Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

JK Javanese

ForumCampur-campur

33051 – 33075 dari 49542    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1322  1323  1324 ... 1982  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 10 Mei 2021

FENNY899 tulis:

wah bnyak makanan

Komplit amat 😊👍

Akibat puasa saya juga nahan makan kalo di lagi kerja.. sampe rumah kalap makan... 🤣

• 10 Mei 2021

BERTA442 tulis:

Ayam goreng+ jamur krispi+ lalapan+ sambel bawang... monggo...  bar iki ngemil wafer coklat n gedang goreng... 😅

Enaknyooooo, aku minum susu ae karo ngemil madumongso

• GLORIUSNOV760

10 Mei 2021

BERTA442 tulis:

Iya bau musang emang wangi kadang seperti orang nangis juga musang tuh kalo bersuara.

luak :

Ambune pandan, Ngelih nangis, wareg nangis, Nek wengi mata ne nyinar kuning.

Aku tau nduwe jenis luak pandan & luak biul

10 Mei 2021 diubah oleh GLORIUSNOV760

• 10 Mei 2021

BERTA442 tulis:

Akibat puasa saya juga nahan makan kalo di lagi kerja.. sampe rumah kalap makan... 🤣

Aku puasa sik bawa bekal mb, wkt nya makan ya makan 😄

• 10 Mei 2021

BERTA442 tulis:

enak enak bgt makanany,fenny mw yg wafer dan pisang gorengny donk😆

• 10 Mei 2021

BERTA442 tulis:

Iya bau musang emang wangi kadang seperti orang nangis juga musang tuh kalo bersuara.

ternyata bener,musangny lg lari lari d atas genteng😆

• 10 Mei 2021

DINNA612 tulis:

Enaknyooooo, aku minum susu ae karo ngemil madumongso

fenny abis ngemil pepaya sama tahu crispy kriuk kriuk😆

• 10 Mei 2021

DINNA612 tulis:

Aku puasa sik bawa bekal mb, wkt nya makan ya makan 😄

Aku yen gelem mampir di tempat makan pada buka mbak. Cuma koncoku puasa aku ga enak makan sendiri. Tapi tetep bawa termos air minum aku.  Kalo pas sama2 sik gak puasa mesti mampir mampir makan. 😄

• 10 Mei 2021

FENNY899 tulis:

enak enak bgt makanany,fenny mw yg wafer dan pisang gorengny donk😆

Pas ada aja mbak... kalo bosan gitu paling enak  makan bareng2 tetangga bikin sambel bawang yg pedes banget, nasi anget lauk ikan goreng + krupuk+lalapan... biasanya aku kena jatah bikin es atau minuman gitu.. makan bareng2 tuh bikin nambah mulu.. 😆

• 10 Mei 2021

FENNY899 tulis:

berita bola d pagi hari😆

Bos Bal-Balan Boss⚽

• 10 Mei 2021

FENNY899 tulis:

bau melati,bau singkong gosong,bau sawo,bau kentang,bau kabel gosong

Itu adalah aroma aroma pertanda munculny apa ayooo....😆

itu kejadian sebelum kebakaran di sebuah pasar tradisional di Tulungagung Jawa Timur #Berita Utama

• CHRISTIAN983

10 Mei 2021

Ketoke asik.pengen melu tp kog dudu tetangga. hmm

BERTA442 tulis:

Pas ada aja mbak... kalo bosan gitu paling enak  makan bareng2 tetangga bikin sambel bawang yg pedes banget, nasi anget lauk ikan goreng + krupuk+lalapan... biasanya aku kena jatah bikin es atau minuman gitu.. makan bareng2 tuh bikin nambah mulu.. 😆

• 10 Mei 2021

GLORIUSNOV760 tulis:

luak :

Ambune pandan, Ngelih nangis, wareg nangis, Nek wengi mata ne nyinar kuning.

Aku tau nduwe jenis luak pandan & luak biul

woo tak kiro sejenis minuman bermerk brooo....😁😅

• 10 Mei 2021

CHRISTIAN983 tulis:

yo mlipir wae sam😁

• CHRISTIAN983

10 Mei 2021

Mlipir dalan cilik..tiwas mampir jebul wis nggendong anak cilik

IMAN982 tulis:

yo mlipir wae sam😁

• ISMU915

10 Mei 2021

Yen gendong anak berti ono wong 2 siji gede siji cilik yo.. 😁😁

CHRISTIAN983 tulis:

Mlipir dalan cilik..tiwas mampir jebul wis nggendong anak cilik

• 10 Mei 2021

CHRISTIAN983 tulis:

Melu wae mas... yen sabtu ato minggu malam atau hari libur mesti makan bersama. Biasane tetangga2 sik hobi mancing kui wis due simpanan ikan neng tempat pemancingan. Diambil yen wis oleh akeh.

• JULY280

10 Mei 2021

Salam kenal,,saya kulonuwun dulu,boleh ga ikutan nimbrung?hehehe kayaknya asik dan rame

• CHRISTIAN983

10 Mei 2021

Ora.wonge tetep mung 1,lha kan sg 1 isih bocah cilik, durung dadi uwong😀

ISMU915 tulis:

Yen gendong anak berti ono wong 2 siji gede siji cilik yo.. 😁😁

• ISMU915

10 Mei 2021

Monggo² boleh lan entuk wes g opo² dolen nduk kene wae iki lurahe yo apikan jenenge mas Christian983..biasane wenehi sambutan sethiitik sik... 😁

JULY280 tulis:

Salam kenal,,saya kulonuwun dulu,boleh ga ikutan nimbrung?hehehe kayaknya asik dan rame

• CHRISTIAN983

10 Mei 2021

Yess.tp request yo,,mumpung sesuai moment maem rame2 gelar tiker,sekaligus mengenang menu tempo doeloe kecil.anu,,request krawu intip sambel ijo,lalap godhong tela.ketoke cucok yoan sm lauk ikan goreng hasil pancingan kui.hehe

BERTA442 tulis:

Melu wae mas... yen sabtu ato minggu malam atau hari libur mesti makan bersama. Biasane tetangga2 sik hobi mancing kui wis due simpanan ikan neng tempat pemancingan. Diambil yen wis oleh akeh.

10 Mei 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• 10 Mei 2021

BERTA442 tulis:

wah rasa kerjasama dan saling bantu 👍

Memang bener mba,fenny kl lg bosen maem lauk berat,udah aj fenny bikin tahu telor dicocol sambel kecap dtaburi jeruk limau udah enak bgt mba😊

• 10 Mei 2021

IMAN982 tulis:

Bos Bal-Balan Boss⚽

⚽⚽⚽⚽⚽🏃

Gol bunuh diri saudara saudara

Jebreeeetttt😁

• 10 Mei 2021

FENNY899 tulis:

⚽⚽⚽⚽⚽🏃

Gol bunuh diri saudara saudara

Jebreeeetttt😁

Golong koming😆

• 10 Mei 2021

CHRISTIAN983 tulis:

Yess.tp request yo,,mumpung sesuai moment maem rame2 gelar tiker,sekaligus mengenang menu tempo doeloe kecil.anu,,request krawu intip sambel ijo,lalap godhong tela.ketoke cucok yoan sm lauk ikan goreng hasil pancingan kui.hehe

kuwi opo trancam iye sam

33051 – 33075 dari 49542    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1322  1323  1324 ... 1982  Selanjutnya Kirim tanggapan