Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

JK CHINESERS

ForumCampur-campur

101 – 125 dari 5340    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 214  Selanjutnya Kirim tanggapan

• STEFANY387

16 Mei 2016

Team hore berarti cheersleader ya hihihi... #Pgn liat sist ibeth pake pom2 en rok mini deh :)

Salam kenal semuanya yg turunan chinese. Aku turunan jawa tp klo lg belanja seringnya dipanggil "ce mau bli apa?" hahaha apalg klo aku ajak mamaku jg pasti deh diqra chinese...

LISBETH921 tulis:

hahahhahahha saya mah team hore aja ah dsini hahahahhahaa

kalo ada yg nyinggung maanan saya siap datang hahahhahahhaa

16 Mei 2016 diubah oleh STEFANY387

• ROSIANA028

16 Mei 2016

DEHOPE594 tulis:

Moso shetan ga bisa ngomong mandarin, eh maksudnya she tan, hehehehhe

Haha koko

Ak jg ga bs cm apal ceceng.  Noceng alias duit aj yg bs sm kamsia wkkkk buka kamus dah kl roming

Hahaha kapan2 ngumpul lah kita para thionghoa  ser wkkk ga enak pisan ya haha thionghoa aj dah

• TRISH197

16 Mei 2016

Noceng goceng saceng.bukan bahasa tionghoa kan...bener ga sih...saya dikasih taunya gitu.

• ROSIANA028

16 Mei 2016

TRISH197 tulis:

Noceng goceng saceng.bukan bahasa tionghoa kan...bener ga sih...saya dikasih taunya gitu.

Iya bkn tp khas orang thionghoa haha nah bahasa mana ya itu

• LADYRULY248

16 Mei 2016

asik donk jd ramai nih ada team hore nya hehe :up:

LISBETH921 tulis:

hahahhahahha saya mah team hore aja ah dsini hahahahhahaa

kalo ada yg nyinggung maanan saya siap datang hahahhahahhaa

• LADYRULY248

16 Mei 2016

tenang sis MEY aku tmnin deh #gakbisabhschnnya hehe

pantas aja agak sipit ya hehe

MEY072 tulis:

keluarga dr papa LIM tp aku ga make itu..bhs china aja ga bs..pure byk jawanya

• LADYWEN496

16 Mei 2016

Jd geli ngaku kagak bisa ngomong, giliran duit aja pada fasih ngomong Hokkian:-):-):-) Wo ai ni ya temans.

• LADYRULY248

16 Mei 2016

mantap donk sis hehe

mama u wkt hamil suka susu kacang ya hehe jd kinclong kamu sis :up:

STEFANY387 tulis:

Team hore berarti cheersleader ya hihihi... #Pgn liat sist ibeth pake pom2 en rok mini deh :)

Salam kenal semuanya yg turunan chinese. Aku turunan jawa tp klo lg belanja seringnya dipanggil "ce mau bli apa?" hahaha apalg klo aku ajak mamaku jg pasti deh diqra chinese...

• LADYRULY248

16 Mei 2016

wah kalau duit mah ceban noban sih okelah sis :-D

LADYWEN496 tulis:

Jd geli ngaku kagak bisa ngomong, giliran duit aja pada fasih ngomong Hokkian:-):-):-) Wo ai ni ya temans.

• LADYRULY248

16 Mei 2016

gpp lah mau pakai bahasa apa yg penting kedengarannya spt bhs mandarin hehe :-p

ROSIANA028 tulis:

Iya bkn tp khas orang thionghoa haha nah bahasa mana ya itu

• LIZEGUD713

16 Mei 2016

Numpang liwatt ehh,, ada teman chinesers,, slm kenal smua, sy batakers,, bhaha smua jg tau ,,kaborrr ah elah,, wkwjwkw

16 Mei 2016 diubah oleh LIZEGUD713

• LADYRULY248

16 Mei 2016

#ditariklagi kok kabur sih sis

kita gak gigit kok wkwk

LIZEGUD713 tulis:

Numpang liwatt ehh,, ada teman chinesers,, slm kenal smua, sy batakers,, bhaha smua jg tau ,,kaborrr ah elah,, wkwjwkw

• DEHOPE594

16 Mei 2016

Salam ya mey, coba liat foto saya foto viopalace ama foto mey, ada bagian dr kontur muka yg rada rada mirip bener ga? Hahahahha orang she lim biasanya alisnya rada melengkung kebawa dan pola muka sedikit membulat, kalo she tan lonjon lancip pola mukanya dan alisnya rata rata melengkung tapi cenderung lurus ke samping.

MEY072 tulis:

keluarga dr papa LIM tp aku ga make itu..bhs china aja ga bs..pure byk jawanya

16 Mei 2016 diubah oleh DEHOPE594

• DEHOPE594

16 Mei 2016

Hehehehehe

ROSIANA028 tulis:

Haha koko

Ak jg ga bs cm apal ceceng.  Noceng alias duit aj yg bs sm kamsia wkkkk buka kamus dah kl roming

Hahaha kapan2 ngumpul lah kita para thionghoa  ser wkkk ga enak pisan ya haha thionghoa aj dah

• ANDRI150

16 Mei 2016

Numpang lewat.....saya gado2, tinutuan sedikit remah2 tionghoa....

Salam kenal ko2 dan cici 2 semua....

Tuhan memberkati...

• DENI824

16 Mei 2016

TRISH197 tulis:

Setauku sih itu bahasa Hokkian.. Orang/suku Hokkian adalah penduduk asli dari Provinsi Fujian di RRC.. Orang Hokkian banyak di Indonesia khususnya di Sumatera Utara..

• PAULUSDD401

16 Mei 2016

met siang apakh boleh wo bergabung hehehehe

• ROSIANA028

16 Mei 2016

LADYWEN496 tulis:

Oh hokkian ya ci Haha ampe juta tiaw tiaw apal kl duit wkkk

16 Mei 2016 diubah oleh ROSIANA028

• ROSIANA028

16 Mei 2016

LADYRULY248 tulis:

gpp lah mau pakai bahasa apa yg penting kedengarannya spt bhs mandarin hehe :-p

Indonesia ser aj kl gt wkkk

• ROSIANA028

16 Mei 2016

ANDRI150 tulis:

Numpang lewat.....saya gado2, tinutuan sedikit remah2 tionghoa....

Salam kenal ko2 dan cici 2 semua....

Tuhan memberkati...

Gado2 kl pedes biasanya karet ya 2 wkkkk

Gbu too bang

• MEY072

16 Mei 2016

ohh gitu ya..baru tau lho

tp bnran jgn ajak bhs china ga bakal ngerti

DEHOPE594 tulis:

Salam ya mey, coba liat foto saya foto viopalace ama foto mey, ada bagian dr kontur muka yg rada rada mirip bener ga? Hahahahha orang she lim biasanya alisnya rada melengkung kebawa dan pola muka sedikit membulat, kalo she tan lonjon lancip pola mukanya dan alisnya rata rata melengkung tapi cenderung lurus ke samping.

• DEHOPE594

16 Mei 2016

Lha serius sist aku pikir beneran kamu keturunan chinese, soalnya familiar gitu raut mukanya

STEFANY387 tulis:

• LADYWEN496

16 Mei 2016

Bro Dehope pengamat yg tepat:-):-)

• LADYRULY248

16 Mei 2016

boljug jg tuh sis

ntar aku buat lagi deh kalau inget hehehe

ROSIANA028 tulis:

Indonesia ser aj kl gt wkkk

• LADYRULY248

16 Mei 2016

ur welcome bro

salken bro

PAULUSDD401 tulis:

met siang apakh boleh wo bergabung hehehehe

101 – 125 dari 5340    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 214  Selanjutnya Kirim tanggapan