Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

JK Batakers

ForumCampur-campur

9326 – 9350 dari 18040    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 373  374  375 ... 722  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 28 September 2017

Ehh...masih saotik kali lah aku tau ttg adat Batak. Tak macam kau to.

FERNANDO207 tulis:

Ito pun tau kurasa :3

• HOPE617

29 September 2017

IMELDAULI969 tulis:

Yang aku kurang suka dr orang batak kalo ngobrol bisa tiba tiba...lo mas8h ingatoan si adi...dia sekarang tinggal bareng sama gw di villa inti...bla bla....atau...lo masih ingat kan si boru S....dia bareng lo kerja di tempat gw di ernst and young....walau pun batak maaf....bosan denger pameran ini itu....atau....saya cucu si pencipta lagu batak bla bla bla....ill feel gw sama co atau ce jenis ini...kekekeke jadi curhat....

Yang papi and and my mom krn bermasalah pernikahannya krn my mom married his uncle by marga no relation...seumur hidupnya dia di lecehkan keluarga papiku....

Aku berdoa ngga mau sama batak...ribet....bet....bet.... aku termasuk liberal dr adat....

Pamer dengan pameran itu beda kan ya? Hehhehhek ^_^

Iy semoga aja cowo batak juga ga ada yg mau ya sama km, sebagai jawaban dari Doamu... ;-)

29 September 2017 diubah oleh HOPE617

• HOPE617

29 September 2017

FERNANDO207 tulis:

Orang Kamerun gak ribet kok beda dgn Batak :-D

Apalagi org Zimbabwe :-D

• FERNANDO207

29 September 2017

Tar lama2 juga jd bukit To, klo aku biar ada obrolan aj sm Tulang itu nnti, jd biar gk kaku :3

SAURIA580 tulis:

Ehh...masih saotik kali lah aku tau ttg adat Batak. Tak macam kau to.

• FERNANDO207

29 September 2017

Sudah sudah, stiap org bebas memilih jln hidupnya De, maksi dulu sana Pariban :3

HOPE617 tulis:

Pamer dengan pameran itu beda kan ya? Hehhehhek ^_^

Iy semoga aja cowo batak juga ga ada yg mau ya sama km, sebagai jawaban dari Doamu... ;-)

• HOPE617

29 September 2017

Nyuruh maksi di Forum itu udah di luar jalur kayaknya ban... Nanti dapat surat cinta lg akuh.. hahahhak :-D

• RITA975

29 September 2017

Horassss ...FERNANDO207...mantan sy itu marga siregar ...lhoooo , tp sy bersyukur ama TUHAN pernah menjadi istrinya ....

• RITA975

29 September 2017

Klu br / marga HUTAPEA ...spt nya tdk ada yg ke 16 or 17 ..taunya HUTAPEA aja. ...krn mmk br HUTAPEA dari laguboti n msh hidup spai skrng 81 thn n bpk 84 thn ...

29 September 2017 diubah oleh RITA975

• FERNANDO207

29 September 2017

Mantan istri? Cerai atau Beliau wafat?

Siregar Silo atau Siregar Dongoran?

RITA975 tulis:

Horassss ...FERNANDO207...mantan sy itu marga siregar ...lhoooo , tp sy bersyukur ama TUHAN pernah menjadi istrinya ....

• FERNANDO207

29 September 2017

Itu perumpamaan aja, ada nomor biar tau parhundulannya dimana, itu mksdnya.

Klo dikami pakai itu

RITA975 tulis:

Klu br / marga HUTAPEA ...spt nya tdk ada yg ke 16 or 17 ..taunya HUTAPEA aja. ...krn mmk br HUTAPEA dari laguboti n msh hidup spai skrng 81 thn n bpk 84 thn ...

• RITA975

29 September 2017

Masbro FERNANDO207 ..kita santai aja y ..ga ush terlalu bawa kali ke adat nya ...forum ini kan tempat kita berbagi rasa , cerita , lucu2 an ....biar  kita tdk canggung . Klu mau tau ceritanya ...

BUKA FORUM : PASANGAN BEDA AGAMA ..hal 19 .Disitu sy curat ...ttg tumah tangga ..harapan nya sih agar menjadi berkat bagi byk orng n jgn ada lagi sperti sy ...salah buat keputusan ....

• RITA975

29 September 2017

Klu u/ agama islam ..nikah satu marga boleh ..

Contoh ..siregar nikah ama siregar boleh ..truss sepupu nya nikah ama sepupu juga boleh ....klu kitakan ..hanya boleh pariban aja ( sepupu ) boru tulang nya ..klu mereka pokoknya sepupu ..boleh boleh aja ....

• 29 September 2017

Horaas bah...

• FERNANDO207

29 September 2017

Sudah kubaca kok, aku panggil Maktua aj yah, Siregar Selatan itu bnyk yg Muslim, biasanya mrk Turunan dr Dongoran (Baumi), wlopun sbnrnya aku harus mmbandingkan nomor Mantan Suami Maktua dulu, Dongoran Abang dr Siregar Silali dan Siregar Siagian.

Penyayang bgt ya Maktua Siregar itu? :3

Ttp Maktua didik dan arah kan Anak2 Maktua untuk jgn menikahi sesama Siregar& Nainggolan khususnya Parhusip&Sibatuara.

RITA975 tulis:

Masbro FERNANDO207 ..kita santai aja y ..ga ush terlalu bawa kali ke adat nya ...forum ini kan tempat kita berbagi rasa , cerita , lucu2 an ....biar  kita tdk canggung . Klu mau tau ceritanya ...

BUKA FORUM : PASANGAN BEDA AGAMA ..hal 19 .Disitu sy curat ...ttg tumah tangga ..harapan nya sih agar menjadi berkat bagi byk orng n jgn ada lagi sperti sy ...salah buat keputusan ....

29 September 2017 diubah oleh FERNANDO207

• FERNANDO207

29 September 2017

Iya Maktua, aku tau tmn semarga kami yg Muslim dr Selatan ini, mrk tdk mnjaga silsilah, mknya susah jk martarombo dgn mrk, scara sesama lelaki nomor generasi itu mmpengaruhi pemanggilan kita.

Siregar itu 2 kali nikah.

Istri pertama boru Limbong melahirkan Siregar Silo (Sormin) dan Siregar Dongoran, kmudian mninggal istrinya tersebut, lalu dinikahi lg adik istrinya br Limbong, lahirlah Siregar Silali (Ritonga) & Siregar Siagian.

Puji Tuhan, kompak2 aj kami wlopun beda keyakinan.

RITA975 tulis:

Contoh ..siregar nikah ama siregar boleh ..truss sepupu nya nikah ama sepupu juga boleh ....klu kitakan ..hanya boleh pariban aja ( sepupu ) boru tulang nya ..klu mereka pokoknya sepupu ..boleh boleh aja ....

• FERNANDO207

29 September 2017

Ehh Lae Jack Hutagalung, gmn aman grup kita? :-D

RAYMON208 tulis:

Horaas bah...

• FERNANDO207

29 September 2017

Kita (Siregar) panggil Tulang ke Marga Limbong.

Marga Sitompul panggil kita (Siregar) Tulang.

Sekedar info aj Maktua.

RITA975 tulis:

• FERNANDO207

29 September 2017

Itu Maktua Natt jg Ny.Siregar Br Juntak, Alm Bapatua itu Siregar Dongoran dr Selatan.

Sama2 Ny. Siregar lah kalian brdua ya Maktua Hehee.. :-D

RITA975 tulis:

NATT182 tulis:

Masa sih to...darimana jalannya nih pariban

• 29 September 2017

FERNANDO207 tulis:

Ehh Lae Jack Hutagalung, gmn aman grup kita? :-D

Sstt...klau dsini cukup raymon lae

Klau dgrup bru pake jack...hahaha

Smpai saat ini grup msih kondusif komandan

Dtunggu kehadirannya untuk membimbing para anggota...:D :D

• FERNANDO207

29 September 2017

Hahaa.. Baiklah, aku udah minta Maktua invite ku lg Lae, udah mood nih markombur digrup :-D

RAYMON208 tulis:

• LISTON872

29 September 2017

Malam..

• MARHAENY859

29 September 2017

Selamat Malam Jm Batakers

ALBERT302 tulis:

harus itu Lee biar kapok yg lain

LISTON872 tulis:

Jangan terlalu kejam lae.. di racun aja, biar mati pelan pelan

• MARHAENY859

29 September 2017

Selamat malam JK Batakers.Baru sy lihat posting .Ide yg baik utk kumpul2 bersama sy bersedia ikut ambil bagin utk EO.

• 29 September 2017

Horas ito Jacson Raymon syalala :-D

Boha kabar nya ?

RAYMON208 tulis:

• FERNANDO207

29 September 2017

Malem Lae, gmn udah sehat dr kurang enak badannya kah?

LISTON872 tulis:

Malam..

9326 – 9350 dari 18040    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 373  374  375 ... 722  Selanjutnya Kirim tanggapan