Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

JK Javanese

ForumCampur-campur

40601 – 40625 dari 49542    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1624  1625  1626 ... 1982  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ISMU915

24 Januari 2022

Ada di jogja dia itu, tdk sedang menjaga siapapun, tp menunggu hadirmu?! Peace✌️✌️😀

MEI847 tulis:

Sy menunggu si dia mas, entah si dia dimana. Mungkin si dia lagi jagain jodoh org mas 😆

ISMU915 tulis:

Aku percaya dirimu org yg sama wkwk😁

Sy doakan sso yg km tggu itu ada di Jogja

• 24 Januari 2022

O..o.. siapa dia..

Boleh kah aku memandang sari wajah mu..

O..o.. siapa dia..

O..o.. siapa dia..

Yakin nih mas? 🤔

Aku mah apa atuh mas, ga ada yg menunggu ku 😭

ISMU915 tulis:

Ada di jogja dia itu, tdk sedang menjaga siapapun, tp menunggu hadirmu?! Peace✌️✌️😀

• FAJAR882

24 Januari 2022

Baik,

Update dari diskusi terkini,

Titik Kumpul: di Gereja Baptis Indonesia (GBI) Anugerah, jl. Jend. Sudirman, no. 67, Yogyakarta. (Ancer²: kurleb 500 meter ke arah timur dari Tugu, sebelah utara jalan.)

Untuk agenda lengkap, nanti akan saya infokan menyusul, secepatnya..

• 24 Januari 2022

FAJAR882 tulis:

Lapor, 🙋‍♂️ update sementara terkait kopdar mbesok Sabtu nDan..

Barusan meng-Email Admin JK, bertanya mengenai ketentuan menyelenggarakan kopdar online.. (apa saja yg boleh dan tidak boleh).

Status: sedang menunggu balasan (penjelasan) dari Mimin

Sekian, nanti di-update lagi

Nyimaaakk aaaahhh

• 24 Januari 2022

CHRISTIAN983 tulis:

Ben..ta kremus2e yen sampe dho ra teka😁

Kyk ngremus ea batu ae

• GLORIUSNOV760

24 Januari 2022

Nglilir lurrrrrrrr

• ISMU915

24 Januari 2022

Dia ada dlm pikiranmu terus itu siap hayo..?

MEI847 tulis:

O..o.. siapa dia..

Boleh kah aku memandang sari wajah mu..

O..o.. siapa dia..

O..o.. siapa dia..

Yakin nih mas? 🤔

Aku mah apa atuh mas, ga ada yg menunggu ku 😭

ISMU915 tulis:

• 24 Januari 2022

Dlm pikiran ku skrg mas Ismu loh, piye jal? 🤔

ISMU915 tulis:

• ISMU915

24 Januari 2022

Lho kok ikut²an pertinyiinyi dr aku to.. 😁

MEI847 tulis:

Dlm pikiran ku skrg mas Ismu loh, piye jal? 🤔

ISMU915 tulis:

• 24 Januari 2022

Aku ga ikut ikutan loh yo, fitnah iki 😪

ISMU915 tulis:

• ISMU915

24 Januari 2022

Yo wes ikut aja aman kok😊

MEI847 tulis:

Aku ga ikut ikutan loh yo, fitnah iki 😪

ISMU915 tulis:

• 24 Januari 2022

Tenan? 😱

ISMU915 tulis:

• ISMU915

24 Januari 2022

Aman pakai telor, cabe,  sawi kasih saos kecap 😁

MEI847 tulis:

Tenan? 😱

ISMU915 tulis:

• 24 Januari 2022

Assiiikkkkk, masakin Yo 💃

ISMU915 tulis:

• ISMU915

24 Januari 2022

Tinggal minta mau dimasakin apa, cukup bilang dan tggu pasti jd gampang kan wkwk

MEI847 tulis:

Assiiikkkkk, masakin Yo 💃

ISMU915 tulis:

• 24 Januari 2022

Seperti sedang order di gofood ya 🤔

ISMU915 tulis:

Tinggal minta mau dimasakin apa, cukup bilang dan tggu pasti jd gampang kan wkwk

• ISMU915

24 Januari 2022

Betul bgt..

MEI847 tulis:

Seperti sedang order di gofood ya 🤔

ISMU915 tulis:

• CHRISTIAN983

24 Januari 2022

Tks msbro, sdh di update mengenai titik kumpul.

Nah temen2,,karena dr awal sdh sy utarakan bhw sy tdk ada agenda khusus ttg isian acara kopdar,selain ngobrol n nongkrong😁,dan setelah ada obrolan khusus sy dg msbro@fajar882 ternyata beliau mempunyai acara yg sangat menarik utk kopdar,maka karenanya utk update selanjutnya ttg apapun yg berkaitan dg kopdar javanese pd 29 januari 2022,sy menyerahkan sepenuhnya kpd msbro@fajar882,terlebih perihal acara yg akan diselenggarakan termasuk PD dan zoom meeting,adalah dlm kendali msbro@fajar882.

Berkenaan dg itu,maka tanggungjawab sy hny sbg/ sebatas penghimpun massa😁✌ n tim hore sj,dan tdk bertanggungjawab perihal acara,baik sejak dr persiapan s/d akhir pelakasanaan acara. Namun demikian,sy tetap menyediakan diri n tenaga dlm rangka suksesnya acara tsb diatas.

Demikian,,kurang lebihnya sy haturken mohon maaf n trimakasih.

Maturtengkiu,ttd sy

ureg2 tndtgn

😁✌. 🙏🙏🙏

FAJAR882 tulis:

Baik,

Update dari diskusi terkini,

Titik Kumpul: di Gereja Baptis Indonesia (GBI) Anugerah, jl. Jend. Sudirman, no. 67, Yogyakarta. (Ancer²: kurleb 500 meter ke arah timur dari Tugu, sebelah utara jalan.)

Untuk agenda lengkap, nanti akan saya infokan menyusul, secepatnya..

• CHRISTIAN983

24 Januari 2022

Sy juga mohon maaf kpd temen2,pabila sy ingkar janji dlm penetapan kepastian waktu dan tempat kopdar, yg sedianya akan sy putuskan tadi,sesaat setelah berakhirnya hari sore dan malam menjelang🤭

🙏🙏🙏

• ISMU915

24 Januari 2022

Tp tetep hrs ada yg mokoki selaku tok² men ketua panitia penanggung jwb mas gpp santai sj, krn nti pasti berkembang bila kehadiranya bs tak terduga sesuai rencana apa yg akan diambil panitia nah disitu letak dan fungsinya krn berkaitan dg kerumunan dsb wkwk... santai sj mas Chris kita semua tmn² pasti suport dukungan apapun itu demi suksesnya TENANGNO PIKIRMU..!!?? yg ptg tetep taat prokes ya.. 😊😀

CHRISTIAN983 tulis:

Tks msbro, sdh di update mengenai titik kumpul.

Nah temen2,,karena dr awal sdh sy utarakan bhw sy tdk ada agenda khusus ttg isian acara kopdar,selain ngobrol n nongkrong😁,dan setelah ada obrolan khusus sy dg msbro@fajar882 ternyata beliau mempunyai acara yg sangat menarik utk kopdar,maka karenanya utk update selanjutnya ttg apapun yg berkaitan dg kopdar javanese pd 29 januari 2022,sy menyerahkan sepenuhnya kpd msbro@fajar882,terlebih perihal acara yg akan diselenggarakan termasuk PD dan zoom meeting,adalah dlm kendali msbro@fajar882.

Berkenaan dg itu,maka tanggungjawab sy hny sbg/ sebatas penghimpun massa😁✌ n tim hore sj,dan tdk bertanggungjawab perihal acara,baik sejak dr persiapan s/d akhir pelakasanaan acara. Namun demikian,sy tetap menyediakan diri n tenaga dlm rangka suksesnya acara tsb diatas.

Demikian,,kurang lebihnya sy haturken mohon maaf n trimakasih.

Maturtengkiu,ttd sy

ureg2 tndtgn

😁✌. 🙏🙏🙏

24 Januari 2022 diubah oleh ISMU915

• CHRISTIAN983

25 Januari 2022

Setuju..wah iya iki,,hampir terlupakan bhw tetep hrs ikuti aturan prokes.maturnuwun bang sdh diingetken🙏🙏🙏

ISMU915 tulis:

Tp tetep hrs ada yg mokoki selaku tok² men ketua panitia penanggung jwb mas gpp santai sj, krn nti pasti berkembang bila kehadiranya bs tak terduga sesuai rencana apa yg akan diambil panitia nah disitu letak dan fungsinya krn berkaitan dg kerumunan dsb wkwk... santai sj mas Chris kita semua tmn² pasti suport dukungan apapun itu demi suksesnya TENANGNO PIKIRMU..!!?? yg ptg tetep taat prokes ya.. 😊😀

Btw,,ttg ketua..ah dr awal mmg tdk ada ketua sakjane bang,itu hny guyon2 msbro fajar sj. Krn kita,dlm kopdar forum javanese ini, adalah kebersamaan bang,tdk ada yg lbh tinggi..dr kita,oleh kita dan utk kita..iya bang kita..aku dan kamu🤣🤣🤣✌

• ISMU915

25 Januari 2022

Iyo mugo² lancar selamet kabeh berkah Gusti paring pinuntun lelakune acoro..

CHRISTIAN983 tulis:

Setuju..wah iya iki,,hampir terlupakan bhw tetep hrs ikuti aturan prokes.maturnuwun bang sdh diingetken🙏🙏🙏

Btw,,ttg ketua..ah dr awal mmg tdk ada ketua sakjane bang,itu hny guyon2 msbro fajar sj. Krn kita,dlm kopdar forum javanese ini, adalah kebersamaan bang,tdk ada yg lbh tinggi..dr kita,oleh kita dan utk kita..iya bang kita..aku dan kamu🤣🤣🤣✌

• CHRISTIAN983

25 Januari 2022

Amin..

ISMU915 tulis:

Iyo mugo² lancar selamet kabeh berkah Gusti paring pinuntun lelakune acoro..

• CHRISTIAN983

25 Januari 2022

Nyimak tok,, ha mbok gek ndang cuss pesen tiket lah

DINNA612 tulis:

Nyimaaakk aaaahhh

25 Januari 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• CHRISTIAN983

25 Januari 2022

Wah sy ketinggalan ini..monggo monggo

MEI847 tulis:

Nanti di Jogja acaranya apa aja dan jalan kemana aja? 😁.

40601 – 40625 dari 49542    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1624  1625  1626 ... 1982  Selanjutnya Kirim tanggapan