Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

BAPER???OMG kok bisa sih baper???

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 100 dari 120    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LADYRULY248

25 Juli 2016

Nobar yukkkk di mall GAJAHMADA hari Senin  25 juli 2016 jam 16 kumpul di bioskop. Ga pake telat yaaaaa

• LADYRULY248

1 September 2016

selama 1 bulannnn bebasssssssss dari si baperrrrrrrrrr

senangnya <3ku :-D

• NANA985

1 September 2016

LADYRULY248 tulis:

selama 1 bulannnn bebasssssssss dari si baperrrrrrrrrr

senangnya <3ku :-D

Jiaahhhh kirain cc sebulan bebas dr si laperrrr wkwkwkkwkk .. Mungkin gha yach .. #colekmeimei

• ZEGA376

1 September 2016

Saya Baper. itu artinya saya masih punya hati.
    @mantan:
    Dear Mantan: Baper itu tandanya aku masih manusia yg punya hati! Tidak seperti caramu memelihara cinta kita, GA PAKEK HATI!!!
    :P :D :D :D

• BRAD179

1 September 2016

Lagi curhat ya bro

ZEGA376 tulis:

@mantan:

Dear Mantan: Baper itu tandanya aku masih manusia yg punya hati! Tidak seperti caramu memelihara cinta kita, GA PAKEK HATI!!!

• ZEGA376

1 September 2016

dikiiiiiiiiiiiiittttt

BRAD179 tulis:

Lagi curhat ya bro

• LADYRULY248

2 September 2016

Oohhh tidak bisa wkwk

Kl itu terjadi bisa kerempeng donk???sedih aku wkwk :-p

NANA985 tulis:

Jiaahhhh kirain cc sebulan bebas dr si laperrrr wkwkwkkwkk .. Mungkin gha yach .. #colekmeimei

2 September 2016 diubah oleh LADYRULY248

• LADYRULY248

2 September 2016

Baper ama genangan???Jgn terlalu fokus ama baper apalagi ama genangan diserok aja bro biar kering....oppsss oot hehe

#peace

ZEGA376 tulis:

@mantan:

• IAN681

10 Juni 2017

Baper oh baper... Sy salah satunya yg sering baperaan.... Hahaha... Nikmati aja.. Slma tdak merugikan orang lain

• NON401

10 Juni 2017

Bisa laaaah..namanya manusia kan punya perasaan.. tp baperny jgn trlalu lama..ya.

• NICHOLAUS894

11 Juni 2017

Baper kok bisa sich baper,jadian aja blom. Mungkin itu maksud dr judul threadnya

• CHRISTIAN701

11 Juni 2017

ya bisalah.. apa sih yang ga bisa ? cuma yang jadi pertanyaan siapa yang membawa / perintis baper di dunia pertama kali

• MARIA048

11 Juni 2017

Namanya juga manusia ya pasti punya perasaan....

Ntar kalau kita tidak berperasaan ada org yang bilang orang kok tak berperasaan... Heee boleh aza baper tapi gak lama2

Aku juga sering baper....wkwwkwkk

11 Juni 2017 diubah oleh MARIA048

• FERNANDO207

11 Juni 2017

Sejak kata 'Baper' berkembang, orang jadi lupa caranya untuk meminta maaf.

• MARINA562

11 Juni 2017

Saya kalo baper itu pas masa2 mau dtg bulan biasanya. Ada yg ga cocok dikit,dipikirin dan gampang down. Begitu juga kalau lagi sakit, jd baper. Baper wajarlah namanya manusia,apalagi perempuan.

• NICHOLAUS894

11 Juni 2017

Resataurant juga ada kok namanya:"Baper King". Sah sah aja kok

• 2 Juli 2017

Iya, setuju. Selama tidak merugikan dan merepotkan orang lain. Dan selama baper belum dilarang.

IAN681 tulis:

Baper oh baper... Sy salah satunya yg sering baperaan.... Hahaha... Nikmati aja.. Slma tdak merugikan orang lain

• RINI816

2 Juli 2017

Baper kdang2, klo chat bales nya lama pake banget wkwk

• FEBBY001

2 Juli 2017

baper itu keputusan..

• 2 Juli 2017

masih mending baper dari pada koper #korbanperasaan

berat euy.

• ANGGORO118

3 Juli 2017

Yang Baperan Kadang Ga' Sadar Kalau Punya 4 Kelebihan Ini :

Tentunya menilai diri sendiri adalah hal yang paling sulit. yang dia tahu cuman .....

Gampang nangis tanpa alasan yang jelas? Yap.

Mudah sakit hati? Yap.

Nggak bisa dibentak? Yap.

Sering tersinggung? Yap.

Gampang panic dan stress? Yap.

Bayangin gimana hidupnya kalau baperan hehe, yang belum tahu baper itu artinya bawa perasaan.

semua hal sekecil apapun akan dimasukkan ke hati. Terkadang susah sih punya sifat satu ini, banyak yang beranggapan overacting.

Tapi apakah kalian tahu bahwa seseorang yang memiliki sifat baper ini, memiliki kelebihan yang jarang orang lain punya. yuk kita simak sama-sama apa saja kelebihannya..

1. Sering menangis tanpa sebab menandakan bahwa kamu mudah mencintai.

Luka dihati sangatlah begantung dengan sikap kamu menghadapi suatu peristiwa dihidupmu, yang mempunyai sifat sensitif akan lebih sering merasakan sakit hati dibandingkan yang kurang sensitif. Terutama disuatu hubungan percintaa, sedikit kejanggalan atau sikap yang sedikit berbeda dari pasanganmu , seketika akan menjadi beban pikiran.

Akan tetapi, meskipun hatinya yang rapuh mudah terluka dan sakit hati, orang yang sensitif tidak akan menutup hatinya dan membangun tembok tinggi agar tidak terluka lagi. Dia selalu optimis untuk membuka hatinya dan menemukan cinta yang lebih baik. Dia memang sering menangis tanpa alasan yang jelas, tapi justru itu bukti bahwa dia mudah mencintai.

Itu juga berarti, dia sudah tahu pasti, bahwa setiap mencintai, selalu ada risiko untuk mengalami sakit hati, seperti judul lagunya the rain dan endank soekamti "terlatih patah hati" yang begini liriknya "bertepuk sebelah tangan, sudah biasa. ditinggal tanpa alasan sudah biasa. Seluruh luka itu pasti tapi aku tetap bernyanyi...."  bener banget daaaah lagu itu.

2. Kamu punya daya kreatifitas yang tinggi.

Sensitivitas hatinya bukan hanya membawa efek gampang tersinggung dan terluka saja, melainkan juga kemampuan untuk menangkap inspirasi dari segala peristiwa sehari-hari. Daya kreasinya yang tinggi, membuatnya mampu mempersepsi berbagai tanda secara tak biasa.

Kreatifitasnya yang oke punya ini kadang membuat orang bingung bagaimana ide-ide mencengangkan dan nggak terduga bisa sampai dia pikirkan. Meskipun seringnya dia yang sensitif, butuh waktu lebih lama untuk mengambil keputusan, bukan berarti dia nggak akan menghasilkan sesuatu. Lamanya pengambil putusan justru tanda bahwa dia selalu mempertimbangkan segala hal dan anti bertindak gegabah tanpa perhitungan.

3. Kamu mudah terluka dan mudah bahagia setelahnya.

Ada masalah, nangis. Melihat pengemis tua di jalan, nangis. Melihat anak kucing kehujanan, nangis. Kangen keluarga, nangis. Nonton film korea, nangis. Banyak hal-hal sepele yang membuat dia yang sensitif menangis dan sakit hati. Namun di balik sikap mudah sedihnya, dia juga orang yang selalu melihat sisi positif dari kehidupan.

Hatinya yang lembut mudah bersyukur dan tersentuh atas apa yang terjadi di dunia. Karenanya, selain mudah sedih, dia juga mudah bahagia dengan hal-hal sederhana.

Melihat embun di pagi hari, dan bunga-bunga yang mekar saja sudah cukup membuatnya damai dan semangat lagi. Nggak heran deh kalau kamu sering bingung dengan perubahan mood-nya yang cepat dan kontras sekali.

4. Walau dalam kesedihan yang mendalam, dia masih mampu untuk menguatkan orang lain.

Yang sensitif memiliki dua kelebihan yang tidak kamu punya. Pertama, dia mengetahui dan mengenali dirinya sendiri. Dia tahu kapan dia merasa stress dan apa yang seharusnya dia lakukan untuk mengatasinya. Kedua, bukan hanya pada emosinya sendiri, dia juga jago membaca situasi serta emosi orang lain.

Dia mudah menebak apakah suasana hatimu sedang senang ataukah sedih. Karena kemampuannya ini, dia juga bisa memperhitungkan kapan dia menyerah pada emosinya yang lembut seperti bayi, dan kapan dia harus menahan diri agar bisa menghiburmu yang sedang sakit hati.

Sumber : Wajib_Baca.com

• ANGGORO118

5 Oktober 2020

✌🏻😅

• LALA509

5 Oktober 2020

ANGGORO118 tulis: i.pinimg.com/236x/ea/51/b7/ea5 ... 2e9bc8515d1.jpg ✌🏻😅

Caption nya dong dipake masanggg 🤭🤭🤭

Ga afdol cuma gambar 🤣🤣🤣

• ANGGORO118

5 Oktober 2020

LALA509 tulis:

Caption nya dong dipake masanggg 🤭🤭🤭

Ga afdol cuma gambar 🤣🤣🤣

dipake masang gambar / masang caption nih ? 🤣

gaes tadi malem gw ga bs baca chat, ketiduran

untuk sementara jempolku bebas ga keriting lagi, kapan² dilanjottt diskusinya 🤭😅

• LALA509

5 Oktober 2020

ANGGORO118 tulis:

dipake masang gambar / masang caption nih ? 🤣

gaes tadi malem gw ga bs baca chat, ketiduran

untuk sementara jempolku bebas ga keriting lagi, kapan² dilanjottt diskusinya 🤭😅

Sudah kuduga hal itu .

Jk kocak juga nih, expired nya jam nyaa persis pas kita trf fullmem 🤣🤣🤣

Org mah 12 malem teng kek gitu yaa 😂😂😂

Salam damai sejahtera ya mimin aku komentarin ✌✌✌😂😂😂

5 Oktober 2020 diubah oleh LALA509

76 – 100 dari 120    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan