Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sampai Berapa Hari kalau anda ngambek?

ForumCampur-campur

126 – 132 dari 132    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6Kirim tanggapan

• SILABAN551

4 Desember 2017

Ngambek.? Kek balita aj pke ngmbek.. Balita aj kagak ngatri kli ngmbek tu ap y.. Wuaaaaa a aa aaa aaaa aaaaa..

• 4 Desember 2017

Ada ayatnya tuh. Jangan sampai esok hari marahnya.

• ZIEZIE188

4 Desember 2017

Nggak koq...gak sampai esok hari...tapi tiap hari ga apa2 kan? :-D:-D

HADES150 tulis:

Ada ayatnya tuh. Jangan sampai esok hari marahnya.

• INKAK105

4 Desember 2017

Gak sampe sehari

• 4 Desember 2017

Ga lama cukup dibujuk dengan lembut sebentar aja udah berhenti ngambek nya.:-D

• 4 Desember 2017

kalau buatku ya kalau ada masalah langsung diselesaikan saja, ga perlu deh buang-buang energi sampai harus diem2an, diomongin dicari solusi gimana kedepannya, kelar deh, yang jadi masalah adalah kadang2 orang yang bermasalah tersebut mendiamkan masalah tersebut dan menunda menyelesaikan walaupun saya sudah beritikad baik mengajak menyelesaikannya. masih banyak hal yang memerlukan energi positif daripada habis terbuang untuk energi negatif (ngambek) hehehe....

ZIEZIE188 tulis:

Setiap orang pasti pernah merasa kesal hatinya,sebal,marah,jengkel,bahkan sampai tdk bertegur sapa atau tdk omong2an sama orang yg sdh bikin kesal sama kita.

Nah...coba ingat2...berapa hari waktu terlama anda buat acara diem2an begini?

Trus siapa yg menegur duluan, anda atau orang itu?

:-D

• WILIA086

4 Desember 2017

Berapa hari? Lama bener, itu ngambek apa lagi jemuran?

Klo aku paling marah2 habis itu paling berapa jam uda ngobrol lagi kyk ga ada apa2.. aku tipe jarang minta maaf, klo aku marah atau salah, ntar aku yang ajak ngobrol duluan seolah2 ga ada apa2...klo orgnya masih marah, aku tetap ngomong terus, sampai orangnya nyerah hahaha

126 – 132 dari 132    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6Kirim tanggapan