Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Orang Kristen dan politik di Indonesia

ForumGaya hidup Kristen

126 – 150 dari 354    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 23 Desember

Kalau ngomongin soal pemilu tahun depan kayaknya 98% saya bakal golput, Krn diantara pilihan capres ga ada yg bener semua..

Wan abut rasis partai pendukung nya ya gitulah fekaes, kelak kalau beliau menjabat.. yg minoritas bkl hidup susah.

Capres (edit dilarang bodyshiming) kasus 97.. pernah bilang akan mengusir asing Aseng dari Indonesia, rasis juga rekam jejaknya kelam bgt nih...

Trus anak pleciden.. dia ini ngerti hak kekayaan intelektual ga sih? Bisa²nya naroto  dipake buat bahan kampanye.. kebayang kelak pas dia udah berkuasa, pingin sesuatu tinggal comot.. mentang² wakil pleciden.

Caples lambut putih.. dukungan kpd palestina nya telalu belebihan, sampai tega mengolbankan mimpi anak bangsa.

Wah.. pilihan sulit kan.. golput bukan pilihan bijak sih sbnalnya..

Yg 2 pelcen saya akan pelgi ke TPS, jika mencoblos hadiah nya jodoh

Awokwokwok

23 Desember diubah oleh PAGI985

• 23 Desember

Jadi kontestan pilpres itu butuh logistik sangat besar. Secara logis aja seseorang mau nyemplungin duit gede 99,999% pasti berharap gain/cuan gede juga. Siapa yg mampu menyediakan ? Ya bisa pastikan itu pemilik modal besar. Dan kemungkinan besar juga gak akan main sendiri. Maka bisa diduga bahwa siapapun capres/cawapres ada pemodal besar. Bahkan sangat mungkin pemodal itu gak cuma main 1 tapi bisa jadi ke 3nya. Entahlah secara langsung maupun menggunakan proksi. Jadi siapapun yg jadi bisnis dia aman.....

Nah, kita2 yg rakyat kecil ini ya berharap saja pemimpin yg terpilih memiliki style seperti yg kita harapkan. Dan jangan lupa, selain jangan golput kita bersatu ikutan berperang dalam.dunia.roh, bersehati berdoa semoga yg TUHAN tunjuk yg memimpin tanpa.gejolak menyakitkan semacam thn 1998 silam. Syukur2 yg terpilih itu yg aku pilih 😀😁

23 Desember diubah oleh ANTO381

• INNE351

23 Desember

PAGI985 tulis:

Kalau ngomongin soal pemilu tahun depan kayaknya 98% saya bakal golput, Krn diantara pilihan capres ga ada yg bener semua..

...

Yg 2 pelcen saya akan pelgi ke TPS, jika mencoblos hadiah nya jodoh

Awokwokwok

Klu ilfil liat yg gemoy joged² jatohnya body shaming tuh broh 🤭

24 Desember diubah oleh JODOHKRISTEN

• 23 Desember

INNE351 tulis:

Klu ilfil liat yg gemoy joged² jatohnya body shaming tuh broh 🤭

Sudah saya edit...

Semoga orangnya ga baca 🙏🙏

• INNE351

23 Desember

PAGI985 tulis:

Sudah saya edit...

Semoga orangnya ga baca 🙏🙏

Ga baca keknya 🙏😂  

• INNE351

16 Januari

14 Februari 2024 🤝

16 Januari diubah oleh INNE351

• WULWUL079

16 Januari

INNE351 tulis: cdn-1.timesmedia.co.id/images/ ... 8/09/Pemilu.jpg 14 Februari 2024 🤝

Aku so pasti pilih dia 😜

• 16 Januari

WULWUL079 tulis:

Aku so pasti pilih dia 😜

Tapi dia ga milih aku ka 😭

• INNE351

16 Januari

ULLIL035 tulis:

Paksaaaaa 😂

• 16 Januari

ULLIL035 tulis:

Jgn sedih kita sdh dipilih jadi anak-Nya.

• 16 Januari

Saling menguatkn mas sbg anakNya😊👍🙏

TORO617 tulis:

Jgn sedih kita sdh dipilih jadi anak-Nya.

• WULWUL079

16 Januari

ULLIL035 tulis:

INNE351 tulis:

Paksaaaaa 😂

Tuh

• 16 Januari

Perubahan sikap JKW.. kl sy gk salah inget.. adalah sejak LBP menggaungkan bahwa dia memiliki big data informasi yg mengatakan bhw mayoritas rakyat mengingini JKW menjabat 1 periode lg.. plz cmiiw..

Sampe akhirnya saat ini.. knp JKW sangat ingin bgt anaknya menjadi Wapres ya..??

Ada yg blg kl "org" JKW gk menang di Pilpres 2024 maka mrk bs dipenjarakan atas pelanggaran or kejahatan yg telah mrk lakukan..

gk tau sbnrnya gmn..

yg pasti.. utk Pilpres 2024, sy jadi eneg dg yg berbau2 JKW sejak dia berubah..

🤟🏻🤟🏻🤟🏻

VIRUSKASIH805 tulis:

Benar-benar gak menyangka langkah-langkah catur politik JKW di kuartal terakhir di 2023 ini.

Mencoba untuk selalu berpikiran positif tapi riak-riak politik yang terjadi justru mengarahkan sebaliknya. Manuver-manuver yang terjadi semakin memperlihatkan bahwa ada yang sedang tidak baik-baik saja dalam pemerintahan JKW.

Tadinya berharap bahwa JKW akan mengakhiri masa baktinya sebagai negarawan besar yang melampaui prestasi para pendahulunya. Jabatan sebagai ketua parpol atau gelar king maker akan senantiasa berlari-lari mengejar di belakangnya.

Apakah saya yang salah dan JKW yang benar ? Hanya waktu yang akan membuktikannya.

16 Januari diubah oleh LIYA574

• 17 Januari

INNE351 tulis:

Paksaaaaa 😂

Biar mengalir aja ka hahaahaaha 🤟🤟🤟🤟

• 17 Januari

WULWUL079 tulis:

Tuh

Pesawat kapan pesawat 😂😂🤟🤟🤟

Biar ga oot

Ga minat sama sekali terlibat langsung dlm dunia politik tp inget gajinya gede coba apa ya 🤟🤟🤟😂😂

• INNE351

17 Januari

LIYA574 tulis:

Perubahan sikap JKW.. kl sy gk salah inget.. adalah sejak LBP menggaungkan bahwa dia memiliki big data informasi yg mengatakan bhw mayoritas rakyat mengingini JKW menjabat 1 periode lg.. plz cmiiw..

Sampe akhirnya saat ini.. knp JKW sangat ingin bgt anaknya menjadi Wapres ya..??

Ada yg blg kl "org" JKW gk menang di Pilpres 2024 maka mrk bs dipenjarakan atas pelanggaran or kejahatan yg telah mrk lakukan..

gk tau sbnrnya gmn..

yg pasti.. utk Pilpres 2024, sy jadi eneg dg yg berbau2 JKW sejak dia berubah..

🤟🏻🤟🏻🤟🏻

Klu saya jadi eneg maksimal yg kasih nilai kinerja bidang pertahanan dng skor 5/10 dan 11/100 🤪😤🤣  

17 Januari diubah oleh INNE351

• LINA843

17 Januari

Harusnya si Omon2 cari jodoh dulu sebelum nyapres 😏

• 17 Januari

Golput bukan solusi!

Ayo memilih...

... Karena itu,

🎼 pilih lah aku jadi pacar mu jan sampai pilih yang lain😷

• 17 Januari

Kalau lg pemilu gini para capres pd melipir ke pak pendeta minta didukung... Semoga nanti siapapun yg terpilih bs cabut SKB 3 mentri. Jadi bs bangun gereja lagi ye tanpa persyaratan yg menyulitkan

• 18 Januari

Dikasih kebebasan untuk memilih, Golput bukan pilihan terbaik.

Pemilu bukan untuk memilih yg terbaik, tapi untuk mencegah yang terburuk berkuasa. " - Magnis Suseno.

Terserah pilihan kalian kalau saya tetap GAMA GANJAR-MAHFUD.

Treck Record kinerjanya terbukti lebih baik dibandg dua Paslon lain.

• 18 Januari

Wkwkwkkw ngakak, tapi emang parah sih, ya kaleee Indonesia gak ada Ibu Negaranya, gak mgkn jg mantan bini, anaknya Diktator Mbah Harto jadi Ibu Negara, gak banget ih.

LINA843 tulis:

Harusnya si Omon2 cari jodoh dulu sebelum nyapres 😏

• 20 Januari

Sepemikiran kakkk 😁

Krn yg bilang gt org yg blm pernah terjun lgsung di pertahanan.

INNE351 tulis:

Klu saya jadi eneg maksimal yg kasih nilai kinerja bidang pertahanan dng skor 5/10 dan 11/100 🤪😤🤣  

• WULWUL079

20 Januari

ULLIL035 tulis:

Pesawat kapan pesawat 😂😂🤟🤟🤟

Biar ga oot

Ga minat sama sekali terlibat langsung dlm dunia politik tp inget gajinya gede coba apa ya 🤟🤟🤟😂😂

Gasssss😂

• WULWUL079

20 Januari

INNE351 tulis:

Iya kasian loh yg sdh kerja keras dianggap ga ada kinerjanya. Byk yg protes tuh dinilai segitu.. Sembarangan ngawur 😅

• INNE351

20 Januari

EZTY822 tulis:

Sepemikiran kakkk 😁

Krn yg bilang gt org yg blm pernah terjun lgsung di pertahanan.

🤝🙏 yg kasih nilai terendah pada saat jdi mentri ga sampai habis masa jabatannya 😂🤭 dagelan 😎

126 – 150 dari 354    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan