Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

JK Batakers

ForumCampur-campur

601 – 625 dari 18040    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 24  25  26 ... 722  Selanjutnya Kirim tanggapan

• FERNANDO207

19 Mei 2016

Klo traktir tuh yg bgini lae => dibayarin rek listrik&tlp, dibayarin kos sbln dua bulan, dibayarin uang kuliah 1smester, dibayarin pbb&pajak kendaraan brmotor, tuh baru traktir namanya lae :3 :v

JEPRI810 tulis:

wkakkaa...gw aja yg punya pariban br.siagian  ga hafal2 bgt siapa aja yg msk siagian...mantap x lae ku ini bah martorombo.nanti kalo lae dateng pas kopdar di monas awak traktir lah bah aqua gelas 1 dus...:)

• JEPRI810

19 Mei 2016

aduh...aduh...kayanya migran gw kambuh deh lae #nyutnyutnyut
    o iya lae...ga skalian aja traktiran nya di beliin apartement gitu or mobil or rmh....#perlupsikiaterkayanyalae....wkakakaka...:p

FERNANDO207 tulis:

Klo traktir tuh yg bgini lae => dibayarin rek listrik&tlp, dibayarin kos sbln dua bulan, dibayarin uang kuliah 1smester, dibayarin pbb&pajak kendaraan brmotor, tuh baru traktir namanya lae :3 :v

• DORLANBORU079

20 Mei 2016

Angka batak

• MERY518

20 Mei 2016

Horas pariban,

perkenalkan saya boru nababan,  sma dengan sihombing,  silaban lumban toruan

Terus, paribanku ada kagak di room ini..?? :-D

• ANU914

20 Mei 2016

batak ohh batak...

maksud saya harga dirinya besar....

[Edit admin: Kalimat diedit oleh admin. Shalom, harap posting kalimat yang jelas tanpa tendensi tertentu. Mohon kerjasamanya. Tuhan memberkati. <3]

20 Mei 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 20 Mei 2016

HORASSSS

• DORLANBORU079

20 Mei 2016

image.slidesharecdn.com/kuasaperkataankita-141012113645-conversion-gate01/95/kuasa-perkataan-kita-6-638.jpg

ANU914 tulis:

batak ohh batak...

anunya besar...

maksud saya harga dirinya....teal..

• ANU914

20 Mei 2016

Kenapa neng tutup mulut? memang kebanyakan teal kok batak..

DORLANBORU079 tulis: image.slidesharecdn.com/kuasap ... -kita-6-638.jpg

• FERNANDO207

20 Mei 2016

Kamu diapakan Dorlan??

Sini biar Abang yg belain kamu :3 :3

Aihhhh... :v :v

• NELLYRG056

20 Mei 2016

JEPRI810 tulis:

aduh...aduh...kayanya migran gw kambuh deh lae #nyutnyutnyut

o iya lae...ga skalian aja traktiran nya di beliin apartement gitu or mobil or rmh....#perlupsikiaterkayanyalae....wkakakaka...:p

Plisss dehh kalean bdua jgn terlibat lgbt...Tuhan tidak suka...to,hahaha..

• NOEL721

20 Mei 2016

Sudah dewasa, bicara lah yg bijak..

• FERNANDO207

20 Mei 2016

Ito sperti tersesat nih..hahaa

Harusnya ito brtanya dong, ada bermarga ini ga disini?atau bermarga itu ga disini?trus ito ksitau klo marga2 itu pariban2 ito, krn blm tntu disini Para Prianya ibunya atau opung2 borunya boru Nababan atau Sihombing.

Kita gk tau paribanmu marga apa to :3 :v

MERY518 tulis:

Horas pariban,

perkenalkan saya boru nababan,  sma dengan sihombing,  silaban lumban toruan

Terus, paribanku ada kagak di room ini..?? :-D

• FERNANDO207

20 Mei 2016

Hahaa..klo pun aku lgbt to, aku pilih2 jg lah Prianya, gk smbarang gt jg keles :v

Nell....Nell.... :v :v

NELLYRG056 tulis:

Plisss dehh kalean bdua jgn terlibat lgbt...Tuhan tidak suka...to,hahaha..

• NELLYRG056

20 Mei 2016

FERNANDO207 tulis:

Hahaa..klo pun aku lgbt to, aku pilih2 jg lah Prianya, gk smbarang gt jg keles :v

Nell....Nell.... :v :v

Datang kau kopdar ito...sok sibuk kalii...

Asa mardongan hita...hahaha

Bkn gtu jg sehh....ehhhmmm..asa sitandaan tondong iba...ocee..cuzz tgl 21 &28  ada tuh kopdarnya...

• DORLANBORU079

20 Mei 2016

FERNANDO207 tulis:

Kamu diapakan Dorlan??

Sini biar Abang yg belain kamu :3 :3

Aihhhh... :v :v

Wahhh ada pembela awak disiniii... xixixiiii.. gpp to nando ☺☺

• FERNANDO207

20 Mei 2016

tgl 21 besok ito?

mamereng sogot da, alani adong huting nami naeng hami pangolihon sogot, ikkon hadir au da ba sbagai wali :3 :v

NELLYRG056 tulis:

Bkn gtu jg sehh....ehhhmmm..asa sitandaan tondong iba...ocee..cuzz tgl 21 &28  ada tuh kopdarnya...

• DORLANBORU079

20 Mei 2016

NOEL721 tulis:

Sudah dewasa, bicara lah yg bijak..

:up:  ☺

• JEPRI810

20 Mei 2016

ishhh...ishhh memang pandai x pun lae awak yg satu ini martorombo,jd makin suka x aku sama lae...^_^  nanti lae ikut yah kopdar monas,x aja ada nominasi JK awards kategori malo martarombo,lngsng disitu nanti lae dianugrahkan jd pemenang...:p

FERNANDO207 tulis:

Ito sperti tersesat nih..hahaa

Harusnya ito brtanya dong, ada bermarga ini ga disini?atau bermarga itu ga disini?trus ito ksitau klo marga2 itu pariban2 ito, krn blm tntu disini Para Prianya ibunya atau opung2 borunya boru Nababan atau Sihombing.

Kita gk tau paribanmu marga apa to :3 :v

• JEPRI810

20 Mei 2016

nel...nel...nel emang tggl 21 kopdar dmn?  

NELLYRG056 tulis:

• FERNANDO207

20 Mei 2016

"jd makin suka x aku sama lae...^_^"

kata2 yg bgini nih yg jd merusak citra saya, pasaran jd berubah turun drastis, makin sepi wanita yg mengunjungi akunku lae :'/ :v

JEPRI810 tulis:

ishhh...ishhh memang pandai x pun lae awak yg satu ini martorombo,jd makin suka x aku sama lae...^_^  nanti lae ikut yah kopdar monas,x aja ada nominasi JK awards kategori malo martarombo,lngsng disitu nanti lae dianugrahkan jd pemenang...:p

• 20 Mei 2016

smoga si anu914 marganya gak sama kek saya

20 Mei 2016 diubah oleh VERONIKA622

• DORLANBORU079

20 Mei 2016

VERONIKA622 tulis:

Hahhaaa... coba ditanya dulu sis vero marga apa si anu ?

• JEPRI810

20 Mei 2016

wkakakka...pengen bgt dikunjungi yah lae sama ladies2 JK...? makanan pasang foto profil lae biar byk pengunjung nya....tp slow lae.kalo msh ga ada yg ngunjungin,awak pun nanti yg sering ngunjungin akun lae biar rame....:)

FERNANDO207 tulis:

"jd makin suka x aku sama lae...^_^"

kata2 yg bgini nih yg jd merusak citra saya, pasaran jd berubah turun drastis, makin sepi wanita yg mengunjungi akunku lae :'/ :v

• 20 Mei 2016

coba anu914 perkenalkan dirimu

udah kutanya ya sis Dorlan,  hehehe

DORLANBORU079 tulis:

Hahhaaa... coba ditanya dulu sis vero marga apa si anu ?

• LINA058

20 Mei 2016

VERONIKA622 tulis:

hahahahaha,,,,semoga ngak sama kayak saya juga idem,,,Parbada muccung juga kayaknya,,,

601 – 625 dari 18040    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 24  25  26 ... 722  Selanjutnya Kirim tanggapan