Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Hal positif apa yang kalian lakukan ketika sedang patah hati?

ForumPersahabatan dan hubungan

751 – 771 dari 771    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 29  30  31Kirim tanggapan

• 16 Oktober

Nonton drakor yang seru, atau novel komik yg bikin lupa, hangout bareng temen-temen.. Jurus paling ampuh.. Tidur..

• JENNY366

16 Oktober

Ngomong pada diri sendiri harus kuat..

Kalo ada dana tersedia Yach jalan dan jajan serta nonton ke bioskop.

Kalo pas banget dana kurang mencukupi Yach gangguin teman buat curhat😉

Dengerin para motivator via media digital

16 Oktober diubah oleh JENNY366

• PIKHA933

19 Oktober

Berdoa, curhat sama Tuhan. Slalu minta agar bisa mengikhlaskan tanpa rasa benci.

• SHINE403

19 Oktober

masuk kamar nangis, kadang2 marah2 sendiri dikamar (keluarin semua kekesalan, bantal sering jadi sasaran)ga terasa udah tidur 😊😊

• LITA827

20 Oktober

Kalo lagi patah hati aku lngsg masuk kamar+kunci pintu terus berdoa sambil nangis2 sepuasnya .. selesai berdoa aku cari teman buat heeling kecil2an + makan banyak ..

Hilang deh smua beban pikiran itu hehehhe

• 27 Oktober

Klu lg patah hati, y cari kenalan cwo baru lg, biar cpt hilang patah semangat😁

• 27 Oktober

kalau sy kemaren patah hati yah...jalan sama teman ke thailand liat banci cantik.😁

sekalian shopping baju murah jg

• 27 Oktober

kalau saya pas patah hati biasa ke singapur, habis itu nyebrang ke paris, mampir ke india liat taj mahal tak lupa mampir ke mekkah kelililing kabah sampai pusing hahaha

mau ke israel, lagi perang takutnya kena bom 😁

• JENNY366

27 Oktober

PAGI985 tulis:

kalau saya pas patah hati biasa ke singapur, habis itu nyebrang ke paris, mampir ke india liat taj mahal tak lupa mampir ke mekkah kelililing kabah sampai pusing hahaha

Pagi lucu banget..ke Singapur aka Singaparna ke Paris iku Parangtritis..so India itu kampung Madras Medan and Mekkah itu Medina Aceh

Nah Israel saya belum nemu Krn Indonesia baik baik saja..doakan utk tahun 2024 siapapun pemimpin Negaranya..kita Aman Damai Sejahtera😊

Edisi OOT Bingits tapi bisa aja utk mengurangi rasa patah hati.. mengalihkan ke pemikiran yg positif Yach itu tadi bahas kondisi saat ini🤗

27 Oktober diubah oleh JENNY366

• 28 Oktober

😂

28 Oktober diubah oleh SOZANLIWU435

• 28 Oktober

Dr perhitungan amatir sy.. semua bisa di lakukan hny 3hr dg syarat cuma numpang maksi😂😭

*cmiiw

PAGI985 tulis:

• NALIA623

28 Oktober

Gak sekalian ke amerika ketemu Mr Joe Biden bahas hukum nikah yang benar trus mampir ke Inggris nonton pertandingan klub bola terkenal 🤣🤣

#namanyajugamengkhayaltingkatdewa 🤣

PAGI985 tulis:

• 29 Oktober

Bikin tempat hp dari tali2, alhasil makan waktu sampe 3 hari bikinnya, pundak sampe berasa pegel karena saking rutin merajut saja narik2 tali, overall agak nunduk tanpa mudeng bahwa posisi itu dah cukup berjam2 lamanya, jadinya pegel baru terasa setelah lama, tapi puas juga liat hasilnya, tempat hp nya sangat macho n kokoh serta kekar dah hasil karya sendiri 😁😁😁

tantangan berikutnya lagi, mo bikin apalagi yah?

• ROSE184

29 Oktober

Patah hati...?? Biasanya aku lebih milih traveling...dan biasanya suka ketemu orang baru,kadang sesama traveler asik juga ngobrol apa saja..

• SABARMARAH489

2 Maret

Yang penting bukan gantung diri

• 2 Maret

Paling diem merenung ..

Oh Tuhan jawab doa ku dengan caraNya..

Karena klo sdg jalin hub sll doa : jauhkan lah kalau dia tidak sebaik yang Tuhan inginkan. Jadilah kehendak Mu.

Nah meski bucin ma dia klo Tuhan ambil dia ya brarti dia bukan yg ter baik bagi ku ya udah iklasin aja....

Pasti yg terbaik yg akan Dia berikan untuk ku...

Dah gitu terus sd setuwir ini...

🙃🤦

• NITHA782

2 Maret

Kalau ku sih ada 4 hal positif

1. Mendengerkan lagu rohani di Yt pas habis lagu nya malah ke ingat dosa 🥲

2. Nonton tutorial cara membuat donat empuk  ,bolu kukus endul🤣😂

3. Beli gorengan ,batagor, siomay & buat teh manis dingin 2 gelas

trus nongki depan rumah sambil lihat kendaraan lalu lalang, kucing berantam , yg paling random tkus got makan . Aku lempar Gorengan di ambil pulak ama tikus nya apa gak cocok kali ngunyah sambil tengok tengokan 😌

4. cek" barang di toko oren

Kalau cocok tak CO

Kalau ga paling nanyak doang di live . Siap itu gangguin Cs nya toko oren dgn pertanyaan barang nya kok  blm dikirim bang, padahal gadak pesan 😂🤣

Barang lama sampek pdahal udah seminggu yg lalu awokwokwok

• 2 Maret

Ya kerja seperti biasa aja

• 15 Maret

Just like 😭✨🙏✝️✨🧘✨🎧🎶✨🎸✨🎤🎶🎶🎶🎶 ✨ 👉 😇✨

• 15 Maret

Tertunduk malu dan bersyukur menangis dan berdoa

Menjaga hati spy selalu awet ,yaitu kurangi makan garam tp lebih banyak garami hati spy tetap awet jgn rusak,menjaga pikiran  ,miliki pikiran Kristus ❤️🙏pikirkan perkara yg di atas Kristus ada bukan yg di bumi iblis ada.

• 17 Maret

Cari teman buat sharing dan pendalaman Alkitab.Dan tetap semangat melanjutkan hidup.

751 – 771 dari 771    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 29  30  31Kirim tanggapan