Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

DU - DU

ForumCampur-campur

576 – 600 dari 6512    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 23  24  25 ... 261  Selanjutnya Kirim tanggapan

• INNE351

7 Juni 2016

:up:

RAPHZ558 tulis:

D : Aku

U : Pengetahuan Aja

DU : Orang hidup itu yg pertama dipegang adalah kejujurannya, dan jangan sekali kali nge-judge orang tanpa tahu situasi drpd orang tsb. dan jangan terlalu sombong, percuma punya wajah "perfect" tapi hatinya ternyata "perfake" belum tentu yg jelek kalah drpd yg cakep dan yang miskin kalah drpd yg kaya, kadang malah yang cakep butuh bantuan si jelek dan si kaya butuh bantuan si miskin.. so kita sama2 makhluk Tuhan kenapa saling merendahkan dan saling menyombongkan diri, bicara halus dan bicara kasar sama keluarnya kenapa ga mencoba yang halus aja daripada bicara kasar dan menumbuhkan rasa permusuhan. :)

btw Raphz kek artist Korea deh ;-)

7 Juni 2016 diubah oleh INNE351

• TRISH197

7 Juni 2016

Iya yah Inne...saya suka tuh sama drakor hehe.

• BORUMADUM905

7 Juni 2016

Perlu di buat nominasi lagi...heheh

INNE351 tulis:

:up:

btw Raphz kek artist Korea deh ;-)

• INNE351

7 Juni 2016

@Trish

drakorindo.com/wp-content/uploads/2016/03/drakor-jacpot-daebak-subtitle-indonesia.jpg

@ Borumadum

Thn besok deh :-D

• BORUMADUM905

7 Juni 2016

Judule apa nihh.... Spt kerajaan

• RAPHZ558

7 Juni 2016

yah.. lebih baik menjadi diri sendiri drpd menjadi orang yg munafik, kehidupan tidak selamanya berjalan lurus, yang sudah berjalan berhati hati aja masih tersandung batu apalagi yang berjalan seenaknya sendiri.. saya ga cakep juga ga tajir tapi saya nggak minder karena saya tahu INILAH PORSI YANG TUHAN BERIKAN KEPADA SAYA! so sobat renungkanlah kembali seandainya ini porsi yg Tuhan berikan kepada kita sebagaimanapun kita berusaha walau menangis darah juga tiada pernah dapat terlampau. Ingat apapun yg kita miliki di dunia tiada pernah akan kita bawa pulang ke "Rumah Asal" :)

7 Juni 2016 diubah oleh RAPHZ558

• INNE351

7 Juni 2016

BORUMADUM905 tulis:

Judule apa nihh.... Spt kerajaan

Drakor sis

• RAPHZ558

7 Juni 2016

korea ya?

• SURANTA247

7 Juni 2016

Ngeri jg bro, ampe nangis darah. Kya pilem horor

RAPHZ558 tulis:

yah.. lebih baik menjadi diri sendiri drpd menjadi orang yg munafik, kehidupan tidak selamanya berjalan lurus, yang sudah berjalan berhati hati aja masih tersandung batu apalagi yang berjalan seenaknya sendiri.. bukan ada maksud apa tapi dari perkenalan saya ke beberapa org kebanyakan mereka notabene sombong... saya orang biasa bukan orang kaya yang ingin foto dalam mobil (entah mobil pribadi atau milik orang lain atau milik ortu) ataupun foto dengan pakai jas manager atau menyombongkan harta yg dimiliki tapi saya nggak minder karena saya tahu INILAH PORSI YANG TUHAN BERIKAN KEPADA SAYA! so sobat renungkanlah kembali seandainya ini porsi yg Tuhan berikan kepada kita sebagaimanapun kita berusaha walau menangis darah juga tiada pernah dapat terlampau. Ingat apapun yg kita miliki di dunia tiada pernah akan kita bawa pulang ke "Rumah Asal" :)

• RAPHZ558

7 Juni 2016

ea bro coba makan sepiring penuh lalu makan 2 piring lagi coba, kuat ngga? hahaha tiap org udh diberi porsi sendiri2

• INNE351

7 Juni 2016

RAPHZ558 tulis:

ea bro coba makan sepiring penuh lalu makan 2 piring lagi coba, kuat ngga? hahaha tiap org udh diberi porsi sendiri2

Wah bakalan kaga kuat bro Suranta makan nambah mah ... lagi on diet  ;-)

• SURANTA247

7 Juni 2016

ea bro kaga kuat. Jangankan 3 piring. Makan 1 piring aje kga berani. Sakit makan piring, mending makan nasi aja porsi secukupnya. Tapi kalu menu yg haram2 bole lah nambe2 dikit. Hehehheee...

• NANA985

7 Juni 2016

ALIANA233 tulis:

Kk nana mo datang lagi sbtu ini?asik2 kuliner kmn lagi qta?

Hahahhaa .. Bkn sabtu tp hari minggu tgl 12 Juni ke bogor ada acara keluarga sih makan siang nnt kl bosen cabut dr acara  kita ketemuan yach .. Btw, Pelayanan plg jam brp ..#coleksurantameimeifrangky

• LISBETH921

7 Juni 2016

D    : Lisbeth

U    : Kak Ne n Kak Nana

DU : Ayo kapan kita wiskul Tangerang hehehehehe

• MEY072

7 Juni 2016

Huahaha..apalg gratis, ga haram lg ya mas:p

SURANTA247 tulis:

ea bro kaga kuat. Jangankan 3 piring. Makan 1 piring aje kga berani. Sakit makan piring, mending makan nasi aja porsi secukupnya. Tapi kalu menu yg haram2 bole lah nambe2 dikit. Hehehheee...

• INNE351

7 Juni 2016

LISBETH921 tulis:

Awal Juli tgl 2 Juli Sabtu ?

#colekJkersTangerang

• NANA985

7 Juni 2016

DEBORA588 tulis:

Hahahaha, iya kemaren udah pamit-an mau off.

terus gemes sendiri karna ku punya banyak info loker tapi gak dishare ke temen-temen, maka nya join lagi ke sini, cuma mau share loker aja.

Ooohhh bgt .. Demi info loker utk temen2 JK, kmu msk  JK lg so sweet sista ..  Tuhan memberkati mu .. #peyuk2

• NANA985

7 Juni 2016

LISBETH921 tulis:

DU - DU .. #siul2

D : Aqu

U : k inne

DU : gmn kl akhir bln soalnya ada yg mau keluar kota edisi jalan2 sembari meetup  .. #colekJKersTangerang

• SURANTA247

7 Juni 2016

Wuah "Thanks God for all" kalu ada yg neraktir kulineran b2. judule jadi haram karomah. Maav kak inne jadi oot. Xixixiixi..

MEY072 tulis:

Huahaha..apalg gratis, ga haram lg ya mas:p

• INNE351

7 Juni 2016

NANA985 tulis:

DU - DU .. #siul2

D : Aqu

U : k inne

DU : gmn kl akhir bln soalnya ada yg mau keluar kota edisi jalan2 sembari meetup  .. #colekJKersTangerang

Akhir Bulan Juni or Juli?

Klu akhir Juli sekalian halal bihalal ;-)

#colekJkersTangerang

• INNE351

7 Juni 2016

SURANTA247 tulis:

Wuah "Thanks God for all" kalu ada yg neraktir kulineran b2. judule jadi haram karomah. Maav kak inne jadi oot. Xixixiixi..

Kaga pa2 oot .. Gak ada yg haram si nguik2 udh disunat jadi halal !! sah ;-)

• BORUMADUM905

7 Juni 2016

Ada yg mau traktir makan siapa nih

• INNE351

7 Juni 2016

BORUMADUM905 tulis:

Ada yg mau traktir makan siapa nih

Traktir sendiri2 sis... ;-)

• NANA985

7 Juni 2016

INNE351 tulis:

Akhir Bulan Juni or Juli?

Klu akhir Juli sekalian halal bihalal ;-)

#colekJkersTangerang

Akhir juni k inn  .. Kl awal juli kasihan yg mau edisi jalan2 & meetup ga biasa ikutan wiskul tangerang  .. So piye k? #colekJKtangerang

• 7 Juni 2016

D: saya

U: hatiku

DU :

static.yourtango.com/cdn/farfuture/qLfvYU4Cmy_AOhKJMo7QZKl0wFWlivK0GI_zITiKDWA/mtime:1453394436/sites/default/files/DONE18.jpg

576 – 600 dari 6512    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 23  24  25 ... 261  Selanjutnya Kirim tanggapan