Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Alasan putus dengan mantanmu di masa lalu.

ForumPersahabatan dan hubungan

126 – 150 dari 1018    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 41  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HEPIGAL775

9 Juni 2016

Terakhir krn gak mau diajak nikah, diputusin deh

• PIKASSO724

9 Juni 2016

Alasan putus semua karna kekurangan saya sendiri agak posesif sama mantan :D terus mantan dapat kerjaan bagus di kota yg berbeda, untuk jangka panjang. Sebagai pelajaran berharga aja sih. Semoga sukses ya mantan :D

• FERNANDO207

9 Juni 2016

Alasan putus dengan mantan di masa lalu karena waktu itu dia tidak mau terima dan mau jadi pacar saya waktu saya tembak/nyatakan cinta ke dia, makanya saya putusin saja :3 :v :v

9 Juni 2016 diubah oleh FERNANDO207

• FINNA619

9 Juni 2016

Alasan putus dengan mantan, tidak adanya usaha dan pengorbanan. klo cmn saya yg berjuang untuk sebuah hub,untuk apa diteruskan. makan hati sendiri jadinya.,,:-)

• YUNITA814

9 Juni 2016

ortu ngk setuju, posesif dan selingkuh

• DERTEG588

9 Juni 2016

Alasan putus dgn mantan krn gak jodoh.

Kalo jodoh pun pasti bersatu kembali, hehehe

• ZEGA376

3 November 2016

karna pake benang gelasan ...

• JUWITAFR164

4 November 2016

1. LDR (serang-jakarta) cuma 4 bulan. Putus keputusan berdua.

Putus krn diganggu mantannya mantan yg masih ga terima kalo mantanku sudah sama aku. Lama2 ga kuat diteror trs. Ditambah jenuh juga sih krn dia diserang terus ga pulang2.

2. Kuliah di Trisakti. Cuma 1 bulan (kurang lama wkwk). Mutusin.

Putus karena ternyata aku cuma dijadiin pelarian huahaha. Disini aku ditifuu. Dibelakangku dia jalan lg sama mantannya..

3. LDR (semarang-jakarta) 7 bulan beberapa hari. Diputusin. Alasan dia blgnya jenuh karena udh hampir 3 bulan blm bisa ketemu lagi. Tapi ternyata alasan utamanya adalah dia udh punya wanita lain di semarang. Dan wanita itu pun tau kalo mantanku saat itu masih punya pacar. Yang ini sih deep bgt, krn udah yakin bgt sama dia.. Tapi ternyata belum jodoh hahahaha

Intinya hubungan saya dan mantan hancur selalu karena org ketiga.

Jadi buat semua temen2 disini jangan pernah jadi orang ketiga ya, jadilah org yg berguna bagi nusa dan bangsa :D

• LIN914

4 November 2016

Alasan putus sama mantan? Mungkin bukan jodohnya kali ya..terlebih lagi saya bukan tipe perempuan yang suka punya banyak pacar hehe mau-nya yang benar2 serius dalam hubungan dan berakhir dengan pernikahan :p

• 4 November 2016

Belum jodoh lah..

• 4 November 2016

Berarti kalo jadi orang kedua dalam hubungan orang lain boleh dong ??

JUWITAFR164 tulis:

Putus krn diganggu mantannya mantan yg masih ga terima kalo mantanku sudah sama aku. Lama2 ga kuat diteror trs. Ditambah jenuh juga sih krn dia diserang terus ga pulang2.

Putus karena ternyata aku cuma dijadiin pelarian huahaha. Disini aku ditifuu. Dibelakangku dia jalan lg sama mantannya..

3. LDR (semarang-jakarta) 7 bulan beberapa hari. Diputusin. Alasan dia blgnya jenuh karena udh hampir 3 bulan blm bisa ketemu lagi. Tapi ternyata alasan utamanya adalah dia udh punya wanita lain di semarang. Dan wanita itu pun tau kalo mantanku saat itu masih punya pacar. Yang ini sih deep bgt, krn udah yakin bgt sama dia.. Tapi ternyata belum jodoh hahahaha

Jadi buat semua temen2 disini jangan pernah jadi orang ketiga ya, jadilah org yg berguna bagi nusa dan bangsa :D

• 4 November 2016

belum ada cerita 8-)

• JUWITAFR164

4 November 2016

Hahaha kalo kedua mah boleh bgt tapi  orang pertamanya siapa??

DAMEAN991 tulis:

Berarti kalo jadi orang kedua dalam hubungan orang lain boleh dong ??

• 4 November 2016

Putus karena saya dan mantan gak punya keutuhan dalam menjalin suatu hubungan.

Saya juga berterima kasih buat mantan yang mengajarkan saya tentang cinta dan kasih sayang saja belum cukup,

cinta dan kasih sayang tak pernah menjamin sebuah keutuhan.

Dari saya, orang yg selalu kamu bilang nomor 1 tapi selalu dinomor 2 kan.

Maaf saya gak bisa balas semua kebohongan, kejahatan yang kamu buat.

Biarkan tuhan yang membalas semua perbuatan kamu.

Ini sebenernya mau berterima kasih atau  kesel yang belum tersalurkan. Hahahaha...

• 4 November 2016

Karena di tanggapan ini cuma ada kita berdua saja, jadi kamu ajalah orang pertamanya biarin saya jadi orang kedua.

Pasti dah kalo sama kamu, pasti ngelantur terus..

Tampaknya kamu itu emang senang ya buat saya ngelantur.

Kacau.. Kacau.. Kacau. Hahaha.

JUWITAFR164 tulis:

Hahaha kalo kedua mah boleh bgt tapi  orang pertamanya siapa??

• 4 November 2016

Benarkah? Semoga nanti bs langsung bertemu dgn pasangan yg lsg jg menjadi pasangan hidup ya.. jd ndak pernah punya cerita ttg alasan putus.

SETYA612 tulis:

belum ada cerita 8-)

• 4 November 2016

mungkin kurang banyak beling-nya waktu dibuat benang, Bro Zega.. jadi kalah tajam sama benang gelasan lawan.

ZEGA376 tulis:

karna pake benang gelasan ...

• SWEETSING396

4 November 2016

1. Dia merasa masih banyak pilihan..

2. Masih sering ketemu mantan (alasan: silaturahmi ga boleh putus)

3. Suka menghilang ga jelas

- End -

• JUWITAFR164

4 November 2016

Jadi aku yang pertama nih? Okedeh asal jangan jadiin aku yg kedua aja ya hahaha

*cukup, ini udah makin ngelantur*

DAMEAN991 tulis:

Karena di tanggapan ini cuma ada kita berdua saja, jadi kamu ajalah orang pertamanya biarin saya jadi orang kedua.

Pasti dah kalo sama kamu, pasti ngelantur terus..

Tampaknya kamu itu emang senang ya buat saya ngelantur.

Kacau.. Kacau.. Kacau. Hahaha.

• 4 November 2016

Iya betul , lebih baik kita hentikan saja perbuatan saling mengelanturkan.

KITA ???

Tuh kan , mau berhenti aja tetap ngelantur.. hahahaha.

JUWITAFR164 tulis:

Jadi aku yang pertama nih? Okedeh asal jangan jadiin aku yg kedua aja ya hahaha

*cukup, ini udah makin ngelantur*

• SINYAL527

5 November 2016

panjang ceritanya..

• ANDIKA213

5 November 2016

JUWITAFR164 tulis:

Oalah..

Cerita perjalanan cintamu ternyata hancur gara-gara orang ke tiga..

:-(

• ANDIKA213

5 November 2016

Alasan putus dengan semua mantan karena alasan sama..

Mereka tidak bisa membuat saya merasa nyaman apalagi bahagia, tidak bisa menghargai saya sebagai pacar nya, dan selalu mencari-cari kesalahan dalam diri saya apalagi kalau sedang berbeda pendapat..

:-)

• 5 November 2016

Bro Andika, apakah para mantan Bro Andika punya kemiripan karakter?

ANDIKA213 tulis:

Alasan putus dengan semua mantan karena alasan sama..

Mereka tidak bisa membuat saya merasa nyaman apalagi bahagia, tidak bisa menghargai saya sebagai pacar nya, dan selalu mencari-cari kesalahan dalam diri saya apalagi kalau sedang berbeda pendapat..

:-)

• BRIAN518

5 November 2016

Saya gak pernah mutusin pacar yah.. biasa nya mereka yg mutusin saya.

126 – 150 dari 1018    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 41  Selanjutnya Kirim tanggapan