Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Make A Wish, I Wish...

ForumDoa

526 – 550 dari 591    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 21  22  23  24  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 1 April 2023

Bersyukur Tuhan Yesus menyembuhkan dik🙏🏻

GABBY983 tulis:

I wish .... Semua yg sedang sakit dikuatkan dan disembuhkan.

Sedikit kesaksian, bulan Feb lalu ,sy ada benjolan di daerah lengan dan ketiak. Setelah dapat rujukkan k RS, benjolan tersebut semakin besar dan sakit hingga akhirnya dr bedah menyarankan USG. Kemudian hasil USG menunjukkan bahwa itu adalah kelenjar dan bersifat reaktif. Akhirnya disarankan biopsi ( perasaan sudah g karuan ) dan dirujuk ke dr onkologi di RS lain. Di sini sy tdk langsung ke dr onkologi tp ke dr bedah dulu dan syukurnya pada saat itu kondisi lebih baik, benjolan mengecil dan sakit jg hilang. Dokter yg menangani lebih informatif dan menjelaskan bahwa ini Krn infeksi sehingga kelenjar getah bening membengkak, dan sangat berbeda dengan kanker. Intinya sy akan sembuh dalam 2-3 hari mendatang. Puji Tuhan 😊

• LINA843

1 April 2023

I wish bisa tidur nyenyak.. Amin 🙏🙏🙏

• 2 April 2023

Jadilah kehendak MU

• 2 April 2023

I wish meet someone special 😁

• 27 Agustus 2023

I wish...

Kiranya Tuhan berkenan

Memberkati, melindungi dan memperlancar semua proses,

Orang-orang yang terlibat, peralatan dan semua material,

Dalam proses ekspansi bisnis di akhir tahun ini

Kiranya Tuhan menguatkan hatiku

Hari demi hari...

"Tiada yang mustahil

Dan tiada yang sukar

Bila Roh Allah turut bekerja

Tiada yg mustahil

Bagi orang percaya

Karna Roh Allah

Turut bekerja..."

• 27 Agustus 2023

I wish yg nge blokir aku ngebuka blokirannya. Maafin aku ya teman2 cowok yg udh blokir aku, jika ada esaiku yg bikin kalian ga suka sampe kalian blokir aku. Aku emang pernah tulis bhw aku lbh suka cowok yg tingginya 165-175 cm, makanya cowok2 yg tingginya di bawah 165 mem blokirku. Itu mungkin salah satu alasan aku di blokir mereka. Tuh udah kuapus syarat tinggi tsb.

Aku ga ada maksud body shaming cowok2 yg kurang tinggi misal 155-159 cm. Aku sendiri pendek kayak anak kelas 4 SD loh, cuma 148 cm. Aku cuma nyaman aja jalan sm cowok yg agak tinggi.

Sedih banget loh di blokir pdhl kita ga pernah berantem guys. Apalagi pernah bareng di JK Kebersamaan,kopdar2 pula termasuk di kebun raya Bogor dan sekarang bareng di jcool.

27 Agustus 2023 diubah oleh ANITA089

• 27 Agustus 2023

Hhaha astaga, moon maap abis baca pengen ketawa ajah 😂🙏 ga ada maksud apapun 🙏🙏

ANITA089 tulis:

I wish yg nge blokir aku ngebuka blokirannya. Maafin aku ya teman2 yg udh blokir aku, jika ada esaiku yg bikin kalian ga suka sampe kalian blokir aku. Aku emang pernah tulis bhw aku lbh suka cowok yg tingginya 165-175 cm, makanya cowok2 yg tingginya di bawah 165 mem blokirku. Itu mungkin salah satu alasan aku di blokir mereka. Tuh udah kuapus syarat tinggi tsb.

• 27 Agustus 2023

ROSA940 tulis:

Hhaha astaga, moon maap abis baca pengen ketawa ajah 😂🙏 ga ada maksud apapun 🙏🙏

ha ha ha juga Rosa. :-D Makasih udh bikin aku hepi lagi.

• 27 Agustus 2023

Jadilah KEHENDAK MU

🙏❤😍

• 27 Agustus 2023

Salam kenal kakak, kiranya cepat dibuka blokirannya yach, siapapun orang tersebut 😊😊😊

ANITA089 tulis:

ha ha ha juga Rosa. :-D Makasih udh bikin aku hepi lagi.

• 27 Agustus 2023

ANITA089 tulis:

I wish yg nge blokir aku ngebuka blokirannya.

kog tahu di blokir dr mana Sist?

• JIMZ751

27 Agustus 2023

I wish she was here 😂😂😂

• 27 Agustus 2023

I wish my the one and only in God coming

• 27 Agustus 2023

Smoga disegerakan ya kak,,,, apapun itu 😊💕

ULI887 tulis:

I wish my the one and only in God coming

• 27 Agustus 2023

I wish permintaan tak terbatas 😀

• 27 Agustus 2023

ROSA940 tulis:

Salam kenal kakak, kiranya cepat dibuka blokirannya yach, siapapun orang tersebut 😊😊😊

Thanks Rosa. Tentunya jika mereka sdh dewasa secara emosional, mereka pasti akan buka blokirannya. Lam kenal jg utk kamu.

27 Agustus 2023 diubah oleh ANITA089

• 27 Agustus 2023

YANTI342 tulis:

kog tahu di blokir dr mana Sist?

Kalo seseorang mem blokirmu, pas kamu berkunjung ke profilnya kamu ga akan bs lihat tulisan2 sprti esai, rangkuman, pujian2 memebr lain baginya. Yg kamu bs lihat adalah foro siluet yg biru, dan selebihnya adalah halaman kosong.

• 27 Agustus 2023

bisikin kak ke yang nge blokir...

"Apakah timbul percikan2 cyintah setelah kebersamaan, kopdar2 kitah di kebun raya Bogor dan jcoo ???? Apakah akoe segitu menggangu pikiran kamoe setelah itu smuwah terjadih? merasuk sampai ke sanubarie yaaah 🤭 Ah... dasar kamoe pergusooooh 🤣 "

ecieeeeeh...

ANITA089 tulis:

I wish yg nge blokir aku ngebuka blokirannya.

Sedih banget loh di blokir pdhl kita ga pernah berantem guys. Apalagi pernah bareng di JK Kebersamaan,kopdar2 pula termasuk di kebun raya Bogor dan sekarang bareng di jcool.

27 Agustus 2023 diubah oleh HANARIN279

• 27 Agustus 2023

ANITA089 tulis:

Kalo seseorang mem blokirmu, pas kamu berkunjung ke profilnya kamu ga akan bs lihat tulisan2 sprti esai, rangkuman, pujian2 memebr lain baginya. Yg kamu bs lihat adalah foro siluet yg biru, dan selebihnya adalah halaman kosong.

Oh bgitu ya. Thanks infonya Sista..

• 28 Agustus 2023

Mari kita bertanya pd rumput yg bergoyang (lagu jadul banget).

HANARIN279 tulis:

bisikin kak ke yang nge blokir...

"Apakah timbul percikan2 cyintah setelah kebersamaan, kopdar2 kitah di kebun raya Bogor dan jcoo ???? Apakah akoe segitu menggangu pikiran kamoe setelah itu smuwah terjadih? merasuk sampai ke sanubarie yaaah 🤭 Ah... dasar kamoe pergusooooh 🤣 "

ecieeeeeh...

• 28 Agustus 2023

I wish..

28 Agustus 2023 diubah oleh YANTI342

• 28 Agustus 2023

I wish...

I expect a surprise at the end of this month

28 Agustus 2023 diubah oleh YANTI342

• KAKNONA645

28 Agustus 2023

Amen

YANTI342 tulis:

I wish...

I expect a surprise at the end of this month

• 28 Agustus 2023

KAKNONA645 tulis:

Amen

🙏❤

• 1 September 2023

I wish,,,,

Untuk besok, tapi rahasia antara kita aja ya Tuhan 🤭🤭🤭

526 – 550 dari 591    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 21  22  23  24  Selanjutnya Kirim tanggapan