Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

JK Javanese

ForumCampur-campur

28001 – 28025 dari 49542    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1120  1121  1122 ... 1982  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 5 Maret 2021

YANAH637 tulis:

Harga brpa sis disana? Klo di tangerang yg dari babi kisaran 10rb atau 15 gitu.

Kalo yg sekarang ini kurang tahu, pas pandemi ini daerah situ red zone.. Ga berani ke pasar2.

Di Jogja lebih murah lima ribuan dulu.

• 5 Maret 2021

YANAH637 tulis:

Bacang ada yg terbuat dari beras ada yg dari ketan. Isinya bisa babi, ayam, tahu, babi+merah telur asin, babi+jamur hioko, wortel kentang, oncom.

Kwecang ada lg sis. Itu terbuat dari ketan, gak ada isi dan dimakan dgn cocolan air gula putih. Di tradisi cina benteng (entah yah klo cina daerah lain) biasanya kalo sembahyang ada 2 macam ini.

o gtu😊soalny ak baru denger jenis itu jd ak kurang ngerti(ak jd malu)😨

• 5 Maret 2021

BERTA442 tulis:

Kalo yg sekarang ini kurang tahu, pas pandemi ini daerah situ red zone.. Ga berani ke pasar2.

ak kira bakpau kacang mbak berta

Namany terlihat asing d telingaku😊

• 5 Maret 2021

YANAH637 tulis:

Ini nanya serius apa becanda nih sis? Wkwkkkk...

serius bercampur malu ak😊😨

• YANAH637

5 Maret 2021

Ih ngapain malu. Justru knpa ku tanya bgini takutnya kalo saya langsung jelasin eh gak taunya km udh tau, cuma td lg becanda aja. Tp akhirnya ku jelasin jg deh soalnya kuliat sis td offline😁 trnyta emang blm tau. Gak pa2 santai aja gak ush malu. Malu bertanya sesat dijalan😉

FENNY899 tulis:

serius bercampur malu ak😊😨

• 5 Maret 2021

YANAH637 tulis:

Ih ngapain malu. Justru knpa ku tanya bgini takutnya kalo saya langsung jelasin eh gak taunya km udh tau, cuma td lg becanda aja. Tp akhirnya ku jelasin jg deh soalnya kuliat sis td offline😁 trnyta emang blm tau. Gak pa2 santai aja gak ush malu. Malu bertanya sesat dijalan😉

maklum ,ak agak malu dikit 😃😃😃😃wah jajanya enak enak y ternyata😊

• 5 Maret 2021

YANAH637 tulis:

ak seneng kak Yanah gabung d JK Javanese😊🙏

• YANAH637

5 Maret 2021

Gak sengaja masuk sini😁. Tadinya kan kupikir ngapain buka thread ini lah bukan org jawa. Cuma pas ku baca mas chris yg nanya resep tp kulihat blm ada yg komen ngasih resep, aku jd beraniin komen deh. Bkn buat sok2an ngerti masak, kebetulan saya bisa resep itu

FENNY899 tulis:

ak seneng kak Yanah gabung d JK Javanese😊🙏

• 5 Maret 2021

YANAH637 tulis:

Gak sengaja masuk sini😁. Tadinya kan kupikir ngapain buka thread ini lah bukan org jawa. Cuma pas ku baca mas chris yg nanya resep tp kulihat blm ada yg komen ngasih resep, aku jd beraniin komen deh. Bkn buat sok2an ngerti masak, kebetulan saya bisa resep itu

gpp lg kak,kan jd nambah ilmu jg tentang resep😊😊

• 5 Maret 2021

BERTA442 tulis:

daerah ngendi mbk sng red zone....???

• GLORIUSNOV760

5 Maret 2021

IMAN982 tulis:

oke...dimengerti...

gerrrrrrrrr lurrrrrrrr

• 5 Maret 2021

Solo3 to?

Wis tauuu ..

• 5 Maret 2021

FENNY899 tulis:

ak kira bakpau kacang mbak berta

Namany terlihat asing d telingaku😊

Yeee masak ga tau... Aku taunya juga waktu kuliah, temen2ku yg chinese banyak , sering kulineran bareng...  😁

• 5 Maret 2021

IMAN982 tulis:

daerah ngendi mbk sng red zone....???

Jogja kodya..

• 5 Maret 2021

YANAH637 tulis:

Hehe... Ga papa masuk sini, kita malah seneng kok... Kalo resep masakan babi aku suka yg resep chinese, kalo resep daerah lain itu aku ga bisa menikmati, mungkin karena lidahku suka yg manis2 ya...

• YANAH637

5 Maret 2021

Iya sis. Aku suka banget Yogya loh. Kesana baru sekitar 4x. Pengen bngt tinggal disana tp makanannya kurang cocok. Klo lg disana kulineranku paling yah chinese food, angkringan, raminten kota baru atau makanan hotel. Gak doyan aku sama gudeg. Manisnya ampun2an

BERTA442 tulis:

Hehe... Ga papa masuk sini, kita malah seneng kok... Kalo resep masakan babi aku suka yg resep chinese, kalo resep daerah lain itu aku ga bisa menikmati, mungkin karena lidahku suka yg manis2 ya...

• 5 Maret 2021

BERTA442 tulis:

Yeee masak ga tau... Aku taunya juga waktu kuliah, temen2ku yg chinese banyak , sering kulineran bareng...  😁

ak jarang wisata kuliner mbak😃😃😃😃😃

• 5 Maret 2021

YANAH637 tulis:

Iya sis. Aku suka banget Yogya loh. Kesana baru sekitar 4x. Pengen bngt tinggal disana tp makanannya kurang cocok. Klo lg disana kulineranku paling yah chinese food, angkringan, raminten kota baru atau makanan hotel. Gak doyan aku sama gudeg. Manisnya ampun2an

kl gudeg ak suka kak,kak Yanah suka bakso malang?😊

• YANAH637

5 Maret 2021

Iya kalo itu suka. Yg terkenal di malang itu bakso president yah sis?

FENNY899 tulis:

kl gudeg ak suka kak,kak Yanah suka bakso malang?😊

• 5 Maret 2021

YANAH637 tulis:

enak bakso yg....pak man d daerah comboran...juga murah meriah lho...dekat smpn 9 dan 2 kota malang Sist...😋👍

• 5 Maret 2021

YANAH637 tulis:

iya itu terkenal kak,ada lg yg terkenal bakso kota cak man,itu enak dan komplit jg,kakak kakak ak kl mreka lg k malang,pasti minta beli bakso itu😊

• 5 Maret 2021

YANAH637 tulis:

bakso kota cak man yg ini deketny smpn5 kota malang😊(skedar info kl lg jalan jalan k malang)

• YANAH637

5 Maret 2021

Aku lom prnh ke malang mas. Nanti di coba deh klo kesana

IMAN982 tulis:

enak bakso yg....pak man d daerah comboran...juga murah meriah lho...dekat smpn 9 dan 2 kota malang Sist...😋👍

• YANAH637

5 Maret 2021

Iya sis thx infonya. Patut di coba klo kesana

FENNY899 tulis:

bakso kota cak man yg ini deketny smpn5 kota malang😊(skedar info kl lg jalan jalan k malang)

• 5 Maret 2021

YANAH637 tulis:

Iya sis thx infonya. Patut di coba klo kesana

siiipp 👍😊

28001 – 28025 dari 49542    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1120  1121  1122 ... 1982  Selanjutnya Kirim tanggapan