Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Komunitas JK Bandung

ForumJadwal aktivitas

1901 – 1925 dari 3876    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 76  77  78 ... 156  Selanjutnya Kirim tanggapan

• IBETH880

23 Juni 2019

ELFRIANTY566 tulis:

Happy Sunday All...🙏

Happy Sunday too, el... 😘

Happy Sunday dumay 🤗

• VERA596

23 Juni 2019

Happy Sunday all good people ...

iya dlu jg dri sore mpe malam, acara sore biasa ny nntn atau karaoke trs abis itu di lanjut dinner ...

bagian keuangan dmn? di JK atau di HA?

hehehheheheheheehe ...

• 23 Juni 2019

Met hari Minggu jg 🤗

• FENRIR705

23 Juni 2019

Happy sunday ☺☺😇

• 24 Juni 2019

di jk donk, sapa yg atur kopdar yah ?? vera ikut kopdar gk??kalau ikut gw titip , kalau gk ikut, yg datang awal sapa??? kyknya para cewek sekarang diam tuh, padahal ada cowok2 yg mau ikut kopdar nanti heheheheh

VERA596 tulis:

Happy Sunday all good people ...

iya dlu jg dri sore mpe malam, acara sore biasa ny nntn atau karaoke trs abis itu di lanjut dinner ...

bagian keuangan dmn? di JK atau di HA?

hehehheheheheheehe ...

• 24 Juni 2019

Pagiiii....

• IBETH880

24 Juni 2019

ERWIN923 tulis:

di jk donk, sapa yg atur kopdar yah ?? vera ikut kopdar gk??kalau ikut gw titip , kalau gk ikut, yg datang awal sapa??? kyknya para cewek sekarang diam tuh, padahal ada cowok2 yg mau ikut kopdar nanti heheheheh

Karena yang datang pria pria yang minta traktiran, hhmmmm....maaf, no comment.

saya mengundurkan diri ga ikutan kopdar 🙏

• ANTON025

24 Juni 2019

IBETH880 tulis:

kita kopdar berdua aja deh 😂

• IBETH880

24 Juni 2019

ANTON025 tulis:

kita kopdar berdua aja deh 😂

Preeettttt ahhhh 😜

• ANDREAS250

24 Juni 2019

Ada kopdar? Boleh bergabung?

• ANTON025

24 Juni 2019

IBETH880 tulis:

Preeettttt ahhhh 😜

kok prettt sih bnr lg 😁

• IBETH880

24 Juni 2019

[url=postimg.cc/sMFbCvTm][img]

[/img][/url]

Bener ga sihhh... 🤭😅

• 24 Juni 2019

IBETH880 tulis:

[url=postimg.cc/sMFbCvTm][img] i.postimg.cc/g2rpRhRC/Screensh ... 7-Instagram.jpg [/img][/url]

Bener ga sihhh... 🤭😅

Bener banget kak....hahahaha...🤭

• IBETH880

24 Juni 2019

ELFRIANTY566 tulis:

Bener banget kak....hahahaha...🤭

Hahahahahahhha.....

Tuchhh el, ada yang ngajakin kopdar.... pan dirimu target 30 hari mencari cinta 😆😆

• FENRIR705

24 Juni 2019

IBETH880 tulis:

Masa sih pria yg minta traktiran 😅

• ANTON025

24 Juni 2019

IBETH880 tulis:

[url=postimg.cc/sMFbCvTm][img] i.postimg.cc/g2rpRhRC/Screensh ... 7-Instagram.jpg [/img][/url]

Bener ga sihhh... 🤭😅

yuuu kita gandengan 🤪

• IBETH880

24 Juni 2019

FENRIR705 tulis:

Masa sih pria yg minta traktiran 😅

baca aja komen komen sebelumnya... apakah anda salah satu dari mereka? 🤭

• 24 Juni 2019

IBETH880 tulis:

Hahahahahahhha.....

Tuchhh el, ada yang ngajakin kopdar.... pan dirimu target 30 hari mencari cinta 😆😆

hahhahhaha...bukan 30 kak tp 25 hari mencari cinta...😛

• TEDY176

24 Juni 2019

Hmm,  kalau boleh diluruskan,  to the point aja,,,,

saya pribadi tidak menginginkan soal traktirannya,  supaya dapat nyambung dengan koment sebelumnya,

saya pribadi hanya ingin berkenalan dengan yg ada di JK,

perkataan mengenai pria yg minta ditraktir terkesan merendahkan & melecehkan,, tapi saya ucapkan terimakasih atas perhatiannya,,  Ini jadi pelajaran bagi saya pribadi   untuk  menjaga tulisan maupun perkataan  saya.  

Terimakasih.

IBETH880 tulis:

• FENRIR705

24 Juni 2019

IBETH880 tulis:

Tuh kan cm becanda kali,, mana ada pria minta di traktir 😀😀

Waduuh shoori sribu shoori ga mau si traktir ce biar lg bokek skalipun,, bukan masalah gengsi aja ntar ada omongan 😂

• 24 Juni 2019

Nyimak...(agak baper jg td soal d bilang co traktiran).

• 24 Juni 2019

heheheh yah udah deh, kopdar gk pake traktir2 biar gk ada kesan mau ikut kopdar sebab ada yg traktir, kopdar ajang berkumpul aja dan saling mengenal sama yg lain, ok ibeth???? :-)

btw ada film horror yg rame gk?? ada yg mau temanin saya nonton??? udah lama banget gk pernah ke bioskop

24 Juni 2019 diubah oleh ERWIN923

• TEDY176

25 Juni 2019

ha ha..   cuma mau meluruskan aja,   cuma heran aja kok bisa  ya???

Emang sejak jaman kapan ada cowo yg ditraktir???  

kata orang sunda mah  "teu aya cupat  jeung teu kapikiran "  

kalau dalam bahasa indonesianya   "gak ada sifatnya dan gak pernah terpikir "   he he

25 Juni 2019 diubah oleh TEDY176

• 25 Juni 2019

hahahha karena para cowok pada diam kalau mau ngadain kopdar, jadi biar pancing2 para cowok komentar disini

TEDY176 tulis:

ha ha..   cuma mau meluruskan aja,   cuma heran aja kok bisa  ya???

Emang sejak jaman kapan ada cowo yg ditraktir???  

kata orang sunda mah  "teu aya cupat  jeung teu kapikiran "  

kalau dalam bahasa indonesianya   "gak ada sifatnya dan gak pernah terpikir "   he he

• IBETH880

25 Juni 2019

ERWIN923 tulis:

heheheh yah udah deh, kopdar gk pake traktir2 biar gk ada kesan mau ikut kopdar sebab ada yg traktir, kopdar ajang berkumpul aja dan saling mengenal sama yg lain, ok ibeth???? :-)

btw ada film horror yg rame gk?? ada yg mau temanin saya nonton??? udah lama banget gk pernah ke bioskop

setau saya kopdar emang acara kumpul bersama, jadi ngobrolnya ga di dumay aja.

sementara ada obrolan "ditraktir" udh langsung yang hebohh mo pada datang. jujur aja, saya sebagai wanita jadi mikir "kok ada ya cowok dewasa kek gini" 🤔

kecuali...klo udh pernah ketemu, terus "ditraktir" krn emang ada event atau acara apa, itu beda kasus. saya yakin, kalian para lelaki belum pernah ketemu satu sama lainnya kan?

klo emng ini candaan, harusnya kalian ga baper donk.. karena menurut saya becandanya aneh, jadinya saya baper (illfeel) deh baca obrolan kalian yang seperti itu.

Okay, its clear yaa... berarti ga ada "traktiran" di dunia nyata, maksudnya ketika kopdar 🤣😅

Apaahhh....film horor? no weeyyyy 😆😆

1901 – 1925 dari 3876    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 76  77  78 ... 156  Selanjutnya Kirim tanggapan