Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

JK Batakers

ForumCampur-campur

576 – 600 dari 18040    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 23  24  25 ... 722  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 17 Mei 2016

Toe ma sis, harap maklum ma niba disi. Ai dang diboto itoan i molo batak na gogoan binding na. Tu luar negeri pun iba, sai adong do kumpulan  Batak na.

Horas harga boras.

Salam kenal ma da sis...:)

LINA058 tulis:

hahaha,,,ini bukan soale sukuisme namanya juga jodoh kristen,,,tapi sekedar mempererat tali jemuran eh salah tali silaturahmi karena buat kami orang batak harus saling tau marga biar ngak salah nanti cari jodohnya.nanti klo asal senyum tau2 masih saudara apa ngak berabe bro...maklumlah kami suku batak ngak bisa asal jatuh cinta pada saat liat profil dan foto mesti nanya dulu biar ngak berarbe..soalnya rata rata ngak pake marga di belakang nama:-)

jadi bro ngak usah sedih ceweknya lebih banyak ketimbang cowok:-D:-D:-D

ai naing hian marhata batak iba tu itonanon asa di parsiajari jo saotik.alai annon so diattusi itoanon,,,,sai digugai jolma martarombo:-D:-D:-D:-D

• JEPRI810

17 Mei 2016

widihhh...bulan 10 amang itu ke porsea,ada acara apa ka or only vacation ?
    kalo bln 10 ga janji yah aku tunggu di terminal Cv.opranto....:(
    marsolu-solu tanggeleng byk artinya itu loh ka....

DORLANBORU079 tulis:

Asekkk ☺☺

Bulan 10 amang mau keporseanya...

Hahahaaa....jd gak nih tunggu dekat terminal cv.opranto?

Bah molo mardalan pat kelilinginnya bahh ngempor ma attong amang..

Marsolu solu tageleng ma hita asa unang gempor

Wakkakkkkkk ☺☺☺

• NOEL721

17 Mei 2016

DORLANBORU079 tulis:

Hihiiihiii ☺☺☺Emang apa istimewanya dgn cew porsea ito noel?☺

Klo menurut aku sih Banyak lah ito istimewanya, walaupun aku besar dijakarta... Tiap kali kmedan, pasti lah aku ke porsea.. Bahkan pengen kali punya istri dr porsea... Hahaha

• LIA173

17 Mei 2016

LINA058 tulis:

hahaha,,,ini bukan soale sukuisme namanya juga jodoh kristen,,,tapi sekedar mempererat tali jemuran eh salah tali silaturahmi karena buat kami orang batak harus saling tau marga biar ngak salah nanti cari jodohnya.nanti klo asal senyum tau2 masih saudara apa ngak berabe bro...maklumlah kami suku batak ngak bisa asal jatuh cinta pada saat liat profil dan foto mesti nanya dulu biar ngak berarbe..soalnya rata rata ngak pake marga di belakang nama:-)

jadi bro ngak usah sedih ceweknya lebih banyak ketimbang cowok:-D:-D:-D

ai naing hian marhata batak iba tu itonanon asa di parsiajari jo saotik.alai annon so diattusi itoanon,,,,sai digugai jolma martarombo:-D:-D:-D:-D

Setubuh eh setuju sama komen kakakku yg satu ini, horas kak e. Boru aha kak ? :-D

#malasbacalamansebelumnya:-P

• LIA173

17 Mei 2016

SAURIA580 tulis:

Toe ma sis, harap maklum ma niba disi. Ai dang diboto itoan i molo batak na gogoan binding na. Tu luar negeri pun iba, sai adong do kumpulan  Batak na.

Horas harga boras.

Bener kak, aku punya pariban da berkeluarga stay di luar negri juga tetep ikut kumpulan marganya. Luar biasa

• LIA173

17 Mei 2016

FERNANDO207 tulis:

Kaka, member JK yg wanita untuk hari ini sepi pengunjung Kak ke akun JK aku, aku jg blm ada yg senyumin udah 2hari ini, sedih:'/

Hahaaa..

#baper dikit;-)

Kasian..

Aku senyumin mau gaaaaakk :-D

Hahahah

• FERNANDO207

17 Mei 2016

aihhh... bolehlah Kak :3

Hahaa :-D

LIA173 tulis:

Kasian..

Aku senyumin mau gaaaaakk :-D

Hahahah

• LIA173

17 Mei 2016

FERNANDO207 tulis:

aihhh... bolehlah Kak :3

Hahaa :-D

Oke.. tungguin aja ya senyumannya :-D

#otwprofileFERNANDO207

• LIZEGUD713

17 Mei 2016

Bhahahaa,,gw kan mo ggantiin bray yossie buat next award taon dpn ci*colekyossie*kaboorr wkwkwk

ROSIANA028 tulis:

Wah mantap Mpo kaga salah dah lu jd none jk wkkkk :up:

• ROSIANA028

17 Mei 2016

LIZEGUD713 tulis:

Bhahahaa,,gw kan mo ggantiin bray yossie buat next award taon dpn ci*colekyossie*kaboorr wkwkwk

ROSIANA028 tulis:

Wah mantap Mpo kaga salah dah lu jd none jk wkkkk :up:

Haha

• LINA058

17 Mei 2016

LIA173 tulis:

Setubuh eh setuju sama komen kakakku yg satu ini, horas kak e. Boru aha kak ? :-D

#malasbacalamansebelumnya:-P

HOoras juga,,,aq br Manullang :-)

• LINA058

17 Mei 2016

SAURIA580 tulis:

Horas harga boras.

I do tahe naing do dokkonon jolo tinittip sanggar asa adong uruuruan jolo marsinukkun marga asa binoto partuturan di dunia persilatan on tahe hahhha

Horas jala gabe molo habis boras dison godang sagu hhahaha

Slam kenal juga:-)

17 Mei 2016 diubah oleh LINA058

• DORLANBORU079

17 Mei 2016

JEPRI810 tulis:

widihhh...bulan 10 amang itu ke porsea,ada acara apa ka or only vacation ?

kalo bln 10 ga janji yah aku tunggu di terminal Cv.opranto....:(

marsolu-solu tanggeleng byk artinya itu loh ka....

Ada acara pernikahan amang... biar skalian mulak majo tu bona pasogit

Hihihiiiii

Masa sih byk artinya? ☺☺☺xixixiiii

• DORLANBORU079

17 Mei 2016

NOEL721 tulis:

Klo menurut aku sih Banyak lah ito istimewanya, walaupun aku besar dijakarta... Tiap kali kmedan, pasti lah aku ke porsea.. Bahkan pengen kali punya istri dr porsea... Hahaha

Hihiiiii.. si ito noel curcol atehh ☺☺☺

Sokk atuh dicariii dr sekarang parporsea

Mudah2an kesampean ya to

Asekk ☺☺

• NOEL721

18 Mei 2016

DORLANBORU079 tulis:

Hihiiiii.. si ito noel curcol atehh ☺☺☺

Sokk atuh dicariii dr sekarang parporsea

Mudah2an kesampean ya to

Asekk ☺☺

Dang curcol.. Curcol beda lg lah critanya..

Kan ito nanya apa istemewanya, ya kujawablah sebagian.. Hehehe

• FRANSISCA958

18 Mei 2016

masuk borbor batubara kak e  ????q]

AMBAR842 tulis:

Msk kelompok mana marga batubara taukah sis??

• LINDA299

19 Mei 2016

Horas dihita saluhutna...

Tu akka dongan sahaporseaon...

Ada anggota jk yg di siantar(simalungun),sidempuan dan subussalam ga yah?klo ada info donk...biar kita kopdaran....hehehehe

• LINA734

19 Mei 2016

horas...mau tanya donk, klo marga siagian itu masuk parna kah??

• NAPITUPULU645

19 Mei 2016

Ikutan ah, horas horas :)

Saya boru batak, tapi dari lahir sudah disini, dn orang tua tidak berkomunikasu dgn bahasa batak krn kurang lancar ktanya, jadilah saya batak hanya di marga saja ????????

• TRIEZNA735

19 Mei 2016

Kak lina734 klw siagian itu masuk ke Tuan Dibangarna yg anggotanya terdiri :

Panjaitan

Silitonga

Siagian

Sianipar

• FERNANDO207

19 Mei 2016

Itu ikut pomparan Tuan Dibangarna to (Panjaitan, Siagian, Silitonga, Sianipar, Pardosi) khusus Pardosi klo gk slh, itu anak dr Siagian to.

Itu Siagiannya gk pakai Siregar kn? Krn ada jg Siregar Siagian, cm mrk pakai Siregar bkn Siagian buat marga mrk to.

LINA734 tulis:

horas...mau tanya donk, klo marga siagian itu masuk parna kah??

19 Mei 2016 diubah oleh FERNANDO207

• FERNANDO207

19 Mei 2016

Emang mama boru apa marganya?

NAPITUPULU645 tulis:

Ikutan ah, horas horas :)

Saya boru batak, tapi dari lahir sudah disini, dn orang tua tidak berkomunikasi dgn bahasa batak krn kurang lancar ktanya, jadilah saya batak hanya di marga saja ????????

• JEPRI810

19 Mei 2016

wkakkaa...gw aja yg punya pariban br.siagian  ga hafal2 bgt siapa aja yg msk siagian...mantap x lae ku ini bah martorombo.nanti kalo lae dateng pas kopdar di monas awak traktir lah bah aqua gelas 1 dus...:)

FERNANDO207 tulis:

Itu ikut pomparan Tuan Dibangarna to (Panjaitan, Siagian, Silitonga, Sianipar, Pardosi) khusus Pardosi klo gk slh, itu anak dr Siagian to.

Itu Siagiannya gk pakai Siregar kn? Krn ada jg Siregar Siagian, cm mrk pakai Siregar bkn Siagian buat marga mrk to.

• NELLYRG056

19 Mei 2016

JEPRI810 tulis:

wkakkaa...gw aja yg punya pariban br.siagian  ga hafal2 bgt siapa aja yg msk siagian...mantap x lae ku ini bah martorombo.nanti kalo lae dateng pas kopdar di monas awak traktir lah bah aqua gelas 1 dus...:)

Aq ga dtraktir jepjep...??

• JEPRI810

19 Mei 2016

yaelah nel...nel...apasih yg ga buat lo...ntar sekalian tukang aqua nya deh gw kasi sama lo...#wkakaka

NELLYRG056 tulis:

Aq ga dtraktir jepjep...??

576 – 600 dari 18040    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 23  24  25 ... 722  Selanjutnya Kirim tanggapan