Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

JK Batakers

ForumCampur-campur

6451 – 6475 dari 18040    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 258  259  260 ... 722  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LISTON872

21 April 2017

HELLY173 tulis:

Eitzzz bang liston fotonyaa baruu ????

Kok tahu dek??

• MELITA159

21 April 2017

hoamsssssssssss batakersss

21 April 2017 diubah oleh MELITA159

• 21 April 2017

bah salah alamat si makonel nehh :-D

eh engga juga dehh ...

• LISTON872

21 April 2017

VERONIKA622 tulis:

bah salah alamat si makonel nehh :-D

eh engga juga dehh ...

Kok bisa salah ito, emang si tante mau kemana rencnananya

• MARTHA031

21 April 2017

sore...
    met menyambut weekend....

• 21 April 2017

kayarknya mau holidei ito

• NON401

21 April 2017

Weeey...bukan...haji lulung

Tp haji bolot.

GUNAWAN487 tulis:

Bah...

mama saudara haji lulung wkwkw

• 22 April 2017

Horas bangso Batak.

Boa kabar muna sude? :-)

• MANU081

22 April 2017

Hampir 99% di JK ini etnis nya batak..hidup basudara dari batak.

• ADI113

22 April 2017

parhobas nga modom..

• HELLY173

22 April 2017

LISTON872 tulis:

Kok tahu dek??

Hehehehehehe

• MARTHA920

22 April 2017

Horas... Salam kenal semua ak masih baru di JK. Hehhe...

• YULI381

22 April 2017

GUNAWAN487 tulis:

Begitulah kalau sdh mengikuti zaman dan mau di pengaruhi zaman,pada hal zaman itu mampu menghilangkan jejak ...

Banyak orang batak menguasai beberapa bahasa negara tapi bahasa Batak sendiri asing baginya,sedangkan orang asing sendiri mati2an datang ke indonesia belajar bahasa batak,bahkan sampai menetap di  Pulau samosir.

Pada hal bila saya bepergian ke negara lain saya kadang pakai bahasa batak mereka ngerti kok,

"Jujur" saya tdk paham bahasa inggris tapi saya percaya diri aja saya nginjak kaki di negara lain,hanya gerak-gerik aja(bahasa isyrat) susah amat.

Saya bangga jadi orang batak,makanya di kantor saya bila ada yang melamar orang batak selalu Prioritas.

Horas ma dihita

Par aek nabara..ga ada berbahsa batak sehari2 kan..tp gak pernah org kampung itu bilang ga paham bhs batak.tetap berbahasa wlupun gak pas pngucapannya..itu tandanya kami masih bangga dan berusaha menjadi batak sejati..hehehhehe

• LISTON872

22 April 2017

YULI381 tulis:

Par aek nabara..ga ada berbahsa batak sehari2 kan..tp gak pernah org kampung itu bilang ga paham bhs batak.tetap berbahasa wlupun gak pas pngucapannya..itu tandanya kami masih bangga dan berusaha menjadi batak sejati..hehehhehe

Udah balik lagi

• YULI381

22 April 2017

Iya nihh...kemaren dikasih stiker merah sm kakanda mimin..hehehehe

• LISTON872

22 April 2017

MARTHA920 tulis:

Horas... Salam kenal semua ak masih baru di JK. Hehhe...

BAru brp bulan

• NON401

22 April 2017

Saya...batak campuran...lahir dan besar di pulau jawa, nama saya dalam bahasa batak, tidak bisa bahasa batak.. dan bangga mnjadi orang batak. :-)

Horas

GUNAWAN487 tulis:

Begitulah kalau sdh mengikuti zaman dan mau di pengaruhi zaman,pada hal zaman itu mampu menghilangkan jejak ...

Banyak orang batak menguasai beberapa bahasa negara tapi bahasa Batak sendiri asing baginya,sedangkan orang asing sendiri mati2an datang ke indonesia belajar bahasa batak,bahkan sampai menetap di  Pulau samosir.

Pada hal bila saya bepergian ke negara lain saya kadang pakai bahasa batak mereka ngerti kok,

"Jujur" saya tdk paham bahasa inggris tapi saya percaya diri aja saya nginjak kaki di negara lain,hanya gerak-gerik aja(bahasa isyrat) susah amat.

Saya bangga jadi orang batak,makanya di kantor saya bila ada yang melamar orang batak selalu Prioritas.

Horas ma dihita

• LISTON872

23 April 2017

NON401 tulis:

Weeey...bukan...haji lulung

Tp haji bolot.

Haji Bolot itu yang budeg itu ya, yang kalo di tanya darimana, jawabnya sendiri aja kan??

Berarti itu tulangnya itobya??

• NON401

23 April 2017

Hehe...asalnya sm dg mama saya, to.

Klo Betawi..dipanggilnya encang..atw uwa' :-)

LISTON872 tulis:

Haji Bolot itu yang budeg itu ya, yang kalo di tanya darimana, jawabnya sendiri aja kan??

Berarti itu tulangnya itobya??

• LISTON872

23 April 2017

Bolot itu encang nya ito ya, enak itu punya encang kayak haji bolot. Bisa ketawa ketawa ito di buatnya.

• ALIANA233

23 April 2017

Horassss Batakerss,, aku Aliana br Sinurat tubu ni br. Sitanggang :-)

#salam kenal smua  :$)

• NON401

23 April 2017

Salam knal

• NON401

23 April 2017

Yaa encang..sebetawi, to.

Klo liat/denger haji bolot..lucu pastinya, tp klo bicaranya dg sayaa..ow ampuuun..

LISTON872 tulis:

Bolot itu encang nya ito ya, enak itu punya encang kayak haji bolot. Bisa ketawa ketawa ito di buatnya.

• LISTON872

24 April 2017

NON401 tulis:

Yaa encang..sebetawi, to.

Klo liat/denger haji bolot..lucu pastinya, tp klo bicaranya dg sayaa..ow ampuuun..

Biasanya kalo sama cewek dia nyambung ito

• NON401

24 April 2017

Tp gak smua cewe', ito.

Pilih2..dia

6451 – 6475 dari 18040    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 258  259  260 ... 722  Selanjutnya Kirim tanggapan