Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

apakah sulit mencari pasangan yg sesuai keinginan kita

ForumPersahabatan dan hubungan

101 – 114 dari 114    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5Kirim tanggapan

• 25 Juni 2016

AMANDAULI032 tulis:

Sebenarnya kalo mau jujur pasti ada orang yg diatas 80% mendekati apa yg kita sukai dan cukup kan dalam doa. Cuma kadang2 masalahnya ada di kita atau dia. Gak ada yg berani nunjukin atau berani nembak duluan

Sebaiknya prialah yg nunjukkin dan nembak duluan. Aku soalnya tipe wanita yg sama sekali ga berani nunjukkin rasa suka. Baru setelah tunangan dulu (sekaligus pelamaran) aku berani nunjukkin bhw aku suka pd nya.

• MIYA971

25 Juni 2016

LISTON872 tulis:

Gk semua juga....

Cewek memang gitu, klo datang cowok yang baik deketin bilangnya nggak, trus datang cowok yang brengsek di terima, giliran disakitin pasti bilangnya, "semua cowok sama..."

Ideeuw bang liston... pls deh

• VIOPALACE634

25 Juni 2016

DONY531 tulis:

apakah sulit mencari pasangan yg sesuai keinginan kita?

jawabannya adalah tidak!

...

...

...

...

...

(tidak salah lagi T_T)

Hihihihi, nyimak komen2 nya pada lucu2, senyam senyum sendiri jadinya

• LINDA299

25 Juni 2016

Menurutku susah bingit cari pasangan yg sesuai keinginan.ngumpet dmn ya tuh cow idaman?diprofil aq tuh aq tulis tdk bisa menerima cow yg kasar.menharapkan pria yg lembut.trus kenalan ma cow jk .di profil fotonya idaman aq banget.bicara ditelpon ampun deh.....buat hati bergetar kyk letusan gunung galunggung.ni cow lembut amat.......ga sabar buat ketemuan.

Besok harinya kami kopdaran.ancurrrr...harapan....liat muka si mas boy ada lebam2 dipipi bekas tonjokan,tanganya ada bekas luka.kyknya abs bertarung semalaman sm petinju kelas kakap.selama kopdaran aq terus kepikiran...mgkn si mas boy ni cari lawan tanding baru..........putus ma sude harapanki...kata lagu bahasa batak...wkwkwkw....

• WISEMAN786

25 Juni 2016

Mencari teman itu gampang namun untuk melanjutkan hubungan yang serius banyak kriteria yang harus dipertimbangkan.

• AMBAR842

25 Juni 2016

LISTON872 tulis:

Kadang udah di tembak, yang di tembak juga gk ngerasa, karna pelurunya meleset semua.

Makanya latihan dulu nembaknya, biar sasarannya tepat  dan nga meleset, sayang kan peluruhny sia2 terbuang dan klu baikny pake peluru cinta dan  jgn peluru main2 pasti tembakannya nga meleset tu, hehehe

• AMBAR842

25 Juni 2016

ANITA089 tulis:

Sebaiknya prialah yg nunjukkin dan nembak duluan. Aku soalnya tipe wanita yg sama sekali ga berani nunjukkin rasa suka. Baru setelah tunangan dulu (sekaligus pelamara

n) aku berani nunjukkin bhw aku suka pd nya.

Setuju sis dan itu baiknya, tp jgn nunggu dilamar sis baru nunjukin sukanya,, ntar gmn mau dilamar klu blum dibls tembakannya kan cowokny nga tahu klu tembakanny pas dihati sis, hehehe

• OKKY780

26 Juni 2016

W bingung dah, hahahaha

• 27 Juni 2016

yg susahnya kalo yg saya suka sama dia sama dia sampe 80 % dan yang dia suka sama saya cm 10% . Ndak ketemu deh dan ndak bakalan ada "tembakan" baik dr saya ato dr dia.

AMANDAULI032 tulis:

Sebenarnya kalo mau jujur pasti ada orang yg diatas 80% mendekati apa yg kita sukai dan cukup kan dalam doa. Cuma kadang2 masalahnya ada di kita atau dia. Gak ada yg berani nunjukin atau berani nembak duluan

• LADYRULY248

27 Juni 2016

Sedih aku wkwk

LINDA299 tulis:

Menurutku susah bingit cari pasangan yg sesuai keinginan.ngumpet dmn ya tuh cow idaman?diprofil aq tuh aq tulis tdk bisa menerima cow yg kasar.menharapkan pria yg lembut.trus kenalan ma cow jk .di profil fotonya idaman aq banget.bicara ditelpon ampun deh.....buat hati bergetar kyk letusan gunung galunggung.ni cow lembut amat.......ga sabar buat ketemuan.

Besok harinya kami kopdaran.ancurrrr...harapan....liat muka si mas boy ada lebam2 dipipi bekas tonjokan,tanganya ada bekas luka.kyknya abs bertarung semalaman sm petinju kelas kakap.selama kopdaran aq terus kepikiran...mgkn si mas boy ni cari lawan tanding baru..........putus ma sude harapanki...kata lagu bahasa batak...wkwkwkw....

• LADYRULY248

27 Juni 2016

Pegangan bro awas jatuh hehe

OKKY780 tulis:

W bingung dah, hahahaha

• TEREHALOHO803

29 Juni 2016

Hooh...kebanyakan bokis n modus hahhahaha

• MEY072

29 Juni 2016

kkkwkwkwk sdh ngalamin ya tere?:-p

TEREHALOHO803 tulis:

Hooh...kebanyakan bokis n modus hahhahaha

• TEREHALOHO803

29 Juni 2016

Sering mba...bru juga mau buka hati, ya sdhlah saya tutup aja lgi....hbis bokisnya udah ktauan

MEY072 tulis:

kkkwkwkwk sdh ngalamin ya tere?:-p

101 – 114 dari 114    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5Kirim tanggapan