Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kopdar ke-5 JKers JaBoDeTaBek Goes to Monas (JK Award)

ForumJadwal aktivitas

101 – 125 dari 1352    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 55  Selanjutnya Topik ditutup

• INNE351

12 Mei 2016

HERNAV052 tulis:

Mau pura2 jadi wartawan datangnya, biar gak dicurigai anggota lain, hahahahaaaa...

Asekk ada wartawan ntr wawancara akuh ya ;-)

• RONALDTUS868

12 Mei 2016

Asyik monas............monas.....wow

• HERNAV052

12 Mei 2016

INNE351 tulis:

Asekk ada wartawan ntr wawancara akuh ya ;-)

Hahahha bisa... bisa....bisa...;-)

• LISBETH921

12 Mei 2016

Yesss ada Cakra Khan hehhehehhehe

RONALDTUS868 tulis:

Asyik monas............monas.....wow

• JHON943

12 Mei 2016

malu ah....sudah tua soalnya hahaha

INNE351 tulis:

Jiahhh dateng dong.. Ntr Jhon sebagai sesepuh yg kasih hadiah untuk pemenang pose tercihuy gmane?

Dateng yaaaaa

• DORLANBORU079

12 Mei 2016

YOSSIE472 tulis:

jangan sampe saya keluarin absen panggil neh yah, buat memaksa kalian para peserta yang di Jabodetabek hadir... ini masih versi kalem... kalo dah sadis, kudu maen paksa neh... hahahaha.....

@Trish

Inne mah kasih bungkusnya aja dah, plastiknya doang hahahahaha, kudu dateng atau terpaksa deliveri gojek... hahahaha...

Pnasarann  pengen liat versi sadis nya ko yos kayak apa sihhh,, hahaaa

Peserta yg tdk menang dpt hadiah jg kah ko yos?☺☺

• TRISH197

12 Mei 2016

Nanti ga dicuekin kan yang baru pertama x copdar...saking keramean terus ibarat reuni pada asik sekelompok2. Hehehe...

Kalo dicuekin buat kehebohan sendiri ah disana...:D

Baper....

• DORLANBORU079

12 Mei 2016

INNE351 tulis:

Yuks temans JKers datang ya di acara pengganugerahan JK Award inih ;-)  

Bisa ktemuan dng para pemenang Award,  bisa juga photo bareng terutama dng para peserta pose tercihuy ... pengen tau dong secihuy apa sehhh aslinyaaahh Ahayyy <3

Bisa kenalan, ngobrol2  dng para Jkers, mudah2an dng kenalan & ngobrol2nya  bisa ada yg 'nyantol' trus marriednya ntr massal juga ya di Monas,  irit biaya cinnnn :-)

Ditunggu kehadirannya temans :up:

Btw ada hadiah hiburan untuk  peserta pose tercihuy:  hadiah akan diberikan kepada peserta pose tercihuy jika pemilihnya datang paling banyak pada acara ini :up: Nama2 pemilihnya masih sayah simpen lho, nama pemilih dari tahap 24 besar sampai Final masih lengkap kap kap tersimpan so Peserta pose tercihuy dan pemilihnya ditunggu lho kehadirannya ;-)

Yuks kita jalin pertemanan yg cihuy eaaaa :-D

Asekkkk.. dpt hadiah jg tuk peserta pose tercihuy☺☺☺

Hadiahnya cow ganteng ya ka?

#ehhh

Wkwkwkkkk ☺☺☺

• HERNAV052

12 Mei 2016

Cari sesama anggota yg kelihatan dicuekin juga, kan jadi grup juga akhirnya hihihihi

TRISH197 tulis:

Nanti ga dicuekin kan yang baru pertama x copdar...saking keramean terus ibarat reuni pada asik sekelompok2. Hehehe...

Baper....

• IWANCHRS938

12 Mei 2016

ROSIANA028 tulis:

Modal ak cm alis tris wkkkk soalnya ga cantik hahaha jd biar pengalihan gt wkkkk

Chi alis lo ga da saingan didunia nyata....

Tp didunia kartun alis lo msih kalah ma sinchan bhahahahahahaha kabuuuuur

• DORLANBORU079

12 Mei 2016

TRISH197 tulis:

Baper....

Iya ka trish.. aku jg blm pernah kopdar ☺☺

Kira2 dicuekin gak yaa

Secara aku kan pemalu n pendiam ☺☺

• TRISH197

12 Mei 2016

Sama dong aku juga pemalu dan dieeemmm banget. Kamu dateng juga kan...tenang kalo dicuekin kita buat cara supaya mereka langsung berpaling k kita hihihi

• TRISH197

12 Mei 2016

Hahaha iya bang..senasib sepenangungan.

HERNAV052 tulis:

Cari sesama anggota yg kelihatan dicuekin juga, kan jadi grup juga akhirnya hihihihi

• NURI279

12 Mei 2016

yuuk wan kita naik ke atasnya

Beth gw absen dulu yeee...coz itu bwt JaBoDeTaBek....klw undangannya JaBoDeTaBekKa psti gw dtng bhahahahahahaha lgian takut lompat gw dri monas akibat streees sorry oot yeee

• 12 Mei 2016

pencinta monas pada keluaaaar .....

NURI279 tulis:

Beth gw absen dulu yeee...coz itu bwt JaBoDeTaBek....klw undangannya JaBoDeTaBekKa psti gw dtng bhahahahahahaha lgian takut lompat gw dri monas akibat streees sorry oot yeee

• IWANCHRS938

12 Mei 2016

INNE351 tulis:

Monas ntu dari Karawang masih sanaaan lagii ;-)

Bkn monas itu dket walahar yaaa...yg otak2 goceng 1 plus pesen es jeruk angeet ga dteng smpe acara bubar n diusir ma yg pnya rmh makan krna mo tutup bhahahahahahha

#colekjurganberasdenoy

• EFFENDI949

12 Mei 2016

Tenang ajaahh.. :-D Nanti pas kopdar,  kamu gak bakal aku cuekin dehh..:-D

Tapi kamu bakal aku Cintai... :$)8-) Haha...:-D:-p

DORLANBORU079 tulis:

Iya ka trish.. aku jg blm pernah kopdar ☺☺

Kira2 dicuekin gak yaa

Secara aku kan pemalu n pendiam ☺☺

• IWANCHRS938

12 Mei 2016

NURI279 tulis:

Udh diatas kita loncat bareng yaaaa k nurii...

Skalian noh ajak rossi yg bwaan baper mulu...bhahahahahahaha piiiiiss lgi mami ichaaaaa

• 12 Mei 2016

biasanya yg pemalu sama pendiem makannya banyak :)

TRISH197 tulis:

Sama dong aku juga pemalu dan dieeemmm banget. Kamu dateng juga kan...tenang kalo dicuekin kita buat cara supaya mereka langsung berpaling k kita hihihi

• NURI279

12 Mei 2016

Eh ada Deni yuuuk ke atas monas wkwkwkwk

GITUDECH963 tulis:

pencinta monas pada keluaaaar .....

• TRISH197

12 Mei 2016

Hahahaha tau aja...celamitan juga.

• IWANCHRS938

12 Mei 2016

TRISH197 tulis:

Tenang trish...selama ada k inne, rossi, n tim hore g da yg merasa dicuexin...yg psti kebawa bawa tarnya....dont miss it, saksikan dan tunggu tanggal mainnya....

#ColektimhoreJkerssss

• NURI279

12 Mei 2016

Wkwkwwkwk ayah duluan yah

IWANCHRS938 tulis:

Udh diatas kita loncat bareng yaaaa k nurii...

Skalian noh ajak rossi yg bwaan baper mulu...bhahahahahahaha piiiiiss lgi mami ichaaaaa

• TRISH197

12 Mei 2016

Hahaha iya bro Iwan...percaya kok sama keramaian mereka....disini aja jadi rame kalo ada mereka. Wkwkwkwk.

• IWANCHRS938

12 Mei 2016

GITUDECH963 tulis:

biasanya yg pemalu sama pendiem makannya banyak :)

Itu mah lo den....diem2 smua udh pda selesai bru On lapeer n pesen mkan bnyak lgi bhahahahahaha

Gnti dulu IC nya jgn pke dualcore skrg jamannya

Quadcore made in china jg hahahahaha

101 – 125 dari 1352    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 55  Selanjutnya Topik ditutup