Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

normalkah pasangan cemburu ketika kita melihat pria/wanita lain?

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 69 dari 69    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan

• LIN914

10 Februari 2017

Ya iya lah masa ya iya dong hahaha... tapi serius menurut aku sih klo aku melihat cowok ku matanya jelalatan liat cewek lain sementara aku disamping atau terus-terusan balas komentar/chat di salah satu situs ooooh  bisa perang dunia ke-3 hahahaa tapi gak deng aku gak separah itu hehe (peace)  :p

• CIEDIE549

10 Februari 2017

normal aja cowok melihat wanita yg cantik atau menampilan yg menarik. Itu kan termasuk pemandangan indah.  Melihat saja kan?

Kalo lebih yang itu cowok yg nakal.

10 Februari 2017 diubah oleh CIEDIE549

• 11 Februari 2017

CIEDIE549 tulis:

normal aja cowok melihat wanita yg cantik atau menampilan yg menarik. Itu kan termasuk pemandangan indah.  Melihat saja kan?

Emang sih normal. Wow, berbahagialah cowok yg memilikimu krn jarang ada cewek yg bisa menerima hal itu.

• ZEGA376

16 Februari 2017

Kalau nakal di? sentil???

CIEDIE549 tulis:

• KEKE984

16 Februari 2017

Ga bisa bayangin deh yg dipandangi pasangan kita ternyata sejenis dengan pasangan kita... antara cemburu,, sedih, marah dan mendadak merasa jadi ga pinter jadi satu semua

• DONY531

16 Februari 2017

KEKE984 tulis:

Ga bisa bayangin deh yg dipandangi pasangan kita ternyata sejenis dengan pasangan kita... antara cemburu,, sedih, marah dan mendadak merasa jadi ga pinter jadi satu semua

wkwkwk..

maen2 ke plaza semanggi di jakarta bro.. tp perginya sendirian ae, dan rasakan sensasinya,  wkwkwk..

• PANDU409

16 Februari 2017

Pakar nih,  ahaha.. Peace

DONY531 tulis:

wkwkwk..

maen2 ke plaza semanggi di jakarta bro.. tp perginya sendirian ae, dan rasakan sensasinya,  wkwkwk..

• CARROLUS795

16 Februari 2017

Biarin saja cuma liat doang...itung itung cuci mata...buat semangat juga bagi kita...kalau yg dilirik itu langsing nah kita gendut...ya kita harus diet...hehehe...yg penting nggak tuker tukeran nomer hp...kalau jodoh ma nggak kemana

• HARYATIE307

16 Februari 2017

gimana ni maksudnya? :-D

STEVEE082 tulis:

ketika lagi jalan bersama dengan pasangan atau lagi nongrong dikafe,,,salah satu pasangan cemburu berat ketika melihat pria atau wanita lain....normal apa enggak yah??

• ANDRI866

17 Februari 2017

menurut gw gak normal lah kalau cemburu begitu. bisa berantakan nantinya

• DONY531

17 Februari 2017

PANDU409 tulis:

Pakar nih,  ahaha.. Peace

pakar makan tanaman wkwkwk

bro pandu orang jakarta jg, pasti tau nih. peace jg bro..

• CHRISTIAN701

17 Februari 2017

Normal aja kalau sudah dalam tahap dekat. tapi kalau belum dekat ya tidak normal, berarti dia cemburu ada maksud lain.

• ABISHAI012

17 Februari 2017

Kalo orangnya masih normal ya wajar cemburu, kalo gak cemburu berarti memang udah gak normal

• PANDU409

17 Februari 2017

2x k plangi, itu pun kopdaran,  ane org pinggiran, doyan duduk d pinggir", ahaha

2x jg pas ngopi d pinggiran plangi,  liat yg aneh gtu,  kirain sama" penggemar sneakers,trnyata bawahnya aja normal (sepatunya)  k atas penuh dg bhs.  Isyarat.. Moso owoh, ahahaha

DONY531 tulis:

pakar makan tanaman wkwkwk

bro pandu orang jakarta jg, pasti tau nih. peace jg bro..

• DONY531

17 Februari 2017

PANDU409 tulis:

2x k plangi, itu pun kopdaran,  ane org pinggiran, doyan duduk d pinggir", ahaha

2x jg pas ngopi d pinggiran plangi,  liat yg aneh gtu,  kirain sama" penggemar sneakers,trnyata bawahnya aja normal (sepatunya)  k atas penuh dg bhs.  Isyarat.. Moso owoh, ahahaha

wkwkwk..

gue prnh di toilet, ada sesosok om-om melambai nyapa gue "hai...." sambil ngasih kode gitu bro..

gue senyum aj trus lsg kabur..

atapiyoh alajim wkwkwk

• RAYNIER738

17 Februari 2017

Klo awal cemburu ya wajar lah menurut sy.. Tapi klo pasangan da komitmen.. Ya klo di teruskan cemburunya ta bakal ada maslaah yg timbul yaitu merasa di possesif kan.. Hehehe

• 17 Februari 2017

DONY531 tulis:

wkwkwk..

Kalo lebih suka sama pemandangan yang vintage, belok sedikit ke arah tebet. Haha..

17 Februari 2017 diubah oleh DAMEAN991

• DONY531

17 Februari 2017

DAMEAN991 tulis:

Kalo lebih suka sama pemandangan yang vintage, belok sedikit ke arah tebet. Haha..

smanggi ke tebet beloke sedikit jauh bro.. wkwkwk

• 17 Februari 2017

DONY531 tulis:

smanggi ke tebet beloke sedikit jauh bro.. wkwkwk

Kan kendaraan yg bawa kita bro, bukan kita yang bawa kendaraan, haha..

17 Februari 2017 diubah oleh DAMEAN991

51 – 69 dari 69    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan