Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Olahraga Bareng Wiken (Sabtu atau Minggu) di Jakarta

ForumJadwal aktivitas

51 – 75 dari 904    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 37  Selanjutnya Kirim tanggapan

• VIC671

1 Februari 2017

mdh2an ntar kl pas lg d jkt bisa olahraga bareng sm Jk jakrta

HERNA870 tulis:

klo bg vic diajak olahraga di jkt bareng cuma pas lebaran aja. Pas tuh, lahiran caesar mint.

Ayo, aku hubungi siapa nih temen2 klo mau badminton bareng?

• RIANTY418

1 Februari 2017

Oo.. Klw aq ke monas, kita bisa ketemu ya Florence.. :)

FLORENCE735 tulis:

Saya biasanya sampai Monas jam 7.00 WIB, Rianty

• FLORENCE735

1 Februari 2017

RIANTY418 tulis:

Oo.. Klw aq ke monas, kita bisa ketemu ya Florence.. :)

Ya boleh, Rianty :)

• FLORENCE735

1 Februari 2017

Kalau byk peminatnya, silakan cari yang sewilayah n pilih koordinatornya lalu tetapkan waktunya n kumpul deehhh. :))

• JULI912

2 Februari 2017

Tangerang biasa main di daerah cikokol ma cipondoh untuk badminton ma futsalnya...

Klo banyak yg di jakarta sy manut aja deh yg penting sabtu yah... :)

Yuklah gaiz...

• HERNA870

2 Februari 2017

kalo sewilayah, mesti ngumpulin dulu orang-orangnya. Ngumpul di jkt aja mbak florence.. eniwey ada jam brp di monas? saya ngantor depan gambir. bisa tuh jogging bareng, hehe

FLORENCE735 tulis:

Kalau byk peminatnya, silakan cari yang sewilayah n pilih koordinatornya lalu tetapkan waktunya n kumpul deehhh. :))

• HERNA870

2 Februari 2017

Siappp! Ditunggu bg vic..

VIC671 tulis:

mdh2an ntar kl pas lg d jkt bisa olahraga bareng sm Jk jakrta

• HERNA870

2 Februari 2017

wah, hebat itu mas.. kalo saya ada diluar lapangan. Modal treak2 aja jd supporter.  

WIJAYA188 tulis:

Hahhaha aku juga ga terlalu bisa, setiap kali maen futsal cuma ada di posisi paling belakang sebelom kiper..... hahhaha

• JERRY042

2 Februari 2017

FLORENCE735 tulis:

Bagaimana kalau Jerry jadi pioneer utk daerah Jaktim di pertemuan awal?

Wah sist dengan segala hormat dan rasa tanggung jawab, sepertinya saya gak layaklah, saya hanya orang biasa, tapi bolehlah klo terpaksa. huaaha.... #kidding.

• 2 Februari 2017

kalo aku olahraga di sbm sport club sangaji jkt pusat.

kuy kak bareng. menuju resolusi diet 2017 yg entah kapan terealisasi wkwk.

rumah aku jg deket monas,kepleset nyampe. ahahaha. becanda. sekitar 10 menit kalo naik sepedaan. kalo mau sepedaan pagi2 boleh kuyyyyy... week day. kalo week end monas rame bettt. ga cocok buat olahraga. yang ada lirik-lirik car freeday belanja makanan #gagalfokusolahraga

2 Februari 2017 diubah oleh MEIMEI833

• RIANTY418

2 Februari 2017

Oh aku pernah berenang di sbm sport club juga sist..

MEIMEI833 tulis:

rumah aku jg deket monas,kepleset nyampe. ahahaha. becanda. sekitar 10 menit kalo naik sepedaan. kalo mau sepedaan pagi2 boleh kuyyyyy... week day. kalo week end monas rame bettt. ga cocok buat olahraga. yang ada lirik-lirik car freeday belanja makanan #gagalfokusolahraga

• AGUSTINA403

2 Februari 2017

Aerobic donk atau senam2 lain daerah jak bar

• HERNA870

2 Februari 2017

Ayo di list, mau olahraga apa aja. Trus ngumpul dmana? Baiknya utk pertama cfd aja dulu. Trus omongin mau olahraga apa dan dimana..

#sekedar saran biar terealisasi rencananya..

• FLORENCE735

2 Februari 2017

Jadinya Sabtu atau Minggu pagi ketemuan untuk kumpul n jalan pagi? Tgl berapa? 5 Feb atau 12 Feb?

• FLORENCE735

2 Februari 2017

JERRY042 tulis:

Wah sist dengan segala hormat dan rasa tanggung jawab, sepertinya saya gak layaklah, saya hanya orang biasa, tapi bolehlah klo terpaksa. huaaha.... #kidding.

Hahaha.. Untuk pendahuluan aja. Nnt bs gantian.

• FLORENCE735

2 Februari 2017

HERNA870 tulis:

kalo sewilayah, mesti ngumpulin dulu orang-orangnya. Ngumpul di jkt aja mbak florence.. eniwey ada jam brp di monas? saya ngantor depan gambir. bisa tuh jogging bareng, hehe

Ayo aja. Tgl 5 atau 12 Feb 2017?

• HERNA870

3 Februari 2017

Yuk tgl 5 mbak.. Berhubung bukan hari kerja, aku mesti berangkat pagi2 nih dari bekasi. Yang lain mana? Yg bisa cfd an tgl 5:

1. Florence

2. Herna

3. Next.....

• WIJAYA188

3 Februari 2017

MEIMEI833 tulis:

di SBM olahraganya apa aja? bebas untuk umum atau gimana? deket sih dari rumah aku kalau SBM

• WIJAYA188

3 Februari 2017

HERNA870 tulis:

Yuk tgl 5 mbak.. Berhubung bukan hari kerja, aku mesti berangkat pagi2 nih dari bekasi. Yang lain mana? Yg bisa cfd an tgl 5:

1. Florence

2. Herna

3. Next.....

wah kalau hari minggu ga ikutan deh, aku hari minggu dari pagi udah pelayanan di Gereja, kalau bisa olahraga di hari sabtu aja.... aku ikutan deh kalau hari sabtu....

• HERNA870

3 Februari 2017

Gimana mbak florence? Kita ganti hari jd sabtu aja? Mengingat minggu kita ibadah pagi. Tapi aku izin sabtu ini ya.. Sabtu depan bisa.

• RONALDO267

3 Februari 2017

AGNES219 tulis:

Mauuu.... mauuuu

Jauh bgt di jkt hehe :)

• FLORENCE735

3 Februari 2017

Kalau saya, waktu luangnya hari Minggu. Kalau Sabtu, bisa juga tapi agak terbatas waktunya karena saya sudah ada kegiatan jam 9 pagi.

• HERNA870

3 Februari 2017

Wahh, ga ketemu jadwalnya dunk. Olahraga masing2 aja nih kayanya. Tu wa..tu wa..tu wa.

• AGUSTINA403

3 Februari 2017

Hihi

• FLORENCE735

3 Februari 2017

Hahahhaa.. Iya ya. Susah juga ngumpulin rekan2 Jokris.

51 – 75 dari 904    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 37  Selanjutnya Kirim tanggapan