Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

apakah sulit mencari pasangan yg sesuai keinginan kita

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 114    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 1 Juni 2016

JERZEY942 tulis:

Susah soalnya kebanyakan yg cow cari cewe cantik dan cewe nya cari cowo cakep yg jelek2 seperti kita so pasti susah laku ????

But Not To Worry Because... Semua Manusia Baik Buruk Atau Cakep Semua Sama Dimata Tuhan, So Enjoy Aja Buat Yg Belon Dpt Pasangan Wokeyyy ????

Aku justru cari cowok yg biasa2 aja, yg engga ganteng.

• JERZEY942

1 Juni 2016

ANITA089 tulis:

Aku justru cari cowok yg biasa2 aja, yg engga ganteng.

Bener sis... semakin dipaksa cari yg perfect semakin kita terpuruk dan membuang waktu serta memupuk tunas luka yg nantinya akan berbuah sakit yg teramat sangat.. :)

• 2 Juni 2016

Tidak mudah, bagi saya.

• DEBORA588

2 Juni 2016

Yang sesuai kriteria saya banyak koq. Cuma mungkin saya yang bukan kriteria mereka, demikian ada nya.

2 Juni 2016 diubah oleh DEBORA588

• LINA058

3 Juni 2016

DEBORA588 tulis:

Yang sesuai kriteria saya banyak koq. Cuma mungkin saya yang bukan kriteria mereka, demikian ada nya.

baru nongol dia,,,hahahhaha,,,cuti ya kemaren mbak broo,,,wkwkwkwwk

• JERZEY942

3 Juni 2016

Sedih gw belon dpat pasangan... huuu.huuu T.T

• LADYRULY248

3 Juni 2016

Cep...cep....

Disini jg byk kok yg senasib....mknya ada di JK tercinta wkwk

JERZEY942 tulis:

Sedih gw belon dpat pasangan... huuu.huuu T.T

• LADYRULY248

3 Juni 2016

Wkwk

Idem sis hehe

DEBORA588 tulis:

• LADYRULY248

3 Juni 2016

Sedih aku wkwk

MUWARDY036 tulis:

Boleh nih... ide bisnis...

Buat jomblo2 yg mau nobar, bisa nomat...

Tontonannya orang2 bermesraan...

Asal pulang jangan pd bunuh diri... kwkwwkwk....

• LADYRULY248

3 Juni 2016

Sedih aku wkwk

Yg kurang ganteng atau cantik dpt yg gtg/ctk itulah...... anugrah

Yg gtg/ctk dpt yg krg gtg/ctk itulah ..... musibah.....wkwk

#reality wkwk

JERZEY942 tulis:

Susah soalnya kebanyakan yg cow cari cewe cantik dan cewe nya cari cowo cakep yg jelek2 seperti kita so pasti susah laku ????

But Not To Worry Because... Semua Manusia Baik Buruk Atau Cakep Semua Sama Dimata Tuhan, So Enjoy Aja Buat Yg Belon Dpt Pasangan Wokeyyy ????

• JERZEY942

3 Juni 2016

-_-'

• DEBORA588

3 Juni 2016

Hooh ngabisin cuti ... memantapkan pilihan

LINA058 tulis:

baru nongol dia,,,hahahhaha,,,cuti ya kemaren mbak broo,,,wkwkwkwwk

• MATHEW798

4 Juni 2016

ENGLELINA753 tulis:

Saya coba berpendapat dan rangkuman dari topik tentang jodoh:

Kriteria itu adalah standar yg kita tetapkan. Kalau standar kita tinggi, pastikan pribadi kita melebihi dr standar itu.

Menetapkan sebuah standar itu sah, tapi bukan patokan mati karena kita makhluk hidup yang dapat berubah...jadi yg kita cari ada orang yg 'mendekati' standar kita.

Dan sekali lagi...apa yg kita inginkan dari orang lain...lakukanlah terlebih dahulu kepada sesamu.

i"m aggree..

• SASHA251

4 Juni 2016

Ada yg bilang " tentukan standart yg ingin dicapai" satunya lg bilang "jgn pasang standart sesuai maunya kita"

Jadinya sy masih jalan ditempat ama si standart..

Fineee.. =) =) =)

• SUSAN045

6 Juni 2016

BHERL649 tulis:

yg sesuai keinginan banyaaak ...banyakk kyk di tokopedoi, tinggal yg mau itu lho masalah sbnrnya... :))

Yah ini lah masalh terbesarnya

..

• DIANA706

6 Juni 2016

Kalau mudah, bisa jadi saya saat ini udah bersama jodoh :-)

• RAPHZ558

6 Juni 2016

saya juga susah..

• AMBAR842

6 Juni 2016

Pasti pd saat skrg ini sulit, Mgkin krn perkembangan  dan tuntutan jaman yg m'buat kita tdk dpt menyesuaikan keinginan kita utk menemukan seseorang yg sesuai dgn keinginanan kita, krn keinginan kita blum tentu keinginannya dan keinginannya blum tentu keinginan kita, lebih baik semuanya krn keinginan Nya

• AMOR998

6 Juni 2016

Menemukan pasangan yg sesuai standar kita sulit bgt. Apalagi klo udh terkait umur. Standar malah sdh diturunkan. Tp logika kita ga bs dibodohi. Akhirnya kyk skrg woles... dapet bgs.. it means god want me to have someone. Ga dapet... mmm... kudu dapet..he2.. intinya mah ... still hope but not hopeless krn hidup ga cmn u nikah... nulisnya gampang.. jalaninnya... he2... cmn Tuhan yang tahu...

• LADYRULY248

6 Juni 2016

Kok bs??

RAPHZ558 tulis:

saya juga susah..

• LISTON872

6 Juni 2016

LADYRULY248 tulis:

Kok bs??

Bisa aja, karna semua org selalu ingin yang sempurna menurutnya, padahal yang biasa biasa bisa pun mungkin bisa membuatnya bahagia, karna hakikat dari sebuah hubungan sebenarnya bukan mencari pasangan sempurna, tapi menerima dan menutupi kekurangan pasangannya, dan menyikapinya dengan cara yang sempurna.

• RAPHZ558

6 Juni 2016

LADYRULY248 tulis:

Kok bs??

orang melihat orang lain tersenyum dikira bahagia tapi justru dia tersenyum karena menderita, jangan dilihat dari penampakan luar karena belum tentu cow/cew cakep pasti dengan mudah menemukan kebahagiaan juga belum tentu cewe/cowo rata2 susah menemukan kebahagiaan, terkadang realita itu terbalik ☺

• GRD922

6 Juni 2016

wah klo baca judulnya aja ... nyari sih gampang ... dapet yang maunya sama kita yang susah hahaha

• HENRY449

7 Juni 2016

Lakunya org jelek sprti Aq ini di JK ini?

• SARJANA139

7 Juni 2016

Namanya  forum JK.

Memang sarana u berjodoh.

Pilihan demikian banyak. tapi susah nyantol. kitanya cocok dianya tidak respon.

menurutku itulah misteri jodoh memang hak penuh TUHAN.

Tapi saya bersyukur ada forum JK bisa u share juga dengan sahabat yang lain.

Bahkan kita bisa saling dukung dalam doa u pergumulan masing-masing

51 – 75 dari 114    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan