Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

JK Batakers

ForumCampur-campur

14676 – 14700 dari 18040    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 587  588  589 ... 722  Selanjutnya Kirim tanggapan

• BUINGPRINC296

8 Mei 2020

Horas ito boru marpaung.welcome halak hita :)

ABIGAIL393 tulis:

Marpaung..  :)

• ECHA124

8 Mei 2020

Parlilitan masih masuk ke kab. Humbang hasundutan kan ito? Ato kab. Taput? Eeh ada loh ito teman saya marga sinaga tinggal di parliltan..mana tau kenal ito.. Saya tinggal di medan.

BUINGPRINC296 tulis:Sa

Aq marga Hasugian kampung Di parlilitan aq to...tp lahir di medan semua.iya to salam kenal jg..ito stay nya di mn

• BUINGPRINC296

8 Mei 2020

Parlilitan kab tapanuli utara to.cuma sinaga ada yg ku knal nama nya romy efra.bnar ga to

ECHA124 tulis:

Parlilitan masih masuk ke kab. Humbang hasundutan kan ito? Ato kab. Taput? Eeh ada loh ito teman saya marga sinaga tinggal di parliltan..mana tau kenal ito.. Saya tinggal di medan.

BUINGPRINC296 tulis:Sa

Aq marga Hasugian kampung Di parlilitan aq to...tp lahir di medan semua.iya to salam kenal jg..ito stay nya di mn

• ECHA124

8 Mei 2020

Bukan di parlilitan ito, di pakkat maksud nya saya ito kab. Humbng hasundutan..xixxi maaf ito..

BUINGPRINC296 tulis:

Parlilitan kab tapanuli utara to.cuma sinaga ada yg ku knal nama nya romy efra.bnar ga to

• BUINGPRINC296

8 Mei 2020

Iya pakkat kab humbg hasdtn koq tw desa pakkat.aq baru dr situ .

ECHA124 tulis:

Bukan di parlilitan ito, di pakkat maksud nya saya ito kab. Humbng hasundutan..xixxi maaf ito..

BUINGPRINC296 tulis:

• BINTANG698

8 Mei 2020

BUINGPRINC296 tulis:

Horas lae stay di balige ya lae.baru kemaren aq dr situ jalan jalan ke pantai bul bul..

Horas juga juga lae,  aq udah stay dimedan lae..

• ECHA124

8 Mei 2020

Teman sekerja saya dl ito tinggal di pakkat..marga sinaga..ito kenal tdk dgn tenan saya yg tinggal di pakkat namanya sabar..

BUINGPRINC296 tulis:

• BUINGPRINC296

8 Mei 2020

Sama lae.aq baru di medan lae hehe

BINTANG698 tulis:

Horas juga juga lae,  aq udah stay dimedan lae..

• BUINGPRINC296

8 Mei 2020

Aq jarang keluar rumah to ..aq disitu tempat kk aq jaga apotik nya.jd ga knal semua org disitu to.emang kerja dimana dia to .

ECHA124 tulis:

Teman sekerja saya dl ito tinggal di pakkat..marga sinaga..ito kenal tdk dgn tenan saya yg tinggal di pakkat namanya sabar..

BUINGPRINC296 tulis:

• HANA953

8 Mei 2020

Ternyata bro Buing anak rumahan.

😄😄😄😄😄

Saya juga anak rumahan kok.

BUINGPRINC296 tulis:

Aq jarang keluar rumah to ..aq disitu tempat kk aq jaga apotik nya.jd ga knal semua org disitu to.emang kerja dimana dia to .

• ECHA124

8 Mei 2020

Kalian sama2 anak rumahan...kakak anak rumahan juga nih..maaknya wfh di saat skrg selow ajaa.

HANA953 tulis:

😄😄😄😄😄

• ECHA124

8 Mei 2020

BUINGPRINC296 tulis:

8 Mei 2020 diubah oleh ECHA124

• ECHA124

8 Mei 2020

BUINGPRINC296 tulis:

• ECHA124

8 Mei 2020

BUINGPRINC296 tulis:

• ECHA124

8 Mei 2020

Okayy ito,,, btw nama ito aslinya Buingpring ? Ato ini hanya nama panggilan?

BUINGPRINC296 tulis:

• 8 Mei 2020

wah..rame nih markomburnya

🍵😌

• ECHA124

8 Mei 2020

Perkenalkan diri donggg sist Junita..boru apa dek? Kampung nya dimana?

JUNITA694 tulis:

🍵😌

• 8 Mei 2020

hey kak,, aku boru silalahi, kampungku di tarutung kak. 🙏🏽

ECHA124 tulis:

Perkenalkan diri donggg sist Junita..boru apa dek? Kampung nya dimana?

JUNITA694 tulis:

🍵😌

• BUINGPRINC296

8 Mei 2020

Cuma di jk ini aq pakai nama asli.sosmed lain nya cuma samaran.ini nama asli ku.buing prince.napa to hehe

ECHA124 tulis:

Okayy ito,,, btw nama ito aslinya Buingpring ? Ato ini hanya nama panggilan?

BUINGPRINC296 tulis:

• BUINGPRINC296

8 Mei 2020

Seru la bnyk teman.ayo dtg kemedan to.

JUNITA694 tulis:

🍵😌

• HANA953

8 Mei 2020

santai kak ECHA, bntar lage uda libur nih. trakhir tgl 20 mei. kalo siap si covid bisa kesana kemarilah.
    wkwwkkw

ECHA124 tulis:

Kalian sama2 anak rumahan...kakak anak rumahan juga nih..maaknya wfh di saat skrg selow ajaa.

HANA953 tulis:

😄😄😄😄😄

• RIMINA992

8 Mei 2020

Sitopu itu simalungun..

Sitepu itu karo

Dan itu kalo ditarik ke marga karo sama yaitu karo2, batak masuk sinambela

• YOHANA095

8 Mei 2020

Bahasa Batak hamu...ada tanda Boru, anak ni raja i...molo dang diattusi asa marsiajar...

• ABIGAIL393

8 Mei 2020

Makasi  ya

BUINGPRINC296 tulis:

Horas ito boru marpaung.welcome halak hita :)

• 8 Mei 2020

olo kak... akka boru ni raja do sude dison ehe😁

YOHANA095 tulis:

Bahasa Batak hamu...ada tanda Boru, anak ni raja i...molo dang diattusi asa marsiajar...

14676 – 14700 dari 18040    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 587  588  589 ... 722  Selanjutnya Kirim tanggapan