Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Hal positif apa yang kalian lakukan ketika sedang patah hati?

ForumPersahabatan dan hubungan

676 – 700 dari 771    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 27  28  29 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 7 Oktober 2022

pisces kayaknya paling sering patah hati, krn suka dipancing pancing, begitu kena langsung dibakar.... apaan.. emang cakalang bakar 😂

tp patah hatinya ga melulu soal diputusin pasangan.. ditinggal sahabat, orang2 terkasih ke rumah Bapa di surga itu juga bisa bikin patah hati.

pernah dulu, jaman2 harga love bird masih tinggi, aku ternak beberapa pasang.. aku pelihara dengan sepenuh hati.. sampai menghasilkan anak. anaknya aku rawat dengan penuh kasih sayang seperti malika, di kasih makan 3 kali sehari.. hingga dewasa siap jual. waktu itu harga seekor anakan love bird berkisar 700rb per ekor.. nah, suatu ketika.. pagi2 habis aku kasih makan, burungnya.. aku tinggal belanja ke kota. tp aku lupa nutup pintu kandang nya. kebetulan aku home alone waktu itu.. pas pulang nya aku liat burung nya udah ga ada, dengan kondisi pintu kandang terbuka....

aku langsung down.. sit (duduk).. sit (duduk)... sittt (duduuukkk)... sambil benturin kepala ke kandang.. 4 ekor lepas dari kandang.. yg ada di otak ku kala itu 700rb kali 4 = 2,8 juta melayang terbang begitu saja.. sitttttt (duduk).

habis itu aku biasanya tenangin diri terlebih dahulu, minum air putih yg banyak biar lega.. trus masuk kamar.. lalu benturin kepala ke dinding sitt ( eh nggak lagi ding 😂 ..

• 7 Oktober 2022

Ikhlasin ko, melepaskan burung anggap aja menanam karma baik,

PAGI985 tulis:

pisces kayaknya paling sering patah hati, krn suka dipancing pancing, begitu kena langsung dibakar.... apaan.. emang cakalang bakar 😂

..

habis itu aku biasanya tenangin diri terlebih dahulu, minum air putih yg banyak biar lega.. trus masuk kamar.. lalu benturin kepala ke dinding sitt ( eh nggak lagi ding 😂 ..

..

7 Oktober 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 7 Oktober 2022

MILO113 tulis:

Ikhlasin ko, melepaskan burung anggap aja menanam karma baik,.

iya ci.. sudah iklas kok haha 😂

• 7 Oktober 2022

Pisces itu apa sih ? 🤔

PAGI985 tulis:

...

7 Oktober 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 7 Oktober 2022

MEI847 tulis:

Pisces itu apa sih ? 🤔

itu lho yg lahirnya tgl 16 maret dan logo nya 2 ekor ikan..

• 7 Oktober 2022

Oo selamat ulang tahun ya, sorry ya telat 🤗

PAGI985 tulis:

itu lho yg lahirnya tgl 16 maret dan logo nya 2 ekor ikan..

• IRINE941

24 Oktober 2022

Makan..

Dengerin musik..

• DACOSTA648

25 Oktober 2022

perbanyak makan dan tidur.. patah hati ilang tapi badan malah melar :-D itu solusi dari saya tapi jangan ditiru ya :-D

• 25 Oktober 2022

Toples kue banyak isinya, terigu jadi makanan, sepeda statis kepake, baju renang kepake   #anaknya positif aku maaaah 😝

• SHIANSUH966

25 Oktober 2022

Banyak berdoa, dekat sama Tuhan. Cari kesibukan yg positif spt masak, olahraga, ngobrol sm teman, .pasti deh lupa dan jadi happy

• ERRY154

25 Oktober 2022

Hal positif nya kasih makanan hewan terlantar / Jalanan  sperti kucing, anjing yg kelaparan. Karena di saat kita sedih hewan adalah tempat dimana kita terhibur akan kelucuan2 mereka.

Tergantung setiap sifat manusia itu berbeda ada yg suka menolong sesama manusia tapi takut binatang, ada yg suka menolong binatang tapi jarang membantu sesama nya (dianggap malas,dll)

• CHRISTIAN983

25 Oktober 2022

Munggah gunung..bengok2 dewe,sampe puas. mbok biarin diarani/disangka wong edan,lha mmg edan kl pas patah hati kan.asal jgn sampe ambulance dateng aja..🚑 aku ninu ninu ninu

25 Oktober 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• 25 Oktober 2022

Nyanyi, karaoke, healing, doing hobies, meditasi, sholat, perbanyak dzikir, cerita ke saudara dan gembala, berpikir positif dan mendoakannya agar selalu sehat dan bahagia.

Bila kau ikhlas mendoakan kebahagiaan orang lain, maka Allah pun akan membuat perasaanmu bahagia (kejadian 4:5-7). Amin.

• ECHA124

26 Oktober 2022

Berdoa kepada Tuhan. Dengan tujuan patah hati karena putus dgn pacar tidak membuat hati kita kecewa, sedih dan ada akar kepahitan.

• PUPUT597

26 Oktober 2022

Makan.. travelling... ngemall ..

• ROBERT678

29 Oktober 2022

Echa.. nice comments.. 😊

Tapi itu jujur lho itu yaa..? 😁

ECHA124 tulis:

Berdoa kepada Tuhan. Dengan tujuan patah hati karena putus dgn pacar tidak membuat hati kita kecewa, sedih dan ada akar kepahitan.

• GLORIUSNOV760

30 Oktober 2022

Cari lem, disambung lg, lemnya lem 💕 🤭

• ECHA124

30 Oktober 2022

ROBERT678 tulis:

Echa.. nice comments.. 😊

Tapi itu jujur lho itu yaa..? 😁

ECHA124 tulis:

Iya jujur dari hati yg paling dalam 😊

Sdh pernah ngalamin patah hati akibat putus cinta😂😂

30 Oktober 2022 diubah oleh ECHA124

• DEDDYKHRIS688

31 Oktober 2022

Kalo aku lihat forum JK

• 31 Oktober 2022

Dulu pernah patah hati engga sampe copotsih hatinya yah gitu lah kalo udah patah berati udah gabisa berkutik apa apa cuma berdoa dalem hati ya semoga suatu saat dirinya merasakan hal yg sama kaya gua 😂

• CHRIS764

31 Oktober 2022

PUPUT597 tulis:

Makan.. travelling... ngemall ..

Sangat betul😁

• 6 November 2022

HANARIN279 tulis:

Prinsip aku "ga boleh/ga bisa baper kalau belum resmi"  

Kita sama say 😆

Logika di atas perasaan.

Dulu wkt jaman2 nya masih polos an, pernah baper, 3-4 hari an,

itu baper paling lama..

Skg aq mau ketatin lg ga boleh baper selama itu😁

Baper boleh tp ga boleh lama.

Krn spt itu pernah di anggep cuek ma gebetan..

Sbne ga cuek cuman jaga hati aja biar ga terjerumus ke dlm liang asmara yg semakin dalam😌

• 6 November 2022

wktu hubungan sama Tuhan up & down pada saat mengalami patah hati dgn org susah untuk menerima krn hubngan yg dijalani sdh tahap keserius.. Bersyukur lewat semua yg trjd bisa mendewasakan karakter.. Krn sebenarnya kita tdk boleh menaruh hati sepenuhnya kpd manusia ntah itu ke ortu, teman, pacar /pasangan hidup semuanya itu akan ada timbul KEKECEWAAN.. Ada moment nya datang kita mengalami ditinggalkan oleh org² terdekat atw ygnkita sayangi..

• GLORIUSNOV760

6 November 2022

Siapkan tali dan bikin simpul

Siapkan kertas dan pena

Segeralah menuju ke kebun pohon rambutan tetangga

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Ingat yaaaaa ...... rambutan yg diambil loe catat & jgn lupa byr brp kilo ke tetangga, krn ini hal paling penting dan hal positif

6 November 2022 diubah oleh GLORIUSNOV760

• 6 November 2022

Aku pake logika aja, lebih freessh sistaaah, aquarius ga kenal patah hati 🤣🤣

EZTY822 tulis:

Kita sama say 😆

Logika di atas perasaan.

Dulu wkt jaman2 nya masih polos an, pernah baper, 3-4 hari an,

itu baper paling lama..

Skg aq mau ketatin lg ga boleh baper selama itu😁

Baper boleh tp ga boleh lama.

Krn spt itu pernah di anggep cuek ma gebetan..

Sbne ga cuek cuman jaga hati aja biar ga terjerumus ke dlm liang asmara yg semakin dalam😌

676 – 700 dari 771    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 27  28  29 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan