Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

JK Batakers

ForumCampur-campur

276 – 300 dari 18040    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 722  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LIZEGUD713

12 Mei 2016

Ohh gt yakk,,bagus deh klo begitu,,smoga berhasil & segerah alumni dr JK,,wkwkkwwk ,,ayo semangat ito km pasti bisah walo beribu wanita ada di JK ini klo uda jodoh pasti bersatu (sy gk suka kek lagu "Jodoh pasti bertemu", krn dr lahir ampe skrg byk ñemu org tp gk jodoh2 tuh,,wkwk),,yo wes ciayooo,,ah elah bray,,wkwkwk

CHARLES798 tulis:

Hello lizegud

hanya cari 1 orang saja, no more

• LISBETH921

12 Mei 2016

Salam Kenal To

ALEXANDRO504 tulis:

salam kenal.. dari nababan disini.. :D

• DAVE369

12 Mei 2016

Kalau saya sih, dave sihombing lumban toruan, nyokap boreg silali...salam kenal semuanya ya..piz

• JEPRI810

12 Mei 2016

nanti lah yah lae au sukkun molo adong acara tarombo...:) btw thx yah masukan nya...#salamsuper

FERNANDO207 tulis:

padan Panjaitan bukannya Manullang? ya karna mungkin gak semua Panjaitan atau Hasibuan marpadan?mungkin Panjaitan atau Hasibuan tertentu kli lae, atau mungkin udah dibuat padan scara keseluruhan Panjaitan dgn keseluruhan Hasibuan, sukkun jo.

• JEPRI810

12 Mei 2016

:up:

TRIEZNA735 tulis:

Saya boru panjaitan, mama boru tamba ( parna )

Ito Jepri810, padan panjaitan itu hanya sinambela, manullang dan sibuea

Salam kenal semuanya...

• JEPRI810

12 Mei 2016

bah...horas bere...ngemeng2 aku jg dari sigaol...nomor brp bere?

SAURIA580 tulis:

Bah Horas ma tulang nami. Mamakku Br. Hasibuan sian Sigaol

• LINDA299

12 Mei 2016

Horas.. dari br.panggabean ......no 17 ni....

• TATA332

12 Mei 2016

Wah wah.. Baru ditinggal ditinggal sehari aja komentarnya udah banyak bgt yaa.

Senangnya ketemu saudara disni.

Tp kok aku blm nemu yg marga SIMANJUNTAK ya. Hahaha

• TATA332

12 Mei 2016

Wow bang carles senang gtu kayaknya karna banyak dikasih senyuman sama boru batak.

CHARLES798 tulis:

just to inform all girls , love you all boru batak

• 12 Mei 2016

Kak lisbeth921 boru sonak yah,, boru uncong apa marpaung yah kta oto liston,,

Met kenal yah, kak.. #peyuk2..

• NOVI582

12 Mei 2016

Salam kenal yaa...

Ak br sitompul & mama hutajulu...

• 12 Mei 2016

Dang huboto daba molo mamak do. Holan nomor ni margaku na huboto.

JEPRI810 tulis:

• FERNANDO207

12 Mei 2016

JEPRI810 tulis:

nanti lah yah lae au sukkun molo adong acara tarombo...:) btw thx yah masukan nya...#salamsuper

au sukkun atau husukkun nih lae yg benar? :p

• FERNANDO207

12 Mei 2016

JEPRI810 tulis:

setauku, klo bere jgn ditanya generasi no brp lg lae?krn udah bkn marga lae lg.

kalo pun brtanya no, jgn nanya mamanya no brp? tp tanya opung baoanya sian oma no piga Hasibuannya? krn yg pantas bertanya no itu pihak laki2 dgn laki2, asa dibinoto songon dia partuturanta, klo laki2 ke perempuan yg semarga biasanya gk akan jauh partuturannya itu dari ito, namboru, inang/boruta, tapi klo laki2 semarga kn bs bnyk klo udah tau nomor generasinya, bs jd opung,uda, bapatua, abang, anggi, amang/anakta dll, jd tau didia parhundulanta lae ;-)

• 12 Mei 2016

Horas dihita saluhutna..

Salam marsitandaan ma ate eda :)

Omak ku pe boru panggabean

#Gretha Br.Tambunan Pagaraji#

LINDA299 tulis:

Horas.. dari br.panggabean ......no 17 ni....

• JEPRI810

12 Mei 2016

sorry2 bere...maklum perlu byk belajar....:)

SAURIA580 tulis:

Dang huboto daba molo mamak do. Holan nomor ni margaku na huboto.

• JEPRI810

12 Mei 2016

udah bisa brarti aku kerumah lae bawa kopi sekalian belajar tarombo...:)

FERNANDO207 tulis:

setauku, klo bere jgn ditanya generasi no brp lg lae?krn udah bkn marga lae lg.

kalo pun brtanya no, jgn nanya mamanya no brp? tp tanya opung baoanya sian oma no piga Hasibuannya? krn yg pantas bertanya no itu pihak laki2 dgn laki2, asa dibinoto songon dia partuturanta, klo laki2 ke perempuan yg semarga biasanya gk akan jauh partuturannya itu dari ito, namboru, inang/boruta, tapi klo laki2 semarga kn bs bnyk klo udah tau nomor generasinya, bs jd opung,uda, bapatua, abang, anggi, amang/anakta dll, jd tau didia parhundulanta lae ;-)

• CHARLES798

12 Mei 2016

minta di jodohin  Tuhan, biar ketemu :-)

LIZEGUD713 tulis:

Ohh gt yakk,,bagus deh klo begitu,,smoga berhasil & segerah alumni dr JK,,wkwkkwwk ,,ayo semangat ito km pasti bisah walo beribu wanita ada di JK ini klo uda jodoh pasti bersatu (sy gk suka kek lagu "Jodoh pasti bertemu", krn dr lahir ampe skrg byk ñemu org tp gk jodoh2 tuh,,wkwk),,yo wes ciayooo,,ah elah bray,,wkwkwk

CHARLES798 tulis:

Hello lizegud

hanya cari 1 orang saja, no more

• FERNANDO207

12 Mei 2016

JEPRI810 tulis:

udah bisa brarti aku kerumah lae bawa kopi sekalian belajar tarombo...:)

klo tarombo hanya sebatas dr Si Raja Batak samapai Hasibuan pertama, itu mungkin ada sm mbah gugel lae, tapi klo tarombo dr Raja Hasibuan pertama dan turunannya, lae sbaiknya cari dongan tubu lae, krn udah bukan domainku lg untuk ikut itu lae:-)

• LIZEGUD713

12 Mei 2016

Wkwkwk ,,yup bener bgtt ito,,kudu Tuhan aja yg jd comblangnya,, berarti mesti, kudu byk2 berdoa bray,,buka mata, buka hati, & hrs peka utk mengetahui clue dr Tuhan ,, hayoo semangatt,,!! Ah elah,,wkwkwk

CHARLES798 tulis:

minta di jodohin  Tuhan, biar ketemu :-)

12 Mei 2016 diubah oleh LIZEGUD713

• AMBAR842

12 Mei 2016

Udah byk ni kok jarangny boru borbor, apalg silauraja mgkin pd laris ya makany nga pada msk jk, hehehe, just kiding

• NELLYRG056

12 Mei 2016

Shalomm..batakers yg ayu-ayu..

Eh slh bagak-bagak nai boru batak ki...hehhe

Aku boru rajagukguk sian tagor ni laut no.14 dan mamak ku boru naiggolan lumban raja..

• LIZEGUD713

12 Mei 2016

Iya sisbrayy,,mungkin mrk sdh pd laku ehh,,wkwlwkk mknya km gk nemu tuh sodara2mu di jk ini hehe,, ato mrk blm masuk gabung ditrit ini x sista,,tp msh ada kita2 koq boru2 batak yg lain, ah elah sisbray wkwkwk

AMBAR842 tulis:

Udah byk ni kok jarangny boru borbor, apalg silauraja mgkin pd laris ya makany nga pada msk jk, hehehe, just kiding

• FERNANDO207

12 Mei 2016

Syallom dan horas iban beserta ito, hahaa

ini dilema, Rajagukguk tulangku smentara mamamu boru Nainggolan yg notabenenya jd namboruku krn aku Siregar..hahaaa

NELLYRG056 tulis:

Shalomm..batakers yg ayu-ayu..

Eh slh bagak-bagak nai boru batak ki...hehhe

Aku boru rajagukguk sian tagor ni laut no.14 dan mamak ku boru naiggolan lumban raja..

• LINA058

12 Mei 2016

TAWANA461 tulis:

Yeay....markimpul raja oloan...

Welcome...welcome...

Salam kenal semua...

*markimpul: mari kita kumpul :-)

boleh ngumpul ito Q tapi jangan buat arisan yak hahahaha,,,soalnya di tempatku klo arisan rajaoloan krn cuman sendiri msh naposo nebeng makan doang hahaha

276 – 300 dari 18040    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 722  Selanjutnya Kirim tanggapan