Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Km dan kenangan

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 45 dari 45    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• ROSIANA028

16 Mei 2016

YURIE328 tulis:

Kenangan..

For my first love ci Ocii.. My man.. Almarhum Papa, Luhut Sianturi..

Kenangan kasih sayang papa yang ga akan aku lupain, aku punya kram kaki dr kecil.. Pernah kumat pas aku lg sekolah, Papa jemput dan lgsg gendong aku di belakang..

Kenangan terakhir sama Papa yang ga akan aku lupain seumur hidupku, saat Papa kritis di ICCU dan didetik2 terakhir Papa, aku ucapin sayangnya aku ke Papa sambil cium Papa, dan Papa tersenyum meninggalkan dunia.

Semangat yuri sayang

• ROSIANA028

16 Mei 2016

YOKHE902 tulis:

Kenangan saat msh ada ibu. Wanita yg bnr2 luar biasa. Istri yg setia, mjd penopang dlm keluarga, tdk menuntut, ibu yg sangat baik, menyayangi ank2nya dg pnh kasih dan kesabaran. Aku msh ingat saat adik cowo ku yg rd bandel pergi main smp larut mlm. Ibu sngt kuatir, dia tunggu sampai anknya plg. Bolak balik keluar rmh, menanti di ujung gang pdhl mlm sdh larut. Bg aku pribadi ibu adlh sosok yg mjd penyemangatku. Saat aku mengalami pergumulan, ibu sll ada buatku. Hingga ibu hrs mengalami skt yg berat slm 3 thn. Aku bersyukur dpt merawat ibu sekalipun bdn sndiri tdk keurus, cape dan lemah. Tp itulah kenangan yg tak terlupakan. Tiga hari menjelang ibu dipanggil Tuhan, kami semua berkumpul. Ayah, aku, dan adik2ku beserta dg keluarga mrk msg2, kami slg meminta maaf kpd ibu, kami berpelukan. Menyanyi lagu rohani yg menguatkan ibu dan berdoa bersama. Hingga akhirnya ibu dipanggil Tuhan...

Bnyk kenangan tak terlupakan bersamanya...prnh boncengan naik motor di tengah hujan deras dr smg ke salatiga. Ibu ga mau berhenti krn pgn cpt sampai. Ga ada rasa takut sama skli. Kalau ditulis semua bs pegel ni jari...hehe. Pokoknya sosoknya tak terganti oleh siapapun...

Momy is the Best :-)

• ROSIANA028

16 Mei 2016

YUDI139 tulis:

Kenangan terindah ya waktu saya hidup indekos dulu jaman kuliah.

....

Anyway, thanks for TS. Membuat malam ini menjadi indah. Sekarang ingin kututup mata ini dan dengan imajinasiku akan kubawa diriku menuju tahun2 bahagia itu. :-)

:up: bro haha

16 Mei 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• DEHOPE594

16 Mei 2016

Ah itu mah sengaja kayanya, cici pan waktu sekolag badung kayanya hahahahahah

LADYWEN496 tulis:

Syukur atuh, Iwan cuman batur heureuy@ crtnya: sy plg sekolah naik bemo pas hujan direm mendadak, tangan nahan eh kaca bemonya bolong, jd aja kena kepala. Supirnya marah sy disuruh trn. Jd kl lwt rmh dinas gubernur suka geli:-)

• TEREHALOHO803

16 Mei 2016

Sebelas duabelas systa....pkoknya smua ttg cinta smua ttg papa...#mewek deh

YURIE328 tulis:

Kenangan..

For my first love ci Ocii.. My man.. Almarhum Papa, Luhut Sianturi..

Kenangan kasih sayang papa yang ga akan aku lupain, aku punya kram kaki dr kecil.. Pernah kumat pas aku lg sekolah, Papa jemput dan lgsg gendong aku di belakang..

Kenangan terakhir sama Papa yang ga akan aku lupain seumur hidupku, saat Papa kritis di ICCU dan didetik2 terakhir Papa, aku ucapin sayangnya aku ke Papa sambil cium Papa, dan Papa tersenyum meninggalkan dunia.

• LADYWEN496

16 Mei 2016

Ochi & Dehope kl ingat malu campur geli, undangan reuni sy ditulis "JAWARA CICENDO" oleh teman2.

• LADYWEN496

16 Mei 2016

Kl mama sy orgnya asyik, 5 anak tdk blh keluyuran: blh boci dg mama diiringi lagu lembut, atau baca komik silat bersama bergiliran. Skrg sy ngerti mama sdh mengajarkan kebersamaan, berbagi, melatih membaca & berimajinasi. Kami sdh dewasa 4 co sdh menikah tetap kompak & akur. Tq Mama.

• ROSIANA028

16 Mei 2016

Haha bs gt cc LADYWEN496

Figur ibu tak ter ganti ya cc

16 Mei 2016 diubah oleh ROSIANA028

• BORUMADUM905

16 Mei 2016

Kenangan pahit dan buruk dan lucu...

Hehe inget inget sendiri aja hehehe

• LADYWEN496

16 Mei 2016

Sis Ros mama sy orgnya cerdas mengenalikan anak cowo, sibungsu dipakaikan kemeja batik th 80an gak ada yg pakai batik. Tujuannya spy gampang nyuruh pulang saat main disawah. Kata sibungsu "BATIK = POLITIK BUAT GUA"

• 16 Mei 2016

Kenangan terindahku terjadi th 1999. Saat itu aku karyawan kecil di Kelapa Gading dan ada kustomer pria ngliatin aku. "Idih, ngapain sih kamu liat2 aku? mending lo cakep?" Aku berkata begitu dlm hati. Eh, ga taunya org nya asik soalnya dia bisa serius dan ngelucu juga. Imbang gt deh. Dia dah kasih isyarat bhw dia suka pd ku, namun krn berbeda agama aku engga berani perjuangkan ke orgtuaku.

Th 2009, dia menjadi ketua dan pernah menjadi penceramah utk HIPMI (Himpunan Pengusaha Muda Indonesia) di Jawa Tengah.

• KHRISNA943

16 Mei 2016

Kenangan dengan alm mama, percakapan terakhir 3hari sebelum beliau dipanggil Tuhan. Beliau berkata ingin aku segera menikah gak gontaganti pacar dan bisa punya cucu. Tapi jalan Tuhan beda, Beliau dipanggil lebih dulu

• ROSIANA028

16 Mei 2016

LADYWEN496 tulis:

Sis Ros mama sy orgnya cerdas mengenalikan anak cowo, sibungsu dipakaikan kemeja batik th 80an gak ada yg pakai batik. Tujuannya spy gampang nyuruh pulang saat main disawah. Kata sibungsu "BATIK = POLITIK BUAT GUA"

Biar gampang nyari ya ci haha

• ROSIANA028

16 Mei 2016

ANITA089 tulis:

Kenangan terindahku terjadi th 1999. Saat itu aku karyawan kecil di Kelapa Gading dan ada kustomer pria ngliatin aku. "Idih, ngapain sih kamu liat2 aku? mending lo cakep?" Aku berkata begitu dlm hati. Eh, ga taunya org nya asik soalnya dia bisa serius dan ngelucu juga. Imbang gt deh. Dia dah kasih isyarat bhw dia suka pd ku, namun krn berbeda agama aku engga berani perjuangkan ke orgtuaku.

Th 2009, dia menjadi ketua dan pernah menjadi penceramah utk HIPMI (Himpunan Pengusaha Muda Indonesia) di Jawa Tengah.

:up:

• ROSIANA028

16 Mei 2016

KHRISNA943 tulis:

Kenangan dengan alm mama, percakapan terakhir 3hari sebelum beliau dipanggil Tuhan. Beliau berkata ingin aku segera menikah gak gontaganti pacar dan bisa punya cucu. Tapi jalan Tuhan beda, Beliau dipanggil lebih dulu

Semangat khrisna skrg msh ga ganti2 haha

• KHRISNA943

16 Mei 2016

Sekarang malah blum ketemu jodohnya hehhe

• ROSIANA028

16 Mei 2016

KHRISNA943 tulis:

Sekarang malah blum ketemu jodohnya hehhe

Semoga pesan mama mu bs tercapai ya n ga ganti2 lg ^~^

• 16 Mei 2016

17 July 2015 Pertama kali mendengar suara nya #sosok laki2 yg pnya prinsip kuat#ku terpesona..

17 Agustus 2015 MOI Klp Gading#Bertemu dan bertatap muka dgn dia#Grogi yg luar biasa yg saya rasakn.spt ada getaran yg gak jls hahahha...#efek sdh 5 thn tdk mersakn hal spt itu#tapi ttp brsyukur krn msh blm mati rasa hahhahaha...krn byk tmn yg blg bhw saya sulit jth hati, tp ketika brtemu sm seorg yg bnr2 klik,cpt jth hati..#bingung sndri..tp ada bnr nya jg :)

Dan skrg msh bgtu melekat nya dia dlm ingatan saya#berharap kamu baik2 saja disana#meskipun sdh dgn yg baru..#Masihol au tu ho#

16 Mei 2016 diubah oleh GRETHA285

• NOEL352

16 Mei 2016

kayaknya berkesan sekali ... banyak bgt hashtagnya

GRETHA285 tulis:

17 July 2015 Pertama kali mendengar suara nya #sosok laki2 yg pnya prinsip kuat#ku terpesona..

17 Agustus 2015 MOI Klp Gading#Bertemu dan bertatap muka dgn dia#Grogi yg luar biasa yg saya rasakn.spt ada getaran yg gak jls hahahha...#efek sdh 5 thn tdk mersakn hal spt itu#tapi ttp brsyukur krn msh blm mati rasa hahhahaha...krn byk tmn yg blg bhw saya sulit jth hati, tp ketika brtemu sm seorg yg bnr2 klik,cpt jth hati..#bingung sndri..tp ada bnr nya jg :)

Dan skrg msh bgtu melekat nya dia dlm ingatan saya#berharap kamu baik2 saja disana#meskipun sdh dgn yg baru..#Masihol au tu ho#

• 16 Mei 2016

Hahahhaha...iya yah, br ngeh saia bro :)

NOEL352 tulis:

kayaknya berkesan sekali ... banyak bgt hashtagnya

26 – 45 dari 45    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan