Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Komunitas JK Bandung

ForumJadwal aktivitas

3851 – 3875 dari 3876    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 154  155  156  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 2 September 2023

Besok yaaa

VERONIQUE115 tulis:

Hai hai….

Yuk Bandung menggemaaaa!!!

...

dst

11 September diubah oleh JODOHKRISTEN

• 2 September 2023

Gak bs ikt

VERONIQUE115 tulis:

Besok yaaa

• 2 September 2023

🤭

ULI887 tulis:

Gak bs ikt

• 3 September 2023

Bentrok ka waktu nya hahaha

• 3 September 2023

Yg mau join ini today masih bisa ya.

Tolong jangan komunikasi dengan saya di inbox krn saya member free. Bisa komunikasi di forum aja ya, thanks

VERONIQUE115 tulis:

Hai hai….

Yuk Bandung menggemaaaa!!!

....

5.

dst

3 September 2023 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 3 September 2023

Sukses ya sis kopdar nya...

Ditunggu foto² nya 😁

Keren mah org yg mau kopdar tuh 👍

VERONIQUE115 tulis:

Yg mau join ini today masih bisa ya.

Tolong jangan komunikasi dengan saya di inbox krn saya member free. Bisa komunikasi di forum aja ya, thanks

• 6 September 2023

kamu gk ikut group JK yg lama, masih byk yg jomblo tuh disana, tanya joice deh ^____^

VERONIQUE115 tulis:

Dateng kan koh?

• 6 September 2023

Slmt mengikuti kopdar

• WULWUL079

11 September

Nunggu2 foto nya kok blm muncul ya?

• 19 Oktober

Tes

• 1 November

Ada kah yg sdh pernah naek kereta cepat whoosh dr St Halim Jakarta ke St Padalarang, Jabar?

Ada kereta feeder kan ya dr Padalarang ke St. Bandung dan return? Gratis kan ya dan berapa menit perjalanan kereta feedernya?

Ada rencana solo travelling ke Bandung Nov ini. Ada saran t4 wisata di Bandung dan sekitar for 3 nights.

• WULWUL079

1 November

SAURIA580 tulis:

Ada kah yg sdh pernah naek kereta cepat whoosh dr St Halim Jakarta ke St Padalarang, Jabar?

Ada kereta feeder kan ya dr Padalarang ke St. Bandung dan return? Gratis kan ya dan berapa menit perjalanan kereta feedernya?

Ada rencana solo travelling ke Bandung Nov ini. Ada saran t4 wisata di Bandung dan sekitar for 3 nights.

Welcome back sist.

Setau aku Whoosh udah ga gratis sejak pertengahan Oktober.

Mau wisatanya yg bagaimana nih? Wisata alam atau taman2 atau kuliner? Aku bantu jawab yg kutau ya..

Kota Bandung; ada wisata heritage, bs keliling naik Bandros (bus wisata dgn guide), aku naik dr jl Braga. Sekalian deh jalan2 di Braga banyak cafe2, jgn lupa mampir di restaurant legend Braga Permai.

Di Dago ada Mercusuar cafe n resto, tp boleh kok kalau cm mau foto2 aja dan masih di area yg sama ada cafe Bawah Pohon dan 1 lg tempat wisata aku lupa namanya dan Dago Dream Park

Makan malam di Sudirman Street Food (non halal byk disini), Lengkong street food dan Paskal 1001 Food Market. Pagi2 ada Kupat Tahu dan robak Gempol.

Lembang; byk bgt tempat wisata disini, Floating Market, The Great Asia Afrika, Farmhouse dll, wisata alam Tahura dan agak jauhan lg ada Orchid Forest dan Hutan Cikole, Maribaya

Ciwideuy; kebanyakan disini wisata alam, dr Kawah Putih, Kawah Rengganis ada jembatan gantung yg puanjang, Situ Patenggang, glamping juga banyak. Kalau malam dingin banget. Nginep di villa aja udah enak bgt suasana alamnya atau bs jg rafting.

Semoga bermanfaat dan selamat berlibur

1 November diubah oleh WULWUL079

• 2 November

Wuah mantap banyak nih listnya. Thanks yaa

WULWUL079 tulis:

Welcome back sist.

...

Semoga bermanfaat dan selamat berlibur

8 November diubah oleh JODOHKRISTEN

• 2 November

Selamat berlibur kk

SAURIA580 tulis:

• 7 November

Thank you, sis Uli. Ndak sabar mau merasakan kereta cepat Whoosh. :-D

ULI887 tulis:

Selamat berlibur kk

• 7 November

Pengen jg kk, blm tau kpn bs

SAURIA580 tulis:

Thank you, sis Uli. Ndak sabar mau merasakan kereta cepat Whoosh. :-D

• 25 April

Ada yg nonton konser Sheila on 7 di Bandung?

• 2 Mei

Untuk abang, kakak, teman-teman yg domisili di Bandung dan sekitar, khususnya Bandung bagian barat, Cimahi, dan Padalarang, barangkali ada yg sedang mencari komunitas rohani.

Saya mau undang untuk bergabung di komunitas kali, terbuka bagi yg rindu bertumbuh dalam komunitas, rindu mengambil bagian dalam pelayanan, rindu didoakan, dan yg rindu dilayani konseling pribadi, keluarga, ataupun pernikahan.

Cek linktree berikut aja ya buat kepoin, you are very welcome!

Tuhan berkati!

Link: taplink.cc/covenantministry

2 Mei diubah oleh LOLOS099

• 2 Mei

Thanks bro Benedict sudah spil fot-foto kopdarnya...

Eh btw sayang nih foto-fotonya ada watermarknya nih? jadi ada muka2 yang gak kelaitan jelas gitu...

BENEDICT825 tulis:

Shallom semua,

Saya di sini ingin berbagi dengan anggota JK khusus nya Bandung dan sekitar nya,

... i1320.photobucket.com/albums/u ... zpsjbjt6eqh.jpg

3 Mei diubah oleh JODOHKRISTEN

• JODOHKRISTEN

3 Mei

[Dipindahkan dari www.jodohkristen.com/topic/5096/]

LOLOS099 tulis:

Kalo boleh, saya mau undang bagi yg mencari komunitas. Terbuka bagi yg rindu bertumbuh dalam komunitas, rindu mengambil bagian dalam pelayanan, rindu didoakan, dan yg rindu dilayani konseling (pribadi, keluarga, ataupun pernikahan).

Cek linktree berikut aja ya buat kepoin, you are very welcome!

Tuhan berkati!

Link: taplink.cc/covenantministry

3 Mei diubah oleh JODOHKRISTEN

• 4 Mei

Komunitas kali? Komunitas apa itu?

LOLOS099 tulis:

Untuk abang, kakak, teman-teman yg domisili di Bandung dan sekitar, khususnya Bandung bagian barat, Cimahi, dan Padalarang, barangkali ada yg sedang mencari komunitas rohani.

Saya mau undang untuk bergabung di komunitas kali, terbuka …

• 7 Mei

waah seperti nya seru.

• 9 Mei

Komunitas jk bdg kpn kopdar

• 16 Mei

VERONIQUE115 tulis:

Komunitas kali? Komunitas apa itu?

salah ketik ka hehe

• 8 Agustus

Sepiiii

3851 – 3875 dari 3876    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 154  155  156  Selanjutnya Kirim tanggapan