Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

DU - DU

ForumCampur-campur

476 – 500 dari 6512    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 19  20  21 ... 261  Selanjutnya Kirim tanggapan

• KASANOVA242

31 Mei 2016

Siip kak...makasi....

MEY072 tulis:

puji Tuhan..jaga kesehatan setelahnya ya:)

• KASANOVA242

31 Mei 2016

Puji Tuhan udah sembuh kak. Makasi kak.

Sempet terlintas dihati,kok cm bntr doank ya dirawatnya hahahhaa..... sayang dokter gantengnya gak minta nomer hp aku...pengen ngasi sbnrnya HAHAHHAHAHAAAAAA........

LADYRULY248 tulis:

semoga cepat sembuh ya sis

apalagi dirawat si dokter ganteng....tp jgn betah yahh krn kegantengannn hehe

bungkus aja bawa pulang ....wkwk

• KASANOVA242

31 Mei 2016

Oaalaaahh....tnyt samaa full member aku jg habis masa blakunya hahahha.... tnyt aku gak sendiri...hahahha.... tp emank suka gt kak, giliran pas udah habis masa blaku full member ada aja inbox yg masuk... bikin pnsrn,tp pas dibuka cm hai,hei,hui...hahhahaa......

MEY072 tulis:

haahahhahaha..kirain aku aja..giliran ga jd member ada surat.setelah byr dibuka ehhttdahh cm nulis hallo klo ga gitu hi doank kwkkwkwkwk..

trus sis linda penasaran ga? sapa tau yg inbox yayang:-D

• LADYRULY248

31 Mei 2016

sedih aku wkwk

pas kita bales eh ga dibales lagi ...

mgk buat test tik aja kali ya sis wkwk

KASANOVA242 tulis:

Oaalaaahh....tnyt samaa full member aku jg habis masa blakunya hahahha.... tnyt aku gak sendiri...hahahha.... tp emank suka gt kak, giliran pas udah habis masa blaku full member ada aja inbox yg masuk... bikin pnsrn,tp pas dibuka cm hai,hei,hui...hahhahaa......

31 Mei 2016 diubah oleh LADYRULY248

• LADYRULY248

31 Mei 2016

aku jg perna ke dokternya ganteng dan muda duhhh demen deh wkwk

jd bisa hilang tuh sakitnya ya sis hehe

KASANOVA242 tulis:

Puji Tuhan udah sembuh kak. Makasi kak.

Sempet terlintas dihati,kok cm bntr doank ya dirawatnya hahahhaa..... sayang dokter gantengnya gak minta nomer hp aku...pengen ngasi sbnrnya HAHAHHAHAHAAAAAA........

• LINDA299

31 Mei 2016

Ga penasaran lagi mey.klo ada inbox biasanya kan ada email.jadi ketahuan sp yg inbox.trus kita buka profilnyee....kalo background fotonya tembok,sawah,Pohon,gunung,pantai...abaikan deh.tpi klo bacgroundnya agak menyilaukan mata.....lgsg deh aktifkan full member.trus bls2 surat jgn sampe telat biar cuma satu detik.ol terusss....sp tau jdi deket trus kapan2 bisa minjem duitnya buat uang muka cicilan panci satu set...wkwkwkw

.

MEY072 tulis:

haahahhahaha..kirain aku aja..giliran ga jd member ada surat.setelah byr dibuka ehhttdahh cm nulis hallo klo ga gitu hi doank kwkkwkwkwk..

trus sis linda penasaran ga? sapa tau yg inbox yayang:-D

• MEY072

31 Mei 2016

8-o  bussyeet mbk kredit panci bilank2..

btw thread sebelah uda digembok mimin..brjg comment yg durung2 itu huahahhahha

LINDA299 tulis:

Ga penasaran lagi mey.klo ada inbox biasanya kan ada email.jadi ketahuan sp yg inbox.trus kita buka profilnyee....kalo background fotonya tembok,sawah,Pohon,gunung,pantai...abaikan deh.tpi klo bacgroundnya agak menyilaukan mata.....lgsg deh aktifkan full member.trus bls2 surat jgn sampe telat biar cuma satu detik.ol terusss....sp tau jdi deket trus kapan2 bisa minjem duitnya buat uang muka cicilan panci satu set...wkwkwkw

.

• LINDA299

31 Mei 2016

Yg lebih parah sis waktu full member aq udah surat2 in hampir smua cow di jk nih tapi ga da satupun yg bls.begitu terkirim lgsg aq hapus.

udah lama ada yg bls ngomongnya gini "slm kenal juga ya lin"

trus aq bls.."hellow..... boy...kok ada kata JUGA....seolah2 aq duluan yg say hello...liatin inboxmu pake kacamata pembesar"

trus dia bls "ini kan ada kamu kirim surat sm aq..slm kenal"...

Trus aq bls lagi..." tu kan di inboxmu.di inbox ku ga ada!!!klo ga percaya liat nih hp ku ga ada aq ngirim surat sm.kamu!!!

hihihi aq yakin tuh cow pasti kebingungan.....

SAURIA580 tulis:

Giliran full member terima banyak Inbox, giliran member keanggotaan penuh berakhir cuma 1 inbox... wakakaka:-D

• MEY072

31 Mei 2016

stress:-D

tp aku juga kyk gitu mbk..inbox srg habis baca dihapus biar ga diintip mimin huahahha:-D..giliran direply akunya ga nyambung:-D

pasti pd mikir "nie anak lemot bgett sie":-p

LINDA299 tulis:

Yg lebih parah sis waktu full member aq udah surat2 in hampir smua cow di jk nih tapi ga da satupun yg bls.begitu terkirim lgsg aq hapus.

udah lama ada yg bls ngomongnya gini "slm kenal juga ya lin"

trus aq bls.."hellow..... boy...kok ada kata JUGA....seolah2 aq duluan yg say hello...liatin inboxmu pake kacamata pembesar"

trus dia bls "ini kan ada kamu kirim surat sm aq..slm kenal"...

Trus aq bls lagi..." tu kan di inboxmu.di inbox ku ga ada!!!klo ga percaya liat nih hp ku ga ada aq ngirim surat sm.kamu!!!

hihihi aq yakin tuh cow pasti kebingungan.....

• LINDA299

31 Mei 2016

Durung2 itu semacam kolekte....hehehehehe

MEY072 tulis:

8-o  bussyeet mbk kredit panci bilank2..

btw thread sebelah uda digembok mimin..brjg comment yg durung2 itu huahahhahha

• LADYRULY248

31 Mei 2016

wkwk

MEY072 tulis:

stress:-D

tp aku juga kyk gitu mbk..inbox srg habis baca dihapus biar ga diintip mimin huahahha:-D..giliran direply akunya ga nyambung:-D

pasti pd mikir "nie anak lemot bgett sie":-p

• TRISH197

31 Mei 2016

D : me

U : hari ini

DU : be nice.

• HERE809

31 Mei 2016

D : Ice Cream Om - Lippo

U : Tyur aka Yurie

DU : Kalo ke Bakmi Aek 168 jangan lupa mampir kedai Om yah beli es yang melegenda ituh ;-)

*minjem elap, ikutan lap ences*

YURIE328 tulis:

D : Tyur aka Yurie

U : Warga Tenjereng

DU : Nyookk dijadwalkan.. Recomended Bakmi Aek 168 Harkit belakang Lipo Karawaci.. *lap ences cuy!

• HERE809

31 Mei 2016

Nyookkk...!!!! Bakut, Ramen, Bubur, Nasi Kuning sudah menanti. Bisa-bisa dari Tenjereng Kyota sampe ke Tenjereng Syelatan nih rutenya :-D

INNE351 tulis:

Busett dari warga tenjereng.  :-)

Dari ujung ke ujungnya pasar lama gimane?

Bisa mampir juga ke bakut yg deket pintu air Tangerang :-m

Klu mau makan ramen byk pilihan di Aeon Mall

Tpi klu aq suka Ramen Ikkousha yg di gading serpong di deketnya ada pasar Paramount ada bubur ikan salmon yg enak, nasi kuning cirebon juga enak :-m

• NOVALINA491

31 Mei 2016

D; sy

U; Bank XX

DU; jgn keseringan offline dunk...

• RACHELREY461

1 Juni 2016

D : Presiden Joko Widodo

U : Bangsa Indonesia

DU : Setiap 1 Juni kita liburrrr...(mulai tahun depan :-D )

• MEY072

1 Juni 2016

aseeekk pas gjian libur, bs jln2 ya rachel:-D

RACHELREY461 tulis:

D : Presiden Joko Widodo

U : Bangsa Indonesia

DU : Setiap 1 Juni kita liburrrr...(mulai tahun depan :-D )

• KASANOVA242

2 Juni 2016

D      :     KASANOVA

U      :     ADMIN

DU   :     Admin tersayang, sy merasa aneh alasan admin menutup threat "admin: tdk boleh bertukaran pin bbm, wa, ataupun nomer telp", dgn alasan thread tdk menambah wawasan. Byk tuh thread yg tdk menambah wawasan kok gak ditutup? Tolong kl bikin alasan yg masuk akal. Trimakasih.

• ALIANA233

2 Juni 2016

D   : aku

U   : Abang xxx

DU : Maafin aku yg rese ini ya. Smoga abang bahagia. Jgn tiba2 offline atuh klo aku online, aku ga mau jd batu sandungan :(

Tuhan memberkati abang dan Kluarga

#Good Bye :p #

2 Juni 2016 diubah oleh ALIANA233

• HERE809

2 Juni 2016

D : ADMIN

U : KASANOVA

DU : Kasanova tersayang, apabila anda memiliki pertanyaan lebih lanjut atau pertanyaan lain, silakan hubungi kami melalui menu Kontak kami.

(Jawaban andalan admin kan gituh yah biasanya.. Hahahaa... Peace, min!! ^_*v)

*Padahal saya juga punya pertanyaan yang sama dengan Kasanova*

KASANOVA242 tulis:

D      :     KASANOVA

U      :     ADMIN

DU   :     Admin tersayang, sy merasa aneh alasan admin menutup threat "admin: tdk boleh bertukaran pin bbm, wa, ataupun nomer telp", dgn alasan thread tdk menambah wawasan. Byk tuh thread yg tdk menambah wawasan kok gak ditutup? Tolong kl bikin alasan yg masuk akal. Trimakasih.

• KASANOVA242

2 Juni 2016

D     :      Kasanova

U     :      cici Here

DU  :      mari berpelukan...soalnya kita samaan....hahhaha.... gundah gulana ni ma mimin.

HERE809 tulis:

D : ADMIN

U : KASANOVA

DU : Kasanova tersayang, apabila anda memiliki pertanyaan lebih lanjut atau pertanyaan lain, silakan hubungi kami melalui menu Kontak kami.

(Jawaban andalan admin kan gituh yah biasanya.. Hahahaa... Peace, min!! ^_*v)

*Padahal saya juga punya pertanyaan yang sama dengan Kasanova*

• LADYRULY248

2 Juni 2016

uhuiii....berpelukan....kaya teletubies donk wkwk

KASANOVA242 tulis:

DU  :      mari berpelukan...soalnya kita samaan....hahhaha.... gundah gulana ni ma mimin.

• 2 Juni 2016

D    : Veronika622

U    : Kak Ladyruly248

DU : gak berhenti nih ketawanyaaa, ngakak terus bawaannya

#poto profile kk kecehh bangettt

• KASANOVA242

2 Juni 2016

Mau ikutan gabung kak???hahahha

LADYRULY248 tulis:

uhuiii....berpelukan....kaya teletubies donk wkwk

• HERE809

2 Juni 2016

D : Here

U1 : Kasanova

DU1 : Mimin mah emang gitu orangnya, suka bikin orang gundah gulana.. Wkwkwkk... Kita *hug*hug-an* aja ya..

U2 : LadyRuly

DU2 : Ayo sini.. hugnya bertiga.. *serasa di bajaj* #uhuks!! Hahahaha...

KASANOVA242 tulis:

476 – 500 dari 6512    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 19  20  21 ... 261  Selanjutnya Kirim tanggapan