Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Semakin tua semakin malas cari pasangan

ForumGaya hidup Kristen

126 – 150 dari 320    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 14 Mei 2016

bah..bah..bah.. apa-apan ini..

kompak kali kalian yaa hehehe

maksudnya aku tuh ya cici cantik baik hatinya , sudah terlihat dari sorotan matanya , gituloh koko Tjahjadia :-)

TJAHJADIA118 tulis:

Iya baik koq, sehat & segar bugar sampai bisa loncat2 men sana in corpore sano hihi...

ROSIANA028 tulis:
    Iyah vero ak baik ga sakit non hahah

14 Mei 2016 diubah oleh VERONIKA622

• YUDI139

14 Mei 2016

NANDA395 tulis:

Jgnkan mid 30-40, sy yg belum 30 aja udh merasa begitu... haha

Apa yang dipikirkan? Sharing dong.

• 14 Mei 2016

YUDI139 tulis:

Anda tidak boleh berkecil hati masalah finansial, perihal kekayaan orang hidup dari dulu sama :

1. Hidup cukup.

2. Badan sehat.

Iya benar, kelihatannya ungkapan diatas seperti banyak mengambil intisari dari kehidupan ajaran / pepatah chinese, like it :)

• ROSIANA028

14 Mei 2016

TJAHJADIA118 tulis:

Pis juga ya, sepakat utk buka lagi. Sudah lihat kan gaya Office Boy saya hehe...

Bhaha ud keliatan tu fotonya haha

Semangat koko haha

• 14 Mei 2016

VERONIKA622 tulis:

bah..bah..bah.. apa-apan ini..

kompak kali kalian yaa hehehe

maksudnya aku tuh ya cici cantik baik hatinya , sudah terlihat dari sorotan matanya , gituloh koko Tjahjadia :-)

Oh ya maca ciiih... belum terbukti ah soalnya selama ini saya sekali juga belum pernah ditraktir sih hehe....

• NANDA395

14 Mei 2016

YUDI139 tulis:

Apa yang dipikirkan? Sharing dong.

Sebenarnya dr dulu berpikir gk minta pasangan yg mcm2... tapi ujung2nya jd susah sendiri..

Karna mewarisi darah batak dr bapak, cenderung tmn2 suka mengkhususkan utk pasangan yg dr satu suku. Namun karena ibu org jawa dan sy lebih sering pulang ke jawa, sy lbh cinta indonesia dan malas dengan pengelompok2an akibat suku.

Pernah gagal menikah y krna hal itu juga. Punya mantan calon asli org batak. Non campuran. Dan keluarganya sm sekali gk bs berbaur dengan kebiasaan dr suku ibu.

Jd merasa lbh senang sendiri. Toh jg punya pekerjaan, sudah bs merasakan penghasilan sendiri. Main tinggal main. Happy2 tinggal happy2. Bisa berteman dgn siapa saja. Dan bisa full membahagiakan org tua. Dan mendukung adk yg baru mau kuliah.

Untuk sex tidak ada pikiran utk fokus ke sana. Toh bukan kebutuhan primer. Masih lbh enak tidur di kamar sendiri dengan ranjang yg tdk perlu dibagi.

Yg pasti sudah capek memahami org lain terus menerus. Dan hanya keluarga yg memahami sy apa adanya. Masih banyak yg ingin dilakukan, buat apa dikorbankan untuk org yg belum tentu mau mengorbankan hal yg sama untuk kita.

• YUDI139

14 Mei 2016

ROSIANA028 tulis:

Bhaha ud keliatan tu fotonya haha

Semangat koko haha

Melihat bidadari cantik jelita di foto profil, sungguh mempesona hati dan menyukakan hati. Begitu kira2 bro @tjahjadia?

14 Mei 2016 diubah oleh YUDI139

• ROSIANA028

14 Mei 2016

TJAHJADIA118 tulis:

Oh ya maca ciiih... belum terbukti ah soalnya selama ini saya sekali juga belum pernah ditraktir sih hehe....

Bhaha dateng tu ko ke kopdar tgl 28 loba awewe    garelis traktiran neng Vio n neng thris

• ROSIANA028

14 Mei 2016

YUDI139 tulis:

Melihat bidadari cantik jelita di foto profil, sungguh mempesona hati dan menyukakan hati.

Gubrakkkkssssss hahaha

• YUDI139

14 Mei 2016

ROSIANA028 tulis:

Gubrakkkkssssss hahaha

Jangan pingsan dulu, masih ada lanjutannya itu. Dibaca ulang. Hahaha.

• CARLASA741

14 Mei 2016

Hahaha.. Berarti rumah subsidi juga donk yah.10 thn jg ada. ..

Ayo,, yg mau rmh subsidi flat sampai akhir angsuran, call me. Inbox me! Hehehe

#Kota Makassar only!

JOAN905 tulis:

Hahaha ada2 aja dek Carla ini. Kpr sya 15 thn bunganya jga flat dek :)

CARLASA741 tulis:

Hahaha..

Klu KPR jangka panjang, biasax suku bungax flat. Apalagi klu sampai 20 thn.

q]

KATHARINA781 tulis:

Makin tua makin malas cari pasangan ?  Rasanya iya. Saya mulai mengalaminya bbelakangan ini. Membayangkan baru mulai mengenal seseorang saat nyaris berusia 45 thn, belajar beradaptasi.  Kalo ada pasangan pasti ada perubahan kebiasaan2 u/ diri sendiri. Sdh terbiasa sendiri.  Saya baru mulai memahami mengapa dulu pasangan saya tidak siap2 menikah padahal usia sdh 'menua' dan kami sdh pacaran seusia kpr jangka sedang.

• CARLASA741

14 Mei 2016

Iya,, baikan donk.. Jgn blokir memblokir..

#hello everybody, nyomblang yuukkk..

VERONIKA622 tulis:

koko..cici..sudah..sudah..pada baekkan dong :-)

ROSIANA028 tulis:

Amin perbanyak teman aj rubah pola fikir haha kl ga di respon bkn minta di blokir haha pantes sy ga bs liat foto dirimu haha ternyata sy pernah diblokir ya haha

• 14 Mei 2016

ROSIANA028 tulis:

Bhaha dateng tu ko ke kopdar tgl 28 loba awewe    garelis traktiran neng Vio n neng thris

Apaaa... ke kopdar langsung traktir 2 cewek sekaligus, satu2 dulu aja... ntar dibilang poligami lagi hihihi...

• YUDI139

14 Mei 2016

TJAHJADIA118 tulis:

Apaaa... ke kopdar langsung traktir 2 cewek sekaligus, satu2 dulu aja... ntar dibilang poligami lagi hihihi...

Traktir 2 tidak apa bro. Yang penting happy, Hehehe.
    Anda berhak untuk bahagia juga.

• ROSIANA028

14 Mei 2016

TJAHJADIA118 tulis:

Dih gagal paham dei sikoko hahha nanti bisikannya ada camilan dr Vio sm tris buat dikopdar ntu bkn koko yg traktir mereka haha

• ROSIANA028

14 Mei 2016

CARLASA741 tulis:

Hallo carla kita ud Baikan plus Tost hahaha

Sy sdh punya someone  hehe

Tar dikira php lg haha

Itu kisah lalu ya kan ko Tjahjadia118 bs2 turun pasaran gegara ak wkkkk

14 Mei 2016 diubah oleh ROSIANA028

• 15 Mei 2016

ROSIANA028 tulis:

Hallo carla kita ud Baikan plus Tost hahaha

Sy sdh punya someone  hehe

Tar dikira php lg haha

Itu kisah lalu ya kan ko Tjahjadia118 bs2 turun pasaran gegara ak wkkkk

Oh begono ya... jadi maksudnya kalo nanti saya bawa camilan terus bisikin ke dua ce itu di kopdar.... boleh juga kamu mau comblangin ya, hehehe....

Iya benar sekarang teh ochi udah punya gebetan gak boleh pehape ntar kena pehaka euy !!!

• YUDI139

15 Mei 2016

TJAHJADIA118 tulis:

Oh begono ya... jadi maksudnya kalo nanti saya bawa camilan terus bisikin ke dua ce itu di kopdar.... boleh juga kamu mau comblangin ya, hehehe....

Iya benar sekarang teh ochi udah punya gebetan gak boleh pehape ntar kena pehaka euy !!!

Manner maketh man. Coba pakai kacamata bingkai kotak, bahan kayu.

Sepatu vantofel bertali yang lancip.

Kemeja warna cerah (merah or kuning kemerahan), celana kain yang slim.

Believe it or not kalau nilai 7 jadi 9-10 (kaya iklan mie sedapnya Titi Kamal).

Semangat bro. Saya tahun ini married, anda juga ya. Hehehe. GBU.

15 Mei 2016 diubah oleh YUDI139

• 15 Mei 2016

YUDI139 tulis:

Manner maketh man. Coba pakai kacamata bingkai kotak, bahan kayu.

Sepatu vantofel bertali yang lancip.

Kemeja warna cerah (merah or kuning kemerahan), celana kain yang slim.

Believe it or not kalau nilai 7 jadi 9-10 (kaya iklan mie sedapnya Titi Kamal).

Semangat bro. Saya tahun ini married, anda juga ya. Hehehe. GBU.

Mesti seperti itu ya... ngejreng banget buat seusia saya... berani tampil beda, hahaha.... mungkin buat bro Yudi itu cocok kalo saya tampil dgn warna2 yg kalem saja sesuai usianya & yg penting bersih sopan.

Wah tahun ini sudah mau menikah ya, apakah calonnya orang JK juga ? Congratz ya bro Yudi sebelumnya, semoga nanti menjadi keluarga bahagia yg selalu diberkati Tuhan, amin.... :)

• YUDI139

15 Mei 2016

TJAHJADIA118 tulis:

Mesti seperti itu ya... ngejreng banget buat seusia saya... berani tampil beda, hahaha.... mungkin buat bro Yudi itu cocok kalo saya tampil dgn warna2 yg kalem saja sesuai usianya & yg penting bersih sopan.

Wah tahun ini sudah mau menikah ya, apakah calonnya orang JK juga ? Congratz ya bro Yudi sebelumnya, semoga nanti menjadi keluarga bahagia yg selalu diberkati Tuhan, amin.... :)

Target married, belum ketemu jodoh hahaha. Biar anda juga ikut semangat cari juga. Hahaha.

Tidak bro. Merah di sini bukan merah ngejreng tapi dark burgundy.

Warna menampilkan kesan berbeda, cari yang garis vertikal silver. Anda akan kelihatan berwibawa.

Jam tangan jangan lupa. Never pick gold color for a watch.

Parfum aroma kayu.

Kacamata.

Minyak rambut.

Sebuah pandangan romantis, dan akhir bahagia. Hohoho.

• YUDI139

15 Mei 2016

CARLASA741 tulis:

Yuk. Hohoho.

Gue puterin neh lagunya dulu. Sis puisinya dibaca.

• CARLASA741

15 Mei 2016

Mantap lagu, bro yud.. Mksh, so sweet bingits.

Jd inget LDR diluar sana dulu..

Wkwkwkwk

YUDI139 tulis:

Yuk. Hohoho.

Gue puterin neh lagunya dulu. Sis puisinya dibaca. youtu.be/lGnEy55ycyM

• MIYA971

15 Mei 2016

Klo sy sih.. sebenarny bukan malas cari pasangan..

Mgkin lebih tepatny trauma :)

Jadi curhat niih, hehe

• ROSIANA028

15 Mei 2016

TJAHJADIA118 tulis:

Haha dateng aj ko ah kaya abg pake comblang2 haha ad jg comblang cambel nu sehahah haha

• LINA058

15 Mei 2016

YUDI139 tulis:

Orang yang hidup dekat dengan Tuhan pasti tahu dan kenal kemampuan dirinya sendiri sis.

Istilah jawanya tidak jumawa, menghargai dan menyayangi diri sendiri.

Pasangan hidup bukan hal main2. Tiap orang ada standardnya, sama seperti nonton bioskop, film AADC vs captain america civil war. Tentu rating dan viewersnya beda.

Jadi selera itu pribadi, sedangkan kualitas itu general. Artinya logika umum bilang baik, pasti semua bilang baik.

Untuk mencapai kualitas butuh teknik, modal, dan self developments.

Oh orang dekat Tuhan dapat pasangan pasti? Lihat romo dan orang2 hidup selibat.

ya memang benar terkadang itulah mengakibatkan seseorang menjadi sombong rohani istilahnya klo di papua...Saya tidak mengatakan suster,romo dll.  krn buat saya Katholik itu bisa di golongkan agama sendiri...seharusnya....tergantung pandangan brother aja....Klo saya percaya jodoh adalah cerminan diri sendiri,,klo merasa kualitas baik ya pasti Tuhan beri yg sepadan,,,,soal kualitas DLL..itu karunia dan talenta yg Tuhan sudah beri kepada setiap ciptaanya,,tergantung kepada orangnya bagaimana memaksimalkan karunia dan talenta untuk kebaikan dan memuliakan Tuhan atau hanya untuk diri sendiri...Klo emang bro percaya hidup sendiri itu indah monggo,,,tapi ingat kita ngak makin muda tapi makin tua,,,emang klo sakit truz hidup sendiri udah sekarat bisa jalan ke rumah sakit,bisa nelpon....?,,,itu hanya hal kecil aja loh,,,belum yg lain..pikirkan dengan baik apa maksud dan tujuan Allah menciptakan anda maka anda akan tau artinya firman demikianlah aku akan memberikan bagimu seorang penolong yang sepadan agar kuk yg kau pikul tidak menjadi berat...

percayalah bro kadang standart yg anda tetapkan akan kalah saat Tuhan berkata itulah jodohmu:-)

Tuhan memberi apa yg kamu perlukan bukan apa yg kamu minta...karena Tuhanlah yg mengatur jalan hidup sejak masih dalam kandungan.

15 Mei 2016 diubah oleh LINA058

126 – 150 dari 320    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan