Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Info kesehatan

ForumCampur-campur

301 – 314 dari 314    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13Kirim tanggapan

• 30 Juni

Salut awak kak. Jd selama masa covid dan vaksin kakak ndak pernah lah ya ke mall, naik pesawat atau t4 lain yg mengaharuskan syarat sdh vaksin 1,2 hingga booster?

DEWI573 tulis:

Awak gak ikut vaksin yg manapun bahh 🙄

Apa ada yg kek awak jg disini ?

• 30 Juni

SAURIA580 tulis:

Salut awak kak. Jd selama masa covid dan vaksin kakak ndak pernah lah ya ke mall, naik pesawat atau t4 lain yg mengaharuskan syarat sdh vaksin 1,2 hingga booster?

Aslinya emang gak tipe yg suka nongkrong atau dolan kak.Kalopun harus pergi berarti itu memang gak bisa awak elak kan lagi tuk tidak pergi.

Saat covid gak bisa kemana² gak masalah jadinya.Karna usaha yg saya jalani tidak mengharuskan saya harus bepergian kluar kota.

Puji Tuhan gak kena covid jg wlopun gak vaksin.

Sebenarnya kmren niat nunggu vaksin Nusantara dari Dr. Terawan .Wlopun memang harus bayar.

Tp apalah daya ternyata cuma mentri & anggota DPR wkt itu yg bisa menikmati.Terhalang ini itu katanya jadi gak bisa di lanjutkan tuk sampai ke semua orang.

Awak lebih yakin ke vaksin Nusantara karna pake proses , kita dtg bukan langsung di vaksin.

Tp butuh wkt seminggu tuk nunggu hasil nya apakah kita bisa pakai vaksin itu atau tidak 🙏

• 1 Juli

Coffee is affecting to your health. Mhmm...nice.

vt.tiktok.com/ZSYxdk1jr/

• 2 Juli

SAURIA580 tulis:

Beberapa hari lalu ada FYP di tiktok ttg kondisi tubuh setelah melakukan vaksin COVID-19 (1,2 hingga booster), mengakibatkan munculnya bbrp penyakit dlm tubuh. Mulai tubuh gampang capek, sendi² tubuh makin sakit (sblmnya tdk ada keluhan), gatal², tubuh lemah, gampang flu dan batuk. Padahal tdk ada komorbid sebelumnya.

Ada yg mengalami hal yang sama juga kah?

Saya ga pernah vaksin sampai sekarang jd saya ga bisa naik pesawat sdh lama. Semenjak covid  krn punya komorbid asma jd ga bisa vaksin.

Hasilnya kena sakit degenarif covid, krn pernah kena covid. Menjadi autoimun jenis SS, Paru2 tinggal 1/3 yg bisa beraktivitas normal karena yg 2/3 jadi mengeras.

Masih ditambah mata kering, otak mengecil, osteoartritis, usus besar memanjang dan membuat lingkaran 0 ( hasil dr colon in loope). darah putih lebih banyak dr yg seharusnya, mengurangi masa otot, gula darah sesaat menurun dr 120 sekarang tinggal 95. Normalnya 130.

Mengakibatkan gangguan BAB, antara 3 sd.6 hari 1x. Saya punya HNP lumbal & cervical (saraf kejepit di pinggang & dileher). Lebgkaplah nyeri klo sdg kambuh.

Mulai nyeri dr kepala + vertigo, badan di sentuh saja jerit2, ga bisa melihat cahaya terang, makanan hanya bisa daging & ikan bersisik. Obat jenis narkoba sdh jd temen sehari hari.

Rasanya 2 th terakhir ini sangat menyengsarakan menurut pandangan orang. Tapi saya tetep happy menghadapinya.

Maka kemarin saat 2 sahabat lama saya , yg satu ditinggal meninggal suami, dg 2 anak, yg satu suami meninggal tanpa anak, dan saya bersyukur masih jomblo tanpa tanggungan. Kita ketawa-ketawi, menceritakan kisah hidup kita di usia lolita ini..

Setiap manusia punya bebannya masing2 tapi hati yg gembira adalah obat. Selain kopi pahit maupun manis sebagai teman setiaku sehari2..😅✌☕☕

Itulah hidup. Jangan mengeluh. Tetaplah bersyukur di segala susah suka mu.

Bahkan di saat saya sdg terpurukpun , Tuhan kasih seseorang yg mencintai & menerima saya apa adanya.menguatkan beberapa waktu sayangnya Tuhan ambil dia 8 bln yll, dunia seperti berhenti berputar bagi saya. Tapi tanpa saya minta pun Tuhan kembali pertemuan saya dg sahabat yg sdh ga berjumpa 22th. Dan kita kembali saling menguatkan dalam keterpurukan kita masing2.

Inilah indahnya hidup di dalam TUHAN.💖💖💖

2 Juli diubah oleh YANTI342

• 2 Juli

Tetap semangat ya kak. Semoga Tuhan Yesus memulihkan seluruh penyakit dari tubuh kakak.

YANTI342 tulis:

Saya ga pernah vaksin sampai sekarang jd saya ga bisa naik pesawat sdh lama. Semenjak covid  krn punya komorbid asma jd ga bisa vaksin.

....

Inilah indahnya hidup di dalam TUHAN.💖💖💖

3 Juli diubah oleh JODOHKRISTEN

• LAMA897

7 Juli

Halo teman-teman yang dikasihi oleh Tuhan, saya izin bertanya jikalau teman-teman disini sedang dekat dengan seseorang yang memiliki penyakit keturunan [contohnya hemofilia , diabetes tipe 1, alzhemizer, thalasemia ] , dan mengetahui jikalau kaka atau adik kandungnya memiliki gangguan mental [perlu pengawasan khusus dan menurut riset hal tersebut ada faktor genetik]. Apakah teman-teman akan lanjut ke hubungan yang lebih serius atau kemungkinan akan mencari yang lebih baik lagi ?

7 Juli diubah oleh LAMMA627

• 7 Juli

Coba diuji & dibawa dalam doa saja

Karena manusia boleh berusaha namun ALLAH BAPA jua tentukan di beri keturunan atau baik buruknya dari keturunan kita di masa mendatang kelak.

• LAMA897

7 Juli

Baik ka , terima kasih atas sarannya. Tuhan Yesus memberkati 🙏

7 Juli diubah oleh LAMMA627

• 7 Juli

ga lanjut 🙏

LAMMA627 tulis:

Halo teman-teman yang dikasihi oleh Tuhan, saya izin bertanya jikalau teman-teman disini sedang dekat dengan seseorang yang memiliki penyakit keturunan [contohnya hemofilia , diabetes tipe 1, alzhemizer, thalasemia ] , dan mengetahui jikalau kaka atau adik kandungnya memiliki gangguan mental [perlu pengawasan khusus dan menurut riset hal tersebut ada faktor genetik]. Apakah teman-teman akan lanjut ke hubungan yang lebih serius atau kemungkinan akan mencari yang lebih baik lagi ?

• LAMA897

7 Juli

Baik ka , terima kasih atas sarannya. Tuhan Yesus memberkati 🙏

• 7 Juli

SAURIA580 tulis:

Tetap semangat ya kak. Semoga Tuhan Yesus memulihkan seluruh penyakit dari tubuh kakak.

Amin . Terimakasih say.

• 7 Juli

LAMMA627 tulis:

Semangat say. Tapi soal penyakit itu masih  bisa di sembuhkan dan lebih ringan drpd penyakit  malima/ 5 ma ( jawa)

MAin (judi) , MAdat ( narkobaan), MAdon ( selingkuh dg wanita lain atau psk) , MInum ( mabok miras). MAling ( mencuri). Meski sehat badan tapi jelas bikin pasangan sakit hati tiap hari.

Sekarang pilihlah dengan tetap mengandalkan Tuhan. Karena kebahagian mu ada di pilihan mu sendiri.

• LAMA897

7 Juli

Baik ka, semoga saya dapat berpikir baik dan mengambil keputusan dengan tepat ka. Terima kasih atas sarannya ka 🙏

• 13 Juli

LAMA897 tulis:

Baik ka, semoga saya dapat berpikir baik dan mengambil keputusan dengan tepat ka. Terima kasih atas sarannya ka 🙏

Sama-sama say..

301 – 314 dari 314    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13Kirim tanggapan