Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

JK Batakers

ForumCampur-campur

4326 – 4350 dari 18040    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 173  174  175 ... 722  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ROMA855

19 Desember 2016

Lebih baik japri aja ya ......

JUWITAFR164 tulis:

Ini kak megg yaaaah? Kakkkkk sejak kapan kakak out dr group???? Dan karena apa? Aku baru ngeh hahaha duh batal lah kita mar-eda

• 19 Desember 2016

Horasss...

Selamat pagi ito/eda

Met aktifitas..

• WITNOEL393

19 Desember 2016

Yang baju warna biru langit yang didepan mu siapa kak Vero..? Ketche sepertinya... hihi..

[url=postimg.org/image/zconc77qf/][img]

[/img][/url][url=postimage.org/app.php]greenshot[/url]

VERONIKA622 tulis:

Mauliate ito2 ku :-)

FERNANDO207 tulis:

[url=postimg.org/image/zconc77qf/][img] s23.postimg.org/yzx960pgr/IMG_20161218_WA0002.jpg [/img][/url][url=postimage.org/app.php]greenshot[/url]

• 19 Desember 2016

namanya ito agus, ex JK, ito itu sudah nikah wit, hehehe  

WITNOEL393 tulis:

Yang baju warna biru langit yang didepan mu siapa kak Vero..? Ketche sepertinya... hihi..

[url=postimg.org/image/zconc77qf/][img] s23.postimg.org/yzx960pgr/IMG_20161218_WA0002.jpg [/img][/url][url=postimage.org/app.php]greenshot[/url]

• ROMA855

19 Desember 2016

Yg baju biru sudah menikah .....

Haaaaaaaaaa

• WITNOEL393

19 Desember 2016

SEbelah mu kak yang pake kemeja batik.... ? Kek kenal  ... Salam baik ya kak..

VERONIKA622 tulis:

namanya ito agus, ex JK, ito itu sudah nikah wit, hehehe  

• 19 Desember 2016

itu itoku, blasteran korea :-D

salam balik kembali eda #ehhh  

WITNOEL393 tulis:

• ARIN377

19 Desember 2016

Samping kanan vero aja ka wit.. Haha

WITNOEL393 tulis:

• FERNANDO207

19 Desember 2016

gpp Paduka, Agus Rajagukguk adil kok orgnya, gk akan ada istilah labrak melabrak sperti yang sudah2 Hahaa.. :v

ROMA855 tulis:

Yg baju biru sudah menikah .....

Haaaaaaaaaa

• FERNANDO207

19 Desember 2016

Hari ini Si David Simamora Pulkam ke Dolok Sanggul bersama Opung borunya, nnti jam 4 perginya :3

• BELA969

19 Desember 2016

Roma nakin trit nya

ROMA855 tulis:

JUWITAFR164 tulis:

Ini kak megg yaaaah? Kakkkkk sejak kapan kakak out dr group???? Dan karena apa? Aku baru ngeh hahaha duh batal lah kita mar-eda

• ROMA855

19 Desember 2016

Nah Nando juga ada gebetannya uuupsss

Kabuuuuuurrrr

• ROMA855

19 Desember 2016

Nihh ape lagi seehhh

BELA969 tulis:

Roma nakin trit nya

ROMA855 tulis:

JUWITAFR164 tulis:

• ESTER168

19 Desember 2016

Bang dicariin si Eneng,,, :v :v :v

Btw, kakaknya si Eneng galak juga yaa,, ngeliatin gw macam mau nerkam gue ajah karna gw duduk disebelah elu sambil becanda2,, fiuhhh

Oia, mana boru Gurning pacarnya si Bandut yg mo dikenalin ke gw?? Katanya mao ibadah Natal bareng?? Ahh payahh nihh infonya :-P :-P

FERNANDO207 tulis:

Hari ini Si David Simamora Pulkam ke Dolok Sanggul bersama Opung borunya, nnti jam 4 perginya :3

• 19 Desember 2016

Hati-hati di jalan adik iban dan bou ..

FERNANDO207 tulis:

• 19 Desember 2016

Itu itoku fernandez nainggolan yang handsome :-)

ARIN377 tulis:

Samping kanan vero aja ka wit.. Haha

WITNOEL393 tulis:

• 19 Desember 2016

Bahhh...kek km ya to :-D

FERNANDO207 tulis:

gpp Paduka, Agus Rajagukguk adil kok orgnya, gk akan ada istilah labrak melabrak sperti yang sudah2 Hahaa.. :v

• ESTER168

19 Desember 2016

Iya dek Nessya,,, itu si Mega, ex Batakers :-D

Aliana: aq udh sembuh Mega,, kemaren itu Natalan bareng di Kayutinggi Meg pake acara nginep,, tp seru juga sihh en baik Nantulang pemilik rumah tempat kami nginep hehehe

JUWITAFR164 tulis:

ALIANA233 tulis:

Wkkkkwkkk,,kk vero mah :-)

Piye kabare kk? Group aman kah?

Oh ya,,ester dah smbuh ya? Koq kopdar ga ngajak2 :'(

• 19 Desember 2016

:-)

ESTER168 tulis:

Aliana: aq udh sembuh Mega,, kemaren itu Natalan bareng di Kayutinggi Meg pake acara nginep,, tp seru juga sihh en baik Nantulang pemilik rumah tempat kami nginep hehehe

• 19 Desember 2016

naikk ke atas ya mbak  

BELA969 tulis:

Roma nakin trit nya

ROMA855 tulis:

JUWITAFR164 tulis:

• ALIANA233

19 Desember 2016

Heyyy martha,, mama boru apa? :-)

Bnyak jg silahisabungan disini :-)

MARTHAULI226 tulis:

Loha.....loha.... Aliana...

Sy Martha br Tambunan

Salken juga ☺

ALIANA233 tulis:

Alohaaa batakers,,

Salken,,sy aliana boru sinurat :-)

• ALIANA233

19 Desember 2016

Ahhh,,gmn mo jd mar-eda kitah,,kamu gak prhatian nih:'( ,,udah 2 minggu lbh aku cuti. Lg bnyk krjaan n persiapan natal SM de,,2 kali pula natal'a :-)

JUWITAFR164 tulis:

• ALIANA233

19 Desember 2016

Ga bs japri kk,,dek nessya aja gak tau kpn aku cuti,,pa lg nyimpe no akuh :'(:'(:'(

ROMA855 tulis:

JUWITAFR164 tulis:

• ALIANA233

19 Desember 2016

Puji Tuhan klo udah sehat, koq bs ya dirimu skit maag,,pdhl doyan masak n makan?

Wkkkwkkk,,busett dah aku dibilang ex batakers :'( kpn aku ksih surat resign nya ? :-p

Nginep'a d rmh nantulang? Knp gaa drmh namboru :p , biar lbh afdol heeehee peace :up:

ESTER168 tulis:

19 Desember 2016 diubah oleh ALIANA233

• ESTER168

19 Desember 2016

Lebih enak dirumah nantulang,, rameee soale meg hehehe

ALIANA233 tulis:

Puji Tuhan klo udah sehat, koq bs ya dirimu skit maag,,pdhl doyan masak n makan?

Wkkkwkkk,,busett dah aku dibilang ex batakers :'( kpn aku ksih surat resign nya ? :-p

Nginep'a d rmh nantulang? Knp gaa drmh namboru :p , biar lbh afdol heeehee peace :up:

4326 – 4350 dari 18040    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 173  174  175 ... 722  Selanjutnya Kirim tanggapan