Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Solo dan sekitarnya KOPDAR dong

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 75    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Topik ditutup

• ENGGINA307

19 Oktober 2016

Berburu babinya pun aku temenin kak.hihihi

Wah new comers ternyata.kakak di daerah mana?kapan2 bolehlah meet up

REPITA872 tulis:

Nti kita wikul brg yaa, kita berburu babi bareng"

Eh maksud ku menu babi. Hehehe

• REPITA872

19 Oktober 2016

ENGGINA307 tulis:

Berburu babinya pun aku temenin kak.hihihi

Wah new comers ternyata.kakak di daerah mana?kapan2 bolehlah meet up

Siappp sist, nti kita berburu babi sama",; sampe ke pelosok" pun. Hehehe

Kk d daerah Jebres, dkt Rs Dr oen

• ENGGINA307

20 Oktober 2016

Siap

REPITA872 tulis:

Siappp sist, nti kita berburu babi sama",; sampe ke pelosok" pun. Hehehe

Kk d daerah Jebres, dkt Rs Dr oen

• ENGGINA307

20 Oktober 2016

Solo square lagi ada culinary & shopping festival

• HANS292

20 Oktober 2016

Yuk solo kita kopdar di jakarta aja ya biar deket

• ENGGINA307

27 November 2016

Up, selamat hari minggu. Selamat memasuki minggu advent pertama

• NOVAN660

27 November 2016

Dari Jogja salam kenal ya.. :D

• ENGGINA307

27 November 2016

Salam kenal kembali...

• GINZ374

17 Januari 2017

Kalau gabung ke komunitas JATENG mungkin bisa lebih banyak, hehe.. Secara dalam jateng kan masih terjangkau.. Salam kenal semuanya :) saya dr cilacap

• 17 Januari 2017

Saya solo tapi telat tau forum ini hehe

• SINTA848

22 Januari 2017

Ayoookkk Kopdar....Solo-Smg dan kawan kawannya...aku Salatiga .....salam kenal..

• KRISTY206

22 Januari 2017

Sudah da komunitas JK Semarang, beberapa ada org Yogya

GINZ374 tulis:

Kalau gabung ke komunitas JATENG mungkin bisa lebih banyak, hehe.. Secara dalam jateng kan masih terjangkau.. Salam kenal semuanya :) saya dr cilacap

• ENGGINA307

28 Maret 2017

Hai solo apa kabar? Kak repita... Kapan kita meet up? Sambil nobar power ranges. Hehehe

• MARIA048

29 Maret 2017

Ayuk...kapan nich kak.

• ENGGINA307

29 Maret 2017

Ngikut mba. Mau pada kumpul kapan? April solo ada event ga sih?

• CHRISTIAN983

29 Maret 2017

Pengen ngikut tp sy ga pede krn faktor umur.kl kopdar bareng sm yg mudaan takut ga bs ngikutin obrolan.mklm sy produk jadul otomatis pemikiran pun menjelang kadaluarsa,ude ga up to date lah.barangkali sih

• 29 Maret 2017

Ayooo besok yok, mumpung libur...Haha

Btw mas Chris santai mawon, nambah teman nambah saudara saudari... kita g boleh menilai buku dari sampulnya #katasimbah

Jarang buka jk ni ntar ketinggalan update terbaru deh saya

• ENGGINA307

29 Maret 2017

Hayuk pada ngumpul. Kalo misalnya bikin group line gitu boleh ga sih? Buat temen2 solo? Biar bisa ngumpul/share/persekutuan bareng. Soalnya sejak di solo aku malah jarang2 ngumpul sama temen2 seiman. Kira2 kalo pada ngirim pesan id line ke t4ku bakal kena semprit admin ga ya? Kan ga share no.telepon. Hehehe, kira2 gmn min? Makasih

• 29 Maret 2017

Hmm, sekedar review yh sis. Film PR cenderung flat dan membosankan, mending pilih yg lain tp cuma personal opinion yh... ;)

ENGGINA307 tulis:

Hai solo apa kabar? Kak repita... Kapan kita meet up? Sambil nobar power ranges. Hehehe

• ENGGINA307

29 Maret 2017

Iya sis, jelek. Tadi temenku bilang, untung belum jadi nonton. Hahahah, makasih sis infonya. Oya beauty and the beast bagus buat yg seneng drama musical. Filmnya Disney memang banyakan nyanyi daripada dialog. Kalo yg ha suka drama musical ga masalah. Not badlah filmnya si belle dan beastnya keren. Aku sempet bosen gara2 banyakan nyanyi tapi bolehlah score 8/10. Hehehe, malah bahas film

VINA735 tulis:

Hmm, sekedar review yh sis. Film PR cenderung flat dan membosankan, mending pilih yg lain tp cuma personal opinion yh... ;)

• MEGA197

4 Mei 2017

Salam kenal semuanya.  Ibu sy yg org solo.  Tapi sy kelahiran semarang.  Forum yg Semarang ada kah?  Atau sy kelewat carinya, jd blm ketemu?  

• ANGGORO118

4 Mei 2017

MEGA197 tulis:

Salam kenal semuanya.  Ibu sy yg org solo.  Tapi sy kelahiran semarang.  Forum yg Semarang ada kah?  Atau sy kelewat carinya, jd blm ketemu?  

Kopdar Semarang bs dilihat di thread ini :

www.jodohkristen.com/topic/1176/

• BLESSED151

28 Mei 2017

Janjian kumpul pertamanya di Forum aja dulu..

Ntar kalo udah ketemuan, baru deh tuker2an no Hp buat ide2 berikutnya.. Yuukk..

ENGGINA307 tulis:

Hayuk pada ngumpul. Kalo misalnya bikin group line gitu boleh ga sih? Buat temen2 solo? Biar bisa ngumpul/share/persekutuan bareng. Soalnya sejak di solo aku malah jarang2 ngumpul sama temen2 seiman. Kira2 kalo pada ngirim pesan id line ke t4ku bakal kena semprit admin ga ya? Kan ga share no.telepon. Hehehe, kira2 gmn min? Makasih

• 28 Mei 2017

Kamis depan libur to, ayok ngumpul langsung cari tempat aja, datang-makan-ngobrol-nambah temen foodcourt mall atau di mana gituu heee kadang yg didadak malah jadi, yg direncanakan meleset #pengalaman

• PHILIPUS772

31 Mei 2017

salam kenal,,,,

saya solo manahan,,,

tp kok Baru dikit ni ya sis,,,,

26 – 50 dari 75    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Topik ditutup