Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

SEDANG APAKAH KAMU ?

ForumCampur-campur

7576 – 7600 dari 37892    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 303  304  305 ... 1516  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ZIEZIE188

14 Juli 2017

Biar cepat menyandang gelar sarjana dari JK dek... :-D

VERONIKA622 tulis:

sedang : senyum-senyum sendiri, lihat teman lama (teman kantor)  gabung disini juga , web tercintah ini..

dan kriteria yang dia cari sangat mudah wkwkwkwk

• 14 Juli 2017

Iya, bisa jadi ayam jago yg dipelihara itu bukan ayam kampung biasa mungkin ayam petarung atau ayam ketawa atau jenis lain. Malah kalo ayam petarung bisa jauh lebih mahal lagi. Kalo yg dipelihara cm jenis ayam jago berarti itu peliharaan khusus. Membeli kayaknya hanya menghilangkan gangguan itu sementara krn kalo mereka hobi pelihara pastinya akan ada lagi gantinya. Apalagi kalo sdh biasa dengar kokok ayam pagi2 rasanya jadi aneh kalo ndak dengar. Jadi teringat ayam jago kesayangan saya yg sudah mati.

APRINI370 tulis:

Sedang gak habis pikir ....

Ceritanya begini, tamu2 kita complaint karena pagi2 denger suara ayam berkokok. Solusinya kita mau beli ayam itu (entahlah nantinya mo diapakan, mungkin dimasak sama si chef). Setelah kita tanya sama si empunya ayam (ada 3 ekor ayam jago miliknya), eh dia bilang 1 ekornya idr1,5 mio.... alamaaakkk!

*masih ketawa geli mimkirinnya a

• LEO057

14 Juli 2017

Sedang berpikir serius hahaha

• DIZZY457

14 Juli 2017

lg makan siang sendiri, senang kali rasanya..soalnya kalo berdua atau rame-rame keliatan rakus nya hahahahaha...

• DIZZY457

14 Juli 2017

APRINI370 tulis:

Sedang gak habis pikir ....

Ceritanya begini, tamu2 kita complaint karena pagi2 denger suara ayam berkokok. Solusinya kita mau beli ayam itu (entahlah nantinya mo diapakan, mungkin dimasak sama si chef). Setelah kita tanya sama si empunya ayam (ada 3 ekor ayam jago miliknya), eh dia bilang 1 ekornya idr1,5 mio.... alamaaakkk!

*masih ketawa geli mimkirinnya a

paruh ayam nya di lakban aja, atau kuping tamu nya di sumpal pake permen karet, selesai masalah..

asal jgn ketularan aja, miss Aprini yg berkokok, cemewew..cemewew...

14 Juli 2017 diubah oleh DIZZY457

• ANDRI150

14 Juli 2017

Sedang mencari pasangan pilihan Tuhan

• 14 Juli 2017

Idem ...

ANDRI150 tulis:

Sedang mencari pasangan pilihan Tuhan

• 14 Juli 2017

ada kak natt, aku wa ya :-D  

NATT182 tulis:

Sapose ver. .

kepoahhh

• 14 Juli 2017

Sarjana JK dengan predikat cumme laude ya ka wkwkwkwk :-D  

ZIEZIE188 tulis:

Biar cepat menyandang gelar sarjana dari JK dek... :-D

• DENA967

14 Juli 2017

buang jenuh di meja kerja ,intip 2 sahabat JK

• MARINA562

14 Juli 2017

Kepala lagi mumet, jd baca2 jk dululah

• 14 Juli 2017

Sedang mendengarkan lagu dengan bahasa Farsi...

Serasa di timur tengah... :-)

• TIRTASARI351

14 Juli 2017

Sedang menikmati segelas teh hangat. Rileks sejenak sehabis pulang kerja.

• PINDI595

14 Juli 2017

sedang buka2 JK.. :-D

• LIN914

14 Juli 2017

Sedang berusaha tabah dan sabar

• ANDRI150

14 Juli 2017

Sedang nonton bola U19 vs Espanyol

• FAJAR882

14 Juli 2017

Sedang nonton bola sambil main tebak2an.. Eh salah..

Ralat.

Sedang: maen tebak2an di kedai kopi (JK) sambil nonton bola di TV.

• MARINA562

14 Juli 2017

Baru sampai dirumah.nonton tv dulu ada penangkapan pengedar sabu 1 ton.

• ALIANA233

14 Juli 2017

Lg ngelus2 kaki yg membiru krn jatuh. Jatuh gegara pake spatu boot kegedean trus nyenggol palet n jatuh pulak diatas palet.. pas jatuh pngen nangis rasanya,,untung gak da yg liat :'(

#sprtinya aku lelah :-(

• 14 Juli 2017

Baru pulang dr PRJ . Pegel jg muter"  ...

• APRINI370

14 Juli 2017

Sedang berfikir keras gimana caranya ngelakban paruh orang ini yang ngasih ide cemewew cemewew....

DIZZY457 tulis:

paruh ayam nya di lakban aja, atau kuping tamu nya di sumpal pake permen karet, selesai masalah..

asal jgn ketularan aja, miss Aprini yg berkokok, cemewew..cemewew...

• 14 Juli 2017

Kalo masih baru boleh dikompres dingin bagian memarnya, Siat Aliana dan bisa juga pake obat yg dioleskan. Semoga cepat sembuh memarnya.

ALIANA233 tulis:

Lg ngelus2 kaki yg membiru krn jatuh. Jatuh gegara pake spatu boot kegedean trus nyenggol palet n jatuh pulak diatas palet.. pas jatuh pngen nangis rasanya,,untung gak da yg liat :'(

• ALIANA233

14 Juli 2017

Mkasih kak idenya,,cuma di kostn aku gak da kulkas :-( pling aku olesin fresh care smbil pijet2 pelan :-)

KATHARINA781 tulis:

Kalo masih baru boleh dikompres dingin bagian memarnya, Siat Aliana dan bisa juga pake obat yg dioleskan. Semoga cepat sembuh memarnya.

ALIANA233 tulis:

• 14 Juli 2017

Kalo ada yg jual minuman dingin dekat rumah, bisa juga dibeli dan ditempelkan di bagian yg membiru, asal dingin saja. Sebaiknya jangan dipijat didaerah yg membiru. Sama2..Sist Aliana.

ALIANA233 tulis:

Mkasih kak idenya,,cuma di kostn aku gak da kulkas :-( pling aku olesin fresh care smbil pijet2 pelan :-)

• DIZZY457

14 Juli 2017

ALIANA233 tulis:

duuhh..hati2 kerja nya to..kalo capek istirahat dulu..

7576 – 7600 dari 37892    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 303  304  305 ... 1516  Selanjutnya Kirim tanggapan