Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

JK Javanese

ForumCampur-campur

4501 – 4525 dari 49542    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 180  181  182 ... 1982  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANGGORO118

23 Maret 2017

BAMS943 tulis:

Haha klo cwe yg gak ngerti pada rebutan ngejelaske

Tak pikir do ra jelaske og bro..

Nge he3

• ANGGORO118

23 Maret 2017

EKO789 tulis:

Aku ra mbok ajari..

Jaluk diajari opo bro??

Nge he3

• AYUN952

23 Maret 2017

EKO789 tulis:

Klik tanda kutip( ") pojok deket bndera

Terus tulis komen ..jajal ngnti iso

Njajal iki

• ANGGORO118

23 Maret 2017

BAMS943 tulis:

Ehm mas eko

SuombonggggE saiki..

Yo yo aku percoyo koe wis duwe cemiwi :-p

Ojo diEhm mi to bro

Dr pd koe arep kirim gb kok ning hp

wkwk

• AYUN952

23 Maret 2017

NANA490 tulis:

Haii mba ayu..salam kenal... Kalo mau balesin chat ke personal tinggal klik tanda petik " di kolom nama yg mau dibalesi.... #eaa mudeng ra mbak maksudku hehe

Oke maaciw mbk

• AYUN952

23 Maret 2017

ANGGORO118 tulis:

Di tulisan mu sebelah kanan ada tanda petik 2,, pejet aja

Ntar tinggal ditulis chat mu di bawah nya yg akan km bls

Gmn ngerti kh?

Ngerti kok maaciw

• ANGGORO118

23 Maret 2017

AYUN952 tulis:

Ngerti kok maaciw

Sipppp

Ojo kapok ya

Kae sing jenenge bams ojo digagas,, guyonan senengane..

wkwk

Pipis bro bams guyonan loh ben ra slek

• AYUN952

23 Maret 2017

ANGGORO118 tulis:

Sipppp

Ojo kapok ya

Kae sing jenenge bams ojo digagas,, guyonan senengane..

wkwk

Pipis bro bams guyonan loh ben ra slek

Bams samson? Wkwkkwkw

• AYUN952

23 Maret 2017

Btw, ayun mau cerita, tp mohon kasi saran juga ya. Boleh?

• ANGGORO118

23 Maret 2017

AYUN952 tulis:

Bams samson? Wkwkkwkw

BAMS943

Sing ngece dudu aku lho bro

wkwk

• ANGGORO118

23 Maret 2017

AYUN952 tulis:

Btw, ayun mau cerita, tp mohon kasi saran juga ya. Boleh?

Bolehhhh

Monggo

• AYUN952

23 Maret 2017

ANGGORO118 tulis:

Bolehhhh

Monggo

Jadi gini mbak2 mas2 sodara sebangsa setanah air

Puji Tuhan, ayun uda punya cowo, yg mana kami dipertemukan lwt JK ini

Nah tp ada mslh nih, sementara ayun cerita mslh PERTAMA

Dy punya mantan yg jg dr JK (smg mbknya tau) kwkwk

Nah mereka pcrn cm 2 bulan, si cewe masi main JK tp cowoku uda ga, dy uda mengundurkan diri dr JK

Nah awal kami jadian, d hpnya masi ada foto dy sm cewe ini, tp dy lgsg hapus. Lalu br berjalan seminggu hub kami, aku mendapati cowoku ini lg mengirim pujian di JK buat mantannya ini

Otomatis aku marah lah, dy kasi pujian 'imut'

Apalagi saat itu kami lg berantem

Dan akhirnya aku tegur si cowoku alhasil bbrp hari kemudian dy memutuskan utk close profil dr sini alias dy uda mengundurkan diri

Tp stlh sebulan hub kami, dy masi simpan chat dr mantannya ini dr situ akupun marah lg hahaha dan akhirnya dy hapus chat2 sm mantannya dan nomer mantannya ini

Skg yg jd mslh adalah akunya

Namanya jg cewe, pasti kepo sm mantannya cowonya pdhl ga kenal kan

Nah sampe skg pun aku masi sering stalking cewe ini d JK, meskipun aku tau kalo bakalan ketauan kan kalo kita stalking seseorang (ketauan dr 'pengunjungku') tp biarin lah

Krn ayun kepo sm cewe ini, pgn kenal cewe ini, pgn bs komunikasi sm cewe ini, lagian jg ada sisi iri dan cemburu, scr yaaa cewe ini lbh cantik drpd ayun :(

.

Menurut sodara2 gmn? Ada yg mau comment ato kasi saran ato piye?

23 Maret 2017 diubah oleh AYUN952

• BAMS943

23 Maret 2017

Cwo ora jelas iku mending karo mas anggoro cmiww

• EKO789

23 Maret 2017

Kl memang sayang sama pacarnya ya beri keprcayaan. Ingatkan kl dia salah Dan brsedia di ingatkn kl dek ayu salah. Intinya komunikasi Dan perasaan sayang ITU. Soal kepo berlebihan Mas Kira ngga prlulah. Seiring brjlnnya waktu dia akan mmbuktikn cntanya melalui lamaran..itu

AYUN952 tulis:

Nah mereka pcrn cm 2 bulan, si cewe masi main JK tp cowoku uda ga, dy uda mengundurkan diri dr JK

Nah awal kami jadian, d hpnya masi ada foto dy sm cewe ini, tp dy lgsg hapus. Lalu br berjalan seminggu hub kami, aku mendapati cowoku ini lg mengirim pujian di JK buat mantannya ini

Dan akhirnya aku tegur si cowoku alhasil bbrp hari kemudian dy memutuskan utk close profil dr sini alias dy uda mengundurkan diri

Tp stlh sebulan hub kami, dy masi simpan chat dr mantannya ini dr situ akupun marah lg hahaha dan akhirnya dy hapus chat2 sm mantannya dan nomer mantannya ini

Nah sampe skg pun aku masi sering stalking cewe ini d JK, meskipun aku tau kalo bakalan ketauan kan kalo kita stalking seseorang (ketauan dr 'pengunjungku') tp biarin lah

Krn ayun kepo sm cewe ini, pgn kenal cewe ini, pgn bs komunikasi sm cewe ini

.

• ANGGORO118

23 Maret 2017

BAMS943 tulis:

Sssttt ono wong curhat malah diguyoni,,

bambang gentolet og koe ki bro..

• AYUN952

23 Maret 2017

BAMS943 tulis:

Malah njodohno -_-

• ANGGORO118

23 Maret 2017

AYUN952 tulis:

Menurut ku ga usah kepo,, kepo berlebihan jg ga bagus,, knp harus iri n cemburu hanya krn lbh cantik,, aku mau tanya apa artinya kecantikan itu???

Kl bs ga usah stalking2 lg,, dr pd ribet urusanya,, kl ingin knl dg mantan cowokmu,, berkenalan lah dg cara yg baik,, toh nanti hasilnya jg baik kan..

Marah sm cowok mu blh2 aja asal jgn meledak2,, tetep kendaliin emosi,, hal ini memang susah,, minta kekuatan sm Tuhan supaya marah nya ga berlebihan

Lebih jaga komunikasi aja,, bila hal itu terjadi,, komunikasi kan dg baik2,,

Moga hubungan mu dg pacarmu makin baik ya..

Tuhan memberkati

• LINSI201

23 Maret 2017

AYUN952 tulis:

Klo udah punya pacar, kenapa kamu jg gk mengundurkan diri dr JK? Apa yg km cari lagi di sini klo tujuanmu ke JK udh terpenuhi? Klo menurut q, Gak perlu lah kamu kepo2 sm mantannya dia. Klo aq jd mantannya cow mu, aq suka lho km intipin profilq. Brarti km merasa aq sbg sainganmu. Hohohohoho ini menurut q lho.

• AYUN952

23 Maret 2017

EKO789 tulis:

Kl memang sayang sama pacarnya ya beri keprcayaan. Ingatkan kl dia salah Dan brsedia di ingatkn kl dek ayu salah. Intinya komunikasi Dan perasaan sayang ITU. Soal kepo berlebihan Mas Kira ngga prlulah. Seiring brjlnnya waktu dia akan mmbuktikn cntanya melalui lamaran..itu

Iyasihya, ayun emg kurang bs percaya, msh cemburuan

.

Ya tp gmn, emg kepo aja ttg cewe itu, krn cowoku pun susah muvon dr cewe itu, bahkan jujur dy pcrn am aku krn pelampiasan, dy masi syg sm mbak ini dan pcrn sm aku

Tp katanya, skg dy uda ga peduli ama cewe ini, dan uda mau fokus k aku

• ANGGORO118

23 Maret 2017

AYUN952 tulis:

Malah njodohno -_-

Ojo digagas,,

Kae bams yo wis duwe pacar

Sing bok goleki opo meneh bro??

Kepo mesti

wkwk

• AYUN952

23 Maret 2017

ANGGORO118 tulis:

Menurut ku ga usah kepo,, kepo berlebihan jg ga bagus,, knp harus iri n cemburu hanya krn lbh cantik,, aku mau tanya apa artinya kecantikan itu???

Kl bs ga usah stalking2 lg,, dr pd ribet urusanya,, kl ingin knl dg mantan cowokmu,, berkenalan lah dg cara yg baik,, toh nanti hasilnya jg baik kan..

Marah sm cowok mu blh2 aja asal jgn meledak2,, tetep kendaliin emosi,, hal ini memang susah,, minta kekuatan sm Tuhan supaya marah nya ga berlebihan

Lebih jaga komunikasi aja,, bila hal itu terjadi,, komunikasi kan dg baik2,,

Moga hubungan mu dg pacarmu makin baik ya..

Tuhan memberkati

Cantik kn bs bikin seneng dan bngga pasangan mas

.

Pgn sih, cm cowoku uda terlanjur delete contact2 cewe ini

Aku pgn "kenalan" ma mbak ini tp ku  JK ga anggota penuh huahhahahha

• AYUN952

23 Maret 2017

LINSI201 tulis:

Klo udah punya pacar, kenapa kamu jg gk mengundurkan diri dr JK? Apa yg km cari lagi di sini klo tujuanmu ke JK udh terpenuhi? Klo menurut q, Gak perlu lah kamu kepo2 sm mantannya dia. Klo aq jd mantannya cow mu, aq suka lho km intipin profilq. Brarti km merasa aq sbg sainganmu. Hohohohoho ini menurut q lho.

Kallo ditnya tujuan emg gatau sih, tujuannya mgkn buat stalking cewe ini huahahhahah

Tp stlh tau ada forum ini, seru jg punya mbak mas baru :)

Krn aku butuh dinasehatin jg

Aku ada grup rohani d wa, cm aku ga nyaman, aku gabisa curhat dan mgkn d forum ini ayun bs curhat dan sharing mengenai mslh pribai atopun firTu

.

Iyasih mbak, jd dy ngerasa seneng krn aku kepoin dy. Tp apa dy tau kalo aku pcrnya mantannya? Hahahha

• ANGGORO118

23 Maret 2017

AYUN952 tulis:

Cantik kn bs bikin seneng dan bngga pasangan mas

Yakin hanya dg kecantikan bs bikin bangga pasangan??

Aku tanya apa arti pacaran menurut mu?

• LINSI201

23 Maret 2017

AYUN952 tulis:

Kallo ditnya tujuan emg gatau sih, tujuannya mgkn buat stalking cewe ini huahahhahah

Tp stlh tau ada forum ini, seru jg punya mbak mas baru :)

Krn aku butuh dinasehatin jg

Aku ada grup rohani d wa, cm aku ga nyaman, aku gabisa curhat dan mgkn d forum ini ayun bs curhat dan sharing mengenai mslh pribai atopun firTu

.

Iyasih mbak, jd dy ngerasa seneng krn aku kepoin dy. Tp apa dy tau kalo aku pcrnya mantannya? Hahahha

Klo km sering kepoin profilnya dia, lama kelamaan pasti dia penasaran lah. Apalagi km bukan cowok. Cepat ato lambat dia bakal tau km. Lagian klo aq tau aq cmn dijadiin pelampiasan, mending aq minta putus. Aq gak percaya cow mu udah bener2 gak peduli sama mantannya. Krn aq udah pernah ngrasain susahnya move on kayak gimana

• AYUN952

23 Maret 2017

ANGGORO118 tulis:

Yakin hanya dg kecantikan bs bikin bangga pasangan??

Aku tanya apa arti pacaran menurut mu?

Ya ga sih, ada banyak yg lainnya

Cm kan cowo mana yg gasuka punya cewe cantik? Pasti cowo yg diliat pertama kan fisik

.

Pcrn adl persiapan utk pernikahan. Yg disiapkan adl mental, materi, mengenal pribadinya dan keluarganya

4501 – 4525 dari 49542    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 180  181  182 ... 1982  Selanjutnya Kirim tanggapan