Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Yang sudah menemukan pasangan hidupnya lewat Jodoh Kristen

ForumTentang Jodoh Kristen

2701 – 2707 dari 2707    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 107  108  109Kirim tanggapan

• 17 Agustus

Terimakasih utk kisah adi dan betsy, sangat menginspirasi kami. Tuhan memberkati pasangan baru ini menjadi pasangan takut akan Tuhan Amen

JODOHKRISTEN tulis:

16 Agustus 2024:

Shalom Pengurus Jodoh Kristen

Saya Giovanni Adi Kusuma, dan istri saya Betsy Kurniawati Witarsa adalah pasangan suami istri alumni Jodoh Kristen.

...

Kami sangat berterima kasih untuk testimonynya. Tuhan memberkati bahtera rumah tangga Anda berdua. Tuhan Yesus memberkati.

18 Agustus diubah oleh JODOHKRISTEN

• 23 Agustus

Aku belum lama gabung di JK, apakah aku akan mendapatkan jodoh ku disini 🤭🤭🤣🤣

Semoga saja ya🤣☺️🙏

• 23 Agustus

Kapan aku ya😔😔🤣

• JODOHKRISTEN

25 Agustus

25 Agustus 2024:

Hai kak admin JK selamat hari minggu.

Mau ngucapin terima kasih sudah membuka forum untuk perkenalan dengan teman-teman Kristen yang single.

Aku bergabung di JK itu bulan Oktober kmaren tahun 2023 dan puji Tuhan kenalan dengan anak Tuhan di JK juga dan sekarang sudah menjalin hubungan ke jenjang yg lebih serius.

Trimakasih ya untuk wadah ini, yang awalnya aku mikir buat ngisi waktu luang aja ternyata malah tempat aku menemukan seseorang yang Tuhan kirimkan sebgai pendamping aku dan semoga sampai maut memisahkan.

Doakan ya kak semoga semuanya berjalan lancar rencana kami menikah bulan November tahun ini.

Dan saya juga berdoa semoga JK terus berkembang dan semakin bnyak anak-anak Tuhan yang bisa berkenalan dengan baik dan jikalau bisa mendapatkam jodoh di JK ini.

Sekali lagi terimakasih utk forumnya ini kakak-kakak admin JK. Tuhan memberkati kita semua, Amin 😍🙏

(Lastri dan Erwin)

---

Kami sangat senang mendengar kabar gembira ini, puji Tuhan! Kami tunggu khabar baik selanjutnya ya! Tuhan memberkati.

• 1 September

Semoga Tuhan memberkati keluarga yg akan terbentuk menjadi keluarga yg Takut akan Tuhan dan menjadi tiang gereja Amen

JODOHKRISTEN tulis:

25 Agustus 2024:

Hai kak admin JK selamat hari minggu.

Mau ngucapin terima kasih sudah membuka forum untuk perkenalan dengan teman-teman Kristen yang single.

Aku bergabung di JK itu bulan Oktober kmaren tahun 2023 dan puji Tuhan kenalan dengan anak Tuhan di JK juga dan sekarang sudah menjalin hubungan ke jenjang yg lebih serius.

Trimakasih ya untuk wadah ini, yang awalnya aku mikir buat ngisi waktu luang aja ternyata malah tempat aku menemukan seseorang yang Tuhan kirimkan sebgai pendamping aku dan semoga sampai maut memisahkan.

Doakan ya kak semoga semuanya berjalan lancar rencana kami menikah bulan November tahun ini.

Dan saya juga berdoa semoga JK terus berkembang dan semakin bnyak anak-anak Tuhan yang bisa berkenalan dengan baik dan jikalau bisa mendapatkam jodoh di JK ini.

Sekali lagi terimakasih utk forumnya ini kakak-kakak admin JK. Tuhan memberkati kita semua, Amin 😍🙏

(Lastri dan Erwin)

---

Kami sangat senang mendengar kabar gembira ini, puji Tuhan! Kami tunggu khabar baik selanjutnya ya! Tuhan memberkati.

• JODOHKRISTEN

Hari Kamis pukul 1:47

11 September 2024:

---

Wah puji Tuhan! Segala rintangan bisa dilalui apabila saling memegang komitmen.

Happy Wedding Anniversary yang kedua ya Kak Fransie dan Kak Erick! Tuhan memberkati.

Yuk rekan-rekan single, jangan menyerah mencari pasangan hidup di Jodoh Kristen. Berdoa dan berusahalah O:)

Hari Kamis pukul 1:50 diubah oleh JODOHKRISTEN

• Hari Kamis pukul 11:43

Happy wedding anniversary kk Fransie dan Kk Erick, smoga selalu menjadi keluarga takut akan Tuhan dan di berkati selalu  Amen 🙏

2701 – 2707 dari 2707    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 107  108  109Kirim tanggapan