Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

JK Batakers

ForumCampur-campur

3951 – 3975 dari 18040    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 158  159  160 ... 722  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ROMA855

1 Desember 2016

Kan bisa bbm atau wa Nando haaaaaa

Jadilah datang ya, Vero jam 2 dari kantor tuhh

FERNANDO207 tulis:

Besok jd kah, kondangan kita?

Sngaja ah, gk sarapan pagi nnti :3 :v

• ROMA855

1 Desember 2016

Ampuuunnn jgn kau bungkusin semua makanan disana

FERNANDO207 tulis:

• 1 Desember 2016

kalau kulit : sering berjemuk dek :-p

kalau kiting : sudah dari sononya :-(  

MARIA506 tulis:

iyach achh..buat jealous aja, dmn nyalon kulit eksotis dan kiting gitu kak...buat style Christmas thn ini

• 1 Desember 2016

Ito Nando , see youuuuuuuuuu :-D  

ROMA855 tulis:

Kan bisa bbm atau wa Nando haaaaaa

Jadilah datang ya, Vero jam 2 dari kantor tuhh

• TEREHALOHO803

1 Desember 2016

Baiklah abang eeeeaaaaaa hahhahahha

FERNANDO207 tulis:

Serius to, Mimin jd sk sekali kirim surat to ke aku, pertama koment ootku dihapus, diksih tau, kmrn krn cpt bls trit, jd sprti ky lg chat, itu dilarang, cobaan trus nih :3 :v

• MARIA506

1 Desember 2016

FERNANDO207 tulis:

Borbor Marsada klo gk salah.

#puterputermata

borbor itu apa lg?, kyk goyang inul yg fenomenal, pernah dngr wkt mamak ikut arisan, aku tanyain..arisan apa inong?, dia jwb arisan borbor

• MARIA506

1 Desember 2016

VERONIKA622 tulis:

berjemur...aku rajin berjemur loh kak...di pinggir kali lagi, tp hitemnya gk eksotis..hitem nanggung #palakprincess

klo kiting...aku prnh nyalon kiting, hsl nya rambutku kyk bulu biri2 haxxx haxxx haxxx haxxx

• MARIA506

1 Desember 2016

TEREHALOHO803 tulis:

Baiklah abang eeeeaaaaaa hahhahahha

#eakkkk...ini adek tere abang nando

• ESTER168

1 Desember 2016

Najoooonggggg,,, gk mau rugi bangetttt,,, macam inang2 ajahh kow bang haaaaaaaahahahaha

FERNANDO207 tulis:

• FERNANDO207

1 Desember 2016

SI RAJA BORBOR Putra kedua dari TUAN SARIBURAJA, dilahirkan oleh NAI MARGIRING LAUT. Semua keturunannya disebut marga BORBOR. Cucu RAJA BORBOR yang bernama DATU TALADIBABANA (generasi keenam) mempunyai 6 orang putra, yang menjadi asal-usul marga-marga berikut :

1) DATU DALU (SAHANGMAIMA), Keturunan DATU DALU melahirkan marga-marga berikut :

PASARIBU, BATUBARA, HABEAHAN, BONDAR, GORAT.

TINENDANG, TANGKAR.

MATONDANG.

SARUKSUK.

TARIHORAN.

PARAPAT.

RANGKUTI.

2) SIPAHUTAR, keturunannya bermarga SIPAHUTAR.

3) HARAHAP, keturunannya bermarga HARAHAP.

4) TANJUNG, keturunannya bermarga TANJUNG.

5) DATU PULUNGAN, keturunannya bermarga PULUNGAN.

6) SIMARGOLANG, keturunannya bermarga SIMARGOLANG.

Ceritanya ito mau plesetan tuh, biar skenarionya aku betulkan statement ito klo yg ito mksd adalh 'ngebor' bkn 'borbor', dr situ lanjut ke chapter 2 :3 :v

MARIA506 tulis:

#puterputermata

borbor itu apa lg?, kyk goyang inul yg fenomenal, pernah dngr wkt mamak ikut arisan, aku tanyain..arisan apa inong?, dia jwb arisan borbor

• FERNANDO207

1 Desember 2016

Hahaa.. Tnang, gk ku bungkus kok, cm disimpan ke tupperware aj kok Paduka :3 :v

ROMA855 tulis:

Ampuuunnn jgn kau bungkusin semua makanan disana

• FERNANDO207

1 Desember 2016

Salah trus diri ini dimatamu Ter :v

Besok pd demo lg :-/

ESTER168 tulis:

Najoooonggggg,,, gk mau rugi bangetttt,,, macam inang2 ajahh kow bang haaaaaaaahahahaha

• FERNANDO207

1 Desember 2016

Aku sk dgn style mu to, Beyonce bgt, Pria bule sk yg bgitu, wanita Asia dgn coklat2 langsat gtu :3

VERONIKA622 tulis:

• MERRY914

1 Desember 2016

Dengerin ada yg nikh Dr JK tgl 2 Des itu sapa y..ada undangannya ga yh...pngn tau member yg mn y siapa tau knl jg saya...

• MERRY914

1 Desember 2016

Kayanya yg msk sni pd org Medan asli smua yh..klo sy blasteran gmn blh msuk sni ga y...blasteran Jawa Medan Boru Siregar.bs ga y dpt psgn org Medan jg.cnta prtma sih dl iy org Medan cm skrg ktmu udh aneh ky saudra gt...mgkn karma kli y ga bs pcrn sm org Medan lg Krn mnolak cnta prtma org Medan jg n milih nikh sm org lain dl...tp bnr kt mmah..org Medan tegas tp htinya baik n lmbut n pyyang..mkny yg ada jd Abang trs...wkwkwk...

• 1 Desember 2016

Gak kuning aja ya to yg langsat..coklat pun langsat :-D

Aku maunya pria batak lah ito :-)

Atau pria Indonesia :-)

FERNANDO207 tulis:

Aku sk dgn style mu to, Beyonce bgt, Pria bule sk yg bgitu, wanita Asia dgn coklat2 langsat gtu :3

• 1 Desember 2016

Kamu cantik..

Aku juga ingin kyk km :-)

Kulit Putih dan rambut lurus hehehe

MARIA506 tulis:

berjemur...aku rajin berjemur loh kak...di pinggir kali lagi, tp hitemnya gk eksotis..hitem nanggung #palakprincess

klo kiting...aku prnh nyalon kiting, hsl nya rambutku kyk bulu biri2 haxxx haxxx haxxx haxxx

• FERNANDO207

1 Desember 2016

Gk ah, aku lahir dijkt bkn org Medan.

Nih topik pmbicaraan ttg Org Medan atau ttg Org Batak? Soalnya udah bw Siregar, krn gk smua org Medan itu org Batak, udah bnyk yg lain macam PujaSera atau etnis lain

MERRY914 tulis:

Kayanya yg msk sni pd org Medan asli smua yh..klo sy blasteran gmn blh msuk sni ga y...blasteran Jawa Medan Boru Siregar.bs ga y dpt psgn org Medan jg.cnta prtma sih dl iy org Medan cm skrg ktmu udh aneh ky saudra gt...mgkn karma kli y ga bs pcrn sm org Medan lg Krn mnolak cnta prtma org Medan jg n milih nikh sm org lain dl...tp bnr kt mmah..org Medan tegas tp htinya baik n lmbut n pyyang..mkny yg ada jd Abang trs...wkwkwk...

• ESTER168

1 Desember 2016

Bukannya kow koordinatornya bang?? Salam buat sang pengucur dana ya bangg,,, cepat tobat bilang gitu ke org itu :v :v :v

FERNANDO207 tulis:

Salah trus diri ini dimatamu Ter :v

Besok pd demo lg :-/

• FERNANDO207

1 Desember 2016

Tuh kn, blm jd kaka ipar aj udah mau merusak kredibilitasku dihadapan yg lain Hahaa :v

Emng udah buat schedule khusus nih jk kk ipar :v

ESTER168 tulis:

Bukannya kow koordinatornya bang?? Salam buat sang pengucur dana ya bangg,,, cepat tobat bilang gitu ke org itu :v :v :v

• INGAN198

1 Desember 2016

Met borngin.

Lamken jg. :-)

Btw, boru apa.

YOHANA343 tulis:

Horasss.  Salam kenal yaaa

• MARIA506

2 Desember 2016

Seru ya..kyk baca biografi ehhh dongeng #ehhhhh

skrng br tau knp mamak ikut arisan kumpulan borbor, mngkn krn opung boruku boru parapat kli yak...(ntar kutanya balik kebenarannya, klo dia (mamak)  ngerti jg sih..thenkyuuu bray info menariknya

FERNANDO207 tulis:

SI RAJA BORBOR Putra kedua dari TUAN SARIBURAJA, dilahirkan oleh NAI MARGIRING LAUT. Semua keturunannya disebut marga BORBOR. Cucu RAJA BORBOR yang bernama DATU TALADIBABANA (generasi keenam) mempunyai 6 orang putra, yang menjadi asal-usul marga-marga berikut :

1) DATU DALU (SAHANGMAIMA), Keturunan DATU DALU melahirkan marga-marga berikut :

PASARIBU, BATUBARA, HABEAHAN, BONDAR, GORAT.

TINENDANG, TANGKAR.

MATONDANG.

SARUKSUK.

TARIHORAN.

PARAPAT.

RANGKUTI.

2) SIPAHUTAR, keturunannya bermarga SIPAHUTAR.

3) HARAHAP, keturunannya bermarga HARAHAP.

4) TANJUNG, keturunannya bermarga TANJUNG.

5) DATU PULUNGAN, keturunannya bermarga PULUNGAN.

6) SIMARGOLANG, keturunannya bermarga SIMARGOLANG.

Ceritanya ito mau plesetan tuh, biar skenarionya aku betulkan statement ito klo yg ito mksd adalh 'ngebor' bkn 'borbor', dr situ lanjut ke chapter 2 :3 :v

• MARIA506

2 Desember 2016

mosoollohhh...dikatain putih bah, item loh kakak kehceh, item nanggung haxxx haxxx haxxx haxxx..maunya item sungguhan biar seksi dan eksotis gitu kyk kk nya, nih rambut rajin kuplintir2 (kepang) biar bs kiting

VERONIKA622 tulis:

Kamu cantik..

Aku juga ingin kyk km :-)

Kulit Putih dan rambut lurus hehehe

MARIA506 tulis:

• ARMANDO251

2 Desember 2016

Hahahhahaha....SR numpang ketawa ito-ito...lae-lae...

MARIA506 tulis:

• LISTON872

2 Desember 2016

Horas, numpang lewat dan malam baik semuanya

3951 – 3975 dari 18040    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 158  159  160 ... 722  Selanjutnya Kirim tanggapan