Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

apakah sulit mencari pasangan yg sesuai keinginan kita

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 100 dari 114    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan

• PUSPA982

7 Juni 2016

Memang JK banyak sekali pilihan sepertinya bingung pilih yg mana yaa dan kadang jd bersikap tebar pesona.. menebar pujian ke siapa saja lawan jenis yg dianggap menarik... sehingga lupa kalau lawan jenis yg diincar dan jg mulai tertarik mengetahui hal itu akan mjd mundur krn sikap2nya tsb yg mungkin ngga disadarinya... lebay deh jadinya

• THOMAS373

7 Juni 2016

klo gampang mah ga masuk sini lagi kali :-D

• 7 Juni 2016

Maksud kamu nyarinya kan? bagiku nyari mrk engga susah kok. Kendalanya bagiku adalah di dlm mempertahankan org2 tsb. Aku masih prlu belajar membuat para kandidat ini betah berkomunikasi dng ku. Maklum, gaya bicaraku serius sampe2 ada pria JK yg nanya,"Kamu serius amat. Apakah kamu tertekan?"

• 7 Juni 2016

Kalo dibilang sesuai keinginan kita mgkn  bisa jd tdk sll berhubungan dgn kriteria yg berbaris2 ataupun syarat yg 'setinggilangit'. Yg sesuai keinginan bs sederhana sj tp bermakna lebih. Itu yg sy inginkan. Untuk bertemu dgn ssorg sep itu butuh wkt yg panjang bagi saya.

• 7 Juni 2016

PUSPA982 tulis:

Memang JK banyak sekali pilihan sepertinya bingung pilih yg mana yaa dan kadang jd bersikap tebar pesona.. menebar pujian ke siapa saja lawan jenis yg dianggap menarik... sehingga lupa kalau lawan jenis yg diincar dan jg mulai tertarik mengetahui hal itu akan mjd mundur krn sikap2nya tsb yg mungkin ngga disadarinya... lebay deh jadinya

Mksd nya si A suka memuji bbrp lawan jenis lalu si B (yg jg adalah lawan jenis dari si A) yg sbnrnya suka pd si A jadi cemburu dan mundur dari si A, gitu? Hehehe,,,,iyaaa bisa jadi. Kalo aku sih seandainya aku jadi si B aku engga akan mundur, dng catatan pujiannya engga ada kata2 rayuan gombal. Jika yg dipuji adalah kebaikannya, kecerdasannya sih gpp. Aku biasanya akan maju terus.

• FIRTRIA308

7 Juni 2016

ANITA089 tulis:

Mksd nya si A suka memuji bbrp lawan jenis lalu si B (yg jg adalah lawan jenis dari si A) yg sbnrnya suka pd si A jadi cemburu dan mundur dari si A, gitu? Hehehe,,,,iyaaa bisa jadi. Kalo aku sih seandainya aku jadi si B aku engga akan mundur, dng catatan pujiannya engga ada kata2 rayuan gombal. Jika yg dipuji adalah kebaikannya, kecerdasannya sih gpp. Aku biasanya akan maju terus.

bener tuh anita

• PUSPA982

7 Juni 2016

Bukan begitu... lebih parah dr itu... ya sudahlah ntr curhat jadinya...

• MIYA971

7 Juni 2016

Iyaaa... org yang sy suka terlalu tebar pesona, :-(  jd yaaa... mundur deh

• ANDY594

7 Juni 2016

Wanita yg baik tentu jg ingin pria yg baik ya

• LINDA299

7 Juni 2016

Butul....

ANDY594 tulis:

• MIYA971

7 Juni 2016

ANDY594 tulis:

Cwo jg gitu kok, semua sama..

• ANDY594

7 Juni 2016

Kadang ada yg ingin terlihat baik2... berkata2 sopan, share ayat2 alkitab ttp perilaku sebenarnya berlawanan..

Mmg susah cari jodoh di dunia nyata.. aplg di dunia maya...

• 7 Juni 2016

Judul thread :

Apakah sulit mencari pasangan yg sesuai keinginan kita?

Ikutan jawab dengan kali ini hanya sangat sederhana dan kuyakin mengena....

www.love-never-die.com/wp-content/uploads/2016/01/romantic-love-quotes-for-romantic-love-quotes-gallery-2015-61-1.jpg

Seberapa besar keinginanmu? Seberapa banyak kriteriamu dalam mencari pasangan?

Logikanya, jika kriterianya hanya 1 maka yah seyogyanya tidak terlalu sulit, tapi jika kriterianya sampe 10 dan harus seluruhnya sesuai, yah sesulit itu pulalah mencarinya.....

Semoga mencerahkan TS.....

regards

yossie

• ART907

7 Juni 2016

kalo soal keinginan ya sulit donk

kalo soal kebutuhan sulit juga..

kalo soal kesulitan ya ttp aja dl

kalo gtu ganti pertanyaannya apakah mudah mencari pasangan yg bla bla bla..

kalo soal keinginan ya mudah donk

kalo soal kebutuhan ya itu mudah sekali

kalo soal kemudahan ya pastinya Tuhan

yayaya ????

permisi lho mas bagus mba cantik aq numpang lewat aja iki..

yaahhhh klo ga ada yg koment lg mau aq tutup dengan doa ya..

yayaya ????

• DONY531

7 Juni 2016

apakah sulit mencari pasangan yg sesuai keinginan kita?

jawabannya adalah tidak!

...

...

...

...

...

(tidak salah lagi T_T)

• ANDY594

7 Juni 2016

MIYA971 tulis:

Iyaaa... org yang sy suka terlalu tebar pesona, :-(  jd yaaa... mundur deh

Setuju.

Di awal saja sdh begitu.. bgmn nantinya. Yg sabar yah buat kita semua...Tetap semangat  !

• DONY531

8 Juni 2016

Tebar pesona hanya pada satu hati.

Tebar paku dimana mana.

#waduh

• 8 Juni 2016

Kalo buat saya; sebenarnya kalo blm ada komitmen serius rasanya boleh saja dia tebar pesona sy msh bs menerima tapi begitu sdh serius yg boleh hanya tebar kebaikan ke sesama.

• PUSPA982

8 Juni 2016

Betul itu.. tp kalo sdh berniat serius dan berkomitmen msh saja bersikap tebar pesona sana sini itu sama saja ngga menghargai... yaa maklum krn banyak pilihan sih

Hrs ngerti tuh beda tebar kebaikan dan tebar pesona ya sist.. :-)

8 Juni 2016 diubah oleh PUSPA982

• AMANDAULI032

8 Juni 2016

Sebenarnya kalo mau jujur pasti ada orang yg diatas 80% mendekati apa yg kita sukai dan cukup kan dalam doa. Cuma kadang2 masalahnya ada di kita atau dia. Gak ada yg berani nunjukin atau berani nembak duluan

• MATHEW798

20 Juni 2016

UCI245 tulis:

Saya pikir jodoh bkn cuma diliat dari tampang, tp kesesuaian karakter, kesepadanan dari segi intelektualitas dan financial jga restu orang tua.

Aq Stuju bgt..bgt..bgt..

• LADYRULY248

20 Juni 2016

butul itu yg belang2 di macan ya sis hehe

LINDA299 tulis:

Butul....

• LISTON872

21 Juni 2016

AMANDAULI032 tulis:

Sebenarnya kalo mau jujur pasti ada orang yg diatas 80% mendekati apa yg kita sukai dan cukup kan dalam doa. Cuma kadang2 masalahnya ada di kita atau dia. Gak ada yg berani nunjukin atau berani nembak duluan

Kadang udah di tembak, yang di tembak juga gk ngerasa, karna pelurunya meleset semua.

• LISTON872

21 Juni 2016

DONY531 tulis:

Tebar pesona hanya pada satu hati.

Tebar paku dimana mana.

#waduh

Hahahaha, kayak tukang tambal ban bro

• LISTON872

21 Juni 2016

MIYA971 tulis:

Cwo jg gitu kok, semua sama..

Gk semua juga....

Cewek memang gitu, klo datang cowok yang baik deketin bilangnya nggak, trus datang cowok yang brengsek di terima, giliran disakitin pasti bilangnya, "semua cowok sama..."

76 – 100 dari 114    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan