Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Olahraga Bareng Wiken (Sabtu atau Minggu) di Jakarta

ForumJadwal aktivitas

301 – 325 dari 904    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 37  Selanjutnya Kirim tanggapan

• FLORENCE735

6 Maret 2017

Hahaha.. Bawa badan aja, Yos. Yang panjang nafasnya si Fenny. Ok, ditunggu kopdar selanjutnya. Info2 d forum ya.

• 6 Maret 2017

YOSSIE472 tulis:

Thanks ajakannya Flo, tapi napasku pendek neh hahaha, kebanyakan naek kendaraan, gerak dikit dijamin keringat mengucur deras dah hahaha, siap sedia, peralatan apa saja?

Handuk

Sepatu lari

Baju n celana buat lari

Topi

Mp3 player yah (bisa pake hp)

Begitukah?

Klau nafasnya pendek...banyak2 bawa minuman super O2 biar nafasnya panjangan dikit bro..:)

• LEON347

6 Maret 2017

YOSSIE472 tulis:

Thanks ajakannya Flo, tapi napasku pendek neh hahaha, kebanyakan naek kendaraan, gerak dikit dijamin keringat mengucur deras dah hahaha, siap sedia, peralatan apa saja?

Handuk

Sepatu lari

Baju n celana buat lari

Topi

Mp3 player yah (bisa pake hp)

Begitukah?

Colek kak Flo,koko Yossie yg dibilang ktnya pujangga kesiangan hahaha,ayo kita ajojing bareng ya... baju,celana aja ko yg penting kan ga mungkin lari ga pake baju sm celana hahaha...

Mau karaokean jg ko? Ayo dong menuangkan kegalauan dan gundah gulana lewat lagu :-)

• ARI116

6 Maret 2017

masih berlanjut acaranya ?

LEON347 tulis:

JKers minggu pagi 5 maret 2017 Ajojing lg part 3 di monas jam 07.00 WIB

Merapat disekitar area parkiran IRTI, klo bingung dimana parkiran IRTI gmaps/waze aja ato uda diarea monas tanya org,rata2 pasti pd tau. Yg mau ikutan langsung eksekusi ya dtg bsk pagi.

Trims

Salam JK Sport

• FLORENCE735

6 Maret 2017

SACROTES504 tulis:

Klau nafasnya pendek...banyak2 bawa minuman super O2 biar nafasnya panjangan dikit bro..:)

Ayo Sacrotes n Yossie ikutan biar Leon ga jadi raja minyak. Wkwkkwkwk..

6 Maret 2017 diubah oleh FLORENCE735

• LEON347

6 Maret 2017

FLORENCE735 tulis:

Hahahaha kak Flo menyebut kata minyak,membuat aku jd teringat lg dgn seseorang saat moment: "minyak kayu putih" jd waktu lg sm si dia aku ditanya: eh aku mau pake minyak kayu putih gpp kan ya? Aku bilang: ya gpp dong,trus si dia bilang lg: ya siapa tau km ga suka sm bau minyak kayu putih... Aku bilang: ya ga dong hehe...

*Dalam hati mah klo km yg pake misalnya bau minyak rem jg ga masalah,ngeliat km hati jd sejuk sih hahahaha...

• SUNNY875

9 Maret 2017

LEON347 tulis:

Hahahaha kak Flo menyebut kata minyak,membuat aku jd teringat lg dgn seseorang saat moment: "minyak kayu putih" jd waktu lg sm si dia aku ditanya: eh aku mau pake minyak kayu putih gpp kan ya? Aku bilang: ya gpp dong,trus si dia bilang lg: ya siapa tau km ga suka sm bau minyak kayu putih... Aku bilang: ya ga dong hehe...

*Dalam hati mah klo km yg pake misalnya bau minyak rem jg ga masalah,ngeliat km hati jd sejuk sih hahahaha...

ciyeh yang lagi curhat.

• 10 Maret 2017

FLORENCE735 tulis:

"Raja minyakk"...brarti setara sm raja salman ya..keren dong :)

• FLORENCE735

10 Maret 2017

Besok ada acara bowling di Bowling Pasfes Kuningan (sebelah MMC) pukul 15.00 WIB. Bagi yg berminat gabung, silakan hubungi Leon atau saya. Tengkyu

• CHRISTIAN701

10 Maret 2017

bowling nya bayar per orang atau gratis ada yang menyelenggarakan?

• FLORENCE735

10 Maret 2017

Hai Christian,

Biasanya 1 jam per lane Rp250 ribu buat 5 orang. Sejauh ini, sudah ada 6 org yg mau ikutan besok. Sewa sepatu n kaos kaki per orang Rp10 ribu. Berminat ikut?

• CHRISTIAN701

10 Maret 2017

oh  

• ARI116

10 Maret 2017

Yang dari tj priuk kemana gabungnya ?

• LECTIO692

10 Maret 2017

Ada yg tau info dokter tulang bagus tapi ga mahal...

Saya punya masalah dilutut kanan.. tempurung retak akibat lari trai running januari kemarin...

Atau ada yg pernah mengalaminya.. recovery nya bagaimana..

Saya mau kembali bisa lari lagi nih...

Thanks sebelumnya

• FLORENCE735

10 Maret 2017

ARI116 tulis:

Yang dari tj priuk kemana gabungnya ?

Ke Pasfes juga, Ari. Hehehe...

• FLORENCE735

10 Maret 2017

LECTIO692 tulis:

Saya punya masalah dilutut kanan.. tempurung retak akibat lari trai running januari kemarin...

Thanks sebelumnya

Hai Lectio,

Dulu adik sepupu saya hbs basket tempurungnya retak. Dia fisioterapi di sini dan sekarang sudah sembuh.

Klinik @physiopreneur JAKARTA : Jl. Jembatan Selatan 283, Blok A, Panglima Polim, Jaksel. ( samping apotik pela). Telp. 085720270555 #infoklinik

Atau Fisioterapi di RS SETIA MITRA Fatmawati, Jaksel. Saudara saya dulu kakinya kecil dan panjang sebelah karena jatuh dari atap. Lalu fisio di sana 10x, sekarang ukuran besar dan panjang kaki saudara saya sama.

Rumah Sakit Siaga juga RS Khusus Tulang. Coba konsultasi saja ke sana.

Semoga membantu.

10 Maret 2017 diubah oleh FLORENCE735

• LECTIO692

10 Maret 2017

Thanks florence infonya..

Saya mau compare dulu rumah sakit n klinik yg ada...

Sekali lagi thanks ya infonya sangat membantu sekali nih...

FLORENCE735 tulis:

Hai Lectio,

Dulu adik sepupu saya hbs basket tempurungnya retak. Dia fisioterapi di sini dan sekarang sudah sembuh.

Klinik @physiopreneur JAKARTA : Jl. Jembatan Selatan 283, Blok A, Panglima Polim, Jaksel. ( samping apotik pela). Telp. 085720270555 #infoklinik

Atau Fisioterapi di RS SETIA MITRA Fatmawati, Jaksel. Saudara saya dulu kakinya kecil dan panjang sebelah karena jatuh dari atap. Lalu fisio di sana 10x, sekarang ukuran besar dan panjang kaki saudara saya sama.

Rumah Sakit Siaga juga RS Khusus Tulang. Coba konsultasi saja ke sana.

Semoga membantu.

• RACHEL057

10 Maret 2017

FLORENCE735 tulis:

Besok ada acara bowling di Bowling Pasfes Kuningan (sebelah MMC) pukul 15.00 WIB. Bagi yg berminat gabung, silakan hubungi Leon atau saya. Tengkyu

Wah ....pengen sih bisa ikutan , cma blm bisa di bulan2 ini

• LEON347

11 Maret 2017

LECTIO692 tulis:

Thanks sebelumnya

Des lalu sy pernah antar dan nemanin adiknya kawan krn tulang pergelangan kaki kanannya geser akibat salah posisi jatuh pas main basket. Akhirnya bs disembuhkan dgn pengobatan alternatif didkt rmh sy,namanya Guru Singa di daerah Pondok Kelapa,tepatnya didkt TPU Pondok Kelapa,Jakarta Timur. Sakitnya minta ampun pas diawal2 sampe teriak nangis. Tp setelah pengurutan dan pengobatan 3-4x dtg perlahan tulangnya membaik.

Selain pergeseran,retak,patah jg bs ditangani,mungkin ini bs jd salah satu pilihan pengobatan alternatif di Guru Singa. Karena dulu  Ayah sy sendiri jg pernah berobat disana waktu tangan kirinya patah,akibat jatuh terpeleset. Semoga retaknya tempurung lutut mas bro bs segera pulih dan membaik,ttp semangat ya... Tuhan Berkati

• RIANTY418

11 Maret 2017

Ok Flo..

See u there.. :)

FLORENCE735 tulis:

• FLORENCE735

11 Maret 2017

Smp ketemu d sana, Kak Anty. :)

• LECTIO692

11 Maret 2017

Thanks bro leon...

Buat jadi referensi dulu...

Tapi saya paling males kalau soal urut2an... hihi.. ngebayanginnya aja dah ngeri duluan..

Tapi thanks masukannya..

LEON347 tulis:

Des lalu sy pernah antar dan nemanin adiknya kawan krn tulang pergelangan kaki kanannya geser akibat salah posisi jatuh pas main basket. Akhirnya bs disembuhkan dgn pengobatan alternatif didkt rmh sy,namanya Guru Singa di daerah Pondok Kelapa,tepatnya didkt TPU Pondok Kelapa,Jakarta Timur. Sakitnya minta ampun pas diawal2 sampe teriak nangis. Tp setelah pengurutan dan pengobatan 3-4x dtg perlahan tulangnya membaik.

Selain pergeseran,retak,patah jg bs ditangani,mungkin ini bs jd salah satu pilihan pengobatan alternatif di Guru Singa. Karena dulu  Ayah sy sendiri jg pernah berobat disana waktu tangan kirinya patah,akibat jatuh terpeleset. Semoga retaknya tempurung lutut mas bro bs segera pulih dan membaik,ttp semangat ya... Tuhan Berkati

• FLORENCE735

11 Maret 2017

Yang di Kokas, Tebet, dan Setiabudi merapat..merapat ^_^

11 Maret 2017 diubah oleh FLORENCE735

• JUSTME876

11 Maret 2017

Maaf teman2, butet belom bisa ikutan bowling,

Mingdep aja butet ikut,,, info2 ya rencana kemenong,,,

11 Maret 2017 diubah oleh JUSTME876

• FLORENCE735

11 Maret 2017

Hai Butet, tidak apa2 kalau kamu belum bisa datang tadi. Have fun.

Buat teman2 yg sudah ikut meramaikan acara bowling, terima kasih atas kehadirannya. Semoga kita semua bisa menikmati kebersamaan dalam acara2 JK Sport.

Info minggu depan menyusul.

11 Maret 2017 diubah oleh FLORENCE735

301 – 325 dari 904    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 37  Selanjutnya Kirim tanggapan