Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

JK Batakers

ForumCampur-campur

826 – 850 dari 18040    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 33  34  35 ... 722  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LISTON872

30 Mei 2016

SURANTA247 tulis:

marpasir pasir... apapula tuh lae artinya??

klu bahasa bataknya: i love you tomorow together embalem embalem paan lae???

Marpasir pasir biasanya bahasa bataknya gak lancar lae, masih sangkut sangkut, gak alus kayak air gitu.

• SURANTA247

30 Mei 2016

kalu gitu mari kita marayak ayak, biar kita ga marsangkut sangkut lae. hehehe

• DORLANBORU079

30 Mei 2016

FERNANDO207 tulis:

klo gk salah panggil kk kamu ito dorlan ke ito chronika... aku no 17, punya boru&anakku no 18, mereka panggil uda ke aku, sedang boru&anakkku panggil ito dan kaka ke namboruku itonya bapa yg brnomor 16.

kek gtu yg kutau..

klo aku panggil ortu kalian berdua jelas Tulang dan Nantulang, krn Mamatuaku istri dr abangnya bapaku boru Sinaga...hahaaa

#aihhhhh :v

#Terjadi dilema buat kita klo Mamak kalian itu Br Nainggolan atau Siregar :3

Bukannya manggil bou ya ito.. soalnya dr nmr urut kk ini diatas..

• DORLANBORU079

30 Mei 2016

Xixixiiiii...ombus2 mana ombus2 ☺ gagal fokus nih si amang jep ☺☺.. wkwkkwkkk

JEPRI810 tulis:

Trus ito dorlan sama ito chronika manggil aku apa lae??? Aku kan nmr 14...

FERNANDO207 tulis:

klo gk salah panggil kk kamu ito dorlan ke ito chronika... aku no 17, punya boru&anakku no 18, mereka panggil uda ke aku, sedang boru&anakkku panggil ito dan kaka ke namboruku itonya bapa yg brnomor 16.

kek gtu yg kutau..

klo aku panggil ortu kalian berdua jelas Tulang dan Nantulang, krn Mamatuaku istri dr abangnya bapaku boru Sinaga...hahaaa

#aihhhhh :v

#Terjadi dilema buat kita klo Mamak kalian itu Br Nainggolan atau Siregar :3

• JHON943

30 Mei 2016

kalau yg lain manggil parna apa....??

• FERNANDO207

30 Mei 2016

Aduhhh...susah juga ya klo dijelaskan lwt dumay ini, takut ito gk paham, mngkin klo dijlasin scara lngsung smbil minum es klapa muda dan makan bakso gtu brdua, ito psti paham partuturan klo kujlasin.. #spik :3

intinya..

ito Sinaga no 19...klo ito bertemu wanita brmarga Sinaga no 18 atau itonya bapa psti panggil Namboru, nah klo ketemu dgn wanita brmarga Sinaga no 17, ya ito pnggil kk, krn gk mungkin panggil Namboru, krn itu udah Namboru Ayah kita, mksudku Ayahmu :3

gitu to :v

DORLANBORU079 tulis:

Bukannya manggil bou ya ito.. soalnya dr nmr urut kk ini diatas..

• CHRONIKA048

30 Mei 2016

Cuit, Cuit, yg diajak Makan bakso... Aq gadiajak Juga. Hehehehe... Aq adat batak bnyk yg gapaham, pdhl Alm.Bapa n Alm.Mama paradat.

FERNANDO207 tulis:

Aduhhh...susah juga ya klo dijelaskan lwt dumay ini, takut ito gk paham, mngkin klo dijlasin scara lngsung smbil minum es klapa muda dan makan bakso gtu brdua, ito psti paham partuturan klo kujlasin.. #spik :3

intinya..

ito Sinaga no 19...klo ito bertemu wanita brmarga Sinaga no 18 atau itonya bapa psti panggil Namboru, nah klo ketemu dgn wanita brmarga Sinaga no 17, ya ito pnggil kk, krn gk mungkin panggil Namboru, krn itu udah Namboru Ayah kita, mksudku Ayahmu :3

• FERNANDO207

30 Mei 2016

Hahaa..itu cm contoh to andai klo mau dijlasin lngsung bkn via dumay :v

wah turut sedih to, klo natorasmu udah pergi duluan, ya kn bs bljr dr sodara2 yg satu arisan satu opung kalian to.. aku aj msih bljr jg to dr org2

CHRONIKA048 tulis:

Cuit, Cuit, yg diajak Makan bakso... Aq gadiajak Juga. Hehehehe... Aq adat batak bnyk yg gapaham, pdhl Alm.Bapa n Alm.Mama paradat.

• RINI309

30 Mei 2016

boi ito..eta hamu ma...

ima tutu..bahen hamu ma hata sinamoti,asa hatop hahhaha...

LEONARDO029 tulis:

Boi do parbogor dohot di kopdar i? Asa ro iba manopot ho dabah ito na lagu na uli. Marhata sinamot....uppss...hahahahaa

• DORLANBORU079

30 Mei 2016

Asekkkkk... tau aj ito nando kalo gw suka makan bakso..xixixixii ☺☺

Ito nando sih gak ikutan kopdar kmrn.. kalo ikutan kan bisa gw tanya deh dari A-Z  ☺☺

Yaa yaaa mulai paham sedikit dgn penjelasan ito yg ini ☺

FERNANDO207 tulis:

intinya..

• DORLANBORU079

30 Mei 2016

CHRONIKA048 tulis:

Hayooo kk ☺.. sepertinya ito nando mau traktir kita makan bakso ...skalian deh tanya adat batak sm si ito

• CHRONIKA048

30 Mei 2016

Waktu Mamaqu masih hidup seh sering di jelasin, tp aq nya kyknya yg dong dong ya. Hihihihi, Mungkin ngertinya klo udah nikah, Baru di praktekkan

FERNANDO207 tulis:

Hahaa..itu cm contoh to andai klo mau dijlasin lngsung bkn via dumay :v

wah turut sedih to, klo natorasmu udah pergi duluan, ya kn bs bljr dr sodara2 yg satu arisan satu opung kalian to.. aku aj msih bljr jg to dr org2

• FERNANDO207

30 Mei 2016

emng alm mama boru apa to?

CHRONIKA048 tulis:

Waktu Mamaqu masih hidup seh sering di jelasin, tp aq nya kyknya yg dong dong ya. Hihihihi, Mungkin ngertinya klo udah nikah, Baru di praktekkan

• CHRONIKA048

30 Mei 2016

Tdnya kmrn aq mw datang k Monas tp gajadi. Mungkin klo ad waktu yg pas kita ngobrolin adat batak ya. Biar aq jadi semakin Mengerti adat batak.

DORLANBORU079 tulis:

Hayooo kk ☺.. sepertinya ito nando mau traktir kita makan bakso ...skalian deh tanya adat batak sm si ito

• CHRONIKA048

30 Mei 2016

Mama boru Hutabarat

FERNANDO207 tulis:

emng alm mama boru apa to?

• FERNANDO207

30 Mei 2016

Partarutung ya kalian to?

CHRONIKA048 tulis:

Mama boru Hutabarat

• JEPRI810

30 Mei 2016

Curanglah klean mkn bakso ga ngajak2...:( aku kan suka jg bakso inang  dorlan....#merajuk

DORLANBORU079 tulis:

Ito nando sih gak ikutan kopdar kmrn.. kalo ikutan kan bisa gw tanya deh dari A-Z  ☺☺

• LINDA299

30 Mei 2016

Jgn merajuk opung doli........

JEPRI810 tulis:

Curanglah klean mkn bakso ga ngajak2...:( aku kan suka jg bakso inang  dorlan....#merajuk

DORLANBORU079 tulis:

• JEPRI810

30 Mei 2016

Eh ada pahopu....:) kmn foto profil pahopu...??? Ehmmm...apa uda ktemukah dgn calon pahopu itu....:p

LINDA299 tulis:

• CHRONIKA048

30 Mei 2016

Iya mamaqu dari Tarutung

FERNANDO207 tulis:

Partarutung ya kalian to?

• NOEL721

30 Mei 2016

FERNANDO207 tulis:

Mantaplah.. Dibayarin pula, ateh..! Jgn lupa bungkus sekalian lae buat yg dirumah.. Wakakakak

• DORLANBORU079

30 Mei 2016

Wkwkkwk... holan na mangihut ihut do ito jep on suka makan bakso..kemaren bilang gak sukamakan bakso.. ehh kok sekarang jd suka.. hahhaa

Yg ngajak makan bakso kan ito nando amang.. tanyalah sm to nando boleh gak ito ikutan.. wkwkk ☺

JEPRI810 tulis:

DORLANBORU079 tulis:

• FERNANDO207

30 Mei 2016

Kok kita bisa samaan gtu ya to? Bs sama2 suka bakso gtu? Apakah ini yg namanya..... #Ahsudahlah :3

hahaa :v

DORLANBORU079 tulis:

• LINDA299

30 Mei 2016

Heehhhh.....tau aja opung ini.....iya opung...setelah perjuangan yg cukup melelahkan (sampe nafas ngos2an)akhirnya ada juga yg mau sama pahopumu ini.itu pun dah aq paksa2 itu pung.udah pake aq ancam."kalo kamu ga mau jadi pacarku,aq adukan sm opung doliku".....hahahaha..  

JEPRI810 tulis:

Eh ada pahopu....:) kmn foto profil pahopu...??? Ehmmm...apa uda ktemukah dgn calon pahopu itu....:p

LINDA299 tulis:

• DORLANBORU079

30 Mei 2016

Wakkakakkk... Tulang noel tau aj nihh ☺

NOEL721 tulis:

Mantaplah.. Dibayarin pula, ateh..! Jgn lupa bungkus sekalian lae buat yg dirumah.. Wakakakak

FERNANDO207 tulis:

826 – 850 dari 18040    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 33  34  35 ... 722  Selanjutnya Kirim tanggapan