Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

JK Batakers

ForumCampur-campur

14151 – 14175 dari 18040    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 566  567  568 ... 722  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ADI973

4 Februari 2020

Status iku loh

Yg paling bawah di profil 😁😁 cie cie cie sist Lisnarina

LISNARINAA355 tulis:

Status opo mas'e

Btw jadi benar mas'e kuliah sastra Batak apa kidding kidding apa kadang-kadang🙏 biar benar yakinnya mas🙏

ADI973 tulis:

Ke Jelambar beli pahat

Kabar nya,sehat....

Sist ganti status ya ?😁😁😁

• 4 Februari 2020

Udah kak hajar kak.. caranya  jelasin jabarkan biar brotha Adi faham  biar ga bawel Eeh ngeyel 🤦

MARDI377 tulis:

wkwkkwkwk

Manullang adalah anggota dirumpun marga saya,

kog jadi mas yg ngeyell ya, mau belajar adat batak atau mau berdebat yg sifatnya omong kosong ? 😂

#opo tohh mass... mass... sakarepmu dewelah mas... yg penting hatimu senang orapopo...

• ADI973

4 Februari 2020

Bawel itu ikan ya sist Lisna ? By the way or busway thread ini naik nih😁😁, sepanjang pekan ini🤦😁😁

LISNARINAA355 tulis:

Udah kak hajar kak.. caranya  jelasin jabarkan biar brotha Adi faham  biar ga bawel Eeh ngeyel 🤦

MARDI377 tulis:

wkwkkwkwk

kog jadi mas yg ngeyell ya, mau belajar adat batak atau mau berdebat yg sifatnya omong kosong ? 😂

#opo tohh mass... mass... sakarepmu dewelah mas... yg penting hatimu senang orapopo...

• 4 Februari 2020

Status opo toh

Status ndi mas'e

Kok cie cie ye ye Yel -Yel opo..

ADI973 tulis:

Status iku loh

Yg paling bawah di profil 😁😁 cie cie cie sist Lisnarina

• 4 Februari 2020

Naik ke pelaminan? 🤦😆

ADI973 tulis:

Bawel itu ikan ya sist Lisna ? By the way or busway thread ini naik nih😁😁, sepanjang pekan ini🤦😁😁

• 4 Februari 2020

Jangan tabba accit simajjujung yaa kak please kak🙏😁

MARDI377 tulis:

wkwkkwkwk

• MARDI377

4 Februari 2020

Siajari paribanna be ma nang 😂

#nga boi leanonmu maddar sada 🤣🤣🤣🤣

Maddar gabe ulosna do da... dang gabe marhobass

#ake molo gabe dipakke marlopes songon hita, baahh dang pala beha asalma tarbukka rohana

Cabutma jo au bah... 😁

LISNARINAA355 tulis:

MARDI377 tulis:

wkwkkwkwk

• ADI973

4 Februari 2020

🤦,belum Tambah sist Veronica Nainggolan nongol,tambah rame deh ini thread, apalagi si bro Fernando gw lupa Marga dia apa ? Tambah lucu dan seru dehhh ini Thread 😁😁

LISNARINAA355 tulis:

Naik ke pelaminan? 🤦😆

ADI973 tulis:

• 4 Februari 2020

Aghk kakak on ittor cabut muse

Auu pe cabut nama AU

Nga Gabe mondok AU ala naeng cabut KK😁

MARDI377 tulis:

#ake molo gabe dipakke marlopes songon hita, baahh dang pala beha asalma tarbukka rohana

Cabutma jo au bah... 😁

• ADI973

4 Februari 2020

Intinya sih Sist Lina,ya sudah lah, ngapain di perdebatkan, memang saya yang bodoh Sist, Tuhan Yesus memberkati JK Batakers,

Pindah Thread ahhh . kontrak nya sudah habis😁😁😁,mau fokus urusin teman2 JK yang mau trip bareng ke BROMO,

Intinya sih yang aku pelajari budaya  suku sist Lisnarina, kemungkinan besar salah, ambil sikap Bijaksana saja deh, mungkin aku yang bodoh,sukses ya sahabat ku di JK Batakers,

Spesial to , Lisnarina Sitohang,Echa Siagian,Bro Liston, Fernando,Sist Lizegud 🙏🙏🙏👌q]

LISNARINAA355 tulis:

MARDI377 tulis:

wkwkkwkwk

• 4 Februari 2020

Dang maddar lehonon tu Nasida kak goni do goni na ujui i di bahen lomba karung Hera kain Bonang Imas nilehon maddarna asa exist edisi new maddar 😄

MARDI377 tulis:

Cabutma jo au bah... 😁

4 Februari 2020 diubah oleh LISNARINAA355

• 4 Februari 2020

Naah ..naa.. merajok mas'e cup cup

Horas ma di ho Boras ma di AU😁

ADI973 tulis:

Intinya sih Sist Lina,ya sudah lah, ngapain di perdebatkan, memang saya yang bodoh Sist, Tuhan Yesus memberkati JK Batakers,

Pindah Thread ahhh . kontrak nya sudah habis😁😁😁,mau fokus urusin teman2 JK yang mau trip bareng ke BROMO,

Intinya sih yang aku pelajari budaya  suku sist Lisnarina, kemungkinan besar salah, ambil sikap Bijaksana saja deh, mungkin aku yang bodoh,sukses ya sahabat ku di JK Batakers,

Spesial to , Lisnarina Sitohang,Echa Siagian,Bro Liston, Fernando,Sist Lizegud 🙏🙏🙏👌q]

LISNARINAA355 tulis:

MARDI377 tulis:

wkwkkwkwk

• ADI973

4 Februari 2020

😁😁😁👌,bisa aja nih sist Lisna ha ha ha ha,lucu,saya mau fokus di Thread MY TRIP MY ADVENTURE, kontrak nya sudah habis di Thread ini,ambil bijaksini saja eh bijaksana 😁😁😁👌,

Kita kan dalam Yesus kita bersaudara ✝️👌👌😁😁😁

LISNARINAA355 tulis:

Naah ..naa.. merajok mas'e cup cup

Horas ma di ho Boras ma di AU😁

4 Februari 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 4 Februari 2020

Saya tidak mau yang spesial mas mau yang istimewa 😁Kontak sudah habis maksunya bagaimana mas gagal paham 🙏

ADI973 tulis:

😁😁😁👌,bisa aja nih sist Lisna ha ha ha ha,lucu,saya mau fokus di Thread MY TRIP MY ADVENTURE, kontrak nya sudah habis di Thread ini,ambil bijaksini saja eh bijaksana 😁😁😁👌,

Kita kan dalam Yesus kita bersaudara ✝️👌👌😁😁😁

4 Februari 2020 diubah oleh LISNARINAA355

• 4 Februari 2020

Merasa terpanggil.. Koreksi nama saya veronika nainggolan.. Itu pun kl yang di maksud saiah yaaa Mas

ADI973 tulis:

🤦,belum Tambah sist Veronica Nainggolan nongol,tambah rame deh ini thread, apalagi si bro Fernando gw lupa Marga dia apa ? Tambah lucu dan seru dehhh ini Thread 😁😁

• 4 Februari 2020

Horas kakak 🙏dah lama ga dimari sekali kemari lama😊

• ADI973

4 Februari 2020

Spesial dan istimewa  sama sist Lisna 🤦😁, maksudnya kontrak nya sudah habis di Thread JK Batakers 😁😁,mau pindah Channel, pindah saluran sist😁😁,ke thread my trip my adventure, begitu sist Lisnarina, yg jelas sih,aku sudah tau dan paham,kalau saudara sist Lisnarina komentar di berbagai Thread,aku gak mau ikutan 🤦😁, nanti gagal paham😁😁😁,yang penting sudah tau, tiap orang2 beda2 sih ya cara berpikirnya 😁😁,maka dari itu ambil sikap bijaksini,mau pindah Thread , ngurus in jalan2😁😁✈️🚃🚂

LISNARINAA355 tulis:

Saya tidak mau yang spesial mas mau yang istimewa 😁Kontak sudah habis maksunya bagaimana mas gagal paham 🙏

• ADI973

4 Februari 2020

Oooooh iya sist Veronika,SDH lama gak online 😁😁😁,horas

Beli Kelapa di Jelambar

Apa kabar ?

Oooh tadi cuma mau ucapin say hello toast,kepada teman2 JK Batakers yg saya kenal , seperti Sist Echa, Sist Lisnarina,Bro Liston,Bro Fernando, Sist Lizegud 🙏,mau pindah Thread saya nya, ucapan Sayur lodeh,eh Sayonara😁😁

VERONIKA622 tulis:

Merasa terpanggil.. Koreksi nama saya veronika nainggolan.. Itu pun kl yang di maksud saiah yaaa Mas

ADI973 tulis:

• 4 Februari 2020

Okelah kalau begitu Selamat berlibur pada waktunya 🙏

Jadi aku yang diajak nih 😌

ADI973 tulis:

Spesial dan istimewa  sama sist Lisna 🤦😁, maksudnya kontrak nya sudah habis di Thread JK Batakers 😁😁,mau pindah Channel, pindah saluran sist😁😁,ke thread my trip my adventure, begitu sist Lisnarina, yg jelas sih,aku sudah tau dan paham,kalau saudara sist Lisnarina komentar di berbagai Thread,aku gak mau ikutan 🤦😁, nanti gagal paham😁😁😁,yang penting sudah tau, tiap orang2 beda2 sih ya cara berpikirnya 😁😁,maka dari itu ambil sikap bijaksini,mau pindah Thread , ngurus in jalan2😁😁✈️🚃🚂

• ADI973

4 Februari 2020

Nanti edisi Danau Toba Brastagi Tongging Samosir saja,di bulan Desember, sehabis natal😁😁,lihat acara tradisi MARBINDA si Sada Hudon 👌q]

LISNARINAA355 tulis:

Okelah kalau begitu Selamat berlibur pada waktunya 🙏

Jadi aku yang diajak nih 😌

• 4 Februari 2020

Artinya mas sudah tidak senang dengan saya begitu lah mmh edisi Desember 🤦kelabu hmm

ADI973 tulis:

Nanti edisi Danau Toba Brastagi Tongging Samosir saja,di bulan Desember, sehabis natal😁😁,lihat acara tradisi MARBINDA si Sada Hudon 👌q]

• ADI973

4 Februari 2020

😁😁😁, Desember ke danau Toba, sekalian pulkam😁😁😁

LISNARINAA355 tulis:

Artinya mas sudah tidak senang dengan saya begitu lah mmh edisi Desember 🤦kelabu hmm

• 4 Februari 2020

Haiyaaa

ADI973 tulis:

😁😁😁, Desember ke danau Toba, sekalian pulkam😁😁😁

• 4 Februari 2020

Kalian bdua cocok ya.. Dek Lis 355 dengan  mas nya Adi 973

• 4 Februari 2020

Saya berdoa untuk kalian bedua.. Berjodoh...

14151 – 14175 dari 18040    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 566  567  568 ... 722  Selanjutnya Kirim tanggapan