Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

DU - DU

ForumCampur-campur

4276 – 4300 dari 6512    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 171  172  173 ... 261  Selanjutnya Kirim tanggapan

• CHRISTIN678

14 Februari 2018

WIRANATA681 tulis:

d aq

U mbak christin678

Du mbak, klo member jkt48 bilang2 dong... Jgn malu2...

Hahahah iya member tp angkatan tahun jebot wkwkwkwkwk

• MARIA506

15 Februari 2018

JACKFRANS415 tulis:

d: saya

u: anda

du: ubah pengaturannya mencari pasangan yang tidak memiliki foto

wajah saya pas untuk diajak kondangan lho y tidak tamvan dan tidak gagah dan tidak Ganteng

tp pas menurut standard SNI wahahaha

jika anda mencari seorang pria dengan ciri ciri sbb :

tinggi , kulit spt sawo yang sudah 2 bulan matang, pria yang tulus dan baik hatinya, rendah hati dan tidak sombong , suka menolong yang lemah

dan selalu dikelilingi 7 kurcaci

anda datang. ke orang yang tepat

catatan tambahan

saya tidak makan apel yang busuk lagi beracun

Bukan begitu sih sbnr nya, klo aku pribadi buat pengaturan knp cuma yg ada foto doang yg di respon,  tp bkn gk wellcome sm yg gk ada foto

Menurut aku,  utk apa sok misterius,  gabung ke sini disitus ini pst nya utk dpt kenalan dong yak, gmn mau bs sling kenal klo yg diajak kenalan buram, berasa kyk ngobrol sm makhluk yg gentayangan dan terbang2 gmn gitu,  lagian kan bukan DPO di Indonesia,  jd gk perlu rahasiain muka segala,

Pernah nanya sm yg buat fotonya warna biru gitu,  knp?,  jwb nya berarti gk sanggup utk nerima dia apa adanya, biar nguji apa tampang segalanya,  toh kita bisa cintai Tuhan yg gk terlihat knp susah ngelakuin nya utk manusia

Pemikiran aku sih yak utk mslh ini,  gk perlu di buat ribet yg kayak beginian,  kita mau org nerima kita apa adanya,  gmn bisa?,  dianya gak percaya diri dgn dirinya sndr,  mau jelek kek,  ganteng atau cantik kek,  kenapa hrs maen petak umpet

Tapi intinya,  setiap pemikiran org pst beda,  termasuk pemikiran pd org yg gak ngebuat foto profilenya,  pst mrk pny alasan nya tersendiri.

• LISBETH921

15 Februari 2018

D : Aku

U : Kak Trish197

DU : Happy Birthday kakak cantik :)

All the best for you ya kak :)

• JACKFRANS415

15 Februari 2018

MARIA506 tulis:

Bukan begitu sih sbnr nya, klo aku pribadi buat pengaturan knp cuma yg ada foto doang yg di respon,  tp bkn gk wellcome sm yg gk ada foto

Menurut aku,  utk apa sok misterius,  gabung ke sini disitus ini pst nya utk dpt kenalan dong yak, gmn mau bs sling kenal klo yg diajak kenalan buram, berasa kyk ngobrol sm makhluk yg gentayangan dan terbang2 gmn gitu,  lagian kan bukan DPO di Indonesia,  jd gk perlu rahasiain muka segala,

Pernah nanya sm yg buat fotonya warna biru gitu,  knp?,  jwb nya berarti gk sanggup utk nerima dia apa adanya, biar nguji apa tampang segalanya,  toh kita bisa cintai Tuhan yg gk terlihat knp susah ngelakuin nya utk manusia

Pemikiran aku sih yak utk mslh ini,  gk perlu di buat ribet yg kayak beginian,  kita mau org nerima kita apa adanya,  gmn bisa?,  dianya gak percaya diri dgn dirinya sndr,  mau jelek kek,  ganteng atau cantik kek,  kenapa hrs maen petak umpet

Tapi intinya,  setiap pemikiran org pst beda,  termasuk pemikiran pd org yg gak ngebuat foto profilenya,  pst mrk pny alasan nya tersendiri.

yap aku tidak menyangkal hal ini dan km benar adanya maria506

baiklah aku pasang foto

terimakasih buat masukannya maria506

• LISBETH921

15 Februari 2018

Foto nya latar biru ya hehhehehe

JACKFRANS415 tulis:

yap aku tidak menyangkal hal ini dan km benar adanya maria506

baiklah aku pasang foto

terimakasih buat masukannya maria506

• BAS047

15 Februari 2018

D : Kang Baso yg jualan nasi padang

U : Pelanggan setia N213

DU : Dikotak surat ada tulisan Jadilah anggota           penuh untuk membaca surat ini :(

• DIZZY457

15 Februari 2018

MARIA506 tulis:

keyenn kali lahh punya adek kayak gini..

• TEREHALOHO803

15 Februari 2018

D: aku

U: Admin jk

DU: thanx utk free inbox 3 harinya...sgat2 brmnfaat skali....

Saatnya kmbali k dunia nyata :)

• MARIA506

15 Februari 2018

DIZZY457 tulis:

keyenn kali lahh punya adek kayak gini..

ehhh ehh tahe, kyk amnesia kau bang gegara makan pizza kebanyakan,  sampe br sadar pny adek sekeren aku haxxxx haxx haxx haxx hax hax

• RUDYANTO186

15 Februari 2018

Smile like

Du du ...

15 Februari 2018 diubah oleh RUDYANTO186

• 15 Februari 2018

D. 355

U 399

Du. Artinya apa ya .. Ngapa ya kok ???

¿¿¿¿

O maksudnya ¿? Couple or brantakan ?¿

• LISBETH921

15 Februari 2018

Ngga ngajak ngajak ih

MARIA506 tulis:

ehhh ehh tahe, kyk amnesia kau bang gegara makan pizza kebanyakan,  sampe br sadar pny adek sekeren aku haxxxx haxx haxx haxx hax hax

• DIZZY457

15 Februari 2018

LISBETH921 tulis:

Ngga ngajak ngajak ih

gak usah diajak lah ito..nanti lepas pulak kancing baju wkwkkwk...

• LISTON872

15 Februari 2018

DIZZY457 tulis:

Haaaa??????

Kok bisa

• 15 Februari 2018

D     Gw

U.   yg balas komen DU orang di thread ini

DU  balas sesuaikan format dong... Biar ribet dikit tapi sesuai permintaan TS.

• MARIA506

15 Februari 2018

LISBETH921 tulis:

Ngga ngajak ngajak ih

D : saya

U : kak LISBETH921

DU : ichhh udh brp kli diajak... tp yg diajak gk prnh mau,  sini buruan ke medan,  gk kngen apa sm aku haxxx haxx hax hax

• MARIA506

15 Februari 2018

DIZZY457 tulis:

U : babang awak Dz

DU : haxxx haxxxx haxxx haxxx hax haxx hax

jangan kau bahas lg itu yach, cobalah utk menjaga rahasia itu, peruttt mana peruttt

• MARIA506

15 Februari 2018

LISTON872 tulis:

Haaaa??????

Kok bisa

U : b'LISTON872

DU : ya iyalah,  body melebar...tp pakai baju body fit

• MARIA506

15 Februari 2018

WIRANATA681 tulis:

D     Gw

U.   yg balas komen DU orang di thread ini

DU  balas sesuaikan format dong... Biar ribet dikit tapi sesuai permintaan TS.

U : WIRANATA681

DU : udah bang,  udah sesuai selera

• IAN718

15 Februari 2018

Tumbuh tuh ke atas bukan ke samping

MARIA506 tulis:

• LISTON872

15 Februari 2018

MARIA506 tulis:

Berarti tubuh mu luas sekarang ya dek, bisalah ditanami cabe, lumayan kalo ditanam sekarang nanti lebaran panennya, pas harga cabe lagi mahal mahalnya

• MARIA506

15 Februari 2018

IAN718 tulis:

Tumbuh tuh ke atas bukan ke samping

bah,  kok ke atas kayak toge, tumbung ke samping biar nyebar

• MARIA506

15 Februari 2018

LISTON872 tulis:

Berarti tubuh mu luas sekarang ya dek, bisalah ditanami cabe, lumayan kalo ditanam sekarang nanti lebaran panennya, pas harga cabe lagi mahal mahalnya

ichh ku pikir mau di bilang biar bagus wkt di bawa ketemu sm namboru itu nanti haxxx hax haxxxx haxx hax haxx

• IAN718

15 Februari 2018

Enak tuh toge goreng...tau ga to...di sini terkenal...

MARIA506 tulis:

• IAN718

15 Februari 2018

Bagi pria tumbuh tuh ke atas...gagah perkasa

MARIA506 tulis:

4276 – 4300 dari 6512    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 171  172  173 ... 261  Selanjutnya Kirim tanggapan