Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

My trip, My adventure

ForumJadwal aktivitas

2276 – 2300 dari 2466    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 91  92  93 ... 99  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 23 Desember

Puncak

SABRINA758 tulis:

ini dimana kak?

• 23 Desember

Terimakasih

ANALAURA220 tulis:

Happy Holiday 🤗🤗

ULI887 tulis:

Liburan dulu ya [url=ibb.co/PMxrkQV][img] i.ibb.co/FX6hpVd/IMG-20231218-122010.jpg [/img][/url]

• 24 Desember

yuk join, msh sisa 2 slot nih....kita camping bareng sambil bbq an

[Aq]

INNE351 tulis:

Gassssskeun 🤝

• 24 Desember

kapan kak

• 24 Desember

Tgl 27 s.d. 28 Des

TINA122 tulis:

kapan kak

24 Desember diubah oleh ULI887

• 26 Desember

Asek nih yang mau camping semalam 🤭🤭

Have fun yah, kakak 😎😎

WULWUL079 tulis:

Yuhuuuuu blm ada trip lg nih? Habis Natal yg mau habisin cuti tapi ga tau mau ngapain, ikutan camping yuk tgl 27 - 28 Desember. Cewek cowok tendanya terpisah kok... i.ibb.co/g4CvYzt/IMG-20231222-144321.jpg

• 27 Desember

dmn ne kak

• 27 Desember

Klo mw ikt konfirmasi sis

TINA122 tulis:

dmn ne kak

• 2 Januari

Saya izin ikut

• 2 Januari

Next trip aja bro, kmrn di tunggu msh kosong dua org malah gak konfirmasi

GILANG321 tulis:

Saya izin ikut

• WULWUL079

3 Januari

GILANG321 tulis:

Saya izin ikut

Sudah telat dong 😂sudah pulang. Pantau forum terus

• INNE351

16 Januari

WULWUL079 tulis:

Sudah telat dong 😂sudah pulang. Pantau forum terus

Masih mantau saya 😎

• WULWUL079

16 Januari

INNE351 tulis:

Masih mantau saya 😎

Blm ada adventure lg😂katanya yg santai2 dulu

• 18 Januari

Next adventure???

• INNE351

28 Januari

Ada yg mau ikutan Open Trip 'nanjak' di long weekend 8-10 Maret?

• 28 Januari

INNE351 tulis:

Gak bisa ikut. Masuk shift malam.

• 28 Januari

Blh ikut join curug mana ne xiixixiixi

• 29 Januari

serunya 🥺🤧

blm pernah nanjak gunung. tp pen ikut tp jauh ahaahah

dulu pernah trekking yg astaghfirullah bgt di sangiang (goa kelelawar naik ke atas bukit)

tp udh nyampe atas cakep bgt mau nangis n sdikit bangga ama diri. bisa walopun cewe plus size ahaha😂

INNE351 tulis:

29 Januari diubah oleh JUNITA694

• INNE351

29 Januari

JUNITA694 tulis:

serunya 🥺🤧

blm pernah nanjak gunung. tp pen ikut tp jauh ahaahah

dulu pernah trekking yg astaghfirullah bgt di sangiang (goa kelelawar naik ke atas bukit)

tp udh nyampe atas cakep bgt mau nangis n sdikit bangga ama diri. bisa walopun cewe plus size ahaha😂

Semoga bisa barengan kita 🤝

big size ga masyalah selama sehat dan lakukan persiapan fisik krn treknya wadidaw jgn percaya yg di youtube² dah,  klu 'nanjak' ga ada tuh yg bersahabat buat pemula, jalanan nanjak bawa tas dng beban minimal 10 kg, bersahabat apanya untuk pemula 😂😂

• WULWUL079

29 Januari

INNE351 tulis:

big size ga masyalah selama sehat dan lakukan persiapan fisik krn treknya wadidaw jgn percaya yg di youtube² dah,  klu 'nanjak' ga ada tuh yg bersahabat buat pemula, jalanan nanjak bawa tas dng beban minimal 10 kg, bersahabat apanya untuk pemula 😂😂

Aku ikutttt

• 29 Januari

Seru kayanyaa

INNE351 tulis:

• 30 Januari

ahahah mana ada. pasti sulit kak. paham kok. emang msti latian fisik klo mau ngetrip gt ya. klo kata tmn ku yg anak gunung, dia mulai jogging sih klo mai nanjak. makanya aku agak maju mundur klo nanjak.

tp dia blg ada porter dan tiap2 pos istirahat dan banyak jg yg jualan. 🥲agak ga yakin aku ahahah

INNE351 tulis:

• 30 Januari

Ayok Jun ngetrip yok

JUNITA694 tulis:

ahahah mana ada. pasti sulit kak. paham kok. emang msti latian fisik klo mau ngetrip gt ya. klo kata tmn ku yg anak gunung, dia mulai jogging sih klo mai nanjak. makanya aku agak maju mundur klo nanjak.

tp dia blg ada porter dan tiap2 pos istirahat dan banyak jg yg jualan. 🥲agak ga yakin aku ahahah

• 30 Januari

Wih seru trip bareng, jangan lupa share foto😃 manatau terinspirasi🤭 sehat2 kita semua😊😇

• INNE351

30 Januari

JUNITA694 tulis:

Ada porter tpi harganya melebihi harga trip itu sendiri 🤭 klu nonton di YT ga semua gunung di pos istirahatnya jualan makanan 🤭🙏

2276 – 2300 dari 2466    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 91  92  93 ... 99  Selanjutnya Kirim tanggapan