Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

JK Batakers

ForumCampur-campur

2376 – 2400 dari 18040    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 95  96  97 ... 722  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 21 Oktober 2016

Hi juga ito veronika, salam kenal juga to.

Iya to nanti di coba ngobrol, maklum to saya orangnya kaku kaya canebo kering. Jadi gak pandai dalam mengobrol. Hehehe..

VERONIKA622 tulis:

Hi ito damean, jangan nyimak aja dong, mari kita ngobrol2 di sini hehehe

Horas salam kenal

DAMEAN991 tulis:

Nyimak aja.

• ALIANA233

21 Oktober 2016

Wkkkwkkkk,,"tepok jidat", ni modus bukan ito?tau aja aku suka ngebakso :-). buatlah schedule kpn kita bs ktemu,,tp kira2 aku no.urutan brp ya?kutengok pun jadwal ito sprti'a padat merayap buat kunjungan rumah iban2mu itu :-)

FERNANDO207 tulis:

Aku krg paham ito, gk ngerti yg dijelaskn ito td, aku bs cpat ngerti klo dijlasin langsung to, apalg ngejelasinnya smbil mkn bakso berdua smbil mnum es kelapa gtu :3

Hahaa :v

• ALIANA233

21 Oktober 2016

Asekk bgt nih ka,,Have fun yach,, klo bisa rekam dlu aksi kalian kak pas nyanyi 'Didia Rokkapki' atau 'Di takko ho ma holongki' trus upload di JK ya ka :-)

#pngen liat artis JK Batakers beraksi :-)

ROMA855 tulis:

Besok karaokean di Ayu Ting Ting kelapa gading lanjut ke Lapiaza

heeeee silahkan yaaa

• ALIANA233

21 Oktober 2016

Sprti'a aku salah tafsir buku tarombo dek,,ntar lah kutanya mama-bapa dlu,,kmu tanya ibanmu ito fernando saja,,abis slama ini patokan aku,klo aku panggil nantulang itu brarti anak nantulang itu iban adeku yg cwo tp klo aku panggil namboru brarti anak laki2 bou itu pariban aku atau adikku yg cwe.

#lierrr butuh Aqua :'(

#maapkan kk mu ni yg kurang maradat :-)

JUWITAFR164 tulis:

Ohh jadi kalo mama aku sama mamanya laki2 borunya sama.. Jadi aku sm laki2 itu marpariban kak???

21 Oktober 2016 diubah oleh ALIANA233

• 21 Oktober 2016

Horas juga ito siburian hehehe

SIBURIAN707 tulis:

horas...............

• 21 Oktober 2016

Buahahahaha

Hihihihi

Aku pun demikian ito, pemalu nan pendiam

DAMEAN991 tulis:

Hi juga ito veronika, salam kenal juga to.

Iya to nanti di coba ngobrol, maklum to saya orangnya kaku kaya canebo kering. Jadi gak pandai dalam mengobrol. Hehehe..

• 21 Oktober 2016

Misi numpang lewat ito, Eda

Kyknya makin seru nih, silahkan di lanjut #ngobrolnya

:-p

ALIANA233 tulis:

Wkkkwkkkk,,"tepok jidat", ni modus bukan ito?tau aja aku suka ngebakso :-). buatlah schedule kpn kita bs ktemu,,tp kira2 aku no.urutan brp ya?kutengok pun jadwal ito sprti'a padat merayap buat kunjungan rumah iban2mu itu :-)

• 21 Oktober 2016

Mauliate itoku naburju :-)

Bah saling promoin ya kita wkwkwkwk

Itoku ajak ketemuan tuh Eda Aliana, lanjutkan...

FERNANDO207 tulis:

Hahaa namanya jg marito, ya gtu lah, saling menyanjung sanjung, nnti jg klo ada cowo Batak yg lain, aku promo ito Vero kok :-)

Bgus klo udah ketemu aj ito nilainya, itu baru benar :v

• ALIANA233

21 Oktober 2016

Wkkkkwkkkk,, ga gtu jga keles kk vero

Ayo ikut gabung, makin rame, makin asik, jd bnyak bahan obrolan kk  :-)

VERONIKA622 tulis:

Misi numpang lewat ito, Eda

Kyknya makin seru nih, silahkan di lanjut #ngobrolnya

ALIANA233 tulis:

• 21 Oktober 2016

Sik asik yg pada ngumpul :-)

FERNANDO207 tulis:

Kita batal mulu yg mulia karokean dgn gerobak keliling hahaa :v lumayan kn klo kita tampil diLapiss tuh :3

• FERNANDO207

21 Oktober 2016

Klo mamamu dan mama laki2 itu semarga atau satu turunan opung macam (Siahaan-Simanjuntak-Hutagaol) ya itu namanya marpariban mama kalian.

Kamu panggil laki2 itu ito, klo ke cewe ya bs kakak atau adik, siapalah yg lbih kakaan marga mama kalian.

Itu namanya marpariban bkn panggilan iban, tp sebutan aj untuk2 mama2 kalian smarga atau satu opung.

Klo blm faham, biar kujlaskn dirmhmu aj iban, skalian aku mau main catur sm Tulang/papamu :3

#alibi :v

JUWITAFR164 tulis:

Ohh jadi kalo mama aku sama mamanya laki2 borunya sama.. Jadi aku sm laki2 itu marpariban kak???

• FERNANDO207

21 Oktober 2016

Hahaa kok kita bs samaan sama sama sk bakso ya to, apakah ini yg namanya.... #ahsudahlah :3 :v

ALIANA233 tulis:

• FERNANDO207

21 Oktober 2016

Klo paribanmu ya lalaki yg mamanya boru dr turunan Silahi Sabungan ito

ALIANA233 tulis:

Sprti'a aku salah tafsir buku tarombo dek,,ntar lah kutanya mama-bapa dlu,,kmu tanya ibanmu ito fernando saja,,abis slama ini patokan aku,klo aku panggil nantulang itu brarti anak nantulang itu iban adeku yg cwo tp klo aku panggil namboru brarti anak laki2 bou itu pariban aku atau adikku yg cwe.

#lierrr butuh Aqua :'(

#maapkan kk mu ni yg kurang maradat :-)

• ALIANA233

21 Oktober 2016

Wkkkkwkkk,,jadi sama ya kitah :-). Apakah ini yg dinamakan kebetulan to

FERNANDO207 tulis:

Hahaa kok kita bs samaan sama sama sk bakso ya to, apakah ini yg namanya.... #ahsudahlah :3 :v

• ALIANA233

21 Oktober 2016

FERNANDO207 tulis:

Berarti itu namboru khan ito?

Tp kadang ktemu yg bapanya aku panggil Tulang, trus mama'a suruh aku panggil namboru. Tambah lierr khan :'(

• ROMA855

21 Oktober 2016

Kalo tarombo ak gimana Nando kasi tau dongggg

FERNANDO207 tulis:

• FERNANDO207

21 Oktober 2016

Iya namboru, brarti panggil suaminya ya amngborulah..ya ito panggil Tulang ke semua turunan marga Parna

ALIANA233 tulis:

Berarti itu namboru khan ito?

Tp kadang ktemu yg bapanya aku panggil Tulang, trus mama'a suruh aku panggil namboru. Tambah lierr khan :'(

• FERNANDO207

21 Oktober 2016

Klo tarombo yg mulia, yg mulia paduka rhoma marpariban dgn cleopatra, adik kk mama mama kalian to hahaaa :v

ROMA855 tulis:

Kalo tarombo ak gimana Nando kasi tau dongggg

• 21 Oktober 2016

Hmm...

ALIANA233 tulis:

Wkkkkwkkk,,jadi sama ya kitah :-). Apakah ini yg dinamakan kebetulan to

• MARIA796

21 Oktober 2016

Sesama batak reunian yooo

• 21 Oktober 2016

Tarombo itu apa ya ?

• 21 Oktober 2016

Hayo Eda maria796, mau renuian dimana?

• ROMA855

21 Oktober 2016

Gading yukkssss

VERONIKA622 tulis:

Hayo Eda maria796, mau renuian dimana?

• WITNOEL393

21 Oktober 2016

Iban..kamu kan lebih suka indomi*

FERNANDO207 tulis:

• 21 Oktober 2016

Ayuks ka, hayo batakers JKT besok kita ngumpul di gading

ROMA855 tulis:

Gading yukkssss

2376 – 2400 dari 18040    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 95  96  97 ... 722  Selanjutnya Kirim tanggapan