Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Olahraga Bareng Wiken (Sabtu atau Minggu) di Jakarta

ForumJadwal aktivitas

251 – 275 dari 904    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 10  11  12 ... 37  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LEON347

27 Februari 2017

JUSTME876 tulis:

Moga ga jauh2, naik ojek bikin masuk angin bok... huhuhu

Ito ini piye toh? DiJK ini kan begitu byk relawan dan simpatisan single pria yg rela antar dan jemput si wanita,meski bukan jd pacar,ato jg calon pacar,tp hanya status tmn,tp dimanfaatkan sbg ojek/supir gretong? Hahaha jd gelarnya PBSI,Pacar Bukan Supir Iya

Dan biasanya yg laris manis dpt tawaran ini itu ono ene yg pintar pasang foto yg keliatan bening dan cling ito,walaupun aslinya wajah agak menyeramkan dan menakutkan krn tidak sesuai foto,tp kadang pancingan bs menangkap umpan.

• MEIMEI347

27 Februari 2017

Haii slm kenal semuanya.. boleh ikuttan ga bowlingnya?.. :) #toelmytwin

• 27 Februari 2017

Eh cieh ready nge-bowling neh.. yuks lah.. #toelbaliktwinny

MEIMEI347 tulis:

• FLORENCE735

27 Februari 2017

MEIMEI347 tulis:

Hai Meimei, salam kenal. Tentu saja siapa pun boleh ikutan. Nanti akan ada kabar dari Leon ttg kapan tanggal main bowlingnya.

Btw, ada tawaran dari seorang teman utk adakan acara olahraga di Bandung pada hari Sabtu ini. Kami akan info segera paling lambat Rabu/Kamis ini dalam forum ini ya.

• FLORENCE735

27 Februari 2017

FLO191 tulis:

Eh cieh ready nge-bowling neh.. yuks lah.. #toelbaliktwinny

Hai Flo, salam kenal. Nama kita mirip ya, hehehe.. Seperti info saya ke Meimei di atas, Leon akan kabari tanggal main bowlingnya ya.

• JUSTME876

27 Februari 2017

PANDU409 tulis:

Kacian,  udh kuyus,  msh kemasukan angin pulak,  ahahaha..

Ihhh simentel ini,,, tertawa diatas penderitaan org.

• JUSTME876

27 Februari 2017

LEON347 tulis:

Ito ini piye toh? DiJK ini kan begitu byk relawan dan simpatisan single pria yg rela antar dan jemput si wanita,meski bukan jd pacar,ato jg calon pacar,tp hanya status tmn,tp dimanfaatkan sbg ojek/supir gretong? Hahaha jd gelarnya PBSI,Pacar Bukan Supir Iya

Dan biasanya yg laris manis dpt tawaran ini itu ono ene yg pintar pasang foto yg keliatan bening dan cling ito,walaupun aslinya wajah agak menyeramkan dan menakutkan krn tidak sesuai foto,tp kadang pancingan bs menangkap umpan.

Serius koh? Ada ya? Hmmm

Tp kudu poto ke studio dulu dong biar 11 12 ama seleb,, #mikirajaransesatatautidak

#pengalamanKoLeon?

• 27 Februari 2017

Salam kenal Florence.. Hehehee iyaa nama kita samaa... :-D

Siaapp, ditunggu kabarnya.. Semoga bowlingnya sabtu depan, soalnya Sabtu ini ga bisa..

Di Bandung rencananya olahraga apa?

#TowelMyTwinSiap2EstafetJkt-Bdg

FLORENCE735 tulis:

Hai Flo, salam kenal. Nama kita mirip ya, hehehe.. Seperti info saya ke Meimei di atas, Leon akan kabari tanggal main bowlingnya ya.

• LEON347

27 Februari 2017

Salam kenal meimei dan flo,nanti info next akan diinfokan detail ya. Trims ya,semoga kita bs berkumpul dan haha-hihi bersama

• MEIMEI347

27 Februari 2017

Salammm kembali florence.... oke siap dtunggu infonya yaa..

FLORENCE735 tulis:

Hai Meimei, salam kenal. Tentu saja siapa pun boleh ikutan. Nanti akan ada kabar dari Leon ttg kapan tanggal main bowlingnya.

Btw, ada tawaran dari seorang teman utk adakan acara olahraga di Bandung pada hari Sabtu ini. Kami akan info segera paling lambat Rabu/Kamis ini dalam forum ini ya.

• MEIMEI347

27 Februari 2017

edune estafet jkt-bdg gih lu aja, nti ane ikuttin dr blkng pke mobil wkkkkwkkkk #liattinmytwinestafetjkt-bdg lol

FLO191 tulis:

Salam kenal Florence.. Hehehee iyaa nama kita samaa... :-D

Siaapp, ditunggu kabarnya.. Semoga bowlingnya sabtu depan, soalnya Sabtu ini ga bisa..

Di Bandung rencananya olahraga apa?

#TowelMyTwinSiap2EstafetJkt-Bdg

• LEON347

27 Februari 2017

JUSTME876 tulis:

Serius koh? Ada ya? Hmmm

Tp kudu poto ke studio dulu dong biar 11 12 ama seleb,, #mikirajaransesatatautidak

#pengalamanKoLeon?

Kampret ito... Haha aku mana pernah macem2in foto ga usah diapa2in jg uda kece badai gini kok hahaha... Ya buat aku sih nature aja it's better drpd wajah di kamuflase,krn hidup hrs real dan face the truth... Jelek,buruk ato ugly mother fucker istilah kasar di barat sana. Chill out,santai saja,selama jujur dan apa adanya sudah pasti Tuhan akan persiapkan pasangan yg terbaik utk kita,drpd sibuk dlm kepura2an malah akan membuat jurang jarak dgn calon pasangan.

Kan Mongol stand up comedy aja bilang di gereja Wahid Hasyim,klo rambut ubanan ya uda biarkan aja,jgn disemir,diwarna2in. Aku sendiri jg byk uban ttp aja kece kan? Hahaha... Piss

• MEIMEI347

27 Februari 2017

Salammmm kembali leon... okei dtunggu infonya sedetail n sesingkat-singkatnya hahahahaha #toelmylovelytwin

LEON347 tulis:

Salam kenal meimei dan flo,nanti info next akan diinfokan detail ya. Trims ya,semoga kita bs berkumpul dan haha-hihi bersama

• 28 Februari 2017

Hih.. gayaa-mu ngikutin dr blkg pake mobil.. biasa juga ente yg duduk di blkg sambil angkat kaki kepala muter nyari pokemon! LOL

#UdahAhNyampahAjaKauDiTritOrang :-p

MEIMEI347 tulis:

edune estafet jkt-bdg gih lu aja, nti ane ikuttin dr blkng pke mobil wkkkkwkkkk #liattinmytwinestafetjkt-bdg lol

• 28 Februari 2017

@Twin : Dikira pidato proklamasi kaliii sesingkat-singkatnya.. :-p

@Leon : Siaapp, dinantikan info detailnya utk haha-hihi.. #TwinJanganLupaMingkemYee

MEIMEI347 tulis:

Salammmm kembali leon... okei dtunggu infonya sedetail n sesingkat-singkatnya hahahahaha #toelmylovelytwin

LEON347 tulis:

• LEON347

28 Februari 2017

MEIMEI347 tulis:

LEON347 tulis:

Sudah aku japri ya cici mei dan cici flo. Nanti info detailnya akan di share ke forum ini dan pastinya jg dijapri ke inbox.

Eh cici mei kok angka belakang nama kita sama ya,347? Cucok loh ya hahaha... Pengennya sih 378 biar san ci pa,pasal penipuan tp ga bs diedit ya wkwkkwkwk

• JUSTME876

28 Februari 2017

LEON347 tulis:

Kampret ito... Haha aku mana pernah macem2in foto ga usah diapa2in jg uda kece badai gini kok hahaha... Ya buat aku sih nature aja it's better drpd wajah di kamuflase,krn hidup hrs real dan face the truth... Jelek,buruk ato ugly mother fucker istilah kasar di barat sana. Chill out,santai saja,selama jujur dan apa adanya sudah pasti Tuhan akan persiapkan pasangan yg terbaik utk kita,drpd sibuk dlm kepura2an malah akan membuat jurang jarak dgn calon pasangan.

Kan Mongol stand up comedy aja bilang di gereja Wahid Hasyim,klo rambut ubanan ya uda biarkan aja,jgn disemir,diwarna2in. Aku sendiri jg byk uban ttp aja kece kan? Hahaha... Piss

Kesimpulannya:

BTA atau BTB

Berani Tampil Apaadanya

Berani Tampil Beda

#acara mongol ak datang loh, ada tuh ak video in,,, lucuuu abis

28 Februari 2017 diubah oleh JUSTME876

• LEON347

28 Februari 2017

JUSTME876 tulis:

Kesimpulannya:

BTA atau BTB

Berani Tampil Apaadanya

Berani Tampil Beda

#acara mongol ak datang loh, ada tuh ak video in,,, lucuuu abis

Nah itu tuh ito,asal jgn BAB ya tar bau hahaha... Oh pas acara mongol siapa tuh ya yg datang? Siapa tuh ya yg nanya?

Wakakakaka piss ito

• FLORENCE735

2 Maret 2017

Hai Semua,

Akhirnya Sabtu besok, 04 Maret 2017, kami, JK Sport, memutuskan untuk pergi ke dan menginap semalam di Bandung lalu pulang ke Jakarta pada hari Minggu. Mungkin bisa ketemuan ama rekan2 Jokris Bandung. Hehehe.. Untuk yang mau ikutan, boleh hubungi Leon atau saya.

2 Maret 2017 diubah oleh FLORENCE735

• PANDU409

2 Maret 2017

Bnyak acara ya tanggal segitu.. Hmm,

• FLORENCE735

3 Maret 2017

Hai Semua,

Berhubungan ada halangan, acara di Bandung ditunda dulu ya. Info sementara ada 2 pilihan, yaitu Sabtu bowling di Pasfes pukul 17.00 WIB atau Minggu jalan pagi di Monas pukul 07.00 WIB. Vote terbanyak. Thanks. :-D

• RIANTY418

3 Maret 2017

Mau bowling...

Tapi jam 17.00 gak kesorean ya Flo..?

Gimana klw jam 16.00 ya?

FLORENCE735 tulis:

Hai Semua,

Berhubungan ada halangan, acara di Bandung ditunda dulu ya. Info sementara ada 2 pilihan, yaitu Sabtu bowling di Pasfes pukul 17.00 WIB atau Minggu jalan pagi di Monas pukul 07.00 WIB. Vote terbanyak. Thanks. :-D

• EMANUEL483

3 Maret 2017

Haha aku gak hobby bowling teman2 ku kjk..ada yg lain gak...?

• FLORENCE735

3 Maret 2017

Jalan pagi di Monas dulu aja yuk. Kalau badminton baru bisa di GBK setelah tanggal 9 Maret karena masih renovasi.

• FLORENCE735

3 Maret 2017

Minimal 5 orang ya, Kak. Kalau sedikit, kita jogging di Monas aja ya.

RIANTY418 tulis:

Mau bowling...

Tapi jam 17.00 gak kesorean ya Flo..?

Gimana klw jam 16.00 ya?

251 – 275 dari 904    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 10  11  12 ... 37  Selanjutnya Kirim tanggapan