Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

My trip, My adventure

ForumJadwal aktivitas

2326 – 2350 dari 2466    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 93  94  95 ... 99  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 24 Februari

Curug jg oke ini, cmn klo lebaran tahun ini sdh diajakin tmn

TINA122 tulis:

blh ikutan gak? tp ga kuat nanjak ke curug sih 😁

FERDY963 tulis:

Ayoooo

MEIMEI347 tulis:

Ke curug yuk tgl 17 september

• 24 Februari

kakak lebaran ini turun ke jkt?

ULI887 tulis:

Curug jg oke ini, cmn klo lebaran tahun ini sdh diajakin tmn

• 25 Februari

Lebaran diajakin ke singapore, gmn Jun? Ikt kah, blm tau jd kah atau klo dak plan b nanjak kita ke bromo yok

JUNITA694 tulis:

kakak lebaran ini turun ke jkt?

• 25 Februari

Cibaliung sblh Mana tuh

INNE351 tulis:

Ayo 8-10 Maret 😎

• 25 Februari

ohhh lanjut lah kk 😁

ULI887 tulis:

Lebaran diajakin ke singapore, gmn Jun? Ikt kah, blm tau jd kah atau klo dak plan b nanjak kita ke bromo yok

• 25 Februari

Klo misalnya gak jd, nanjak lah jun ke curug

JUNITA694 tulis:

ohhh lanjut lah kk 😁

• 26 Februari

mantabh kak... 😂 share photo2nya klo ke curug kak. sekalian sharing brp lama trekking sampe curug lol

jd klo turun ke jkt bisa jd pertimbangan ke curug mana yg trekkingnya friendly ke cewe plus size 😁

ULI887 tulis:

Klo misalnya gak jd, nanjak lah jun ke curug

• 26 Februari

Jiaahhhh aku cari kawan nih, Bru dirimu gak ikutan hmmmmm

JUNITA694 tulis:

mantabh kak... 😂 share photo2nya klo ke curug kak. sekalian sharing brp lama trekking sampe curug lol

jd klo turun ke jkt bisa jd pertimbangan ke curug mana yg trekkingnya friendly ke cewe plus size 😁

• 26 Februari

ahahah iya maybe next time kk. klo ada urusan  ksana ya 😁

ULI887 tulis:

Jiaahhhh aku cari kawan nih, Bru dirimu gak ikutan hmmmmm

• 27 Februari

wahh... ada yang ngebahas trip2an ternyata. halo salam kenal..

Ayuk klo mo trip curug.. bulan maret besok saya mau ke curug walet, curug kiara dan sekitarnya., sekalian mo foto2. jangan takut untuk treknya, modal trekking pole aja udah ngebantu banget koq. one day trip aja cukup koq..

selalu ada yang pertama untuk segala hal. healing ke curug itu bener2 nagih...;-)

• 27 Februari

Slm knal sis, dlm rangka apa ke curug

IBETH698 tulis:

Ayuk klo mo trip curug.. bulan maret besok saya mau ke curug walet, curug kiara dan sekitarnya., sekalian mo foto2. jangan takut untuk treknya, modal trekking pole aja udah ngebantu banget koq. one day trip aja cukup koq..

selalu ada yang pertama untuk segala hal. healing ke curug itu bener2 nagih...;-)

• 28 Februari

Halo Sis, salam kenal juga..
    klo ke curug, memang selalu aq usahakan sebulan sekali. biasanya klo dah jenuh atau stress, ngeliat curug dan main di airnya, keknya seger dan adem banget.. kepala dan hati langsung dingin kembali. sekalian foto2 juga sie...

nah karena satu dan lain hal, saya belum ke curug sejak desember kemaren. jadi maret besok mau ngecurug lagi.

ULI887 tulis:

Slm knal sis, dlm rangka apa ke curug

• 28 Februari

Akhir Maret ada yg ke Jakarta ga? Cari teman buat jalan2 nih

• 28 Februari

Mantap sis, blm ada agenda maret ke jkt

IBETH698 tulis:

klo ke curug, memang selalu aq usahakan sebulan sekali. biasanya klo dah jenuh atau stress, ngeliat curug dan main di airnya, keknya seger dan adem banget.. kepala dan hati langsung dingin kembali. sekalian foto2 juga sie...

nah karena satu dan lain hal, saya belum ke curug sejak desember kemaren. jadi maret besok mau ngecurug lagi.

• 28 Februari

halo ka ibeth salam kenal 🙏

barusan aku googling curug walet ama kiara cakep2 ya 😍

aku baru sekali aja kak nyurug dulu wkt stay di jkt. curug ciherang. trekkingnya ga parah, cuma karna wkt itu emang ga olah raga makanya berasa jauh bgt 😂

btw, klo curug walet itu kira2  brp menit trekkingnya kak?

oh ya kak, klo kakak nyurug gt pake baju khusus gt ga? yg modelan rash guard?

IBETH698 tulis:

• 29 Februari

Kpn maret nya sis, klo akhir bln gmn? Ayok lah Gas ken

IBETH698 tulis:

29 Februari diubah oleh ULI887

• 29 Februari

Halo salam kenal semua.

• 29 Februari

pas di tanggal puasa, spy agak sepian. mungkin di tgl 15 maret. jadi berangkatnya tgl 14 maret, mepo di stasiun bogor. ntar nginep di rumah warga, supaya bisa trekking pagi2 ke curugnya dan dan dapat sinar matahari yang pas

ULI887 tulis:

Kpn maret nya sis, klo akhir bln gmn? Ayok lah Gas ken

• 29 Februari

halo junita.. salam kenal juga...

untuk curug walet, klo ga salah trekkingnya 1 - 1,5 jam, karena dari pintu masuk curug walet ke curugnya, itu turunan, jadi harus hati2.
    dan untuk bajunya, ga ada yang khusus. pakai kaos biasa aja, yang penting warnanya terang.

JUNITA694 tulis:

halo ka ibeth salam kenal 🙏

barusan aku googling curug walet ama kiara cakep2 ya 😍

aku baru sekali aja kak nyurug dulu wkt stay di jkt. curug ciherang. trekkingnya ga parah, cuma karna wkt itu emang ga olah raga makanya berasa jauh bgt 😂

btw, klo curug walet itu kira2  brp menit trekkingnya kak?

oh ya kak, klo kakak nyurug gt pake baju khusus gt ga? yg modelan rash guard?

• 29 Februari

aq kerja di jakarta, tinggal di bogor. kalau mau jalan2 sekitar jakarta, boleh juga. wisata gratisan di jakarta udah banyak sekarang. museum2nya pun udah bagus..

ULI887 tulis:

Mantap sis, blm ada agenda maret ke jkt

• NITHA782

29 Februari

Membuat list liburan diri ku & teman" di JK ❎

Membaca saja list liburan teman" di JK ✅

🤣😂🤣😂

• 29 Februari

wahhh jauh n terjal brarti ya kk.

oh ya kk kenapa harus warna terang?

IBETH698 tulis:

halo junita.. salam kenal juga...

untuk curug walet, klo ga salah trekkingnya 1 - 1,5 jam, karena dari pintu masuk curug walet ke curugnya, itu turunan, jadi harus hati2.

dan untuk bajunya, ga ada yang khusus. pakai kaos biasa aja, yang penting warnanya terang.

• 29 Februari

jk medan dek bikin trip bareng jg 😂

banyak jg deh member jk medan keknya

NITHA782 tulis:

Membuat list liburan diri ku & teman" di JK ❎

Membaca saja list liburan teman" di JK ✅

🤣😂🤣😂

• 1 Maret

alasan kesekian aja, supaya ketika berfoto, terlihat bagus di foto. lumayan buat nambah2 post di IG ;-)

JUNITA694 tulis:

wahhh jauh n terjal brarti ya kk.

oh ya kk kenapa harus warna terang?

• 1 Maret

oh gitu...

spill dong kak jepretan nyurugnya

😁

IBETH698 tulis:

alasan kesekian aja, supaya ketika berfoto, terlihat bagus di foto. lumayan buat nambah2 post di IG ;-)

2326 – 2350 dari 2466    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 93  94  95 ... 99  Selanjutnya Kirim tanggapan