Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

JK Batakers

ForumCampur-campur

9501 – 9525 dari 18040    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 380  381  382 ... 722  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JULI877

6 November 2017

Horas aq br. Tambunan  ????

7 November 2017 diubah oleh JULI877

• JEPRI810

6 November 2017

Wkakakaa... Asal jgn mardua holong aja... :p

HOPE617 tulis:

Holong naso tarputik... :-D

• FERNANDO207

7 November 2017

Sedang menonton persiapan pernikahan Bobby Nasution&Kahiyang Ayu Siregar.

Rencana, putri Pak Jokowi akan diberi marga Boru Regar sperti marga dari Ibunya Bobby, dgn bgtu Bobby menikahi Paribannya.

Nasution setahu ku itu marga Siahaan, turunan dari Opung Juara Monang yg merantau ke Tapanuli Selatan, karena Beliau sakti, dulu orang menyebutnya 'Nasaktion', seiring berjalannya waktu berubah menjadi 'Nasution'.

Semoga acara pernikahannya lancar nnti.

• FERNANDO207

7 November 2017

Bere mu itu lae, jgn terlalu mesra, cukup paribannya aj yg boleh mesra :v

JEPRI810 tulis:

Wkakakaa... Asal jgn mardua holong aja... :p

HOPE617 tulis:

Holong naso tarputik... :-D

• 7 November 2017

Kau diundang ke Solo / Medan ngga ito? ;-)

FERNANDO207 tulis:

Sedang menonton persiapan pernikahan Bobby Nasution&Kahiyang Ayu Siregar.

Rencana, putri Pak Jokowi akan diberi marga Boru Regar sperti marga dari Ibunya Bobby, dgn bgtu Bobby menikahi Paribannya.

Nasution setahu ku itu marga Siahaan, turunan dari Opung Juara Monang yg merantau ke Tapanuli Selatan, karena Beliau sakti, dulu orang menyebutnya 'Nasaktion', seiring berjalannya waktu berubah menjadi 'Nasution'.

Semoga acara pernikahannya lancar nnti.

• FERNANDO207

7 November 2017

Ehh ada Sauria Napitupulu tubuni br Hasibuan :-)

Hahaa.. engga To, udah ada org-org tua dr organisasi Klan yg mungkin hadir disana, itu udah cukup mewakili semuanya :-D

SAURIA580 tulis:

Kau diundang ke Solo / Medan ngga ito? ;-)

• HOPE617

7 November 2017

FERNANDO207 tulis:

Hahahhaakk.. :-D

• WITNOEL393

7 November 2017

Pariban Mesra nya cukup di kata-kata, Dang tar-patri, unga di Blocked angka pariban mu sian holong manghaholongi.

FERNANDO207 tulis:

• HOPE617

7 November 2017

WITNOEL393 tulis:

Pariban Mesra nya cukup di kata-kata, Dang tar-patri, unga di Blocked angka pariban mu sian holong manghaholongi.

Haholongi ibanmu boru Siahaan on bang Fernando... ^_^

• FERNANDO207

7 November 2017

Namanya Witha Siahaan.

Kami memanggilnya Witwit, Nul atau Witha or without you.

Lutcu dan sangat pemerhati sekali :-)

Sekian :-D

• 7 November 2017

bah yang marpariban sudah out , congratz :-D

• 7 November 2017

Eiiitzzzz... sepertinya sebentar lagi ada yang akan marpesta<:)

VERONIKA622 tulis:

• RYAN865

7 November 2017

WOW tercengang :-D

• LISTON872

8 November 2017

RYAN865 tulis:

WOW tercengang :-D

Kok malah bingung

• NOONA369

8 November 2017

Silent rider

• RYAN865

8 November 2017

LISTON872 tulis:

Kok malah bingung

haha gak apa-apa lae

• TEREHALOHO803

8 November 2017

Makan2 kita kk...:)

VERONIKA622 tulis:

• JEPRI810

8 November 2017

Hari minggu mkn2 nya di pertamburan abis greja... :)

TEREHALOHO803 tulis:

Makan2 kita kk...:)

• MSTAMI375

8 November 2017

Horas, salam kenal yaa  dr sy br. Sinaga

• LIA050

12 November 2017

Horas. Slm kenal dr boru panggabean :)

• MARGARETH994

14 November 2017

Horas, salam kenal semuanya, saya br. Sitorus

• APRY008

14 November 2017

Nyimaak aj dech ????????????

• 14 November 2017

Buat para cewek2 Batak yg ada di JK ini, hanya sekedar mengingatkan untuk berhati2 kalau ada bapak2 yang ngaku Bapak si X lah marga Y lah, pernah nawarin ini itu sebelumnya atau mengaku pernah satu kampung dengan Anda. Dan parahnya mau ngenalin Anda dengan seorang pria Batak berprofesi dokter, dll dan mengaku mau pindah dari Ambon ke Jakarta dan seseorang tersebut nantinya akan minta Anda nomer rekening Anda untuk numpang transfer. Kalau ada telpon dengan cerita2 sejenis mohon jangan dilanjutkan, langsung patahkan saja dan perlu juga dimaki dan langsung reject call. Krn itu salah satu trik penipuan. Nantinya si korban digiring untuk mentransfer ke rekening yang disebutkan pelaku ke nomer rekening temannya meski awalnya dia hanya bilang numpang transfer.

Mungkin ini udah trik2 lama sekitar 1-3 tahun lalu dalam penipuan khususnya gadis Batak yang masih single, namun ternyata masih berlaku hingga saat ini.

Jangan terkesima dengan perilaku manis dan sopannya terlebih dibuka dengan percakapan menggunakan Bahasa Batak.

Saya hampir menjadi korban, Puji Tuhan berhasil selamat dari tipu daya nya. Dan sayangnya teman saya telah menjadi korban dengan cara mentransfer ke penipu tersebut dengan jumlah cukup lumayan.

14 November 2017 diubah oleh SAURIA580

• LIA224

14 November 2017

Thx info nya sista..

SAURIA580 tulis:

Buat para cewek2 Batak yg ada di JK ini, hanya sekedar mengingatkan untuk berhati2 kalau ada bapak2 yang ngaku Bapak si X lah marga Y lah, pernah nawarin ini itu

....

sayangnya teman saya telah menjadi korban dengan cara mentransfer ke penipu tersebut dengan jumlah cukup lumayan.

14 November 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 14 November 2017

Saya pernah mengalami persis seperti yg diceritakan sist SAURIA...

Yg lbh parahnya lg dia tau btl silsilah keluarga saya scara detail. Awal nya saya yakin tp setelah si dokter palsu meminta bantuan dgn meminta no rekening saya langsung mulai sadar ini penipuan !!! Tp saya tidak langsung memaki dan tdk menutup tlpn. Tp saya mau tau cara bermain mereka sperti apa.. Akhir nya saya berpura2 meng iyakan apa yg dia minta, trs saya kasih no rekening saya yg tdk ada isi nya. Singkat cerita sipenipu akhir nya kesal dan marah pd saya, karna saya PHP in trs saya bilang sama mereka "Kalau mau nipu jgn guru tukang tipu yg ditipu"

:-D:-D.

Ga lama dari kejadian saya itu Keluarga terdekat saya HAMPIR kena tipu jg.

Puji Tuhan untung waktu itu keluarga saya tsb minta tolong sama saya untuk mentransferkan uang yg diminta dgn jumlah yg lumayan.

Akhir nya krna rasa jengkel, saya maki2 saja mereka...

Bagi rekan2 berhati2 lah seperti nya mereka masih penasaran sama kita2 yg msh Single.

Hahaha :-D

SAURIA580 tulis:

Buat para cewek2 Batak yg ada di JK ini, hanya sekedar mengingatkan untuk berhati2 kalau ada bapak2 yang ngaku Bapak si X lah marga Y lah, pernah nawarin ini itu

...

sayangnya teman saya telah menjadi korban dengan cara mentransfer ke penipu tersebut dengan jumlah cukup lumayan.

14 November 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

9501 – 9525 dari 18040    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 380  381  382 ... 722  Selanjutnya Kirim tanggapan