Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

JK Batakers

ForumCampur-campur

14701 – 14725 dari 18040    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 588  589  590 ... 722  Selanjutnya Kirim tanggapan

• BUINGPRINC296

8 Mei 2020

Zaman android sekrg to malas aja keluar rumah..gkgkgk.bnyk pengeluaran klo keluar rumah wkkwkw

HANA953 tulis:

Ternyata bro Buing anak rumahan.

😄😄😄😄😄

Saya juga anak rumahan kok.

• BUINGPRINC296

8 Mei 2020

Halak batak on sude to.

YOHANA095 tulis:

Bahasa Batak hamu...ada tanda Boru, anak ni raja i...molo dang diattusi asa marsiajar...

• BUINGPRINC296

8 Mei 2020

Olo ito..stay tune to..disini hehe

ABIGAIL393 tulis:

Makasi  ya

• ECHA124

8 Mei 2020

Ahsiapp

HANA953 tulis:

santai kak ECHA, bntar lage uda libur nih. trakhir tgl 20 mei. kalo siap si covid bisa kesana kemarilah.

wkwwkkw

• ECHA124

8 Mei 2020

Karena unik namanya ito..

BUINGPRINC296 tulis:

Cuma di jk ini aq pakai nama asli.sosmed lain nya cuma samaran.ini nama asli ku.buing prince.napa to hehe

• ELISA200

8 Mei 2020

Ikut gabung ahh,,

Selamat malam saya Boru Sinaga 😊

• BUINGPRINC296

9 Mei 2020

Unik ya...dalam perasaan mu pasti aneh lihat nama ku kan to :)

ECHA124 tulis:

Karena unik namanya ito..

BUINGPRINC296 tulis:

Cuma di jk ini aq pakai nama asli.sosmed lain nya cuma samaran.ini nama asli ku.buing prince.napa to hehe

• BUINGPRINC296

9 Mei 2020

Boru sinaga horas. ..ito.stay aktif ya di jk .

ELISA200 tulis:

Ikut gabung ahh,,

Selamat malam saya Boru Sinaga 😊

• ECHA124

9 Mei 2020

Unik ito namanya bukan aneh....

BUINGPRINC296 tulis:

• BUINGPRINC296

9 Mei 2020

Owh..ok lah klo begitu.met aktifitas to

ECHA124 tulis:

Unik ito namanya bukan aneh....

BUINGPRINC296 tulis:

• SONYA717

9 Mei 2020

Salam kenal, aku boru Sipahutar 😁

BUINGPRINC296 tulis:

Boleh..perkenal kan dulu ito boru apa biar enak panggil marga/boru apa gitu hehe.

• BUINGPRINC296

10 Mei 2020

Teringat sama guru smp ku boru sipahutar dia ngajar bahasa inggris jutek bgt..salah sikit cubit,bengkak tangan pipi siswa.km jutek ga sis..

SONYA717 tulis:

Salam kenal, aku boru Sipahutar 😁

BUINGPRINC296 tulis:

Boleh..perkenal kan dulu ito boru apa biar enak panggil marga/boru apa gitu hehe.

• SONYA717

10 Mei 2020

Wkwkwk.. Mungkin gurunya gemes

Berbanding terbalik sm aku brti, aku mah kalem

BUINGPRINC296 tulis:

Teringat sama guru smp ku boru sipahutar dia ngajar bahasa inggris jutek bgt..salah sikit cubit,bengkak tangan pipi siswa.km jutek ga sis..

• ELISA200

10 Mei 2020

Ya to,

10 Mei 2020 diubah oleh ELISA200

• 10 Mei 2020

Horas bangso Batak boha kabar??

• ECHA124

10 Mei 2020

Horas sist Naomi..sehat selalu sista..boru apa nih sista?

NAOMI252 tulis:

• YOHANA095

10 Mei 2020

Aku pernah ketemu anggota JK... ngakunya status jomblo. Karena online pasti kenal wajah yg suka buka profil kita...Dipesta nikah. Istrinya lg hamil 5,6 blnn...org Batak jg... Domisili sama2 area Jayapura...kaget jg...Dianya jg kaget liatin aku terus. Sy Pura2 tenang, seakan g tahu apa2. Pdhl dlm hati . Berani ada di JK tak laporin mertua baru nyaho... besok2 saya cari di JK langsung out dia...takut dpt lapor kali...knapa sdh punya msh ingin yg lain...pdhl istrinya cantik, pny kerja. Satu marga dgnku jg...g habis pikir...

• 10 Mei 2020

horas eda...

NAOMI252 tulis:

• 10 Mei 2020

yampun tega bgt ya...istri lagi hamil dahal.. kk masih ingat nama akunnya kk? lapor aja kk manatau dia balik lagi ntar. biar bnr2 ga bs masuk lg dia tuh

YOHANA095 tulis:

Aku pernah ketemu anggota JK... ngakunya status jomblo. Karena online pasti kenal wajah yg suka buka profil kita...Dipesta nikah. Istrinya lg hamil 5,6 blnn...org Batak jg... Domisili sama2 area Jayapura...kaget jg...Dianya jg kaget liatin aku terus. Sy Pura2 tenang, seakan g tahu apa2. Pdhl dlm hati . Berani ada di JK tak laporin mertua baru nyaho... besok2 saya cari di JK langsung out dia...takut dpt lapor kali...knapa sdh punya msh ingin yg lain...pdhl istrinya cantik, pny kerja. Satu marga dgnku jg...g habis pikir...

• CRIESTIN682

10 Mei 2020

Waduhh parah bener tuh kak..

Sungguh terlaluu..🤔🤔

YOHANA095 tulis:

• CRIESTIN682

10 Mei 2020

Horas edaa..😊

NAOMI252 tulis:

• BUINGPRINC296

10 Mei 2020

.emang dah dari showroom nya dia jutek.wkwwk oh kamu calm.massa sih nt gak :)

SONYA717 tulis:

Wkwkwk.. Mungkin gurunya gemes

Berbanding terbalik sm aku brti, aku mah kalem

• BUINGPRINC296

10 Mei 2020

Horas ito

NAOMI252 tulis:

10 Mei 2020 diubah oleh BUINGPRINC296

• BUINGPRINC296

10 Mei 2020

Halak hita harus solid ..

• BUINGPRINC296

10 Mei 2020

Haii ito boru apa ya

CRIESTIN682 tulis:

Waduhh parah bener tuh kak..

Sungguh terlaluu..🤔🤔

YOHANA095 tulis:

14701 – 14725 dari 18040    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 588  589  590 ... 722  Selanjutnya Kirim tanggapan