Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

JK Javanese

ForumCampur-campur

3126 – 3150 dari 49542    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 125  126  127 ... 1982  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 4 Maret 2017

PRISKA446 tulis:

Yo ben to mas....

Nang luar juga cuacane ekstrim....hujan kilat+gluduk....

Ketoke cuacane nang jobo karo nang dalem podo wae mbak..  

Nang jobo hujan lebat nek nang dalem cuacane mendung kelabu..  Hehe..

• PRISKA446

4 Maret 2017

loh....piye to mas? gek ngopo iso ngono kui?

SETYA612 tulis:

Ketoke cuacane nang jobo karo nang dalem podo wae mbak..  

Nang jobo hujan lebat nek nang dalem cuacane mendung kelabu..  Hehe..

• 4 Maret 2017

PRISKA446 tulis:

Sudah tradisi di malam minggu,  maksudny r sabtu malam.. Hehe (",)

• PUTRA782

4 Maret 2017

Swasana atiE lagi mendung beE iku, put(ri).. #dipikirNgomomgKaroAwkuDewe #DikiraLaraOwahMneh nge he3

PRISKA446 tulis:

• PRISKA446

4 Maret 2017

howalah...setu malem to? yo aku dr dlu jaman pacaran ae ra reti malem mingguan og....soale sak ben dino wes ketemu....eeeaaaaa....

ga ngaruh jadinya....udh lupa caranya malem mingguan...

yg ada malah persiapan pelayanan sesok minggune mas....

SETYA612 tulis:

Sudah tradisi di malam minggu,  maksudny r sabtu malam.. Hehe (",)

• COOLFACE528

4 Maret 2017

Bar ndelok foto mantan gebetan. Saiki tambah cantik... O.O

• PRISKA446

4 Maret 2017

biasanya emang gitu mas kulpes...nek wes mantan....iku justru malah tambah cakep....(jarene loh yo...)

COOLFACE528 tulis:

• COOLFACE528

4 Maret 2017

PRISKA446 tulis:

biasanya emang gitu mas kulpes...nek wes mantan....iku justru malah tambah cakep....(jarene loh yo...)

Iyoo. Tambah bikin galau. Masih sayang sih sebenere....

• PRISKA446

4 Maret 2017

eeddeeesssss....malah makin sayang...yo didoakan sekaligus dideketin lagi to mas....disenyumin dlu, siapa tau dibales....

COOLFACE528 tulis:

Iyoo. Tambah bikin galau. Masih sayang sih sebenere....

• 4 Maret 2017

COOLFACE528 tulis:

Malam sabtu ora usah baper mas bro..

Yg lalu biarlah berlalu..

Ngomong2 kok iso putus mas bro.. Hehe  #kepo aja

4 Maret 2017 diubah oleh SETYA612

• COOLFACE528

4 Maret 2017

PRISKA446 tulis:

eeddeeesssss....malah makin sayang...yo didoakan sekaligus dideketin lagi to mas....disenyumin dlu, siapa tau dibales....

Gak sesederhana kuwi mbak masalahe.

• PRISKA446

4 Maret 2017

opo masalahe mas, crito2 kene siapa tau bisa dibantu.....

eheheheee.....

COOLFACE528 tulis:

Gak sesederhana kuwi mbak masalahe.

• COOLFACE528

4 Maret 2017

SETYA612 tulis:

Malam sabtu ora usah baper mas bro..

Yg lalu biarlah berlalu..

Ngomong2 kok iso putus mas bro..   #kepo aja hehe..

Panjang ceritane masbro. Dan goro2 putus kae, aku tau dadi wong edan selama 3 bulan, dan galau 3,5 tahun.

• COOLFACE528

4 Maret 2017

Tak critani kene, tapi rak sah detil2 amat.

Dadi, cewek iki spesial. Btw tak kenalke diriku sebelum kenal cewek ini. Sebelum kenal dia, aku ki pendiem dan gk peduli soal cewek. Aku sering suka sama cewek, mung tak batin tok. Rak ono sing ngerti. Dan aku yo rak tau cedak karo cewek. Cedake karo lanang.

Lah ketemu deknen yg nyedaki aku sik. Tiap kali ketemu wae deknen sing nyopo. Aku jarang nyapa orang duluan. Selalu disapa duluan. Tapi itu dulu.

Deknen ki wes nduwe cowok. Tapi cowoke ki bedo agama karo deknen. Pas aku kenal deknen, deknen wes pacaran tahunan. Sebenarnya klo beda agama ki bisa diperjuangkan. Tapi yg bikin deknen males tuh cowoknya gk ada romantis2nya blas. Rak asyik nek dijak curhat. Malah asyiknya curhat karo aku.

Suatu hari hubungan karo cowoknya tambah renggang. Dia sering curhat ke aku, dan dari situlah aku mulai....ada rasa ke dia. Toh aku juga sering curhat ke dia, dan asyik. Kedekatan kami kyk orang pacaran. Cuma gk ada panggilan sayang wae.

Yah lalu, hari malapetaka itu tiba. Kami bertengkar hebat, dan bikin kami putus hubungan. Dia marah2 ke saya, dan saya balas dengan ucapan sumpah serapah. Hubungan kami hancur karena aku gk pake akal sehat, dan milih untuk melayani kemarahan dia dengan kemarahan juga.

Lalu sampai di situlah hubungan kami. End.

NB : baru dia cewek pertama dan hingga saat ini satu2nya cewek di luar keluargaku yg paling aku sayang.

• COOLFACE528

4 Maret 2017

Sorry lho klo aku dadi crita neng kene. Orak ning curhat. Males wae ke topik curhat. Aku wes kadung seneng ning JK Javanese iki owk. Hehe

• 4 Maret 2017

Wah masalahe angel mas bro,,  aku ki dudu psikolog cinta,,

Sego wes dadi bubur.. Nek bubur ayam sih penak dimakan yo hehe (guyon sitik)

Sing penting sih minta maaf wes ngono wae..  

COOLFACE528 tulis:

Dadi, cewek iki spesial. Btw tak kenalke diriku sebelum kenal cewek ini. Sebelum kenal dia, aku ki pendiem dan gk peduli soal cewek. Aku sering suka sama cewek, mung tak batin tok. Rak ono sing ngerti. Dan aku yo rak tau cedak karo cewek. Cedake karo lanang.

Lah ketemu deknen yg nyedaki aku sik. Tiap kali ketemu wae deknen sing nyopo. Aku jarang nyapa orang duluan. Selalu disapa duluan. Tapi itu dulu.

Deknen ki wes nduwe cowok. Tapi cowoke ki bedo agama karo deknen. Pas aku kenal deknen, deknen wes pacaran tahunan. Sebenarnya klo beda agama ki bisa diperjuangkan. Tapi yg bikin deknen males tuh cowoknya gk ada romantis2nya blas. Rak asyik nek dijak curhat. Malah asyiknya curhat karo aku.

Suatu hari hubungan karo cowoknya tambah renggang. Dia sering curhat ke aku, dan dari situlah aku mulai....ada rasa ke dia. Toh aku juga sering curhat ke dia, dan asyik. Kedekatan kami kyk orang pacaran. Cuma gk ada panggilan sayang wae.

Yah lalu, hari malapetaka itu tiba. Kami bertengkar hebat, dan bikin kami putus hubungan. Dia marah2 ke saya, dan saya balas dengan ucapan sumpah serapah. Hubungan kami hancur karena aku gk pake akal sehat, dan milih untuk melayani kemarahan dia dengan kemarahan juga.

NB : baru dia cewek pertama dan hingga saat ini satu2nya cewek di luar keluargaku yg paling aku sayang.

• ANANG709

4 Maret 2017

Diikhlaskan saja bro, dadekke pengalaman.. nek amarah ki ojo dituruti.. Mugo2 ning JK kene entuk penggantine sing luwih apik. Semangat bro...

COOLFACE528 tulis:

• EKO789

5 Maret 2017

Wah keren pengalmnmu Mas  ..sesok giliran sopo yo seng crito pengalamnne .

COOLFACE528 tulis:

Sorry lho klo aku dadi crita neng kene. Orak ning curhat. Males wae ke topik curhat. Aku wes kadung seneng ning JK Javanese iki owk. Hehe

5 Maret 2017 diubah oleh EKO789

• ANGGORO118

5 Maret 2017

COOLFACE528 tulis:

Gpp mas curhat ning kene :-)

dijikuk hikmahe / positive thinking.. mungkin dudu jodomu..

nek galau nganti 3, 5 th berdoa supaya dikuatkan,,

move on mas,, golek liyane,, perluas relasi pertemanan sik ae,, rasah kesusu pacaran..

trus sing bok rasakne saiki opo mas?

• PRISKA446

5 Maret 2017

yayaya...mung 3,5thn yo...

aku yo wes 6thn lebih malah (hhmmm.... lama juga ya) tp berusaha biasa ae mas....kata pdt-ku buang akar pait dr hub yg lalu...sempat benci & agk trauma hub sm pria, karna semua sama aja (ga bener) makane aku sik sndri ditengh2 angkatan kuliahku wes podo ndui anak....

sampe ibuku bilang berkali2....buka hati....hadewh....bis piye yo....ndak ada yg bisa meyakinkan saya i....

berdoa mas kulpes....tiap kita mesti ndue masa lalu...saiki yo bijake piye diri sndri yg reti...memang ndak gampang...tp keyakinan sya, DIA mesti kasih orang yg tepat nantinya, dan DIA memberikan kesempatan kita mengenal 'orang yg salah' supaya kita tau, apa kita udah siap? ato cuma dibutakan cinta (waktu itu)....mangkane aku kadang sik kesel klo wes tuek tp ra serius ki wesss jauh2 aelah.....

*ojo buang waktu juga mas, waktu terus berjalan & dengar2an suara-NYA mesti pake suwabar ekstra+kepekaan....(aku wes buang wektu lumayan lama, dadine rugi sendiri)

COOLFACE528 tulis:

5 Maret 2017 diubah oleh PRISKA446

• PRISKA446

5 Maret 2017

koyoe wes dadi sama sodara ae kalo ngobrole nang kene mas....

COOLFACE528 tulis:

• BAMS943

5 Maret 2017

Enak baca ceritone

• 5 Maret 2017

BAMS943 tulis:

Enak baca ceritone

Ceritane enak kie rasa opo bro?

• EKO789

5 Maret 2017

Lek aku ngga bisa baca Surat...ad APA.nanya sinamot ya :-)

BAMS943 tulis:

Enak baca ceritone

• ANGGORO118

5 Maret 2017

BAMS943 tulis:

Enak baca ceritone

Cerito endi to mas sing enak? :-D

3126 – 3150 dari 49542    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 125  126  127 ... 1982  Selanjutnya Kirim tanggapan