl marah itu teriak2 ky org berjarak 1km. Bikin kaget n tengsin kl ada yg tau.

Yg paling bikin hrs putus dua itu sih,

Intinya udah gak nyaman aja.. semoga ngga gt utk next relation. Susah sayang ama cowo begituan.

Tp dia baik sih orgnya, kl bisa temenan berharap bisa temenan..

Sptnya org posesif, temperamen.. kl ama temen itu fun bgt orgnya.. rame; ramah, nyenengin gt..

Wahh.. jd kmana2..

Sekian lah

• FRISKA790

20 Mei 2016

Putus krn beda agama dan ortu ga stju pdhl udah sama2 cocok

• RIEETHA503

20 Mei 2016

Beda Iman..

• KHRISNA943

20 Mei 2016

Keseringan gw yg diputusin sih hehehe. Alasannya karena sering liat gw jalan ma "Temen" cewek. Tapi itu dulu kok

• ANU914

20 Mei 2016

anunya tidak sesuai...

maksudnya , cara pandangnya...

• SURANTA247

20 Mei 2016

beda kiblat Juru Selamat

76 – 100 dari 1018    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 41  Selanjutnya Kirim tanggapan