Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Orang Kristen dan politik di Indonesia

ForumGaya hidup Kristen

276 – 300 dari 354    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 8 Februari

Ahokers tegak lurus 🤟

ANALAURA220 tulis:

Dunia politik masih belum ada yang benar. 😁

Ahok sosok pemimpin yang Takut akan Tuhan , yang terjun ke dalam dunia politik praktis dan membawa perubahan di Jakarta khusus nya dan Indonesia pada umumnya,

Indonesia butuh Ahok2 lain untuk membawa dampak positif di daerah2 lain, untuk itu maukah temen - temen terjun ke dalam politik praktis di Indonesia ?

• JENNY366

8 Februari

PAGI985 tulis:

Tulisannya bagus bgt mas.. bisa nih dijadiin referensi buat ngebully para pemuja wowo di thread sebelah. Wk wk wk

Setelah membaca ini, saya yg tadinya mau golput, tiba2 mau tergerak ke TPS dan yakin akan mencoblos selain wowo. Krn saya tidak mau beliau menang. Jadi pilihan nya tinggal:

#01 pandai menyusun kata

#03 sat set tas tes

**lagi nyariin pendukungnya wowo, kok blm ada yg komen 🤔

Saya malah jadi saksi Wowo🤗tapi pilihan sesuai hati nurani ☺️

Ingat Gi jgn Golput..Mayan dtg ke TPS kali aja bisa ketemu anggota KPPS jomblo yang ayu dan Cantik2 😉

• 8 Februari

Kmrn selesai ibadah, ngobrol dgn salah 1 bpk tentang siapa yg hrs di pilih, td nya aq juga sdh mantap dgn pilihan itu, tp si bpk ini bilang klo pemilihan ini bisa 1 putaran dan beliau menang, Puji Tuhan...

tp klo gk, bahaya....takut nya yg ituuuu yg menang 🤦🤦

• 10 Februari

Dari banyaknya kekurangan Ganjar, berikut 2 diantaranya:

1. Jujur

Karena kejujuran nya, org jadi pada tau kalo dia suka nonton film dewasa...

Padahal kan dia politikus yg harusnya terbiasa berbohong... ngapain musti jujur sih..??? Apa krn udah sifatnya ya.. 🤔

[oot - film dewasa] Hampir semua yg membenci omongan kejujuran Ganjar adalah kaum perempuan (tidak termasuk saya),

kenapa kaum laki2 tidak terdengar menghujat Ganjar..? apakah krn suka jg dan mrpkan hal yg normal..?

Di dalam agama Kristen diajarkan bahwa tubuh kita adalah Bait Allah yg harus kita hormati dalam "menggunakan" nya..

Mnrt saya, sama spt minum alkohol, menonton film dewasa diperbolehkan bila kita sudah cukup umur dan tidak kebanyakan shg gk menjadi ketagihan..

diperbolehkan krn dari sisi ilmu kedokteran, menonton film dewasa memang dianjurkan bila memerlukan (silakan gugling utk kegunaannya)

Beda dg merokok yg sama sekali tidak ada kegunaannya.. malah merusak tubuh yg merupakan Bait Allah ini.

2. Nggak luwes bwt nyolong

Ganjar menjadi Gubernur Jateng selama 2 periode.. yaitu 10thn. Sebelumnya Ganjar menjadi anggota DPR.. selama 2 periode jg..

Lah masa kekayaan nya cuma segitu..???

padahal anak cuma 1 lho..

Nggak luwes bgt sih "menggunakan jabatan" nya utk gimanaaa gitu... kyk yg lain2.. so pundi2 nya jadi byk kan

🤟🏻🤟🏻🤟🏻

• 10 Februari

Yang isu dia nahan2 APBD daerah?

LIYA574 tulis:

........

2. Nggak luwes bwt nyolong

Ganjar menjadi Gubernur Jateng selama 2 periode.. yaitu 10thn. Sebelumnya Ganjar menjadi anggota DPR.. selama 2 periode jg..

Lah masa kekayaan nya cuma segitu..???

padahal anak cuma 1 lho..

Nggak luwes bgt sih "menggunakan jabatan" nya utk gimanaaa gitu... kyk yg lain2.. so pundi2 nya jadi byk kan

🤟🏻🤟🏻🤟🏻

• 10 Februari

td udah gugling tp gk nemu sesuatu yg negatif dilakukan Ganjar.. mgkn salah keyword nya ya..

LUKAS244 tulis:

Yang isu dia nahan2 APBD daerah?

• 10 Februari

Pembelaan Ganjar APBD mengendap.

*btw, jauh sebelum pemilu saya kurang sreg sama Ganjar. Tapi kalo disuruh milih di antara 3 pasangan, & misalkan ga boleh golput, menurut saya yang paling mending ya ganjar-mahfud.

LIYA574 tulis:

td udah gugling tp gk nemu sesuatu yg negatif dilakukan Ganjar.. mgkn salah keyword nya ya..

• 10 Februari

Kalau saya tetep masih belum bisa menentukan pilihan 2 atau 3 ..padha abote..

Kalau yg 1 jelas adik kelas saya, jadi tahu "gimana-gimananya" dr mudanya 🤣🤣. Jadi jelas ga akan memilihnya.

🤦🤦🤦

• RIEZA210

10 Februari

Nomor 2 biar lanjutin proyek Jokowi😁😁😁

• 11 Februari

Lihat ini kog...

• 11 Februari

ok gas ok gas

nomor 2 torang gas

😁

ehehe

YANTI342 tulis:

Kalau saya tetep masih belum bisa menentukan pilihan 2 atau 3 ..padha abote..

Kalau yg 1 jelas adik kelas saya, jadi tahu "gimana-gimananya" dr mudanya 🤣🤣. Jadi jelas ga akan memilihnya.

🤦🤦🤦

• INNE351

11 Februari

JUNITA694 tulis:

ok gas ok gas

nomor 2 torang gas

😁

ehehe

• WULWUL079

11 Februari

• 11 Februari

seru bgt ya kak 😍

INNE351 tulis: i.ibb.co/gVbsw5q/GBK-petjahhh-meledak.jpg

• INNE351

11 Februari

JUNITA694 tulis:

seru bgt ya kak 😍

Seru pake banget yg ga bisa kedalem ada hiburan dari bolonemase project, yg soundnya bikin jantung geterrr!! Bolone Mase Ora Sepele

Yg didalem liat Ello jantung yg ga aman 😂😂 Kampanye riang gembira sih, minuman gratis unlimited, boleh bawa pulang pulak tuh galon klu bisa bawanya 😂 petjahhh meledakk GBK!!

🩵 Kita memilih bukan menghujat ✌️

• 11 Februari

Mantap mbak .......😍

INNE351 tulis:

• WULWUL079

11 Februari

INNE351 tulis: i.ibb.co/yg7wJwm/Ello-GBK.jpg Seru pake banget yg ga bisa kedalem ada hiburan dari bolonemase project, yg soundnya bikin jantung geterrr!! Bolone Mase Ora Sepele

Yg didalem liat Ello jantung yg ga aman 😂😂 Kampanye riang gembira sih, minuman gratis unlimited, boleh bawa pulang pulak tuh galon klu bisa bawanya 😂 petjahhh meledakk GBK!!

🩵 Kita memilih bukan menghujat ✌️

Sukak banget quote nya "Kita memilih bukan menghujat" ✌😍

Ellooooo haiiii dr jauh 😂

• INNE351

11 Februari

WULWUL079 tulis:

Sukak banget quote nya "Kita memilih bukan menghujat" ✌😍

Ellooooo haiiii dr jauh 😂

Ok Gasss!! ✌️🩵

• INNE351

11 Februari

SIT915 tulis:

Mantap mbak .......😍

🙏🩵

• 11 Februari

🤩🤩🤩

JUNITA694 tulis:

ok gas ok gas

nomor 2 torang gas

😁

ehehe

• 11 Februari

Mantap

INNE351 tulis:

• 11 Februari

INNE351 tulis: i.ibb.co/gVbsw5q/GBK-petjahhh-meledak.jpg

Mantap

Baju biru demokrat tas merah pdip muka golkar 😁 ✌

• INNE351

11 Februari

PAGI985 tulis:

Mantap

Baju biru demokrat tas merah pdip muka golkar 😁 ✌

Merah bisa PSI, Projo ✌️

• INNE351

11 Februari

KATHARINA781 tulis:

Mantap

✌️🩵

• 11 Februari

Ikutan nyimak ah... 🤔

276 – 300 dari 354    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan