Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Hit and Run

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 48 dari 48    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Topik ditutup

• SHINTA763

14 September 2016

Sakit amat itu

• TEREHALOHO803

14 September 2016

Oke aku share....aku prnah dgituin ktika sdah nyamn dia ngilang...bgus bgt kan klakuannya??? Akhirnya aku juga ikutan mnghilangkan prasaanku, ngapain juga mkirin org yg g tau dmna rimbanya...kebagusan bgt (logikanya bgtu jgn lagi pake hati) tpi lucunya stlah prasaan hilang mreka dtg lagi tuh nyari tnpa rasa berdosa hahhahahha...buatku no second chance...yg udah y udah...biar dia rasa juga apa yg aku rasa...aku adalah caramu mperlakukanku hehehhehe

• MERI614

14 September 2016

Mantap Sis Tere :)

TEREHALOHO803 tulis:

Oke aku share....aku prnah dgituin ktika sdah nyamn dia ngilang...bgus bgt kan klakuannya??? Akhirnya aku juga ikutan mnghilangkan prasaanku, ngapain juga mkirin org yg g tau dmna rimbanya...kebagusan bgt (logikanya bgtu jgn lagi pake hati) tpi lucunya stlah prasaan hilang mreka dtg lagi tuh nyari tnpa rasa berdosa hahhahahha...buatku no second chance...yg udah y udah...biar dia rasa juga apa yg aku rasa...aku adalah caramu mperlakukanku hehehhehe

• 14 September 2016

kalo ngilang, kita bisa buat option...

mencari tau kemana dia, atau membiarkan dia menghilang begitu saja.

dan kita bisa belajar membuka hati.

kalo nge gantung kan kita jdi susah buat option apa yg harus dilakukan.

CHRIS213 tulis:

Bedanya ngilang sama ngegantung apa ya ?

Bukannya ngilang bikin hubungannya jadi ngegantung.

• LALA741

14 September 2016

Brti blom ktmu jodoh nya bang.. Sok atuh smgt cari2 lg, hehee

• CHRISTIN016

15 September 2016

Menghilang, berarti masih kekanakan, main-main.

Tidak bisa dibanggakan, tdk bisa dewasa. Atau yg bersangkutan tidak siap memiliki hubungan yg benar dan serius, atau masih bersembunyi dengan pasangannya.

• CHRIS213

15 September 2016

CHRISTIN016 tulis:

Menghilang, berarti masih kekanakan, main-main.

Tidak bisa dibanggakan, tdk bisa dewasa. Atau yg bersangkutan tidak siap memiliki hubungan yg benar dan serius, atau masih bersembunyi dengan pasangannya.

Mungkin dia menghilang untuk hati yang lain..

• CHRIS213

15 September 2016

LALA741 tulis:

Brti blom ktmu jodoh nya bang.. Sok atuh smgt cari2 lg, hehee

Belum nih

.hehehe

• SWARRY836

15 September 2016

Selamat pagi indonesia!!!

Pernah kyk gitu, sering malah dia udah ngilang sekian lama ehhh datang lagi, minta maaf ya kumaafkan. Ehhh tnyata cm break smntara sm pacarnya, pas udh baikan ya ngilang lagi. Lama gak nonggol Ehhhhhh dateng lg, kasi harapan selangit, lucunya kumaafkan juga, eghhhh cuma 2mnggu ngilang lagi karena alasan yg kurasa terkesan dibuat2.

Trakhir datang lagi, kasi harapan bikin ak melayang ya kumaafkan.. tapi ak berusaha utk membentengi diri "berteman" aja.

Case close.

Dan msih berteman sampai sekarang klo dia mulai out of the line, ku ikutin aja tp smbil becandain. Udh gak baper sekarang mah.

Baik kan ya aku?

Baik apa bodoh ya?

#beda tipis ama bodoh sih. Itu kan dulu!

Saya dulu baperan akut. Sejak saya mengikuti les anti baper klinik TongFang saya sudah gak baperan lagi.

Terimakasih klinik Tongfang.

Hehehehe

• VIC671

15 September 2016

Hit and Run itu, setau saya strategi dlm bertinju...

Ini mau cari pasangan apa mw bertinju sih,, ato jgn2 mw cari pasangan buat bertinju.. hehehe...

• CHRIS213

15 September 2016

VIC671 tulis:

Ini mau cari pasangan apa mw bertinju sih,, ato jgn2 mw cari pasangan buat bertinju.. hehehe...

Strategi nya muhammad ali ya bang..

Hehehe..

Wah jangan dong bang...jngan sampe nanti punya pasangan jadinya bertinju

• 15 September 2016

Sorry nih, hit and run itu apakah hanya terjadi kalo kenalnya di dunia maya saja atau sering terjadi juga sekalipun berkenalannya di dunia NYATA (misalnya di gereja dll) ?

15 September 2016 diubah oleh ANITA089

• CHRIS213

15 September 2016

ANITA089 tulis:

Sorry nih, hit and run itu apakah hanya terjadi kalo kenalnya di dunia maya saja atau sering terjadi juga sekalipun berkenalannya di dunia NYATA (misalnya di gereja dll) ?

Di dunia nyata juga kak sama aja, tpi menurutku lebih besar kans nya untuk hit and run di dunia maya...

• IMANUEL425

15 September 2016

hehehe kalau aku tetap bersyukur saja :)

CHRIS213 tulis:

Teman - teman apa pendapat kalian tentang cowo/cewe yang hobinya HIT & RUN ( udah bikin nyaman eh taunya menghilang pergi tanpa pesan )

*Khusus yg pernah ngalamin monggo dishare, siapa tau bisa saling nguatin.

• 15 September 2016

strategi kalo tawuran pelajar juga itu kalo ndak salah.

VIC671 tulis:

• CHRIS213

15 September 2016

KATHARINA781 tulis:

strategi kalo tawuran pelajar juga itu kalo ndak salah.

Strategi main kasti juga kak..

• 15 September 2016

CHRIS213 tulis:

Di dunia nyata juga kak sama aja, tpi menurutku lebih besar kans nya untuk hit and run di dunia maya...

Alasannya? kasihtau dong Chris, biar jelas. Kalo perlu, mohon kasih contoh. tq

• MYWISH259

15 September 2016

Berarti di awal perkenalan hrs di bilangin for serious only no hit and run ☺

• MANTI793

15 September 2016

Hehhee hit or miss ya judulnya :-)

TEREHALOHO803 tulis:

• 15 September 2016

ZEGA376 tulis:

Kayaknya sejenis dan sudah pernah dibahas berulang kali

:cheers:

Zega jago banget menemukan topik2 yg sama. Nanti kalo topik ini dikunci, Zega akan senyum2 sendiri.  "Hahaha, dikunci niye!" kata Zega. 8+):-D (bercanda loh Zeg).

• 15 September 2016

Ini bener nih, kayanya mesti ditulis diawal lebel....hahaha

MYWISH259 tulis:

Berarti di awal perkenalan hrs di bilangin for serious only no hit and run ☺

• 15 September 2016

SHINTA763 tulis:

Susan mempercayai dunia maya yang selalu punya modus terselubung.

Di dunia nyata juga banyak yg modus terselubung, Shinta. Termasuk modus duit. Malah, SEANDAINYA  kita wanita mapan, mereka yg sekantor/segereja bisa langsung mengetahuinya krn misalnya kita bawa mobil ke kantor/gereja dan mulai deh minta dipinjemin duit. Modus juga kan?

Sedang di dunia maya, sebenarnya lbh mudah kita menghindari modus uang yg terselubung itu, agar org ga minta2 duit. caranya:

1. kalo kamu punya jabatan yg lumayan misalnya sekretaris, merendahlah. bilanglah kamu hanya pegawai biasa. diharapkan, org yg mau minta uang itu mundur.

2. banyak org di mana-mana (di dunia maya/NYATA) nangis mengiba-ngiba bercerita bhw mereka butuh uang. Sekalipun cerita/tangisan mereka meyakinkan, sampe ngambek bilang kamu kok tega/ga perduli, Alkitab bilang: tuluslah seperti merpati, cerdiklah seperti ular. Ya, cerdiklah seperti ular. Uang yg kamu hasilkan adalah hakmu, hasil kerja kerasmu. akankah kamu berikan pd org tsb? sebaiknya tdk.

3. kamu tau perjanjian pranikah? intinya, perjanjian tsb berisi pemisahan harta antara kamu dan calon suami, sehingga uang/hartamu ga bisa dipake suami. Utk jelasnya, tanya notaris krn dia yg akan membuat draft perjanjian tsb.

Komunikasikan perjanjian ini pd calon suamimu, lalu lihat reaksinya. Mundurkah dia? kalo ya, artinya dia memang tak tulus/punya maksd  terselubung.

• JODOHKRISTEN

15 September 2016

Shalom,

Topik yang menarik :up:

Yuk dilanjutkan ke topik serupa "Apa yang membuat cowok/cewek tiba-tiba menghilang tanpa jejak?" www.jodohkristen.com/topic/311/

26 – 48 dari 48    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Topik ditutup